Глава 13 Странное чувство
18 мая 2022 г., 23:07
Примечания:
Всем доброй ночки, вот и тринадцатая часть, приятного чтения)
Не прошло и пол часа, как Ханма был уже у меня.
-Эй! Куколка, я взял нам выпить) –Сказал он.
-Прекрасно, не просто же мы тут будем сидеть)
Ханма взял пакеты в руки, и прошел на второй этаж.
-Куколка, ты идешь?
-Да, секунду. –Сказала ты, взяв стаканы.
я поднялась на верх, Ханма уже выложил содержимое пакетов на стол, на столе стояли. Три бутылки красного вина, пять бутылок пива, два коньяка и одна бутылка водки.
-Ты меня споить захотел? –С открытым ртом от удивления спросила я.
-Нет, мы ведь с тобой первый раз пьем вместе, дак вот и решил взять побольше, чтобы завтра нам, было что выпить
-То есть, ты имеешь ввиду, что мы напьемся, а на утро будем страдать от похмелья, и что бы не страдать от похмелья, ты купил все это?
-Ну да)
-Понятно…-Сказала ты тяжело выдохнув.
-Хи, приступим♥
-Ага…
Ханма возился с кальяном, закончив, он сел напротив тебя. Первым вы взяли пиво.
-За наше знакомство) –Сказал он ухмыльнувшись.
-Да. –Сказала я.
Тем временем у ребят.
Парни приехали к клубу, по началу их не пропускали, но Санзу это не нравилось, поэтому он вырубил охранника, не пропускавшего их внутрь.
-Санзу! Ёбаный в рот! –Кричал Риндо.
-Ха, классно придумано. –Сказал Ран.
-Он меня заебал просто, Риндо заткнись, твою мать! –Кричал Санзу.
Парни прошли внутрь, внутри было шумно, потому они пошли в местечко где по тише. И начали звонить Майки.
-Майки, мы в клубе, что делать? –Говорил Ран.
-Молодцы, теперь возвращайтесь обратно, у меня для вас подарок. –Приказным тоном сказал Майки.
-Хорошо.
Ран сбросил трубку.
-Летим обратно. –Сказал он.
-Что? –Одновременно спросили Риндо и Санзу.
-Что слышали. Или мне повторить? –Раздраженно сказал Ран.
-А на кой хуй мы сюда ехали? –Спросил Санзу.
-Я откуда знаю, босс сказал лететь обратно, нас какой-то подарок ждет.
-Подарок? –Спросил Риндо.
-Да, все, собираемся и летим. –Сказал Ран.
-Хорошо. –Сказал Санзу - *Да что с ним такое? * -Подумал он.
Тем временем у тебя.
Мы с Ханмой играли в покер, попивая коньяк.
-Не забудь, что мы играем на раздевание, куколка) –Сказал Ханма хитро улыбаясь.
-У меня пока что память отличная, Это тебе нужно напоминать) –Сказала я улыбаясь.
Мне пришло сообщение на телефон.
-М? Кто там пишет? –Спросила ты.
Я посмотрела на экран телефона.
-О! Это Санзу, они сегодня прилетят. Щас собираются.
-Отлично, тогда будем сидеть до ночи, и ждать его. –Сказал Ханма.
-Нет, я быстрее усну, чем дождусь его. –Сказала я.
-Куколка, я рядом буду, так что не уснешь. –Утверждал Ханма.
-Ох, посмотрим. –Сказала я выдохнув.
Мы продолжили играть.
Время четыре часа дня, мы уже были достаточно пьяны.
-//Да пошёл ты! // -Громко сказала я.
-//Обязательно пойду, ща музыку включу только.// -Сказал Ханма.
Парень пошёл к колонкам и включил свою любимую песню. В доме очень громко играла музыка.
-//ТВОИ ПОДРУЖКИ ХОТЯТ КО МНЕ В ПАНАМЕРУ// - Пел во весь голос Ханма.
-//ГОВОРЯТ МНЕ О ЛЮБВИ НО Я НЕ ВЕРЮ// -Подхватила я.
-//СТРОЧАТ МНЕ В ИНСТУ, ДЛЯ ОТМЕТКИ В СТОРИ//- Пел Ханма.
-//КАЙФ ТЫ ПОЙМАЛА, ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО// -Пели мы, в один голос.
Тем временем у ребят.
Парни летели домой V.I.P классом. Они были довольны тем, что они выполнили это задание. Ран сидел погруженный в свои мысли. Риндо и Санзу спали тем временем.
От лица Рана.
Я сидел и думал о Мико, да, я воспринимаю ее как девушку на ночь. Но что-то мне подсказывает что это не так. С той самой ссоры, когда она переехала к Санзу. Мы не разговаривали и это меня очень бесило, особенно когда этот ублюдок с ней рядом.
-Только не говорите, что я… Да не! Такого быть не может. –Утверждая сказал я.
Мое первое впечатление о ней, было таким.
-Красивая, закадрю ее, потом трахну и брошу.
Но что-то со временем начало меняться, и тогда,когда она сказала что переезжает от нас, я взбесился сам не зная от чего.
