Глава 18 Все таки влюбилась
26 мая 2022 г., 18:46
Примечания:
Ну вот и еще часть подъехала, хотела выложить вчера,но вышло так, что я приболела, приятного чтения)
Спустя 15 минут вы уже были в больнице.
-Врачей сюда! –Кричал Риндо, держа меня на руках.
-Блять все оглохли что ли? -Спокойно сказал Санзу.
Весь живот Санзу был в крови, он держался за него, судя по всему его пытали, и очень жестко пытали.
-СУКА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ СЮДА НЕ ПРИДЕТ ДОКТОР, Я ПРИСТРЕЛЮ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. –Угрожающе кричал Риндо.
-П-подождите пожалуйста, я-я щас п-позову. –Сказала девушка, заикавшись от страха.
Девушка убежала искать врача, Риндо, держал меня на руках, а мама стояла чуть подальше от нас и плакала так, чтобы никто не видел. Спустя пять минут к вам подбежал врач.
-Ну наконец-то. –С облегчением сказал Риндо.
-Каталку сюда! У вас только девушка? –Спросил врач.
- Нет, еще вот парнишка. –Сказал Риндо, показывая на Санзу.
-Хорошо, две каталки сюда! –Крикнул врач.
К вам подбежали медсестры с двумя каталками, они положили меня и Санзу на каталки, нас увезли, Риндо и мама последовали за ними. Санзу повезли в операционную, а меня на обследование. Риндо скинул ваше местоположение Рану.Он и Рика остались ждать в коридоре.
Тем временем у Рана.
Ран ехал на базу, чтобы отдать этих ублюдков Майки. Приехав на базе его встретил Коко и Вакаса.
-Ну что там? –Спросил Коко.
-Мико, Санзу и Риндо в больнице. Мико избита, у Санзу там вроде ножевое, а это, я отдаю Майки, пусть разбирается. –Сказал Ран, кидая без сознания связанных мужчин на землю.
-Как Мико? –Спросил Коко.
-Не знаю, щас поеду к ним, она разобралась в одиночку с ними, на моих глазах, и еще она потеряла отца… -С сожалением сказал Ран.
-Значит они взяли в заложники ее родителей? И осталась только мать. Коко нарой информации на Мико. –Сказал Вакаса.
-Зачем? –Спросил Коко.
-Мы особо ничего не знаем о ней, только то, что она хороший хакер, поэтому сделай что я прошу. А этих я отдам Майки, пусть решает, что с ними делать. –Сказал Вакаса.
-Тогда, оставляю это на вас. –Сказал Ран, садясь в машину.
-Ага.- Ответил Вакаса.
Ран сел в машину, и поехал в больницу по геолокации которую ему скинул Риндо. Вакаса потащил похитителей к Майки. А Коко искать на тебя информацию. Вакаса постучал.
-Майки, тут дело. –Сказал Вакаса.
-Входи.
Вакаса зашел в кабинет, таща за собой трех связанных парней. Он закрыл дверь.
-Их привез Ран, сказал отдать тебе. –Сказал Вакаса.
-А где он сам? –Спросил Майки.
-Он поехал в больницу, к Риндо, Мико, и Санзу.
-А что с ними?
-Мико избита, Санзу походу с ножевым, и еще, они взяли в заложники родителей Такахаси, убили ее отца, осталась только мать. Ран сказал, что она в одиночку разобралась с ними. –Сказал Вакаса
-В одиночку, с такими шкафами? –Переспросил Майки.
-Да, Ран сам это видел. –Сказал Вакаса.
-Понятно, как она щас?
-Не знаю, Ран поехал к ним.
-Ясно, оставь это в гараже. Я позже разберусь.
-Хорошо. –Ответил Вакаса.
Вакаса вышел из кабинета Майки.
-Ха, как только такая маленькая хрупкая девчонка с ними справилась? –Спросил Вакаса усмехнувшись.
Майки остался один в кабинете.
- Интересная…
Тем временем в больнице.
Риндо и Рика сидели ждали пока врач выйдет из кабинета, где обследовали Мико. Они сидели в тишине. Но Рика решила прервать эту тишину.
-Можно спросить?
-Да. –Ответил Риндо.
-А Мико что-то плохое сделала? Раз ее били, и нас взяли в заложники?
-Нет, вы только не переживайте, но, то что я скажу щас вас шокирует.
-…
-Мико, она состоит в опаснейшей группировке. Сегодня она сделала, тату в знак верности.
-Что?... Нет! Этого не может быть! Это же не правда…Так ведь? –Срываясь на крик спрашивала Рика.
-Прошу вас, успокойтесь, это правда, хотите вы верить или нет, но правда останется правдой. –Сказал Риндо.
-Но, я не верю, что мое солнышко мож…
Не успела она договорить, как из операционной вышел врач.
-Ну как он? –Спросил Риндо.
