Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 13 Странное чувство

Настройки
Примечания:
Не прошло и пол часа, как Ханма был уже у меня. -Эй! Куколка, я взял нам выпить) –Сказал он. -Прекрасно, не просто же мы тут будем сидеть) Ханма взял пакеты в руки, и прошел на второй этаж. -Куколка, ты идешь? -Да, секунду. –Сказала ты, взяв стаканы. я поднялась на верх, Ханма уже выложил содержимое пакетов на стол, на столе стояли. Три бутылки красного вина, пять бутылок пива, два коньяка и одна бутылка водки. -Ты меня споить захотел? –С открытым ртом от удивления спросила я. -Нет, мы ведь с тобой первый раз пьем вместе, дак вот и решил взять побольше, чтобы завтра нам, было что выпить -То есть, ты имеешь ввиду, что мы напьемся, а на утро будем страдать от похмелья, и что бы не страдать от похмелья, ты купил все это? -Ну да) -Понятно…-Сказала ты тяжело выдохнув. -Хи, приступим♥ -Ага… Ханма возился с кальяном, закончив, он сел напротив тебя. Первым вы взяли пиво. -За наше знакомство) –Сказал он ухмыльнувшись. -Да. –Сказала я. Тем временем у ребят. Парни приехали к клубу, по началу их не пропускали, но Санзу это не нравилось, поэтому он вырубил охранника, не пропускавшего их внутрь. -Санзу! Ёбаный в рот! –Кричал Риндо. -Ха, классно придумано. –Сказал Ран. -Он меня заебал просто, Риндо заткнись, твою мать! –Кричал Санзу. Парни прошли внутрь, внутри было шумно, потому они пошли в местечко где по тише. И начали звонить Майки. -Майки, мы в клубе, что делать? –Говорил Ран. -Молодцы, теперь возвращайтесь обратно, у меня для вас подарок. –Приказным тоном сказал Майки. -Хорошо. Ран сбросил трубку. -Летим обратно. –Сказал он. -Что? –Одновременно спросили Риндо и Санзу. -Что слышали. Или мне повторить? –Раздраженно сказал Ран. -А на кой хуй мы сюда ехали? –Спросил Санзу. -Я откуда знаю, босс сказал лететь обратно, нас какой-то подарок ждет. -Подарок? –Спросил Риндо. -Да, все, собираемся и летим. –Сказал Ран. -Хорошо. –Сказал Санзу - *Да что с ним такое? * -Подумал он. Тем временем у тебя. Мы с Ханмой играли в покер, попивая коньяк. -Не забудь, что мы играем на раздевание, куколка) –Сказал Ханма хитро улыбаясь. -У меня пока что память отличная, Это тебе нужно напоминать) –Сказала я улыбаясь. Мне пришло сообщение на телефон. -М? Кто там пишет? –Спросила ты. Я посмотрела на экран телефона. -О! Это Санзу, они сегодня прилетят. Щас собираются. -Отлично, тогда будем сидеть до ночи, и ждать его. –Сказал Ханма. -Нет, я быстрее усну, чем дождусь его. –Сказала я. -Куколка, я рядом буду, так что не уснешь. –Утверждал Ханма. -Ох, посмотрим. –Сказала я выдохнув. Мы продолжили играть. Время четыре часа дня, мы уже были достаточно пьяны. -//Да пошёл ты! // -Громко сказала я. -//Обязательно пойду, ща музыку включу только.// -Сказал Ханма. Парень пошёл к колонкам и включил свою любимую песню. В доме очень громко играла музыка. -//ТВОИ ПОДРУЖКИ ХОТЯТ КО МНЕ В ПАНАМЕРУ// - Пел во весь голос Ханма. -//ГОВОРЯТ МНЕ О ЛЮБВИ НО Я НЕ ВЕРЮ// -Подхватила я. -//СТРОЧАТ МНЕ В ИНСТУ, ДЛЯ ОТМЕТКИ В СТОРИ//- Пел Ханма. -//КАЙФ ТЫ ПОЙМАЛА, ТЕБЕ ВСЕГДА МАЛО// -Пели мы, в один голос. Тем временем у ребят. Парни летели домой V.I.P классом. Они были довольны тем, что они выполнили это задание. Ран сидел погруженный в свои мысли. Риндо и Санзу спали тем временем. От лица Рана. Я сидел и думал о Мико, да, я воспринимаю ее как девушку на ночь. Но что-то мне подсказывает что это не так. С той самой ссоры, когда она переехала к Санзу. Мы не разговаривали и это меня очень бесило, особенно когда этот ублюдок с ней рядом. -Только не говорите, что я… Да не! Такого быть не может. –Утверждая сказал я. Мое первое впечатление о ней, было таким. -Красивая, закадрю ее, потом трахну и брошу. Но что-то со временем начало меняться, и тогда,когда она сказала что переезжает от нас, я взбесился сам не зная от чего. Конец pova. До посадки оставалось лететь четыре часа, Ран решил тоже поспать. Тем временем у вас. -//Ты блять, вот скажи мне, что между тобой и Санзу?