«-Через пол часа на том месте.»
Написав сообщение, я вышла из комнаты. Да, знаю, что только идиоты идут на такие встречи без оружия и плана. Ну, будем действовать по ходу событий. Закрыв дверь, я направилась в сторону лифта. Пока я шла, то встретила Риндо. -Ты куда собралась? Мы скоро выезжать будем, а точнее через пол часа. –Сказал парень, останавливая меня. -Да мне нужно с кое кем встретиться, прежде чем я буду сидеть на одном месте и не с кем не видеться. –Сказала я, повернувшись к нему. -Понятно, но позволь спросить с кем это тебе нужно встретиться в такое время? –Поинтересовался Риндо. -С другом. –Без замедлений ответила я. -С другом? Что-то столь важное, что нужно встречаться в такое время? –Спросил парень. -Не твоего ума дело. –Сказала я заходя в лифт. -А? Не моего ума дело?...Странно все это. –Сказал парень и направился дальше. -Ты не видел Мико? –Идя по коридору спросил Ран. -Она только ушла куда то, на встречу с другом как она сказала. Я спросил что это так важно, она сказала мне, не моего ума дело. –Ответил Риндо. -Черт! –Сказал Ран и побежал к лестнице. -М? Что здесь вообще твориться? Неужели и я когда-нибудь таким стану? Живя с идиотами, сам стану идиотом, это точно когда-нибудь произойдет. –Сказал Риндо и направился по своим делам. Конец pova. Тем временем я уже выходила из лифта, идя на парковку, я думала вариант разговора. -Черт, хоть бы успеть. –Спускаясь по лестнице говорил Ран. Я завела машину, села за руль. Мне пришло сообщение. Неизвестный: «-Без проблем. В парке, как и договаривались» -Хоть бы она была в порядке. Хотя чего там, она уже избитая, и не мало ей досталось, так что. -Заводя мотор машины сказала я. Заведя машину,я нажала на педаль газа и поехала в парк. -Только бы успеть остановить ее. –Говорил Ран. Конец pova. Как только Ран спустился и вышел на парковку, машины Мико уже не было. Пытаясь отдышаться, парень взял телефон в руки и набрал чей-то номер. -Найди ее...местоположение. –Сказал Ран пытаясь отдышаться. Конец pova. -МмМм... –Мычала связанная веревкой Ника. -Ну-ну, тише малышка. Тсс. –Приложив палец ко рту сказала девушка. –Твоя подружка придет и вы уйдете отсюда. –С улыбкой сказала она. –Если только покалеченными. -Ммм. Закрыв багажник машины девушка села за руль. -Хах, как думаете она станет сопротивляться? –Спросила одна из девушек. -Да по любому нет, опять увидим слезы, падет к ногам и попросит пощады. Одна и та же картина. –Сказала вторая девушка. -Заткнулись. –Строго сказала девушка. –Вы ее слишком недооцениваете. Она девушка Хайтани, плюс состоит в Бонтене. Хотя новенькая дак что она нам сделает. –Сказала она. -Ну ты то больше подойдешь ему, чем она. -Да-да, согласна с ней. Ты намного лучше той девчонки. –Сказала одна из подруг. -Ага, а теперь поехали. –Сказала девушка и нажала на педаль газа. Конец pova. -Ну что там? –Спросил Ран, смотря на дорогу. «-Как я понял она направляется в парк. По сообщениям написано так.» -Сказал в трубке Коко. -Понял, спасибо. –Сказал Ран и сбросил вызов. –Дура, это ловушка. Парень мчался на красный свет, он знал кто отправил это сообщение с угрозами. Ведь от этой помешанной идиотки можно ожидать чего угодно, она пойдет на все что бы добиться желаемого. -Кёко...Какая же ты мразь. –Сказал Ран. –А вот тебя Мико, ждет серьезный разговор. Конец pova. Я очень волновалась за Нику, все-таки она единственная кто остался из моих близких. И я не могу потерять ее. Если она тоже умрет, то это будет край. Мой край... Я уже подъезжала к месту встречи, остановившись у входа в парк, я припарковала машину и вышла из нее. Посмотрев на экран телефона, на котором показывало 23:31. Я приехала даже раньше, чем я думала. Выключив экран телефона, я пошла в парк. Остановившись у самой первой скамейки, я присела на нее. Откинув голову назад, я закрыла глаза. -Скоро осень, а значит скоро твой день рождения... –Сказала я, приоткрыв глаза. –К сожалению, ты не отметишь свои сорок два года папочка. Я услышала звук мотора машины, я повернула голову в сторону звука. Из машины вышли три девушки, одна с битой, другие две пустые. Я встала со скамьи и направилась в их сторону. -О! Пришла