Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 18 Все таки влюбилась

Настройки
Примечания:
Спустя 15 минут вы уже были в больнице. -Врачей сюда! –Кричал Риндо, держа меня на руках. -Блять все оглохли что ли? -Спокойно сказал Санзу. Весь живот Санзу был в крови, он держался за него, судя по всему его пытали, и очень жестко пытали. -СУКА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ СЮДА НЕ ПРИДЕТ ДОКТОР, Я ПРИСТРЕЛЮ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. –Угрожающе кричал Риндо. -П-подождите пожалуйста, я-я щас п-позову. –Сказала девушка, заикавшись от страха. Девушка убежала искать врача, Риндо, держал меня на руках, а мама стояла чуть подальше от нас и плакала так, чтобы никто не видел. Спустя пять минут к вам подбежал врач. -Ну наконец-то. –С облегчением сказал Риндо. -Каталку сюда! У вас только девушка? –Спросил врач. - Нет, еще вот парнишка. –Сказал Риндо, показывая на Санзу. -Хорошо, две каталки сюда! –Крикнул врач. К вам подбежали медсестры с двумя каталками, они положили меня и Санзу на каталки, нас увезли, Риндо и мама последовали за ними. Санзу повезли в операционную, а меня на обследование. Риндо скинул ваше местоположение Рану.Он и Рика остались ждать в коридоре. Тем временем у Рана. Ран ехал на базу, чтобы отдать этих ублюдков Майки. Приехав на базе его встретил Коко и Вакаса. -Ну что там? –Спросил Коко. -Мико, Санзу и Риндо в больнице. Мико избита, у Санзу там вроде ножевое, а это, я отдаю Майки, пусть разбирается. –Сказал Ран, кидая без сознания связанных мужчин на землю. -Как Мико? –Спросил Коко. -Не знаю, щас поеду к ним, она разобралась в одиночку с ними, на моих глазах, и еще она потеряла отца… -С сожалением сказал Ран. -Значит они взяли в заложники ее родителей? И осталась только мать. Коко нарой информации на Мико. –Сказал Вакаса. -Зачем? –Спросил Коко. -Мы особо ничего не знаем о ней, только то, что она хороший хакер, поэтому сделай что я прошу. А этих я отдам Майки, пусть решает, что с ними делать. –Сказал Вакаса. -Тогда, оставляю это на вас. –Сказал Ран, садясь в машину. -Ага.- Ответил Вакаса. Ран сел в машину, и поехал в больницу по геолокации которую ему скинул Риндо. Вакаса потащил похитителей к Майки. А Коко искать на тебя информацию. Вакаса постучал. -Майки, тут дело. –Сказал Вакаса. -Входи. Вакаса зашел в кабинет, таща за собой трех связанных парней. Он закрыл дверь. -Их привез Ран, сказал отдать тебе. –Сказал Вакаса. -А где он сам? –Спросил Майки. -Он поехал в больницу, к Риндо, Мико, и Санзу. -А что с ними? -Мико избита, Санзу походу с ножевым, и еще, они взяли в заложники родителей Такахаси, убили ее отца, осталась только мать. Ран сказал, что она в одиночку разобралась с ними. –Сказал Вакаса -В одиночку, с такими шкафами? –Переспросил Майки. -Да, Ран сам это видел. –Сказал Вакаса. -Понятно, как она щас? -Не знаю, Ран поехал к ним. -Ясно, оставь это в гараже. Я позже разберусь. -Хорошо. –Ответил Вакаса. Вакаса вышел из кабинета Майки. -Ха, как только такая маленькая хрупкая девчонка с ними справилась? –Спросил Вакаса усмехнувшись. Майки остался один в кабинете. - Интересная… Тем временем в больнице. Риндо и Рика сидели ждали пока врач выйдет из кабинета, где обследовали Мико. Они сидели в тишине. Но Рика решила прервать эту тишину. -Можно спросить? -Да. –Ответил Риндо. -А Мико что-то плохое сделала? Раз ее били, и нас взяли в заложники? -Нет, вы только не переживайте, но, то что я скажу щас вас шокирует. -… -Мико, она состоит в опаснейшей группировке. Сегодня она сделала, тату в знак верности. -Что?... Нет! Этого не может быть! Это же не правда…Так ведь? –Срываясь на крик спрашивала Рика. -Прошу вас, успокойтесь, это правда, хотите вы верить или нет, но правда останется правдой. –Сказал Риндо. -Но, я не верю, что мое солнышко мож… Не успела она договорить, как из операционной вышел врач. -Ну как