Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 14 Доказательство в верности.

Настройки
Примечания:
-Ханма, мы с Мико встречаемся. –Сказал Ран. -Что?-Спросила я повернувшись к Рану. -Ну тогда это все меняет. –Сказал Ханма. -Угараете? А раньше сказать нельзя было? –Спросил Санзу. -Вы что верите ему? –Спросила я. -Да. –Ответили они одновременно. -* Что ж раз мы с тобой встречаемся, то будет тебе прикрытие* -Подумала я. –Милый, ну зачем ты это сказал? Я хотела по-другому как-то сказать. –Наигранно сказала я. -* Вот сучка)* -Пронеслось в голове Рана. –Прости принцесса, не смог сдержаться, я вот что хотел спросить, ты домой вернешься? Или я буду сюда к тебе приезжать?) –Спросил Ран, с ухмылкой на лице говорящей –«Ну что скажешь?». -* Ублюдок, индюк напыщенный! Хорошо, я приму твою игру.* -Подумала я. –Я еще не простила вас, чтобы возвращаться. –Сказала ты с ноткой наигранной грусти. -*Че тут происходит то у-у* -Подумал Санзу, наблюдающий за всем этим. -Принцесса собирайся и поехали, я очень устал после самолета. –Сказал Ран с наигранной улыбкой. - А я тут при чем? Я тебе все сказала, устал, езжай домой и отдыхай, а хотя че домой то, езжай сразу в бордель к шлюхам! –Сорвавшись выкинула я. - Принцесса ну да брось, мы ездили на задание с парнями, и то мы там не веселились и не расслабились толком, Санзу подтвердит. –Сказал Ран. -Да, мы туда зашли, и сразу же вышли. –Сказал Санзу. -* Бля, я тут походу лишний, нужно давать по съебам.* -Подумал Ханма. –Ладно ребят, я пошел, Мико было приятно посидеть, спокойной ночи. -И тебе –Сказали парни твердым тоном, особенно Ран. Я посмотрела на Ханму, взглядом убийцы кода он проходил мимо тебя.По моим глазам можно было прочитать. -Тебе не жить.-Процедила я сквозь зубы. Ханма нелепо улыбнулся и прошел ко входу. -Принцесса, мне так нравится выводить тебя на ревность. –Сказал Ран. -Сукин сын, я тебе еще припомню. –Сказала я глядя на него. -Это многообещающе, а пока, я только вижу как ты краснеешь от ревности.)))) –Сказал он. -Что? От какой ревности?! –Спросила я повышая голос. Ран, быстро встал и подбежал ко мне и закрыл мой рот своими руками, от чего я хорошенько охуела. -Мгмг –Промычала я. -Тише принцесса, пойдем поговорим?) –Спросил он. Я кивнула в знак согласия, мы вышли с кухни в коридор. Санзу просто стоял, попивая воду смотрел за происходящим. Выйдя в коридор, Ран убрал свою руку с моего рта. -Что ты творишь? –Злясь спросила я. -Тише, подыграй мне, я многого прошу?) –Сказал он ухмыльнувшись. -Кто тебе дал право касаться меня своими руками? –Спросила я, смотря ему в глаза. -Принцесса давай без этого, дома поговорим, собирайся. –Сказал он приказным тоном. -Я смотрю ты так уверен, что я соберусь и поеду с тобой? –Спросила я. - *Ты слишком бесстрашная* -Подумал парень. Он поднял меня на руки и вышел из дома. -Эй?! Санзу! –Крикнула я. -Что крошка? -Спросил Санзу. -Отпусти меня! Извращенец. –Кричала я. -Принцесса я не могу без тебя, поехали домой. -Я привезу завтра вещи) –Сказал Санзу, провожая вас взглядом. -НЕТ. -Сказала я. Санзу открыл пассажирскую дверь, а Ран аккуратно положил меня в машину. Сам сел за руль, щелчок, двери заблокированы. Мы сидели где-то минут пять молча и смотря друг на друга через зеркало заднего вида. -Поговорим? –Парень прервал тишину. -О чем? –Спросила я. -О том что произошло, почему не сказала что ты боишься. -Не знаю. –Ответила я. -… Наступила тишина, в скором времени я ее прервала. -Почему мы стоим? -М? -Ты вроде сказал что мы едем домой, дак чего ждём? Поехали. -Да, поехали. Ран завел машину, нажал на газ, и мы поехали к нему домой. Всю дорогу до дома мы ехали в тишине. Ран внимательно смотрел за дорогой, а я сидела за ним и смотрела в окно, погрузившаяся в свои мысли. -* Почему именно сейчас, мы даже не поговорили нормально, а еще и ляпнул тоже, «Мы встречаемся». Мозгов походу нет. Ладно была не была.