Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 8 Добро пожаловать в Бонтен.

Настройки
Примечания:
На утро, братья встали раньше меня, вот чего они не ожидали, так это, того что я просплю. -Она спит ещё что ли? –Спросил младший Хайтани. -Не знаю, пойду проверю. –Сказал Ран. Парень пошёл ко мне, проверить занята я или нет, постучав в двери, ответа не последовало, открыв дверь и первым что бросилось на глаза, это то, что я сижу на окне и сладко соплю. -Милашка////-Шёпотом сказал Ран. Парень покраснел, поняв что сказал, только-что. -Сфоткаю быстренько и всё. -Сказал Ран шёпотом. Он сфоткал и начал меня будить. -Мико-о, вставай! Опоздаем ведь. -Куда? Зачем? –Сонным голосом ответила я. -Мы едем к Майки, сказать, что ты согласна. -К кому? Согласна на что? -А ну-ка встала сейчас же! -Повышая голос сказал Ран. После того как парень повысил на меня голос я окончательно проснулась. Смотря на Рана, на глазах наворачивались слёзы, я терпеть не могу, когда на меня кричат. -Ты плачешь что ли? Прости… -Ты тоже меня прости…Во сколько нам нужно выехать? -Со слезами на глазах сказала я. -Через час мы должны быть уже там. -Вы завтракали? –Поинтересовалась я. -Не важно, поешь, соберись и поехали. Парень вышел из комнаты, и направился на кухню. Зайдя на кухню, он сел за стол, и нервно стучал по столу пальцем. -Прекрати стучать, нервозник. –Сказал Риндо. -Заткнись! –Раздражённо ответил Ран. -Ты че какой злой? С Мико поссорились? -Нет! -Отрицал Ран. -А что тогда тебя так взбесило? -Заткнись, тебя это не касается! -Орать то зачем?! Я тебя спокойно спросил! Ублюдок. -На себя смотри, выблядок! Собравшись, я начала спускаться вниз к ребятам. По середине лестницы я услышала крики с кухни, я поторопилась. Зайдя на кухню, я была в ужасе от увиденного. Ребята держали друг друга за воротники, и злобно угрожали друг другу. -Я РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛ НЕ ЛЕЗЬ!!! –Кричал Ран. -Прекрасно! Сам злишься, а я виноват?! –Злобно ответил Риндо. Я смотрела на это с ужасом, и не знала, что мне делать «Разнимать? Кричать? Если ударят?» Я решилась, собрав все силы что во мне были, я закричала во весь голос. -ПРЕКРАТИТЕ! Услышав что я кричу, парни сразу переключились с ссоры на меня. -Долго вы будете ругаться? –Сказала я со слезами на глазах. -Он первый начал на меня кричать. –Утверждал Риндо. -Что? Ты начал меня раздражать своими идиотскими вопросами! -Тут стоит Мико, если ты забыл. –Сказал Хайтани младший. Парни повернулись в проём, но меня там уже не было. -Мико?! –Одновременно закричали они. -Ты где?! –Громко спросил Ран. Выйдя из дома, я повернула на право, идя всё прямо, я вытирала слёзы, район был полностью пустой, ни единой души я не встретила. Вдалеке я увидела, что едет машина в мою сторону. Подъехав поближе я увидела, что за рулём машины сидел Санзу. Я вытянула руку, в знак того чтобы машина остановилась, Санзу сразу меня узнал, спустив стекло дверцы, он посмотрел. -Привет, ты куда собралась? –Спросил парень, смотря на меня. -Привет, можно мы только вдвоём поедем? Без Рана. -Сказала я, вытирая слезы с глаз. -Хорошо, садись, по дороге расскажешь все, я объясню тебе что да как. Я села в машину, он развернулся обратно, и мы поехали на базу, по дороге я рассказала, что случилось, и почему я шла одна в слезах. -Да уж… Ну ты не переживай так, они вечно сорятся, иногда даже дерутся. -Ага. –Пусто сказала я. -Ладно забудем об этом, короче, ты согласилась так ведь? -Да. –Ответила я. -Прекрасно, мы приезжаем, ты от меня не отходишь никуда, ни на шаг от меня, понятно? -Да. -Ты просто скажешь, что ты та девушка, о которой говорил Ран Хайтани. А дальше тебе позадают парочку вопросов, и все. Ну возможно, что ты еще пройдёшь проверку, там конечно не мягко, но так как ты девушка, должны быть мягче. -Что за проверка? -Если