все-таки. –Сказала одна из девушек заметив меня. -Пхах. –Посмеялась другая девушка. –Поверь ей очень не поздоровиться. -Хватит. –Перебила их Кёко. –Помогите мне лучше достать девчонку. -Ага... –Сказала одна из девушек и пошла помогать Кёко. Я встала со скамейки и подошла поближе что бы убедиться что с Никой все хорошо. Держа руки в кармане, и следя за их движениями я стояла в ожидании. Как только Нику достали из багажника мое сердце замерло, я увидела ее живой но побитой. -Ммм! –Мычала девушка смотря на меня. -Да помолчи ты! Щас решиться твоя судьба, умрешь ты или нет, зависит от твоей подружки. –Сказала девушка помогавшая другой. -Отпустите ее. –Резко сказала я. -Пройдем на поляну, там и решим. –Сказала одна из троицы. Я пошла впереди них, все три девушки шли за моей спиной. -Мм... –Мычала Ника. Как только мы пришли на свободную и изолированную от людских глаз поляну, я осмотрелась, вокруг нечего кроме густых деревьев, темноты и тишины. -Можете отпустить девчонку. Все равно далеко не уйдет.–Сказала одна из девушек. –Я не собираюсь с тобой сюсюкаться. Скажу прямо, расстанься с ним и все будет нормально. -А? О ком ты вообще говоришь? И вообще-то надо представиться, когда разговариваешь с кем-то. Не хочешь с этого начать? –Сказала я развернувшись к ней лицом. -Будешь дурочку из себя строить? Дак это тебе в цирк нужно, а не в криминал. –Сказала одна из девушек. -Тебя не спрашивали. –Сказала Кёко обращаясь к девушке. -Тц. –Недовольно цокнула та. -Ну дак что? Расстанешься с ним или мне помочь вам? Вы не подходите друг другу. Нищенка и прекраснейший парень криминала. Сечешь? –Подходя ко мне сказала девушка. -А...Дак ты о нем говоришь. А я все понять не могу о ком идет речь. Так бы и сказала расстаться с твоим быв-шим. –Выделив последнее слово сказала я, глядя ей в глаза. –Милая, бывшие, есть бывшие. Сечешь? –Ядовито улыбнувшись сказала я. -Кх...Да что эта тварь себе позволяет?! Нахуй быка за хвост тянуть, ебнем их и все! –Уже собравшись бежать на меня сказала девушка державшая в руках биту. Увидев, что девушка, которая со мной разговаривала подняла руку, та остановилась и успокоилась. -Погоди пока. –Сказала Кёко обращаясь к девушке. –Избить всегда успеем, я лишь хочу получить то, что я хочу. Не смотря ни на какие препятствия, я их уберу. –Смотря на меня бешеным взглядом сказала девушка. -Ахахах. –Я рассмеялась. –Серьезно? Да уж, не думала, что еще остались такие девушки готовые на все, ради того что бы получить какого-то там парня. –Смотря на нее с ухмылкой сказала я. –Он не первый и не последний в твоей жизни. -Мразь... –Замахиваясь кулаком процедила сквозь зубы Кёко. -МММ! –Ника заволновалась. -Тогда сдохни. –Сказала Кёко смотря на меня. Девушка замахнулась на меня кулаком. Следя за ее движениями, можно было понять направление ее удара. Я закрыла глаза, представив что я на тренировке, только без катаны, чуть пригнувшись вниз и подавшись вперед, я ударила девушку прямо в грудь кулаком. -Кха!... –Простонала от боли Кёко, не успев ударить. -Да, не самое приятное для девушки. –Спокойно сказала я открыв глаза. -Ах ты! –Крикнула одна из подруг и побежала на меня. -М? Хех. –Улыбнувшись я посмотрела на нее. -Мелкая тварь! –Крикнула вторая девушка, стоявшая рядом с Никой. Обе девушки бежали на меня, смотря за каждым их движением я рассчитывала кто первым ударит. Я вспомнила одну из тренировок. *-Невнимательность, твоя проблема, теперь скажи нам вывод. –Сказал Вакаса. -Если нападающих двое, а один не может нападать, нужно быть бдительней. И быть убежденным что ты дерешься с одним нападающим, один на один. –Сказала я, пытаясь отдышаться. -Правильно, что-ж думаю можно сделать перерыв.-Сказал Какуче.* -Всплыло у меня в голове. -Агх! -*Черт! Ника же связана, а значит нечего не выйдет.