-Все хорошо, жить будет, не большое ножевое ранение, не очень серьезное, он пролежит в больнице как минимум полторы недели. Потом нужно смотреть.
-Ясно. –Ответил Риндо.
Тут из кабинета вышел врач, обследующий меня.
-Как она? С ней все хорошо? –Встревоженно спрашивала мама у врача.
-С ней все в порядке, ее жизни ничего не угрожает, она щас лежит без сознания. Мы перевезем ее в палату.
-Господи, как хорошо, что с ней все в порядке… -С облегчением сказала мама.
Тут в коридор забегает Ран. Он был взволнован.
-Как они? –Отдышавшись спросил Ран.
-С ними все хорошо, Санзу пролежит полторы недели. А Мико без сознания, ее перевезут в палату. –Сказал Риндо.
-Фух, как я рад… -Сказал с облегчением Ран.
-Доктор, а когда к ней можно будет? –Спросила Рика.
-Сейчас мы ее перевезем в палату, и тогда к ней будет можно.
-Спасибо вам большое. –Сказала мама.
-Это моя работа.
Врачи вывезли меня на каталке, и повезли в палату. Ран, Риндо и Рика направились следом. Как только меня перевезли в палату, моя мама от меня не отходила ни на шаг. Ран тоже. Риндо посидел немного и уехал.
-Ран, я поехал домой. –Шепотом сказал Риндо.
-Хорошо. –Ответил Ран.
Они просидели всю ночь возле твоей койки. Санзу ночью тоже перевезли в палату. Его палата была соседней. Рика не спала, Ран тоже не мог уснуть. Они сидели в тишине. Ран прервал эту тишину.
-Рика, я сожалею что такое произошло с вашей дочкой. –С сожалением сказал он.
-Да, спасибо, а правда то, что она состоит в опаснейшей группировке?
-Да…
-Ясно, ну теперь у нее будет еще больше обязанностей.
-Что вы имеете ввиду? –Спросил Ран.
-Ее отец был директор крупнейшей компании в городе. После его смерти, компания передается ей, теперь получается, что она директор крупнейшей компании. Никто, кроме меня не знал кто он, и Мико в том числе тоже не знала.
-Понятно. –Ответил Ран.
-Мне придется забрать ее домой.
-Что? Почему?
-Нужно будет организовать похороны и оформлять документы на компанию, да и теперь я одна, без мужа, мне нужна помощница по дому.
-Ясно. –Чуть расстроено сказал Ран.
Рика заметила, что парень чем-то расстроен, но решила не спрашивать причину.
Тем временем на базе.
Майки направился в гараж, в котором находились те три похитителя, с ним был Вакаса. Майки открыл дверь. Перед ним сидели три связанных шкафа. Они прошли внутрь гаража. Майки отклеил скотч со рта их босса.
-Чертова тварь!
-А? Это ты про ту девушку, что вас всех вырубила? –Спросил Майки.
- Ты еще кто такой?
-Я тот, на кого ты ищешь информацию. –Ответил Майки.
-Так это ты, глава «Свастоны-Канто»? Я думал ты повыше будешь.
-Босс. –Сказал Вакаса.
-Что?
-Этот идиот глава одной из вражеских.
-Я понял, что же тебе нужно было от моих подчиненных? –Спросил Майки.
-Ахах, мне нужен был не только ты, но и та девчонка. Только вот, зачем не скажу.
-* А Мико то ему зачем понадобилась? * -Подумал Вакаса.
-Ты выложишь мне все. –Сказал Майки.
-Мечтай.
Тут ему прилетает удар в лицо.
-Кхе…Кха…Кхе… - Отхаркивал тот кровью.
-Не будешь говорить, или отказываться, тебе будет прилетать удар. Понятно?
-Да пошел ты…
Ему прилетел еще один удар по носу. Удар за ударом, спустя десять минут он только решил сдаться.
-Ну что? –Спросил Майки.
-Х-Хорошо… -Ответил тот.
-Отлично, выкладывай. –Сказал Майки, схватив того за волосы.
Тем временем в больнице.
Рика уснула, Ран еще не спал, и смотрел на меня. Он погрузился в мысли.
-* Мико…Прости что мы так долго, будь мы там чуть раньше, он был бы жив. Да что за чувство такое, когда дело касается тебя, я словно…Словно что? Что я чувствую к тебе? Симпатия? Нет, это не то, Любовь? Не факт, но..*
Его мысли прервал голос Рики.
-Мико! Солнышко мое! Ты очнулась! –Радостно вскрикивала Рика.
-Мико!? –Удивленно вскрикнул Ран.
Я молчала, от меня не последовало ни слова.
-Солнышко…Что такое? Почему ты молчишь? Скажи хоть что-то! –Сказала мама.
-Мико, все хорошо? –Спросил Ран.
На что я кивнула. Говоря что все в порядке.
-Папа… -Произнесла я.