он? –Спросил Риндо. -Все хорошо, жить будет, не большое ножевое ранение, не очень серьезное, он пролежит в больнице как минимум полторы недели. Потом нужно смотреть. -Ясно. –Ответил Риндо. Тут из кабинета вышел врач, обследующий меня. -Как она? С ней все хорошо? –Встревоженно спрашивала мама у врача. -С ней все в порядке, ее жизни ничего не угрожает, она щас лежит без сознания. Мы перевезем ее в палату. -Господи, как хорошо, что с ней все в порядке… -С облегчением сказала мама. Тут в коридор забегает Ран. Он был взволнован. -Как они? –Отдышавшись спросил Ран. -С ними все хорошо, Санзу пролежит полторы недели. А Мико без сознания, ее перевезут в палату. –Сказал Риндо. -Фух, как я рад… -Сказал с облегчением Ран. -Доктор, а когда к ней можно будет? –Спросила Рика. -Сейчас мы ее перевезем в палату, и тогда к ней будет можно. -Спасибо вам большое. –Сказала мама. -Это моя работа. Врачи вывезли меня на каталке, и повезли в палату. Ран, Риндо и Рика направились следом. Как только меня перевезли в палату, моя мама от меня не отходила ни на шаг. Ран тоже. Риндо посидел немного и уехал. -Ран, я поехал домой. –Шепотом сказал Риндо. -Хорошо. –Ответил Ран. Они просидели всю ночь возле твоей койки. Санзу ночью тоже перевезли в палату. Его палата была соседней. Рика не спала, Ран тоже не мог уснуть. Они сидели в тишине. Ран прервал эту тишину. -Рика, я сожалею что такое произошло с вашей дочкой. –С сожалением сказал он. -Да, спасибо, а правда то, что она состоит в опаснейшей группировке? -Да… -Ясно, ну теперь у нее будет еще больше обязанностей. -Что вы имеете ввиду? –Спросил Ран. -Ее отец был директор крупнейшей компании в городе. После его смерти, компания передается ей, теперь получается, что она директор крупнейшей компании. Никто, кроме меня не знал кто он, и Мико в том числе тоже не знала. -Понятно. –Ответил Ран. -Мне придется забрать ее домой. -Что? Почему? -Нужно будет организовать похороны и оформлять документы на компанию, да и теперь я одна, без мужа, мне нужна помощница по дому. -Ясно. –Чуть расстроено сказал Ран. Рика заметила, что парень чем-то расстроен, но решила не спрашивать причину. Тем временем на базе. Майки направился в гараж, в котором находились те три похитителя, с ним был Вакаса. Майки открыл дверь. Перед ним сидели три связанных шкафа. Они прошли внутрь гаража. Майки отклеил скотч со рта их босса. -Чертова тварь! -А? Это ты про ту девушку, что вас всех вырубила? –Спросил Майки. - Ты еще кто такой? -Я тот, на кого ты ищешь информацию. –Ответил Майки. -Так это ты, глава «Свастоны-Канто»? Я думал ты повыше будешь. -Босс. –Сказал Вакаса. -Что? -Этот идиот глава одной из вражеских. -Я понял, что же тебе нужно было от моих подчиненных? –Спросил Майки. -Ахах, мне нужен был не только ты, но и та девчонка. Только вот, зачем не скажу. -* А Мико то ему зачем понадобилась? * -Подумал Вакаса. -Ты выложишь мне все. –Сказал Майки. -Мечтай. Тут ему прилетает удар в лицо. -Кхе…Кха…Кхе… - Отхаркивал тот кровью. -Не будешь говорить, или отказываться, тебе будет прилетать удар. Понятно? -Да пошел ты… Ему прилетел еще один удар по носу. Удар за ударом, спустя десять минут он только решил сдаться. -Ну что? –Спросил Майки. -Х-Хорошо… -Ответил тот. -Отлично, выкладывай. –Сказал Майки, схватив того за волосы. Тем временем в больнице. Рика уснула, Ран еще не спал, и смотрел на меня. Он погрузился в мысли. -* Мико…Прости что мы так долго, будь мы там чуть раньше, он был бы жив. Да что за чувство такое, когда дело касается тебя, я словно…Словно что? Что я чувствую к тебе? Симпатия? Нет, это не то, Любовь? Не факт, но..