* -Подумала я, следя за движениями девушек. Обе девушки уже были близко ко мне, одна с битой, другая с кулаками, ну и третья которая уже оклемалась после удара в грудь. Я была окружена. Быстрее всех была третья девушка. -Сдохни! –Замахиваясь крикнула Кёко. -Тварь! –Крикнула одна из подруг. Девушка которую я ударила в грудь, лишь сделала вид что хотела меня ударить, на самом деле она хотела заблокировать мои движения что бы я никуда не убежала, и в конце концов меня бы ударили по голове. Поняв их план, я уклонилась от захвата девушки и сделала ей захват руки, вторая что была с битой, похоже была ослеплена своим оружием, что не видела по кому она сейчас ударит. А третья же наоборот, поняла меня и попыталась остановить девчонку с битой. -Стой! –Крикнула девушка. -Ахахах! Сдохни поганая мразь! –Нечего и никого не замечая крикнула девушка с битой в руках, уже собираясь ударить. -Ну давай, ударь. –Холодным тоном сказала я смотря на нее. -Дура!... Стой!... –Кричала Кёко, находясь у меня в руках.-*Только не говорите мне, что я проиграла.* -Думала девушка. Конец pova. Парень гнал на всей скорости к парку, координаты которого ему скинул Коко. В надежде успеть приехать не на кровавое месиво. Спустя несколько минут, парень уже был возле входа в парк. -Хоть бы все обошлось. –Сказал Ран. Увидев две знакомые машины, он ринулся в парк искать тех самых которые помешали ему съездить за подарком. Услышав мычание девушки, парень сразу побежал на звук. -Черт. –Сказал Ран. -Остановись! –Кричала Кёко. -Как же скучно. –Сказала я с пустым выражением лица и отпустила девушку. -Сука! –Падая лицом вперед крикнула девушка явно не ожидая такого поворота. -Кеко!? –Подбегая к ней крикнула одна из подруг. Девушка с битой пришла в чувство и остановилась. -Кёко! Прости меня! –Сказала девушка, упав на колени. -Как же ты меня напугала чертовка! –Крикнула Кёко обращаясь ко мне. -*Я бы не сказала, что она новенькая.Ее навыки боя, явно не подходят для такого звания.* -Ммм! –Мычала Ника. -Мико! –Окликнул Ран. -А? Это тот о ком я думаю?... –Спросила Кёко, смотря на место откуда послышался голос. -Кёко...Это он. –Сказала одна из девушек. -МММ! –Со слезами на глазах мычала Ника. -Ран? –Смотря за деревья спросила я. -Ран! –Крикнула Кёко. Парень вышел из-за деревьев, осмотрев всех глазами он нашел того кого искал. Увидев меня Ран побежал ко мне, что бы убедиться что я в порядке. -Мико! –Подбегая ко мне крикнул Ран. -Что?... –Непонимающе спросила Кёко. –Почему?...Почему черт тебя подери она!? –Роняя слезы кричала девушка. -Слава богу ты цела. –Обняв меня сказал парень. -Больше так не делай. –Поцеловав меня в макушку сказал он. -Да, только вот она первая все это начала. –Сказала я, смотря на Нику. Парень поцеловал меня в макушку, освободив из своих объятий он направился к моей связанной подруге. Освободив ее от скотча, девушка сразу же ринулась ко мне с объятиями и слезами на глазах. -Мико! Бежа ко мне сказала девушка. -Ну-ну все же хорошо. –Пытаясь успокоить девушку говорила я. –Все кончилось. Прости меня. –Крепко обняв Нику сказала я. Ран смотрел на все это со стороны, переведя свое внимание на тех трех девушек, которые все это устроили, он подошел к ним с серьезным лицом. -Теперь жду от тебя объяснений. –Серьезным тоном сказал Ран, обращаясь к Кёко. Девушка лишь плакала и нечего не говорила. -Прости, похоже что она не сможет тебе нечего объяснить. –Сказала одна из подруг. -Зато я могу. –Сказала Ника. -Ника? –Вопросительно смотря на нее сказала я. -М? –Повернулся к нам Ран. -Они говорили о том, что кто-то уж слишком хочет что бы от Мико избавились. –Начала говорить Ника. –Еще, эта девушка чертовски хочет убить ее, за то, что она встречается с кем-то. Поэтому она согласилась на это предложение, как она сказала, это хороший повод убрать соперницу. -Соперницу? –Спросил Ран, поворачиваясь к девушке. -Да! А что ты еще хотел?! Ты же знаешь, что просто так не откажусь от тебя! И ты это прекрасно знаешь!... –Срываясь на крик говорила Кёко смотря на землю. –Ну а что мне оставалось еще делать, после того, как я узнала что ты с ней встречаешься я была просто подавлена!... –Говорила девушка. -Откуда позволь спросить ты узнала об этом? –Спросил Ран. -У меня свои связи... –Сказала девушка, немного успокоившись. –Но она не из дерева сделана, она скорее всего из стали. –Сказала она, повернувшись ко мне. Я стояла в обнимку с подругой, и с холодом смотрела на эту троицу. Одна из девушек подошла ко мне. -А? –Непонимающе