* -Подумала я. Я посмотрела в зеркало заднего вида, я видела каждую черту его лица, его фиалковые глаза, они приворожили меня, я засмотрелась на него, парень почувствовал на себе взгляд. -Что такое? -А прости, хотела спросить, а почему вы поменяли свой имидж? –Спросила я. -Не знаю, захотелось. –Ответил он. -И Риндо тоже? -Ну да, я ему сказал что буду менять прическу, а он тоже решил. -Понятно. -Тебе как жилось? –Спросил он. -Нормально. -Понятно. –Лениво ответил он. -Ага, ты ревнуешь меня? –Резко спросила я. -Что за чушь? –Спросил Ран. -Так сказал Ханма. -Ахах, он пошутил, он любит шутить про такое. -Нет, он говорил серьезно. –Сказала я. -Понятно. Глаза парня сразу начали бегать из стороны в сторону, я заметила это, но не стала ничего спрашивать. Остальную дорогу до его дома мы ехали молча. -Приехали. –Твердо сказал он. Ты вышла из машины, только после парня. Закрыв дверцу, ты последовала за ним. -Ну что? Приехали. Послышался мужской голос, как только я зашла за порог. Ран с таким же безразличным лицом, как после того инцидента, прошел на кухню, меня встретил младший Хайтани. Было не привычно видеть его с такими волосами. -Привет. –Сказала я. -Ну привет Микочка. –Сказал он. Я стояла на одном месте и смотрела на Риндо, пристально смотрящего на меня. -Вы долго там будете стоять? Проходите на кухню. –Сказал Ран. Я прошла, Риндо последовал моему примеру и тоже прошел на кухню. Ран стоял у стола, Риндо прошел к брату, я стояла у проема на кухню. -И зачем весь этот цирк? –Спросила я, обращаясь к Рану. Он ухмыльнулся. -Ты могла сказать Санзу что мы не встречаемся, так ведь? –Сказал он. -Могла. –Ответила я. -Но ты ведь не сказала, значит ты поддержала этот цирк. –Сказал он. -*Ублюдок* -Подумала я. Глаза обоих братьев устремились на меня. Я почувствовала на себе их взгляды. Как они бродили по моему телу и остановились на лице. -Дак зачем я здесь? Явно для чего-то. –Спросила я. -Да, ты ведь о нас нечего не знаешь. -Совсем не чего. –Сказал Риндо. -И? –Выбросила я. -Мы короли Роппонги, верхушки «Свастонов-Канто» -Сказал Ран. -Это что-то меняет? –Спросила я. -*Она серьезно?* -Подумал Риндо. -Ладно, ближе к делу. –Сказал парень. -Ты хотела ведь поговорить, давай поговорим.- Сказал Ран. -*Откуда они…?* -Подумала я. –Да, только с тобой. Риндо ушел в коридор, я проводила его взглядом, на кухне остались только мы с Раном, подождав немного, я начала говорить. -Что это была за вспышка гнева в тот день? –Спросила я посмотрев на него. -Неожиданность, вот и все. –Холодно сказал Ран. -Ты ведь меня даже не так долго знаешь, а зачем то посоветовал меня своему боссу. –Сказала я. -Просто ты попалась в нужный момент. –Сказал он. -Понятно, тогда дальше. Ханма сказал ты ревнуешь меня к Санзу. –Сказала я. -Мы разговаривали об этом. –Выкинул он. -Да, но я так и не получила свой ответ, ты лишь отшутился от него. –Сказала я серьезным тоном. -Нет, я тебя не ревную. Да, ты красивая и не факт что такие девушки как ты еще остались, но я не собираюсь с тобой заводить отношения, только работа. –Отстраненно и холодно сказал он. -Хорошо. –Сказала я. -Завтра ты можешь ехать обратно к Санзу, и даже не думай что я тебя ревную, я холостяк, и мне не нужны отношения. –Сказал Ран. -Ага. Я пошла в комнату в которой ты была, когда еще жила с Хайтани. Закрыв дверь, я плюхнулась на кровать. -Как же хорошо… -Сказала я с облегчением. Я написала Санзу, что завтра приеду обратно и легла спать. Тем временем на кухне. На кухню, зашел Риндо, Ран стоял и смотрел в окно, попивая свой любимый кофе. Риндо подошел к столу. -Ну что? Поговорили? –Спросил Риндо. -Ага. –Лениво ответил Ран. -Понятно. –Сказал Риндо. -Ханма сказал ей что я ее ревную к Санзу. –Сказал Ран. -Что за чушь он ей наплел. –Сказал Риндо. -И я о том же. –Сказал Ран. -*Хотя сам не знаю что со мной* -Подумал он. Ран допил свой кофе, и пошел в комнату спать. Риндо посидев немного на кухне тоже пошел спать. Утро. Время 7:13. Я сладко зевнула и вытянула руки вперед, разминая кости и готовясь к очередному дню.