Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 22 Выписка.

Настройки
Примечания:
Ханма прочитал мое сообщение и сообщил всем, что меня выписывают в пять. Все были рады этому, Майки спокойно отреагировал, а старший Хайтани вообще молчал, как и Риндо, который лишь смотрел на то, как его брат поменялся с момента нашей с ним встречи. -Ран, все хорошо? –Спросил Риндо. -А?Да, все хорошо. –Сказал парень с натянутой улыбкой. -...Давай выйдем? –Спросил Риндо. -Зачем? Все хорошо. -Я прошу тебя, давай выйдем, поговорим. -Хорошо. Ран и Риндо вышли из холла, на их уход обратили внимание только Ханма и Майки. Оставшись без лишних ушей и глаз, Риндо начал говорить. -Что с тобой происходит? -О чем ты? Все со мной хорошо. -Врешь. Я прекрасно знаю, когда тебе хорошо, а когда нет, дальше будешь отмазываться? -… -Ну что? Скажешь? –Спросил Риндо. -Мико. –Четко сказал Ран. -Значит, ты влюбился в нее? –Спросил Риндо. -… -Значит да, хех, я так и знал, ну и когда скажешь? -Что? -Что любишь ее, или… Не говори мне, что ты не собираешься говорить ей? -Не собираюсь. –Решительно сказал Ран. -Но почему? Ты же не знаешь, что она чувствует к тебе. –Утверждая сказал Риндо. -Ей не нужна такая жизнь, она найдет намного лучше меня. -Ладно. –Твердо сказал Риндо. -А? Все? -Да, главное, что я узнал, что с тобой происходит и все. Еще конечно интересно почему ты не хочешь видеть ее в клубе, но это потом. -Нет, я скажу тебе это сейчас, раз уж тебе интересно. -… -Я не хочу ее видеть там, потому что не могу быть собой рядом с ней. –Сказал Ран, пялясь куда-то в коридор. -Ясно. И как давно? –Спросил Риндо. -С момента как встретил ее. –Ответил Ран. Ханма стоял у стены, и прекрасно слышал их разговор, Майки тоже стоял рядом и все слышал. Они бросили друг на друга взгляд, но не сказали ни слова о том, что слышали. Поэтому, они просто пошли ко всем, и сделали вид что ничего не было. Спустя пять минут, братья вернулись ко всем, Риндо был с таким же лицом с каким ушел, но Ран уже был с другим выражением, на его лице было видно грусть. -Сегодня идите без меня, я отдохну. –Сказал Ран. -Что? Но как же я буду без тебя? Ранчик? –Спросила Юмеко. -Почему? Что-то случилось? –Спросил Вакаса. -Нет, все хорошо, просто передумал пить сегодня. –Ответил Ран. -Ранчик. –Жалобно сказала Юмеко. -Не называй меня так, противно. –Сказал Ран. -Да что с тобой? Сам не свой ходишь. –Сказал Какуче. -Все нормально, он же сказал, что не хочет. –Ответил Риндо. -... -Окей, мы тебя поняли. –Сказал Коко. -Ага. –Безразлично ответил Ран. -Эй! Мико ведь не на весь вечер занята? –Спросил Ханма, обращаясь к Майки. -Весь. –Холодно ответил тот. -Ладно. –С досадой сказал Ханма. -И чем же вам всем эта Мико так нравится? –Фыркнула Юмеко. Её вопрос так и остался без ответа, ребята продолжили играть в карты, играли Какуче, Вакаса и Коко. Бенкей просто сидел и смотрел за их игрой. Юмеко сидела с грустным лицом и пялилась в окно. Риндо сидел и что-то обсуждал с Майки. А Ран и Ханма просто сидели и каждый думал о своем. Тем временем у тебя. Я просто лежала и пялилась в потолок, до выписки оставалось три часа. Времени было 13:56. Мне было скучно, поэтому я решила написать Ханме, посмотрев на экран телефона я увидела сообщение от неизвестного, в котором было написано. Неизвестный: -Это Риндо, нам нужно поговорить. -Риндо? Поговорить? Странно. -Сказала я. Я ответила на сообщение, и написала Ханме, что мне скучно.

-Привет, о чем поговорить?

Взяв телефон, я пошла прогуляться, как только я вышла из палаты, мне пришло сообщение. Неизвестный: -При встрече, это не телефонный разговор. -Что такого может произойти, раз сам Риндо Хайтани мне написал? И откуда у него мой номер? –Спросила я сама у себя. -Хотя это понятно. Прочитав сообщение, я пошла гулять, спустившись с третьего этажа, я с облегчением выдохнула. Как только вышла на улицу, поток легкого и теплого ветра дунул в мою сторону, солнце святило ярко. -Как же хорошо –С улыбкой сказала я. Я пошла присесть на ближайшую скамейку. На мне было одето легкое платье, нежно персикового цвета, и тапочки. Мои светло русые волосы нежно летали на ветру. Я наслаждалась происходящим моментом, я просто сидела и слушала сладкое пение птиц, и шум листвы деревьев. На улице я пробыла еще час, после, я пошла обратно в палату. Ведь времени оставалось два часа, зная себя, пока я буду собираться, может пройти вечность, или же дольше. Как только я зашла в палату,я встала у входа от неожиданного гостя. -Привет, Мико. -Ты? Что ты здесь забыл? –Возмущаясь спросила я. Я зашла в палату, закрыв за собой дверь. Я прошла к своему чемодану, и начала собираться, параллельно слушая что скажет мой бывший парень. -Как что? Я скучал по тебе, ты разве по мне не скучала? –Спросил он. -Нисколько. -Твердо сказала я. -А я вот скучал, я тут подумал, и может нам начать все заново? -С чего бы это? –Спросила я. -Ну я идиот, бросил тебя, когда тебе было плохо, и да, я согласен с тем что я поступил паршиво. -Мне от одного твоего присутствия паршиво. –Сказала я с раздражением. -... -Если это все, то прошу на выход. -Малыш послушай, да я был не прав, и поступил просто как конченый человек. -Почему как? Ты и есть конченый человек. И не называй меня так, противно. Мы с тобой давно уже не вместе. -Я правда люблю тебя, и я много раз думал о том, как я с тобой поступил. -Ага, о чем ты думал, когда мои фотки выставлял? -… -Раз это все, я не собираюсь слушать тебя, то выметайся. –Твердо сказала я, открывая дверь палаты. Я стояла и ждала пока парень соизволит доброжелательно выйти, но тот стоял и не думал о том, чтобы выходить. Простояв так пять минут, мне позвонили, это был Ханма. -Я еду. –Сказал голос в трубке. -Да, я тебя жду, поднимись еще ко мне пожалуйста. -Зачем? -Поможешь чемодан донести до машины. -Окей, тогда давай, как приеду, позвоню. -Хорошо, а и кстати тут какой-то парень ко мне пришел, я не знаю, что он от меня хочет. -Дай ему трубку. –Сказал Ханма. Я подошла к парню и протянула ему телефон. -Тебя. –Сказала я. Парень взял телефон в руки, поднес его к уху. -Да? -Слушай, можешь подождать меня немного, я уже скоро буду у больницы, поговорим с тобой. -Сказал Ханма. -Э-э, ну ладно. -Окей, тогда жди, и не уходи никуда. -Ага. Парень подал мне трубку, и уставился в окно. Я взяла трубку, там было тихо. -Видимо скинул. –Сказала я. -Кто это был? –Спросил парень. -Узнаешь, когда он приедет. –С хитрой улыбкой сказала я. -Мико,я ведь вправду люблю тебя, и всегда любил. -Оой, как ты мне надоел, ты правда думаешь, что я еще люблю тебя? -… -Ты глубоко ошибаешься. Ты меня раздражаешь, да, соглашусь, раньше я тебя может и любила, но сейчас я не питаю к тебе никаких чувств, и как ты узнал, что я в больнице? -Ника разговаривала с подружками, когда они у нее спросили где ты, она сказала, что ты в больнице лежишь. А я просто мимо проходил, вот и услышал. -Тоже не умеет язык за зубами держать…-Сказала я себе под нос. -Что? -Забей, тебя это не касается. –Сказала я. Я продолжила собираться, спустя полтора часа я закончила, за эти полтора часа успела и чемодан собрать, помыть голову, и накрасится. Оставалось пол часа до пяти часов. Ханма должен был уже подъехать, но звонка от него не было. Я сидишь на краю койки, и беззаботно машешь ногами. Парень все так же молча стоял и смотрел в окно, иногда поглядывая на меня. Дверь палаты открывается, и в нее входит Ханма. От радости я с разбегу на-прыгнула на парня. От чего тот, чуть не упал. -Ура! -Кричала я. -Эй! Ты чего это? Рада так меня видеть? -Да. –С довольным лицом сказала я. -Мы же утром сегодня виделись. -Ну и что? Все равно я скучала, тут так скучно было. –Сказала я, слезая с Ханмы. -Это он? –Спросил Шуджи. -Да, это я, я ее бывший парень, Кетсу.–Сказал он. -Мне плевать как тебя зовут, если ты ее бывший парень, и вы уже не встречаетесь, дак что тебе от нее снова нужно? –Спросил Ханма, идя к парню. -А? Я лишь хотел вернуть отношения. –Сказал Кетсу. -Вернуть? Раз вы расстались, значит на то была причина, а Мико не наступает на одни, и те же грабли два раза. –Сказал Ханма, беря твой чемодан. Парень стоял в недоумении, смотря на то, как Ханма и ты, выходите из палаты.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)