смотрела я на нее. -Простите меня пожалуйста! –Поклонившись сказала девушка. –Я не хотела причинять вам вред! Правда! Это была все идея Кёко. –Сказала она. -Дура! Что ты несешь? –Чуть-ли не подскочив крикнула Кёко. -Помолчала бы лучше. –Сказал Ран обращаясь к ней. -Заткнись! Это была твоя идея! Ты втянула нас в это дерьмо! Ты и никто больше. Только ты виновата в этом, ты и будешь расхлебывать. –Сказала девушка, обращаясь к Кёко. –Прошу меня простить. Я не была за одно с ней, просто у меня не было выбора. Ведь она на столько просила нас принять в этом участие что мы не смогли ей отказать. -Да, прошу и меня простить. –Сказала вторая девушка, так же поклонившись передо мной и Никой. –И в том, что ваша подруга побита виновата только она, ведь это она причинила физический вред девушке. -Ладно вам, встаньте. –Сказала я. -Если честно то, я и не сомневаюсь в ваших словах, и извиняться вы должны не передо мной, а перед ней. –осмотрев на Нику сказала я. –Ведь она пострадала, а не я. -А? Передо мной? Это еще почему? –Смотря на меня спросила Ника. –Ох... Да я так-то и не считала вас виновными в этом, вот только то что вы напали на мою подругу, вот это было обидно. – Сказала Ника слабо улыбнувшись. -... –Обе девушки опустили виноватый взгляд. -Хаха ладно, не корите себя. Я все равно не обижена на вас или что-то типо того. –Сказала Ника. –Но вот жрать я хочу очень. –Почесав затылок сказала она. -Тогда давайте по пути домой заедем в кафешку и там перекусим? –Предложила я. -Хорошо, идите в мою машину. –Сказал Ран обращаясь к нам с Никой. –Лови! Ждите меня в машине, я скоро буду. –Сказал парень бросая мне ключи. -Хорошо, давай только быстрей. – Сказала я посмотрев на него. Я и Ника направились к машине. Ран проводил нас взглядом что бы убедиться что мы ушли, «подруги» Кёко тоже стояли радом и наблюдали. Как только мы пропали из поля виденья парня, Ран перевел свое внимание на девушку, стоящую пред ним на коленях. -Ну что? Есть что мне сказать или нет? –Смотря холодным взглядом спросил он серьезным голосом. –Если нечего, то я пошел. Не появляйся больше в моей жизни. –Сказал парень уже собираясь уходить. -Стой! –Резко крикнула Кёко заставляя остановиться парня. -М? Чего тебе? –Повернув голову в ее сторону и остановившись спросил Ран. -Я не хочу тебя терять... Прошу дай мне еще один шанс исправиться. Тогда...В тот день когда мы расстались, ты все не так понял. Он первый напрыгнул на меня. –Подняв голову со слезами на глазах говорила девушка. -Не хватает пива и чипсов. –Шепотом сказала одна из девушек. -И не говори. Будто мелодраму смотрим. –Шепотом сказала вторая девушка. -Ты же знаешь меня и мой характер. Дак скажи-ка мне милая, можно ли наступить на одни и те же грабли дважды? –Опустившись к ней, что бы их лица были на одном уровне спросил Ран. -Ради любви можно... –Тихо ответила девушка. -А у меня нет к тебе любви, поэтому нет. –Сказал парень и встав ушел прочь. -Нет...Почему?... –Опустив голову бормотала девушка. -Эх...Ну раз мы не сделали нечего, то можно идти домой и спокойно лечь спать. –Потянувшись сказала одна из девушек. –Чего расселась? Вставай и пошли. -Да, некогда нам тратить свое время на то, чтобы еще поднять тебя. –Сказала вторая девушка. -Простите. –Поднимаясь с земли сказала Кёко. -Так бы сразу. А то поднимать и ждать тебя у нас нет времени. –Сказала одна из девушек. -Простите что отнимала ваше драгоценное время. –Сказала Кёко. -М? Что ты имеешь ввиду? –Повернувшись к ней спросила подруга. -Что я имею ввиду? То, что дальше нам не по пути. –Холодно посмотрев на них сказала Кёко. – Пора заканчивать, я вам не подруга, вы мне никто. –Сказала девушка и пошла вперед. –Пешком дойдете до дома или вас подбросить? -Что? Кёко хватит так шутить! Сколько грязных дел мы сделали, сколько людей избили! И ты хочешь просто так все что между нами было, оборвать? Вот так просто?! –Срываясь на крик спросила одна из девушек. -Да, а что не так-то? Вы вроде все сказали, я получила что хотела, хоть и не так, но все же. Пора расходиться, нас нечего не связывает. –Спокойно сказала Кёко. –А и еще, чуть не забыла. Та девчонка намного лучше