Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 19 Вопрос без ответа

Настройки
Примечания:
На утро. Я проснулась, открыв глаза, тебя ослепили яркие лучи солнца. Приподнявшись на локти, я оглядела палату, никого не было, видимо Ран уехал. Я посмотрела на телефон, время было 11:36. Я просто лежала и смотрела на летающих за окном птиц. Вспомнив что вчера было. На тебя накатила грусть. Я вспомнила что расправилась со всеми троими, с теми двумя, до жути крупных телохранителями, и этот ублюдок. От одного воспоминания о вчерашнем дне, у меня появлялась агрессия. Мои мысли прервал телефонный звонок, это была Ника, я взяла трубку. -Мико!? Как ты?! С тобой все хорошо? -Да, незачем так кричать, я только проснулась. -Фух, слава богу, я так рада что с тобой все хорошо. -Ага, а прости, но откуда ты знаешь, что я в больнице? -Твоя мама сказала, она сказала вас похитили. И твой отец…Мои соболезнования… -Хватит. -А? Мико? Я сбросила трубку. Что это было? Я не знала почему так отреагировала, от того, что мама не умеет держать язык за зубами? Или же, что моя лучшая подруга возможно узнала о том, что я работаешь в самой преступной организации? Мои мысли снова прервал звонок, меня это раздражало. Я взяла не посмотрев кто звонил. -Да чего еще?! –Крикнула ты в трубку -И тебе доброе, как ты? –В трубке послышался знакомый голос, это был Ханма. -А, это ты Ханма, прости, просто утро не задалось, могло быть и хуже, ты как? -Да скучаю вот сижу. -А что это так? -Собутыльница в больнице лежит, выпить не с кем. –С ноткой грусти сказал парень. -Ахаха. Ну ты даешь, с кем же ты без меня раньше пил? Вот выпей с ними. -С ними скучно, а с тобой весело, кстати-и-и. -Выделяя последнее слово сказал парень. -Да-да, я помню, что мы играли на раздевание. -Ахах, что же,жди меня, скоро буду. -Что? Ты знаешь адрес больницы? -Да, Хайтани сказали, хотя они были против того что бы я тебя навещал, но я настоял на своем. -Хорошо, жду, отбой. Я скинула трубку, спустя какое-то время пришла медсестра. Она обработала мои царапины и поменяла перевязки, ну и пластыри на моем лице, позже принесла завтрак. Каша, я ее просто терпеть не можешь, я написала Ханме что бы купил чего ни будь, позавтракать. Мне поступил звонок от неизвестного номера, ты взяла трубку. -Мико? Это Майки. -Да, привет, что-то хотел? -Да, Ханма щас приедет к тебе, с ноутбуком, пока что ты будешь работать удаленно. -Хорошо. -И еще, Ран сказал, что ты хочешь с ними поговорить -Да, если это возможно. -Это возможно, я не убью их до твоей выписки. -Хорошо, спасибо. -Ага. В трубке послышались гудки, он сбросил трубку. Я отложила телефон, отложив кашу, которую мне принесла медсестра. Я лежала и пялилась в потолок, думая о том, что будет дальше. Что будет с компанией отца, если я стану ее новым директором, и справлюсь ли я вообще, в моей голове прокрутились вчерашние слова мамы. *-Но, как тогда ты будешь управлять компанией? Ты же ни черта не знаешь! -Неблагодарная, тва…* -Пролетели слова мамы, у меня в голове.-Не переживай мама, я буду лучше вас. –Сказала я себе под нос. Мне поступил звонок на телефон, опять неизвестный номер. -Сука, вы меня заебать с утра решили? –Раздраженно спросила я у себя. Я взяла трубку. -Это Мико Такахаси? –Спросил женский голос. -Да, я вас слушаю. -Это партнер вашего отца по бизнесу, мне было велено ввести вас в дела компании. -Понятно. –Пусто сказала я. -Вы же сейчас в больнице, так? -Да. -Я могу сегодня к вам приехать, обсудить все? -Не знаю, давайте в два, где-то так? -Хорошо, я вас поняла, до встречи. -До встречи. Я сбросила трубку, я снова погрузилась в мысли, меня не покидал мысли о компании, о том, что скоро я стану ее директором. Я погрузилась в детские моменты. *** Когда я маленькая бегала в саду, догоняла свою сводную сестренку. Те счастливы горящие глаза, ярко голубого цвета, похожие на бескрайнее небо, которые светились от счастья, когда я смотрела на себя в зеркало. Тот счастливый смех. -Ахах, Мико, догоняй. –Радостно кричала сводная сестра. -Сейчас поймаю) Те вечера, которые мы проводили вместе, ужиная за столом, и рассказывая разные истории, я и папа были счастливы в то время, только мама ненавидела ее, она не могла поверить, что у ее мужа есть на стороне ребенок, она призирала ее, после того как они приняли решение отдалить их от нас, объектом ненависти отца