-Солнышко…
Ран молчал. Он не хотел говорить мне о произошедшем.
-Он умер, так ведь? –Спросила я.
-Мико пойм… -Не договорила мама.
-Мико, ты сама прекрасно знаешь, у него была прострелена голова, так что… -Сказал Ран.
-Ясно. –Ответила я.
-Они щас с боссом, так что не переживай, они получат за свои действия. -Сказал Ран.
-Можно, когда меня выпишут, я тоже с ними поговорю? –Спросила я.
-Сделаю все возможное. –Ответил Ран.
-Хорошо, мам, ты что-то говорила про компанию? Так ведь?
-Да, только давай не сейчас это обсудим.
-Я хочу сейчас, скажу сразу, я буду директором. –Резко выбросила я.
-Но Мико, как ты будешь работать? –Спросила мама.
-Она знает? –Спросила я, обращаясь к Рану.
-Да, Риндо ей рассказал…
-Вот черт. –Сказала я себе под нос.
-Солнышко, я не против этого. Правда, только ты будешь жить дома.
-Что? Нет! Никогда. Я буду навещать, но жить там не буду. –Сказала я.
-Мико…
-Я все сказала. –Твердо сказала я.
-Но, как тогда ты будешь управлять компанией? Ты же ни черта не знаешь! –Повышая голос сказала мама.
-Да-да. –Лениво сказала я.
-Неблагодарная, тва…
-Хватит. –Влез Ран.
-…-Мама замолчала.
-Вы так волновались за нее, а щас поливаете грязью собственную дочь. Я думаю вам следует отдохнуть, и прийти завтра. –Сказал Ран.
-Да…, Мико прости, сорвалась, я приду завтра. –Сказала мама.
-…-Я молчала.
-Я вас провожу. –Сказал Ран.
Мама бросила на меня полный сочувствия взгляд. Ран и мама вышли из палаты. Я осталась одна со своими мыслями.
-* Что не так? Почему он…Такой? При нашей первой встрече он был не таким, что изменилось за это время? * -Подумала я.
Спустя десять минут, дверь в палату открылась в нее вошел Санзу. У него был перевязан живот и наклеено пару пластырей на лицо, он пришел с капельницей, что выглядело очень непривычно и смешно.
-Санзу? –Удивленно спросила я.
-Тише ты.
-Как ты? –Спросила я, сдерживая смех.
-Ну как видишь, жив здоров, значит нормально. Ты как?
-Понятно, потихоньку. –Сказала я.
-Ясненько, а где Ран? Он вроде здесь сидел с твоей мамой.
-Он ушел ее провожать. –Ответила я.
-Ясно, ты же ничего не говорила ему? –Спросил Санзу.
-Что?
-Ну, когда нас похитили…
-А! Нет, я ему ни слова про Майки не сказала. –Ответила я.
-Ну и хорошо, ты же знаешь, что случается с теми, кто разглашает информацию?
-Да, мне не обязательно, это говорить сто раз.
-Ладно, ну отдыхай, я тоже пошел.
-Ага. –Ответила я.
Санзу вышел из моей палаты. После того как он вышел, зашел Ран.
-Ты как? –Спросил он.
-Нормально, спасибо тебе, за то, что перебил маму.
-Да ладно тебе, я знаю какого это. –Ответил он.
-Нет, все равно спасибо.
-Ладно, ты тоже нас прости, если бы мы пришли чуть раньше… -Не успел он договорить.
-Что сделано, то сделано, уже не исправить. –Сказала я.
- Если бы, мы были там раньше, то тебя бы не избили, а Санзу бы не пырнули ножом, и вы бы тут не лежали, а твой отец был бы жив.
-Иди сюда. –Сказала я, подзывая его к себе.
Ран подошел ко мне, и сел на край койки. Я обхватила его лицо руками.
-Вы в этом не виноваты. В этом никто не виноват. Понятно? –Сказала я, с нежной улыбкой на лице.
Парень немного покраснел, я обняла его, в ответ он тоже обнял меня.
-Понятно. –Сказал Ран.
-Вот и хорошо, ну а теперь, езжай домой. Время видел? –Сказала я.
-Ничего страшного не произойдет, если я побуду здесь до десяти утра. –Сказал он, смыкая глаза.
-Да что ты говоришь. И где ты будешь спать тогда? –Спросила я.
-На стуле. –Ответил Ран.
-Ладно. –Сказала я, выпуская парня из объятий.
Ран уже засыпал, я его легонько шатнула, от чего тот проснулся.
-А?
-Иди на стул. –Сказала я.
-Хорошо. -С улыбкой сказал парень.
Ран сел на стул и любовался мной, после пяти минут любования на меня, он уснул.
-Такой милый) –Сказала шепотом я. -* Похоже я и вправду влюбилась в него*
Примечания:
завтра или же в суботу, выйдет еще одна часть, если мне опять плохо не станет конечно, надеюсь на ваше понимание.🤗