вас, наверно мы с ней подружимся. –Сказала девушка уходя от них. -Ах ты прошмандовка ебаная! Воспользовалась нами и все?! А ну иди сюда! Я тебе морду твою так разукрашу, что мать родная не узнает! – Кричала одна из девушек. -Тише! Успокойся! –Сдерживая подругу сказала вторая девушка. -Да плевать я на вас хотела. Хотите избить дак бейте завтра, на сегодня я устала. –Сказала Кёко и ушла из поля зрения девушек. -Тварь! А ну вернись! –Кричала девушка вырываясь из рук девушки. -Да заткнись ты уже! Конец pova. -Ну почему так долго? –Недовольно спрашивала я. -Что уже соскучилась по мне? –Садясь в машину сказал Ран. -Ну наконец-то! Размечтался! Мы тут сидим голодаем, а ты шляешься не пойми где! –Недовольно говорила я. -Хаха. Да ладно тебе принцесса, я же не изменяю тебе. –Заводя мотор сказал Хайтани. -Эм...Я чего-то не знаю? –Вопросительно смотря на меня спросила Ника. -А? Да он шутит так, да? –Смотря на Рана сказала я. -А вот и нет, не в этот раз. Как же вы дружите, если даже твоя подруга не в курсе что ты в отношениях? –Смотря на меня спросил Ран. -А тебя не должно касаться как мы дружим, твое дело щас, крутить баранку и ехать в ближайшее, еще не закрытое кафе. Что бы мы могли поесть. –Агрессивно сказала я. -Принцесса, я тебе отвечаю ты когда-нибудь доиграешься, если будешь разговаривать со мной в таком тоне. –Поворачивая голову на дорогу сказал Ран. -Да что ты! А мне кажется, что это ты доиграешься, что в скором времени я тебя задушу подушкой. -Дак вы еще и живете вместе? –Удивленно смотря на нас спросила Ника. -Что?! Да ни за что в жизни! С чего ты это взяла?! –Чуть покраснев и повернувшись к не спросила я. -Блять, да хватит тебе орать. И так устал сегодня, еще и ты тут орешь. -Недовольно проворчал Ран. -Вот покормишь нас, и все будет спокойно. А то я голодная как волк. –Сказала я. Ран нажал на педаль газа и мы поехали от парка. -А вот значит как ты теперь заговорила. Тебя нужно покормить что бы ты была ласкова со мной. –Сказал парень чуть улыбнувшись. -Да! Она когда голодная, как бешеный пес себя ведет. А когда сытая дак как кошка ластится. – Сказала Ника. -Я смотрю тебе резко похорошело. –Грозно смотря на подругу сказала я. –Может тебе рот заклеить? М? А то много говоришь. -Эй! Я вообще-то твоя лучшая подруга! Как тебе не стыдно так со мной разговаривать? Обидно. -Ахаха да хватит вам уже. Приедем в кафе там и поедите. Может спокойней станете. –Смотря на дорогу сказал Ран. -Руль крути! –В один голос сказали девушки. -И за что мне такое счастье?... –Чуть поникнув спросил Хайтани. -И вообще с чего это вы обе мной командуете? Ну-ка вышли нахрен из машины и пошли своими ногами. -Сказал парень. -Ты сейчас договоришь. -Серьезно смотря на него сказала я. -Лучше не зли ее. -Сказала Ника. -Да знаю я. -Выдохнув сказал Ран. Конец pova. -Ну что там? –Спросил мужчина. -Пытаюсь взломать систему, осталось совсем немного. –Ответила девушка. -Отлично. Как только взломаем систему, сразу узнаем обо всех кто состоит в Бонтене. –Со зловещей улыбкой сказал мужчина. Конец pova. -Босс! У нас проблема! –Вбегая в кабинет Майки сказал Коко. -Что такое? –Спокойным тоном спросил Манджиро. -Кто-то пытается взломать нашу систему блока характеристик верхушек. -А? Ну и что? Ты справиться с этим не можешь? –Холодно спросил Майки. -Не то что бы, но мне нужна Мика. Я не могу связаться с ней. –Сказал Коко смотря на Майки. -Я не знаю где она, поищи в здании. –Сказал парень и перевел свое внимание на бумаги. -Черт! –Сказал Хаджиме и выбежал из кабинета. –Я тебе уже сотню раз набрал, где тебя блять носит?! –Срываясь на крик говорил парень в трубку телефона. Конец pova. Мне на телефон пришло уведомление и звонок от Коко. Я взяла трубку. -Да? «-Где тебя носит? Ты можешь щас разобраться с системой блока или тебе нужно ехать на базу?» -Чуть ли не крича спрашивал Коко. -М? Что случилось? –Спрашивала я. «-Характеристики верхушек пытаются взломать вот что! Я не могу получить доступ к ним и разобраться с этим тоже не могу.» -Поняла, щас посмотрю. –Сказала я, не сбрасывая трубку. –Вычислил адрес? «-Не могу вычислить, не получается.» -Ага... Значит жди меня, скоро буду. –Сказала