стала я. Он ругал меня, сравнивал меня с детьми своих друзей, вот мол какие они отличники и послушники. Но ведь это лишь маска счастья, я была мала и не понимала, что не так, но со временем я начала понимать, и счастье отдалилось от меня, я, как и те дети, с кем меня сравнивали надела маску счастья, скрывающую настоящую меня, то счастливое время, когда я смеялась, когда мои ярко голубые глаза, похожие на бескрайнее небо погасли. В них не было счастья, настоящую меня видела только Ника, она поняла какая я на самом деле, не смотря на то что я постоянно носила эту маску, она как будто родной человек, который был со мной с самого рождения, сняла эту маску, и увидела меня настоящую, я никак не ожидала услышать от нее, тех слов которых мне не говорили родители после произошедшего. - *Мой сапфир)* Так называл меня только папа, но теперь, меня называет не папа, а она. Та, кто увидела во мне что-то, что заставило ее полюбить меня, такую какая я есть, всей душой. Теперь я будущий директор компании, которая даже не знает, что у ее бывшего директора была дочь, кроме папиных партнеров, отец никому ничего, не говорил про мое существование. *** -Мико? Мою ностальгию и мысли прервал знакомый голос, открыв глаза я увидела Ханму, стоящего с ноутбуком в руках и пакетом. -Привет! –Радостно крикнула я. -И тебе привет, ты спала? Походу я тебя потревожил. –Сказал он, с улыбкой на глазах. -Нет, что ты! Просто задумалась. -Ладно, я тебе тут привез ноутбук, и вкусненького. -Че ты там вкусного привез, показывай. -На, смотри там. –Сказал парень, протягивая мне пакет. Я начала искать чем можно позавтракать, разложив весь пакет, в самом низу пакета, я нашла, то что ч любила больше всего, такпокки. -Уии –Радостно завизжала я. -? –Парень смотрел на меня с непониманием. -Ханма! Боже, как я люблю такпокки, теперь есть чем позавтракать. –Сказала ты, с улыбкой на лице. -Ахаха. –Рассмеялся парень. Парень подключил ноутбук к зарядке питания и включил новости. В которых было показано, тело моего отца. -Известный директор крупнейшей компании Токио, был убит сегодня, он умер от выстрела в голову, кому понадобилось убивать директора? Этим сейчас занимается полиция. Кто же будет следующим директором компании <<Хитачи>>? Это мы узнаем позже, с вами были новости Токио. -Сказала репортерша. Парень выключил запись и просто молчал, ожидая моих слов, но я не хотела нечего говорить, я просто молчала и смотрела в окно. Он решил прервать эту тишину. -Получается теперь ты директор компании? -… -Можешь не отвечать и так все понятно, ты же не предашь Майки, так? Да даже если и предашь, всем ты не избави… -Заткнись! -Перебила его я. -И что, что я теперь директор компании? Мне это не помешает работать в группировке. –Холодно сказала я. -… -Еще вопросы? –Спросила я. -Нет, ну ты конечно не перестаешь удивлять всех, мать советник главных штатов, отец был директором крупнейшей компании в Токио, а ты? -… -Почему отец держал тебя подальше от всего мира? Почему он не хотел, чтобы все знали о тебе? Ты же его родная дочь. -Я не знала о том, что отец директор компании, так о чем ты меня спрашиваешь? О его работе знала только мама, ну и его партнеры, о которых я думала, что они его друзья. Я только знала, что он какая-то важная шишка, но я и представления не имела о том, что он был директором. Я только вчера об этом узнала, от мамы. –Сказала я. -Прости, если задел за живое. –Сказал парень. -Я думаю тебе пора, ко мне еще придет партнерша, так что… -Да, у меня тоже есть одно дело, так что до вечера. -Ага. –Опустошенно ответила я. Ханма вышел из твоей палаты, я лежала и думала о том что будет дальше, о своей дальнейшей ответственности, о папе, о группировке, и вообще обо всем. Вдруг дверь снова открылась, и в нее снова зашел Ханма, он держал в руках, ту посылку, которую я получила буквально на днях, до произошедшего. -Прости, что отвлекаю, я забыл тебе передать еще кое что. Когда Ран и Риндо приехали к Санзу домой, они нашли эту посылку, которая адресована тебе, они не смотрели что там, поэтому думаю тебе первой нужно открыть ее. –Сказал он, подавая мне коробку. -Хорошо, спасибо. Ханма нечего не ответив, вышел из палаты. Я держала в руках небольшую коробку, на вес она была легкая, открыв ее, я увидела бумаги, это были документы на компанию, и доказательство на случай того если не