я скажу ты не передумаешь? -Говори. -Избиение… -Отлично. –Сказала я. -А? Мне показалось или ты сказала «отлично»? -Тебе не показалось. -Ты какая-то сегодня другая…Это из-за братьев? -Не важно. –Ответила я. -Ладно. Остальную дорогу мы ехали молча. Санзу лишь изредка поглядывал на меня и в зеркало заднего вида. Тем временем у братьев Хайтани: -Где она? Куда она могла деться? –Тревожно спросил Ран. -Я откуда знаю! –Кричал Риндо. -Может она сейчас где-то ходит, одна, голодная, и хочет умереть. –Наводя панику говорил Ран. -Прекрати нести чушь! Вы же собирались ехать на базу, съезди и скажи, что она не придёт сегодня. Я поищу по району. -Точно, я поехал. Ран сел в машину, и поехал со всей скорости, на базу. Конец pova. Ехали мы не особо долго, приехав по месту назначения. Припарковав машину Санзу повернул ключ зажигания. -Приехали. -Сказал Санзу. Я вышла из машины, парень вышел следом за мной, перед собой я увидела большой дорогой отель, я шла следом за Санзу, так как он сказал быть рядом с ним и успевать. Зайдя внутрь, все блестело в глазах, внутри было ещё красивей чем снаружи. Вокруг было столько людей, стоящих в дорогой одежде. Все взгляды устремились на нас, кто-то шептался, кто открыто пялился. Не обращая внимания, мы прошли к лифту, Санзу нажал нужный этаж, и лифт поехал вверх. Ехали мы на двенадцатый этаж, ехать пришлось недолго, выйдя из лифта, мы подошли к самой последней двери по коридору, всего тут было пять дверей. Парень постучался. -Майки, я привел её. –Сказал Санзу. Открыв дверь, Санзу зашёл в кабинет, я последовала его примеру, закрыв за собой дверь, я стояла на месте, по средине кабинета стоял длинный, широкий стол, вокруг которого были диваны. Сидело не особо много людей, человек семь-восемь, Санзу прошёл дальше, и сел рядом с беловолосым парнем, который сидел посередине, я узнала его, это был тот, с кем приходил Санзу, когда братьев не было дома, а остальные сидели по бокам. Все взгляды смотрели на меня. Санзу прервал тишину, и напряженную обстановку, начав говорить. -Это Мико Такахаси, девушка о которой говорил Ран. -Сказал Санзу, оповещая беловолосого парня. Минута молчания. Парень сидящий по середине заговорил. -Это ты, та девушка, о которой упоминал Хайтани? -Спросил он. -Да, это я. –Твердо ответила я. Все смотрели на меня, не зная, что сейчас будет.Взгляд Майки был пустым, он смотрел будто сквозь меня. Но я не потеряла хватку, мое лицо не выражало ни единой эмоции, потому что я стала той, кем была с самого начала, сняв маску счастливого человека. Тем временем у входа в отель. Ран припарковал свою машину по близости, и пошёл в кабинет, где все находились, в том числе и ты. Зайдя внутрь он быстрым шагом прошёл к лифту нажал нужную кнопу, лифт начал движение. Доехав до нужного ему этажа, он прошел в конец коридора, постучав в дверь. -Майки, это Ран. Открыв дверь, он увидел, что я стою здесь прямо перед всеми, он прошёл внутрь, закрыв за собой дверь. -Майки, прости, я опоздал. –Сказал он в оправдание. Он прошёл дальше по кабинету, мимо меня и сел к другим. Лишь бросив на меня короткий взгляд, он уставился в одну точку. Конец pova. Я стояла перед всеми, парень бросил лишь короткий взгляд. -Хорошо, раз все в сборе, кроме Риндо, ну это не так важно. Начнем. –Сказал твердым голосом Майки. Все кивнули. Майки стал рассматривать меня с ног до головы. -Скажи, что ты умеешь? -Спросил Майки. -Я хорошо работаю с компьютерами. Все чем я занимаюсь. – Ответила я. -Компьютеры значит… Дальше. –Быстро сказал Майки. После Майки вопрос задал мне темноволосы парень, с перекинутыми на один бок волосами. -Главное деньги за выполненное задание, или хорошо выполненное задание? -Я считаю, чтобы получить хорошую сумму за выполненное задание, нужно его хорошо выполнить. -Ха. –Ухмыльнулся темноволосый парень. Я поняла, что они будут задавать по очереди свои вопросы. И знала кто будет следующим задавать вопрос. Это был парень с большим шрамом через весь левый глаз, он задал вопрос, который я не поняла, как ответить. -Ты сладкое любишь? Все молчали и смотрели, то на меня, то на него. Всего пять секунд загрузки, и я ответила. -Не особо. Прошу прощения, но к чему этот вопрос? -У нас есть еще од… Не успев договорить, как в кабинет вбегает девушка.