я и сбросила вызов. -Выпусти меня, я на такси доеду, вы езжайте в кафешку, меня срочно вызвали. –Сказала я, обращаясь к Рану. -Система? –Спросил Ран. -Да, Хаджиме звонил, сказал что мне нужно там быть, он не может нечего сделать. –Ответила я. –Ника прости, но сегодня я не смогу с тобой поужинать. –Сказала я, смотря в зеркало заднего вида. -В следующий раз. -Да ладно, понимаю работа. Потом расскажешь что у тебя за работа, а то я сомневаюсь что она безопасная. –Сказала Ника улыбнувшись. -Ага. –Без эмоций и даже не посмотрев в зеркало заднего вида сказала я. -Мне тебя закинуть домой? Или сможешь сама дойти? –Спросил Ран обращаясь к Нике. -Да я сама дойду, езжайте, раз это срочное, то не буду задерживать. –Ответила Ника. -Я против, закинь ее, я на такси. –Сказала я. -Ну знаешь, легче тогда будет ее с собой привезти, оставив внизу на ресепшене. –Сказал Ран. -А? Нет, высадите меня, я сама дойду. –Сказала Ника. -Прости, но нет времени думать. –Сказал Ран. –Надеюсь вы пристегнуты дамы. -А? –Непонимающе смотрела я на него. -Что-то мне не... –Не успела договорить Ника. От резкого разворота, я столкнулась виском с плечом Хайтани. Ника съехала к дверям, хотя сидела по середине заднего пассажирского кресла. -Совсем сдурел?! –Срываясь на крик спрашивала я парня. -Я предупреждал, так что будь добра помолчи, и наслаждайся поездкой. –Сказал Ран, сосредоточившись на дороге. -Придурок. –Процедила я сквозь зубы. -*Они прям созданы друг для друга...* -Держась за ручку подумала Ника. -Как только приедем, я выйду, а ты отвезешь Нику домой. И никакие варианты не принимаются. –Сказала я, смотря в окно. Мы ехали на базу, Ран был сосредоточен на дороге, и гнал на всей скорости. На резких поворотах он дрифтовал. Что до жути мне нравилось, даже не знаю, когда я успела полюбить дрифт, но это не так важно. Сейчас было важно, чтобы не взломали систему блока с личными характеристика верхушек. А точнее характеристику Майки. Все-таки он главная шишка Бонтена. А значит, никак нельзя допустить утечки информации. Спустя двадцать минут мы были на месте. Я вышла из машины и быстро направилась в здание, Ран поехал отвозить Нику домой. Забежав в здание, я рванула к лифту, лифт был на первом этаже, поэтому ждать не пришлось. -Слава богу. –С облегчением сказала я. Зайдя в лифт и нажав нужную кнопку, лифт тронулся. -Ну где она там? –Бегая глазами по мониторам спрашивал у себя Коко. -*Я успею, я успею.* -Думала я, стуча ногой. Как только лифт остановился и открылись двери, я пулей выбежала и направилась в кабинет с техникой. Зайдя в кабинет я увидела бегающего Коко. -Ну наконец-то блять! –Повернувшись ко мне сказал парень. -Отойди, я разберусь. –Сказала я и подошла к компьютеру. -Ну попробуй, если даже я не смог, дак как ты то справишься? Сев за компьютер, я начала кликать кнопки, перед глазами всплыло много букв и цифр, бегая глазами по монитору, я нашла то что искала. -Блять... –Процедила сквозь зубы девушка. -Что такое? –Спросил мужчина уставившись на нее. -У них есть способный айтишник, будет интересно потягаться с ним или с ней. –С улыбкой сказала девушка. -Пару минут уже прошли. –Сказал мужчина. -Где инфа? -Пристально смотря на нее спросил он. Коко стоял позади меня и наблюдал за всем что всплывает на мониторе компьютера. -Нихуя себе... Быстро, я не успеваю читать. –Говорил парень смотря на монитор. -Не стой над душой. –Сказала я, смотря в монитор. -А да... Прости. –Сказал парень и отошел чуть дальше. -Способный однако... Но не способней меня. –Сказала я. -Еще чуть-чуть. –Сказала девушка. -Не думай что я так просто отдам тебе информацию, если так думаешь то слишком наивно. –Сказала я. –Попался. -М? Все? –Поинтересовался Хаджиме. -Нет...Не совсем, но скоро. –Говорила я, кликая кнопочки. -Она пришла? –Заглянув в кабине спросил Ханма. -Заткнись. Не мешай. –Останавливая его сказал Коко. -Еще чуть-чуть... –Бормотала я. -Ого...А она рил мастер своего дела. –Тихо сказал Ханма. -Да...Такое чувство что она систему государства может взломать... –Смотря на меня, тихо сказал Коко. -Черт! Нет! Нет! Нет!