поверят, что я его родная дочь. -Папа… В документах было написано, что компания полностью принадлежит мне, но я знала, что не единственная его дочь, но в бумагах, про то, что компания может принадлежать сводной сестре и не слова не было. Увлекшись документами, я не заметила, как время быстро пролетело, уже было 13:54. Скоро должна была прийти партнер по бизнесу. Я убрала документы в шкафчик тумбочки, и просто сидела смотря в окно. Тем временем на базе. Коко направлялся к Майки, что бы передать информацию о тебе, которую Вакаса попросил найти и передать Майки. -Пиздец… -Сказал парень себе под нос. Коко постучал в дверь кабинета Майки. -Входи. Коко зашел в кабинет и закрыл за собой дверь. -Тут информация о Мико, вся которую я смог найти. -Хорошо. Коко передал документы Майки в руки, и начал ждать дальнейших указаний. Майки читал каждое слово, напечатанное на бумагах. -Мико Такахаси… 17 лет, училась в институте, отец был директором известной компании Токио, мать, главный советник главных штатов, на данный момент, она будущий директор компании. Отец умер вчера, в семье остались только мать и дочь… -Читал Майки в документах. -… -А она и вправду интересная… Но, по новостям про нее ни слова не сказали. Почему? –Спросил Майки. -Судя по всему, отец не хотел, что бы о ней знали, поэтому скрывал свою родную дочь. -Но зачем ему это? –Задался вопросом Майки. -Не знаю. На телефон Майки поступил звонок, это был Ханма. Он взял трубку. -Что? -Я знаю, что Мико будет директором компании. -Я тоже, ты лучше мне скажи причину, почему отец скрывал от всего мира свою родную дочь. -Вот приеду и скажу. -Жду у себя. Майки сбросил трубку. Коко просто стоял и смотрел на Майки. -Ханма, кое-что узнал. Как только он приедет, собери всех, в зале собраний. А с Санзу свяжись по скайпу. -Хорошо, я могу идти? -Да, напиши Ханме, что бы предупредил о своем приезде. И распечатай каждому по экземпляру этих документов. -Будет сделано. –Ответил Коко. После этих слов, Коко вышел из кабинета Майки и направился в свой кабинет. Майки сидел за столом и смотрел на документы, переданные ему от Коко. -Почему же он скрывал ее ото всех? –Спросил Майки сам у себя. Тем временем у тебя. Я просто сидела и любовалась, красивым небом, ко мнеиногда заходила медсестра что бы проведать меня, дверь открылась, в плату зашла девушка, она была одета в деловой стиль, черный костюм. В руке у нее был кейс. -Здравствуйте Мико Такахаси. Меня зовут Харуко Ёсико.Я вам сегодня звонила на счет компании. Рада вас видеть в добром здравии. -Да, здравствуйте. Я тоже рада вас видеть. Она подошла к моей койке, взяла стул, и села рядом, она протянула мне руку для рукопожатия, я протянула в ответ. -Как я уже говорила вам по телефону, я партнерша вашего отца, и близкая подруга вашей семьи, скорее всего вы меня не помните, потому что были маленькой. Ваша мама связалась со мной, и объяснила произошедшую ситуацию. -Да, я поняла. Давай те приступим к делу. –Сказала ты серьезным тоном. -Да, конечно, вам должны были прийти документы. Вам их отправил отец, не знаю почему он их отправил именно тогда, но эти документы подтверждают, то, что вы являетесь полноценным директором компании. -Да, я уже ознакомилась с ними. -Прекрасно, не могли бы вы тогда, показать мне их? -Да, конечно. Я потянулась в шкафчик тумбочки, в котором лежали документы. Достав документы, я протянула их девушке. Та взяла документы и начала читать их.После пяти минут чтения, она оторвалась от документов. -Думаю вы в курсе, того что вы не единственная дочь своего отца. -Да, я в курсе этого, меня это и интересует. -Это не проблема, в документах нечего не сказано про нее, так что здесь не о чем волноваться. –Сказала девушка, ложа документы к себе в сумку. –Я займусь тем, что бы остальные поверили, что вы являетесь директором компании. -Хорошо. -Еще бы я хотела узнать, как мне к вам обращаться? Я обращалась к вашему отцу Мистер Таро. -Как хотите так и обращайтесь, мне без разницы. -Хорошо, я вас поняла Мисс Мико. На этом все, тогда я пойду. -Хорошо. – Холодно сказала я. Девушка собралась и начала уходить, она остановилась у двери. Я просто сидела и смотрела в окно. -Вы так похожи на своего отца. –Сказала она и вышла за двери палаты. Я услышала то что она сказала, и не предала этому значения.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник