Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 21 Счастливый день

Настройки
Примечания:
Прошло три дня, с тех пор, как меня положили в больницу. Я работала так же, мне высылали данные которые я должна была искать, про компанию, Харуко сан приходила всего один раз после вашей первой встречи, она сказала, что все приняли, тот факт, что я родная дочь бывшего директора компании, хоть они и не знали, что у него есть дочь. Мама приходила редко, Ран и Риндо тоже навещали меня на протяжении всех трех дней, даже Какуче с Коко приходили ко мне, чего ты особенно не ожидала. Вакаса писал мне, так как у него не было времени прийти, с Санзу мы каждый вечер сидели, либо у меня или же у него в палате. Ника тоже приходила пару раз. И вот наступил этот день, сегодня меня должны выписать, встав с кровати, я посмотрела на время. 10:23. -Ну наконец-то. –Радостно сказала я. Взяв все необходимое, я пошла умываться, пока я умывалась и приводила себя в порядок, ко мне пришел Ханма. -Ну и где ты? –Спросил парень. Парень услышал звуки в ванной. Поэтому он направился в ванну. Открыв дверь, он увидел меня. Я чистила зубы, заметив в зеркало что кто-то вошел, я обернулась. -(Что-то невнятное) –Сказала я. -Чего? Выйдешь поговорим. –Сказал парень и закрыл дверь. -*Идиот что ли?* -Подумала я. -Давай быстрее. –Сказал парень за дверью. Ханма стал моим лучшим другом, вы много переписывались, пока я лежала в больнице, он часто приходил ко мне. И приносил вкусняшки, вы вместе смотрели всякие фильмы ночь на пролет, иногда рассказывали страшные истории, когда он оставался у меня на ночь в палате. Как только я вышла из ванной, парень бросился ко мне с объятиями. -Эй?! Ты чего? –Спросила я. -Хи♥-Улыбнулся Ханма. -Тебя ведь сегодня выписывают, вот и радуюсь.-Ответил парень, прижимая меня ближе к себе. -Ну хватит! Задушишь. –Сказала я. Парень выпустил меня из объятий, и я прошла к тумбочке, в которую я положила косметичку и зубную пасту. -Ран приходил к тебе? –Спросил парень. -Еще нет, занят наверно. -Понятно. Я знаю что вы не встречаетесь. От услышанного я застыла на месте, в моих мыслях крутился вопрос. Откуда? -Ты щас задалась вопросом откуда? Так ведь? -Экстрасенс что ли? -Нет, но я тебя на сквозь вижу. По вам сразу видно что вы не пара. -Почему тогда поверил? Когда Ран это сказал? -Не знаю, хотел посмотреть на вас наверно) –Сказал парень с улыбкой на лице. -Ясно. Ну так зачем ты пришел? -Ну крч, я тебя заберу сегодня. Когда тебя выпишут, мы сразу поедем на базу, у Майки есть к тебе разговор. -Интересно, после собрания никто мне о нем даже не говорил. -Он задумался над нашими с Санзу словами, про то, что ты лучик света, он даже заданий никому не давал, после того. -Ого, странно, а сегодня что? -Сегодня он меня позвал к себе, от чего все удивились, ну и сказал забрать мне, забрать тебя с больницы, и привезти на базу. Видно у него к тебе разговор есть, или же задание. -Понятно. –Ответила я. -Ага, во сколько тебя сегодня выписывают? -Врач еще не приходил, сегодня должен будет сказать. -Ясно, ну тогда напишешь, как скажет, ну а мне пора. -Куда это тебе пора? Ты же сказал Майки вам не давал заданий. -А? Дак я не на задание, а просто еду в клуб к Хайтани. -В клуб? -Да, мы решили собраться посидеть немного. -Понятно. –С ноткой досады сказала я. -Эй ты че? Обиделась что ли? -… -Оох, ладно, поедем в клуб, после встречи с Майки. -Обожаю тебя Шуджи. - Сказала я, с улыбкой. -Ой-ой, главное, чтобы Хайтани меня не прибили за это. -Это еще почему? -Забей, я ушел. –Сказал он, закрывая за собой дверь. -Почему это Хайтани должны его прибить? Ты легла на койку, и начала что-то листать в телефоне. Тем временем на базе. Майки сидел в своем кабинете. Он сидел и смотрел в пустоту, его взгляд был таким же пустым. Все эти два дня, он не давал заданий никому, и думал над словами Харучие и Шуджи. Майки не выходил из своего кабинета, ведь ему не хотелось никого видеть, и слышать. Он не спал все это время, ни разу не сомкнув глаз. Он размышлял над словами. -Лучик света… Посмотрим какой она лучик света. –Сказал парень. После этих слов, парень вспомнил свое детство, спустя полчаса, он уснул за столом. Тем временем в холле. Комната была большой и просторной, по среди нее стоял стол, вокруг него стояли кресла и диваны. Все сидели за столом, и играли в карты. -Сегодня все в силе? –Спросил Какуче. -Да, только что бы Мико никто не говорил. Не хочу, чтобы она там была. –Сказал Ран. -Почему? –Спросил Вакаса. -На то свои причины. –Ответил Риндо. -Странные вы какие-то…Ну да ладно. –Сказал Коко. -Почему ты хочешь, чтобы ее там не было? Она вроде нормальная. Ее ведь сегодня выписываю? –Спросил Бенкей. -Риндо уже вам ответил. –Сказал Ран. -Слушайте, а давайте мы с ней устроим батл? –Спросила Юмеко. -Что ты несешь? –Спросил Какуче. -Ну а че? Только она и я будем, у Хайтани в клубе, раунды будете выбирать вы. –Сказала девушка. -Не думаю, что это хорошая идея. -Сказал Коко. -А я за! –Крикнул Ханма, присоединяясь ко всем. -Ну так что? –Спросила Юмеко. -Ну если только ради веселья. –Ответил Вакаса. -Не знаю. –Сказал Какуче. -Санзу еще пролежит в больнице, так что без этого наркомана, будет веселее. –Сказала Юмеко. -Я против. –Сказал Риндо. -Кстати, Мико тоже хочет посидеть с нами в клубе, я сказал ей что мы приедем туда, после встречи с Майки. -Что ты сказал? –Спросил Ран. Все замолчали, зная, что Ран не хочет ее видеть в клубе. -Ты хоть знаешь, что тебе пиздец? –Угрожающе спросил Ран. -Ага) –Сказал Шуджи. -Беги. -Беги чувак! –Крикнула Юмеко. -Бегууу! -Ахаха –Рассмеялась Юмеко. - Я тебе блять только что, сука что сказал? –Кричал Ран. -Не приводить Мико, но я ее все равно приведу! –Кричал Ханма. -Сегодня уж точно не как она с вами не пойдет. Все перевели взгляд на знакомый голос. -Ну не порть мне все веселье. –С жалостью сказала Юмеко. -Что? Ты совсем забыла, как сюда попала? Могу напомнить. –Угрожающе сказал мужской голос. -Я все прекрасно помню. Не нужно мне напоминать. –Сказала Юмеко. -* Я заставлю ее пожалеть за то, что она появилась на этот свет.* -Злобно улыбнувшись подумала она. -Сегодня она будет занята. –Сказал Майки. -Что? Почему? –Спросил Шуджи. -Потому что я так сказал. -Майки, ты вышел из своего кабинета. Давно тебя не было видно. –Сказал Какуче. -Ага, из-за ваших криков нормально поспать не могу. -Майки, слушай, а зачем тебе Мико сегодня на весь вечер? –Спросила Юмеко. -Тебе какое дело? Больно ты много говоришь, может рот зашить. –Сказал Майки. -… Майки прошел в холл ко всем, и уставился на стол, где лежали карты. Все сидели молча, потому что знали, что если Майки не в настроении, хотя он всегда не в настроении, то с ним говорить не стоит. Он погрузился в воспоминания. Там, где все были счастливы. Где никто не умер, и