Радостная, и начинает всем что-то рассказывать, за ней вошёл высокий парень в маске, посмотрев на меня и переведя взгляд на девушку, вбежавшую в кабинет, он сказал. -Заткнись. -Строго сказал парень. Закрыв дверь, он прошел ко всем, девушка сменила свой радостный режим, на жёсткий. -Что ты сейчас мне только что сказал? Парень головой мотнул в мою сторону, девушка повернулась, и смотрела на меня взглядом дьявола, она начала подходить ко мне ближе, все наблюдали что будет дальше. Подойдя ко мне совсем вплотную, она спросила. -Ты ещё кто такая? Я проигнорировала ее вопрос, за меня ответил Майки. -Успокойся. Это новенькая, она будет сидеть на базе, и вычислять данные. -*Меня уже приняли? * -Пронеслось у меня в голове. -Что? Она будет работать с нами? –Спросила девушка. -Боже! Заткнись уже, твой голос раздражает! –Крикнул Санзу. Девушка лишь промолчала, видимо она испугалась того, как на нее крикнул Санзу. Парень зашедший после девушки, не отводил от меня взгляд, я чувствовала, как его глаза пробегаются по всему телу. -Ты принята, Санзу тебе все покажет, и твой кабинет тоже. –Сказал Майки. Все присутствующие слегка улыбнулись мне, кроме Рана и той девушки. Санзу подошел ко мне и произнёс. -Иди за мной. Я пошла за парнем. -Что ж, поздравляю. -Сказал Санзу с улыбкой. -Спасибо. -Ты сегодня такая черствая, из-за Рана? -Спросил парень. -Мы уже разговаривали на эту тему. Не понимаю почему ты задаешь этот вопрос. -Я задаю его, потому что, когда я тебя встретил, и направил пистолет, ты испугалась и спряталась за него, а сейчас он прошёл мимо тебя, вы даже не взглянули друг на друга. -И что? Расскажи мне лучше о девушке, которая быстро меняет свое поведение. -Ты про Юмеко? Да, она ещё та заноза в заднице, но она тоже не бесполезна, помогает на заданиях, и всякое такое, но, если ей нагрубить, ух как жарко будет, не один не спрячется от нее. -Понятно. –Ответила я. Вы пришли к кабинету, идти пришлось не долго, мой кабинет был самым первым на этаже. Как только мы прошли внутрь, я увидела просто рай, о котором могла мечтать. -Это все чем я буду пользоваться?! -Да, теперь это твой кабинет, а ты хорошо разбираешься в компьютерах? -Прекрасно, нет того, чего бы я не могла взломать. -С улыбкой сказала я. -Хах. -Послышался смешок из уст Санзу. -Ты чего? –С не понимаем спросила я. -Наконец-то улыбнулась, и сменила свой камень на более милое личико. -Хочешь сказать, что мое лицо камень? –Твёрдо спросила я. -Нет, я не это имел ввиду. Ты всё не так поняла. После этих слов, парень словно пуля вылетел из твоего кабинета. Тем временем в зале собраний. -Майки, ты хочешь сказать, что она будет с нами? Я этого не вынесу! –Сказала Юмеко. -Я только рад, что такая красотка будет работать с нами. –Сказал темноволосый парень. ? -Это точно. -Угомонись Юмеко, завидно что она красивее тебя? Или что? –Сказал парень в маске. -Что? Ты в своём уме? Да эта швабра ничем не лучше меня! Можем проверить. -Хватит! –Крикнул Майки. Все сразу замолчали, услышав голос Майки. -Тебе не нравится, что она работает с нами? Давай я тебе помогу сделать так, чтобы она тебе понравилась? -Грозным тоном сказал Майки. -Нет, прости, ты прав, я сильно завелась… -Ответила Юмеко. -Отлично, значит все пришли к выводу, что Мико будет с нами. На этом все, все свободны. Ран останься. –Сказал Майки.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (4)