Конец pova.
До посадки оставалось лететь четыре часа, Ран решил тоже поспать.
Тем временем у вас.
-//Ты блять, вот скажи мне, что между тобой и Санзу?// -Спрашивал Ханма.
-//Что ты имеешь ввиду, мы друзья, наверно…// -Сказал я.
-//По вам совсем не видно, я заметил что Ран так злиться, когда вы рядом стоите.)//
-Сказал Ханма.
-//Ахах, что за бред ты несешь?// -Спросила я.
-//Не ну если серьезно, то это правда. Он по любому что то чувствует к тебе. Вот прилетят они, я *Ик* им даже щас напишу*Ик*и спрошу лично *Ик* -Сказал Ханма.
-//Ага, давай-ка *Ик* поспим, только я чур на диване ОДНА, без тебя, тебе *Ик* матрас положим// -Сказала я.
-//Согласен *Ик* с тобой *Ик*// -Сказал Ханма.
Мы кое как, с горем пополам достали матрас, чуть ли, не разрушив пол гостиной.
-//Да блять *Ик* ровней то можешь!?// -Кричала я.
-//Хуй тебе*Ик* я падаю *Ик*//
После этих слов Ханма вместе с матрасом и грохотом упал на пол, я чутли не потеряла равновесие, но удержалась на ногах.
-//Блять, вот я тебе *Ик* говорила, что мы *Ик* напьемся как *Ик* свиньи.// -Сказала я.
-//Да пошла ты *Ик* Хуй я к тебе больше зайду тогда! *Ик*// –Сказал Ханма.
После этого диалога, яы погрузились в царство Морфея. Пока Ханма мог что-то сказать или написать, он успел все-таки написать Рану, что бы тот приехал к Санзу домой.
Тем временем у ребят.
От лица Рана.
Я только начал засыпать, но мой сон прервал звук сообщения. Это был Ханма, он написал, что бы я приехал к Санзу домой, как только прилечу. По сообщению видно что он писал в нетрезвом виде.
-Стоп. Что? Если он пишет мне пьяный, то Мико…? –Сказал я.
Я до последнего не верил, что Мико может быть тоже пьяной, ей ведь на работу завтра, мне было интересно посмотреть на нее.Время 20:33. Щелчок. Входная дверь открывается. В нос сразу попадает запах алкоголя.
-Блять, что здесь было? –Кричал Санзу.
-Да тише ты, они наверно спят. –Сказал Ран прикрывая нос.
-Сука, Ханма! –Кричал Санзу.
-Ч-что блять тебе…Надо? –Сквозь сон спрашивал Ханма.
-Хуй в очко! Я блять просил тебя присмотреть за ней, а не спаивать ее! –Кричал Санзу.
-Да че вы разорались…? –Сквозь сон спрашивала я.
-Блять Санзу, прекрати уже орать, в ушах звенит. –Сквозь руку сказал Ран.
-Согласны…-Сказали мы с Ханмой одновременно, сонным голосом.
-Истеричка успокойся. Заебал. Ну выпили немного, что такого? –Спрашивал сонным голосом Ханма.
-боже, фу блять как от вас перегаром несет! Умойтесь, а потом поговорим. –Сказал Санзу.
Вы кое как, с головной болью, и больным от пения горла встали и пошли в ванну. Выйдя из ванны, вы направились на кухню, где вас уже ждали Ран и Санзу, для разговора. Как только ты зашла за порог кухни, ты поняла что там не только Санзу и Ханма, но и тот человек, которого ты никак не ожидала там увидеть.
-Ран…А ты что здесь делаешь? –Спросила я, смотря на парня.
-Да так…в гости зашел. –Ответил он.
-Понятно, как повеселились в клубе? –Спросила я.
-Да ни че так, расслабились. –Сказал он ухмыльнувшись.
Ты закипала от злости, но причину своей злости ты не поняла. Вот ты уже собралась что-то сказать, но тут начинает говорить Санзу.
-И так, что вы пили? –Спросил он.
-Пиво, коньяк, а дальше… -Сказала я не договорив.
-Дальше…? –Спросил Ран.
-Все. –Сказал тот, с кем я уснула. -Вы уж простите конечно, что я прерываю, но я позвал Рана сюда что бы, выяснить кое-что. –Сказал Ханма.
-И что же? –Спросил Ран подняв правую бровь.
-В каких вы отношениях с Мико? –Спросил Ханма.
Наступила тишина, все стояли и не понимали к чему этот вопрос, по мне было видно, что я занервничала. Ран тоже сидел в ступоре, не зная ответа на это вопрос. Один Санзу стоял, и смотрел на Ханму, убивающим взглядом.
-Ханма, мы с Мико… -Начал говорить Ран.
Примечания:
Следующая часть пока не знаю точно когда выйдет, но скорее всего либо завтра, либо ориентировочно в пятницу. Еще хотела спросить, выкладывать главы чаще по2-3 стр,или реже но по 6-7 страниц? буду ждать ваших отзывов❤ Надеюсь вам нравится фф)