все хорошо, но его мысли прервал голос. -Майки, дай ей задания не такие легкие как в прошлые разы. –Сказала Юмеко. -И без тебя знаю, принесите мне иголку с ниткой. –Сказал Майки. -Эй! Я же просто сказала. -Слишком много говоришь. –Сказал он. -Согласен с ним. –Сказал Риндо. -Ханма, скажи, Мико правда как лучик света? –Резко перевел тему Майки. Все застыли, не в силах сказать что либо, Юмеко сидела и смотрела на Ханму пристальным взглядом. -Ну да, а что? –Сказал Ханма. -Просто. –Сказал Майки. -Ты все-таки думал об этом. –Спросил Коко. -… -К чему этот вопрос? –Спросила Юмеко. –Может она с виду такая яркая, а внутри гнилая, как и все мы. Помните первую встречу, когда она смотрела в пустоту, я не смогла прочитать ее эмоций, и она стояла не боялась никого из нас. Мы о ней ничего не знаем. Так что, думаю рано делать выводы. –Сказала она. Все смотрели на нее, не понимая, что с ней происходит с твоего появления в Бонтене, она стала слишком высокомерной. Из-за того, что она не единственная девушка в Бонтене? Нет. Или она просто тебе завидует? Возможно, но это не то, может со временем все всплывет на поверхность, и все узнают о ее причине не навести к тебе. -Ха… -М? -Ну ты и дура, она не такая как мы, она намного лучше нас, особенно тебя, она не такая высокомерная как ты, и не задирает перед всеми нос, она истинное добро, с частичкой зла, так что заткни, свою пасть, и сиди помалкивай, за свою подругу я тебе и въебать могу. –Сказал Ханма, с сумасшедшей улыбкой на лице. -...Хорошо...Я буду молчать, но если я окажусь права, ты пожалеешь в том что, знаком с ней, поверь мне. –Сказала девушка ухмыльнувшись. -Что на вас нашло? –Спросил Коко. -Смотри что бы ты потом не пожалела о своих словах. –Сказал Ран. -М? Еще один защитник? Скука. –Лениво сказала девушка. Девушка уже собралась выйти из холла, но ее остановили. -Юмеко сядь. –Приказным тоном сказал Майки. -Мне и стоя хорошо. -Почему ты так ее ненавидишь? –Спросил Майки. -Не важно, поживем увидим. –Ответила Юмеко, и вышла из холла. Тем временем у тебя. Я просто лежала и смотрела на птиц, летающих за окном. У одной из птиц, было ранено крыло, поэтому она плохо летала. Я заметила это и решила ее приманить к себе. Положив на руку крошки от хлеба, я высунула руку в окно. Сразу стали прилетать другие, но я их отгоняла. Птица немного колебалась, но все же приземлилась ко мне на руку, я медленно, начала двигать руку что бы закрыть окно, как только я закрыла окно, птица начала убегать от меня по палате. Я начала ее ловить. -Стой! Спустя полчаса ловли, я все-таки ее поймала, птица брыкалась, но со временем она успокоилась, взяв бинт, я перевязала рану на ее крыле. Закончив, я отпустила птицу, на что та, лишь спокойно сидела, и не собиралась улетать. -Тебе уже пора, тебя заждались. –Сказала я. Птица клюнула мою ладошку, и запрыгнула на нее. Я открыла окно и отпустила ее со своей ладошки. -В следующий раз будь аккуратней. –Сказала я, с нежной улыбкой на лице. Закрыв окно, я снова стояла и наблюдала за полетом птиц, спустя какое то время ко мне зашел врач. -Здравствуйте Мико Такахаси, сегодня в 17:00 вас выписывают, все хорошо, в следующий раз будьте осторожны. -Хорошо, спасибо. Врач ушел. Я написала Ханме, что в пять меня выписывают, а время было 12:46. Я просто легла на койку и начала смотреть сериал.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)