-Растерявшись говорила девушка. -Обломаешься, прикончу тебя нахрен. –Сказал мужчина, подставив к голове девушки пистолет. –Ты же мастер своего дела, о тебе столько слухов ходит, дак чего ты возишься? С каким-то неопытным сосунком не можешь справиться? -Да заткнись и не мешай! –Крикнула на мужчину девушка. –Это не просто сосунок... а мастерский уровень хакерства. –С сумасшедшей улыбкой говорила девушка. –Давай поиграем! -Ха... -Усмехнулась я. –А ты оказывается не настолько прост как я думала. –Говорила я. -Все нормально? –Поинтересовался Коко. -Да...Пока что. –Ответила я. –У нас тут битва хакеров идет, я взламываю их, они меня. –Сказала я, нажимая на кнопки. -Ого...Дак это плюс нам. Если Мико их взломает то будет хорошо, и мы узнаем кто это. –Сказал Ханма. -Заткнись, нам это не нужно, сейчас главное защитить данные. –Сказал Коко, смотря на меня. -Там не блок характеристик верхушек. –Сказала я. –Это чертовски важная штука, если ее украдут, Майки всем нам бошки снесет. -Дак ты знала? –Удивленно спросил Коко. -Да, я еще в первый день перекинула себе копии файлов, и подключила себя к ним, поэтому я знала об этом, когда ты позвонил мне. –Ответила я, смотря в монитор. –Игра окончена. –Сказала я, нажав последнюю кнопку. -Сука! Нет! Вот тварь! –Смотря в пол говорила девушка. -Что стряслось? –Спросил мужчина, держа пистолет у головы девушки. -Ваши файлы и все данные... Украдены. –Сказал девушка. -Что?! –Удивленно смотря на нее спросил мужчина. – Как это могло произойти? –Скаля зубы спрашивал мужчина, давя дулом пистолета на голову девушки. -Это было интересно, оказывается есть хакеры намного сильнее меня. –С улыбкой сказала девушка. –Да мне то откуда знать?! –Ответила она мужчине. -Ну тогда извини, ты не оправдала моих надежд, не смотря на то что ты мастерский хакер. –Сказал мужчина. -Ха...Да пошел ты наху... –Не успела договорить девушка. *Выстрел* -Уберите все здесь. –Приказным тоном сказал мужчина. –Сделайте все что бы вернуть все, что было украдено. Подчиненные начали убирать следы убийства. Все подчиненные занялись приказом главы. -Позовите мне спецотряд. –Сказал мужчина приказным тоном. –Я убью этого хакера во что бы то ни стало, мне нужна информация которая была, там все данные о тебе Мико Такахаси. –С сумасшедшим взглядом сказал он. Конец pova. -Ты закончила? –Спросил Коко. -Да...Я взломала их и украла данные их группировки вместе с инфой, плюс защитила наши данные. –Повернувшись к ним сказала я с улыбкой на лице. -О господи... –С облегчением сказал Коко. –Ты лучший хакер нашей группировки, так как я не смог, а значит и хакер из меня никудышный, ты больше подходишь под ключи защиты. –Посмотрев на меня сказал парень. -А! Мико у тебя кровь! –Сказал Ханма. -А? –Непонимающе посмотрела я на них. Приложив ладонь к носу и посмотрев на нее, на пальцах была кровь. -И в правду кровь... –Смотря на руку сказала я. -Мико! Подними голову вверх, я щас приду с аптечкой. –Сказал Коко и вышел из кабинета. -Умничка ты наша! Не шарь ты за технику, мы бы пропали. –С улыбкой сказал Ханма. -Ага. –Сказала я, держа голову вверх. Коко пришел с аптечкой в руках, достав из нее небольшой комочек ватки, он протянул его мне. -Спасибо... –Взяв ватку сказала я. -Давление наверно долбануло, хотя странно даже как то. –Сказал Коко. -Мы не видели ее медкарту так что говорить что-то не имеем право. –Сказал Ханма и вышел из кабинета. -Ох...Спасибо тебе. –Сказал Хаджиме. –Не знаю что бы мы без тебя делали. -Да ладно тебе, почему ты не смог вычислить адрес? Там всего то нечего нужно было заметить. –Сказала я. -Ну наверно потому что я не особо разбираюсь в этом, Майки сказал закрыть этот файл, я просто установил пароль и все, а об остальном даже не думал. –Опустив взгляд в пол сказал парень. -Понятно, ну теперь доверяй всю защиту файлов и документов мне. –Сказала я. –А сам отдохнешь. -А? Но я не могу! Майки ведь… -Майки будет плевать на то, кто отвечает за защиту файлов. –Перебила я его. -...Да, пожалуй ты права. Тогда доверяю тебе это дело. –С улыбкой сказал Коко. -Положись на меня. –Сказала я с легкой улыбкой. -*Все-таки слишком многое ты взяла на себя* -Смотря на меня подумал Коко. Конец pova.Глава 43 Начало ада.