// -Спрашивал Ханма. -//Что ты имеешь ввиду, мы друзья, наверно…// -Сказал я. -//По вам совсем не видно, я заметил что Ран так злиться, когда вы рядом стоите.)// -Сказал Ханма. -//Ахах, что за бред ты несешь?// -Спросила я. -//Не ну если серьезно, то это правда. Он по любому что то чувствует к тебе. Вот прилетят они, я *Ик* им даже щас напишу*Ик*и спрошу лично *Ик* -Сказал Ханма. -//Ага, давай-ка *Ик* поспим, только я чур на диване ОДНА, без тебя, тебе *Ик* матрас положим// -Сказала я. -//Согласен *Ик* с тобой *Ик*// -Сказал Ханма. Мы кое как, с горем пополам достали матрас, чуть ли, не разрушив пол гостиной. -//Да блять *Ик* ровней то можешь!?// -Кричала я. -//Хуй тебе*Ик* я падаю *Ик*// После этих слов Ханма вместе с матрасом и грохотом упал на пол, я чутли не потеряла равновесие, но удержалась на ногах. -//Блять, вот я тебе *Ик* говорила, что мы *Ик* напьемся как *Ик* свиньи.// -Сказала я. -//Да пошла ты *Ик* Хуй я к тебе больше зайду тогда! *Ик*// –Сказал Ханма. После этого диалога, яы погрузились в царство Морфея. Пока Ханма мог что-то сказать или написать, он успел все-таки написать Рану, что бы тот приехал к Санзу домой. Тем временем у ребят. От лица Рана. Я только начал засыпать, но мой сон прервал звук сообщения. Это был Ханма, он написал, что бы я приехал к Санзу домой, как только прилечу. По сообщению видно что он писал в нетрезвом виде. -Стоп. Что? Если он пишет мне пьяный, то Мико…? –Сказал я. Я до последнего не верил, что Мико может быть тоже пьяной, ей ведь на работу завтра, мне было интересно посмотреть на нее.Время 20:33. Щелчок. Входная дверь открывается. В нос сразу попадает запах алкоголя. -Блять, что здесь было? –Кричал Санзу. -Да тише ты, они наверно спят. –Сказал Ран прикрывая нос. -Сука, Ханма! –Кричал Санзу. -Ч-что блять тебе…Надо? –Сквозь сон спрашивал Ханма. -Хуй в очко! Я блять просил тебя присмотреть за ней, а не спаивать ее! –Кричал Санзу. -Да че вы разорались…? –Сквозь сон спрашивала я. -Блять Санзу, прекрати уже орать, в ушах звенит. –Сквозь руку сказал Ран. -Согласны…-Сказали мы с Ханмой одновременно, сонным голосом. -Истеричка успокойся. Заебал. Ну выпили немного, что такого? –Спрашивал сонным голосом Ханма. -боже, фу блять как от вас перегаром несет! Умойтесь, а потом поговорим. –Сказал Санзу. Вы кое как, с головной болью, и больным от пения горла встали и пошли в ванну. Выйдя из ванны, вы направились на кухню, где вас уже ждали Ран и Санзу, для разговора. Как только ты зашла за порог кухни, ты поняла что там не только Санзу и Ханма, но и тот человек, которого ты никак не ожидала там увидеть. -Ран…А ты что здесь делаешь? –Спросила я, смотря на парня. -Да так…в гости зашел. –Ответил он. -Понятно, как повеселились в клубе? –Спросила я. -Да ни че так, расслабились. –Сказал он ухмыльнувшись. Ты закипала от злости, но причину своей злости ты не поняла. Вот ты уже собралась что-то сказать, но тут начинает говорить Санзу. -И так, что вы пили? –Спросил он. -Пиво, коньяк, а дальше… -Сказала я не договорив. -Дальше…? –Спросил Ран. -Все. –Сказал тот, с кем я уснула. -Вы уж простите конечно, что я прерываю, но я позвал Рана сюда что бы, выяснить кое-что. –Сказал Ханма. -И что же? –Спросил Ран подняв правую бровь. -В каких вы отношениях с Мико? –Спросил Ханма. Наступила тишина, все стояли и не понимали к чему этот вопрос, по мне было видно, что я занервничала. Ран тоже сидел в ступоре, не зная ответа на это вопрос. Один Санзу стоял, и смотрел на Ханму, убивающим взглядом. -Ханма, мы с Мико… -Начал говорить Ран.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)