Встав с кровати, я заправила за собой постель и одевшись, я направилась вниз, спустившись, я услышала голоса доходившие с кухни. Это были братья Хайтани. -Ты издеваешься? –Спросил Риндо. -Что? Я как будто виноват, что нас вызывают в такую рань. –Сказал Ран. -Ладно, щас тогда разбужу спящую красавицу, и поедем. –Сказал Риндо. -Никого будить не надо. –Сказала я, выходя из-за угла. -Прекрасно, поехали. –Сказал Ран. -Куда в такую рань нужно ехать? -Поинтересовалась я идя в комнату что бы забрать телефон. -Нужно, так что давай быстрей. -Приказным тоном сказал Ран. -Какие мы серьезные. -С каплей раздражения сказала я. Вы сели в машину. Парни меня подвезли до дома Санзу и поехали на базу. Я зашла в дом, закрыв дверь, в доме стояла тишина. -Уехал наверно. –Сказала я. Я пошла в ванну, чтобы умыться и принять душ, умывшись, я взяла сменную одежду и пошла в душ.Сходив в душ, я направилась на кухню, чтобы сделать себе кофе. Сев за стол, я попивала свой кофе, наслаждалась утренним пением птиц.Мое удовольствие прервал звук сообщения. Это был Санзу. Травка): -Ты нужна. Ответив на сообщение, я быстро допила свой кофе и пошла собираться. Я одела белый костюм, который прекрасно подчеркивал мою фигуру, надев золотую цепочку, я взяла ключи и телефон. Собравшись, вышла из дома. Тем временем на базе В зале собраний были собраны все верхушки.Братья Хайтани, Санзу, Юмеко, Вакаса, Коко, и Бенкей. -Она скоро будет. –Сказал Санзу. -Хорошо, подождем, без нее тут никак. –Сказал Майки. Конец pova. Спустя пол часа я уже была у здания. Припарковав машину на парковке, я направилась ко входу в здание. Идя уже по привычному маршруту, я пошла к залу где проходило очередное собрание. Я постучала. -Входи. Я зашла, закрыв за собой дверь, я направилась к своему месту, которое было рядом с Санзу. -Теперь все в сборе, можем начинать. –Сказал Санзу. -Отлично, кто еще не знаком с нашим новым членом группировки, знакомьтесь это Мико Такахаси, она наш информатор. -Сказал Майки, оповещая присутствующих. На меня посмотрел один из парней. Он был хорошего телосложения, с пепельными, короткими волосами, не большой бородой и темного цвета кожи. Он кивнул мне. Я кивнула ему в ответ. Майки начал говорить. -И так, я собрал вас всех здесь для того, чтобы сказать кое-что. На нас ведется охота. Известно только то, что, кто-то из наших сливает информацию.-Сказал Майки. Все начали переглядываться, подозревая друг друга. -Если здесь, из находящихся найдется крыса, то, ей или ему будет очень плохо. –Сказал Майки, опустошенным и холодным тоном. Все насторожились, зная его, с этой крысой, могло произойти самое наихудшее, если Майки узнает кто это. -На этом все, попрошу остаться Санзу, Мико, Рана и Риндо. –Сказал Майки. Все присутствующие разошлись, в зале остались только те, кого назвал Майки, в том числе и я.Вы сидели на своих местах. В зале стояла гробовая тишина. Майки ее прервал. -Ран, Риндо, после того задания, с которого вы вернулись вчера, я сказал что вам есть подарок. –сказал Майки. Братья лишь внимательно слушали его. Пристально на него смотря. -Я передаю клуб в ваши руки, теперь вы хозяева того клуба. А пока что можете отдыхать. Братья Хайтани сидели с удивленным выражением лица, которое быстро сменилось, на повседневное. -Благодарим. –Сказал Ран, отвечая за младшего Хайтани. -Ага, Санзу и Мико езжайте в тату салон и набейте Мико тату группировки. –Сказал Майки. -Хорошо. –Ответил Санзу. -Тогда все, это все что я хотел вам сказать. –Сказал он. Все вышли из зала собраний, Ран и Риндо направились домой, а я и Санзу, поехали в тату салон, где нас уже ждали.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)