1 ноября 2022 г., 00:58
Примечания:
Всем привет! Пытаюсь вернуться к прежнему графику выхода глав, поэтому надеюсь вы еще не забыли про этот фанфик, прошу прощения за ошибки, приятного чтения)
-Что будем с ними делать? –Спросил Санзу.
-Хм... –Задумался Майки. –Что если мы отдадим их под командование Мико?
-Чего?! Ты совсем уже? Она же еще только стала заместителем! Нет, ну это дурдом какой-то! Что с тобой происходит? Куда делся тот бесчувственный, решительный Майки? Который не разговаривал, не ввел переговоры, а сразу убивал. –Возражал Харучие.
-Ты что-то имеешь против Мико? Вы напарники, или мне исключить тебя из заместителей? –Холодно смотря на него спросил Майки. –Я это я, что-то не так? Тогда вышел за дверь, которая находиться позади тебя и сдохни от передоза.
-Кх... –Скрипел зубами Санзу. –Что-то ты начал ей многое доверять, несмотря на то, что она еще зеленая. Или же она тебе нравиться? –Выделив последний вопрос сказал он.
-Что? Ну и ересь ты несешь. –Сказал Майки вставая из-за стола и идя к Харучие. –Сдохнуть захотел? Дак могу помочь тебе прямо сейчас. –Смотря на парня угрожающе сказал Майки.
В дверь постучали.
-Майки, можно? –Спросила я, находясь за дверью.
-Да, заходи. –Спокойно ответил Манджиро.
Я зашла в кабинет, закрыв за собой дверь. Как только я зашла, сразу же увидела Санзу, он стоял неподвижно, что меня очень обеспокоило.
-*Что это с ним?* -Подумала я, смотря на парня.
-Что случилось? –Спросил Майки, садясь за свой стол.
-Я привезла их как ты и сказал, Какуче и Вакаса отвели их в гараж. –Сказала я, смотря на Майки.
-Хорошо, Мико, что ты думаешь на счет того что бы они были под твоим командованием. –Спросил Майки смотря на Санзу.
-Что?...Почему именно под моим? Тебе не кажется что уж слишком ты много мне даешь прав? Я все-таки не успела еще отойти от того что я заместитель. –Сказала я, немного удивившись.
-М? Ты думаешь это перебор? Я могу выгнать тебя, тогда все будет как по-прежнему. –Холодно смотря на меня сказал Майки.
-Ха...Нет я не это имела ввиду, я хочу сказать, что, не слишком ли ты много на меня ложишь обязанностей? –Смотря на него спросила я.
-Нет, я нечего на тебя не накладываю. Я могу завалить тебя отчетами, на все твои двух-недельные «каникулы». –Сказал Майки.
-Ха, может тогда посмотрим чего ты стоишь. –Сказал Санзу ухмыльнувшись и смотря в пол.
-А? -Я повернула на него голову. -*Вот сука...* -Подумала я.
-Дак что думаешь, взять под свою опеку тех двоих и делать все намного быстрее, или же сидеть с бумажками до потери сознания, плюс тренировки. –Сказал Майки, смотря на меня.
-Ха. –Улыбнулась я. –И то, и то. Оба варианта. Сделаю столько отчетов, сколько ты прочитать не сможешь. –Сказала я и направилась к выходу.
-Вот же... –Сказал Санзу.
-Слишком много взяла на себя работы. Посмотрим сколько ты продержишься. –Сказал Майки смотря на дверь.
-*Нихуя себе, а не ты ли заваливаешь ее ей* -Подумал Харучие, все так же смотря в пол.
Конец pova.
Я шла к себе в комнату. Время было 23:12. Скоро нужно было ехать, пока есть время я просто обязана сходить на встречу с те, кто написал сегодня. Зайдя в комнату, я переоделась в более удобную одежду, расчесала волосы. Собравшись я написала этому шантажисту.
Примечания:
Следующая глава выйдет 2-7 ноября.