* Его мысли прервал голос Рики. -Мико! Солнышко мое! Ты очнулась! –Радостно вскрикивала Рика. -Мико!? –Удивленно вскрикнул Ран. Я молчала, от меня не последовало ни слова. -Солнышко…Что такое? Почему ты молчишь? Скажи хоть что-то! –Сказала мама. -Мико, все хорошо? –Спросил Ран. На что я кивнула. Говоря что все в порядке. -Папа… -Произнесла я. -Солнышко… Ран молчал. Он не хотел говорить мне о произошедшем. -Он умер, так ведь? –Спросила я. -Мико пойм… -Не договорила мама. -Мико, ты сама прекрасно знаешь, у него была прострелена голова, так что… -Сказал Ран. -Ясно. –Ответила я. -Они щас с боссом, так что не переживай, они получат за свои действия. -Сказал Ран. -Можно, когда меня выпишут, я тоже с ними поговорю? –Спросила я. -Сделаю все возможное. –Ответил Ран. -Хорошо, мам, ты что-то говорила про компанию? Так ведь? -Да, только давай не сейчас это обсудим. -Я хочу сейчас, скажу сразу, я буду директором. –Резко выбросила я. -Но Мико, как ты будешь работать? –Спросила мама. -Она знает? –Спросила я, обращаясь к Рану. -Да, Риндо ей рассказал… -Вот черт. –Сказала я себе под нос. -Солнышко, я не против этого. Правда, только ты будешь жить дома. -Что? Нет! Никогда. Я буду навещать, но жить там не буду. –Сказала я. -Мико… -Я все сказала. –Твердо сказала я. -Но, как тогда ты будешь управлять компанией? Ты же ни черта не знаешь! –Повышая голос сказала мама. -Да-да. –Лениво сказала я. -Неблагодарная, тва… -Хватит. –Влез Ран. -…-Мама замолчала. -Вы так волновались за нее, а щас поливаете грязью собственную дочь. Я думаю вам следует отдохнуть, и прийти завтра. –Сказал Ран. -Да…, Мико прости, сорвалась, я приду завтра. –Сказала мама. -…-Я молчала. -Я вас провожу. –Сказал Ран. Мама бросила на меня полный сочувствия взгляд. Ран и мама вышли из палаты. Я осталась одна со своими мыслями. -* Что не так? Почему он…Такой? При нашей первой встрече он был не таким, что изменилось за это время? * -Подумала я. Спустя десять минут, дверь в палату открылась в нее вошел Санзу. У него был перевязан живот и наклеено пару пластырей на лицо, он пришел с капельницей, что выглядело очень непривычно и смешно. -Санзу? –Удивленно спросила я. -Тише ты. -Как ты? –Спросила я, сдерживая смех. -Ну как видишь, жив здоров, значит нормально. Ты как? -Понятно, потихоньку. –Сказала я. -Ясненько, а где Ран? Он вроде здесь сидел с твоей мамой. -Он ушел ее провожать. –Ответила я. -Ясно, ты же ничего не говорила ему? –Спросил Санзу. -Что? -Ну, когда нас похитили… -А! Нет, я ему ни слова про Майки не сказала. –Ответила я. -Ну и хорошо, ты же знаешь, что случается с теми, кто разглашает информацию? -Да, мне не обязательно, это говорить сто раз. -Ладно, ну отдыхай, я тоже пошел. -Ага. –Ответила я. Санзу вышел из моей палаты. После того как он вышел, зашел Ран. -Ты как? –Спросил он. -Нормально, спасибо тебе, за то, что перебил маму. -Да ладно тебе, я знаю какого это. –Ответил он. -Нет, все равно спасибо. -Ладно, ты тоже нас прости, если бы мы пришли чуть раньше… -Не успел он договорить. -Что сделано, то сделано, уже не исправить. –Сказала я. - Если бы, мы были там раньше, то тебя бы не избили, а Санзу бы не пырнули ножом, и вы бы тут не лежали, а твой отец был бы жив. -Иди сюда. –Сказала я, подзывая его к себе. Ран подошел ко мне, и сел на край койки. Я обхватила его лицо руками. -Вы в этом не виноваты. В этом никто не виноват. Понятно? –Сказала я, с нежной улыбкой на лице. Парень немного покраснел, я обняла его, в ответ он тоже обнял меня. -Понятно. –Сказал Ран. -Вот и хорошо, ну а теперь, езжай домой. Время видел? –Сказала я. -Ничего страшного не произойдет, если я побуду здесь до десяти утра. –Сказал он, смыкая глаза. -Да что ты говоришь. И где ты будешь спать тогда? –Спросила я. -На стуле. –Ответил Ран. -Ладно. –Сказала я, выпуская парня из объятий. Ран уже засыпал, я его легонько шатнула, от чего тот проснулся. -А? -Иди на стул. –Сказала я. -Хорошо. -С улыбкой сказал парень. Ран сел на стул и любовался мной, после пяти минут любования на меня, он уснул. -Такой милый) –Сказала шепотом я. -* Похоже я и вправду влюбилась в него*
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (4)