-Спасибо❤, ты уже дома?
Ника💝: -Да, доехали спокойно, а что?-Понятно, просто. Давно он уехал от тебя?
Ника💝: -Ну минут наверно 15-20 назад. Он тебе не писал?-Ясно, нет, даже не соизволил отписаться что высадил тебя. Хотя я и не просила, но все равно.
Ника💝: -Ясненько, ну ладненько давай тогда, поздравляю еще раз с Днем рождения😘! Приятного вам времяпровождения)😁 -*Вечера? Она знает что я буду отмечать? Или Хайтани что-то ей сказал? Завтра буду об этом думать, сегодня достаточно напрягать мозги.* -Смотря на сообщение подруги думала я.-Спасибо)
Написав сообщение, я зашла на страничку Хайтани. Он даже в сети был два часа назад. Нет ладно, я знаю что он выехал двадцать или же пятнадцать минут назад от моей подруги, которую я попросила довезти до дома. Выключив телефон и с явным раздражением положив его в сумку, я забыла что не одна нахожусь в машине. Ханма сидел и косо смотрела на меня. -*Эх, отношения, как жаль что я не в отношениях, хотя в этом свой плюс.* -Смотря на меня думал парень. -Через несколько минут будем на месте. –Сказал Риндо, смотря в зеркало заднего вида. -*Че это она такая не довольная? Не поздравил что ли кто? Хотя я даже наверно знаю кто.* -Думал парень. Спустя десять минут мы были у небольшого двухэтажного дома. На участке которого стоял большой серый гараж. Мы вышли из машины, закрыв дверь автомобиля, я увидела машину Рана. На душе стало легче, Санзу достал мой чемодан из багажника и понес его в дом, как только я хотела переступить порог, Ханма меня остановил. -Ты пройди сначала на второй этаж в зал, там есть кое-что для тебя. –Подмигнув мне сказал парень. -Ладно. –Сказала я, чуть улыбнувшись и прошла внутрь. Зайдя внутрь я сразу направилась на второй этаж, на этаже, была одна комната и зал. Зайдя на этаж, в зале, на столе я увидела коробку с ленточкой. Взяв коробку в руки, я открыла ее, достав содержимое, там было короткое,красное обегающее платье на тоненьких лямках, идеально подчеркивающее мою грудь и талию. -Чувствую у меня будет коллекция платьев. –Сказала я с улыбкой на лице, и направилась в комнату. Аккуратно открыв дверь, я убедилась что можно зайти, в комнате была двухместная кровать, небольшой стол, плазменный телевизор и зеркало. Зайдя в комнату, и закрыв ее на дверной замок, я начала переодеваться. Переодевшись я положила вещи на край кровати, посмотрелась в зеркало и сто раз подумала, какая же я красивая. Ну да самооценка у меня выше крыши.Закончив с одеждой, я открыла дверь и вышла в коридор, закрыв за собой дверь.В коридоре меня ждал Ханма. -О, ты закончила? –Повернувшись ко мне спросил парень. -*Ебать…* -Смотря на меня с открытым ртом подумал он. -Да, я все. –С улыбкой сказала я. -А…Ну это, повязку надо надеть на глаза, так что давай завяжу. –Сказал парень, поворачивая меня к себе спиной. -Хорошо. -Ответила я. Ханма завязал мне глаза черной, неплотной тканью. Взяв меня под локти он повел меня на первый этаж. -Аккуратно. Здесь ступеньки. –Поддерживая меня сказал парень. -Угу. Аккуратно спустившись вниз, Ханма повел меня на кухню, где все собрались. -Так все тихо! –Шепотом затыкая всех сказала Юмеко. Заведя меня на кухню, Шуджи снял с меня повязку, как только ткань сползла с моих глаз, хлопнули хлопушки. -С Днем рождения! –Хором сказали все. -… –От удивления я прикрыла рот руками. -Ахах, -Смеялась Юмеко. –Ну чего стоишь именинница? Свечи будешь задувать? –Держа в руках торт с горящей свечой в виде цифры восемнадцати. -Ага… –Чуть ли не плача сказала я. Подойдя к девушке я аккуратно задула свечу, как только она потухла, мне в лицо прилетел торт. -С Днем рождения! –Крикнула Юмеко, держа торт. -Пхапх, -Смеялся Санзу. –У нее ведь мейк. -Да она и без косметики красивая. –Сказал Риндо. -Ахахах, -Смеялась я, собирая крем торта со своего лица. -*Она такая счастливая* -С улыбкой смотря на меня думал Ран. -Ну спасибо Юмеко! –Обнимая девушку сказала я. –Не одна я буду в торте. -Ахахаха, -Смеялась девушка пытаясь выбраться из объятий. –Химчистку оплатишь! –С улыбкой сказала она. -Ну все девочки, давайте пойдем на верх и будем праздновать! –Сказал Ханма разнимая нас. -Ура! Бухать! –Кричала Юмеко поднимаясь по лестнице. -Идите, я щас умоюсь и приду. –Сказала я. –Где здесь уборная? –Спросила я у Риндо. -Пойдем покажу, тортовая дама. –Сказал парень. Я пошла за Риндо, парень показал где уборная. Остальные прошли на верх. Умывшись я присоединилась к веселью. Поднявшись, Санзу разливал алкоголь по бокалам, Ханма возился с кальяном, Риндо настраивал музыку и светодиодную ленту, Юмеко выбирала музыку. Влившись в их компанию, я помогала Санзу накрывать на стол, достав все что было в двух огромных пакетах на раскладной стол. Ран разговаривал с кем-то по телефону на первом этаже. -Коко и Вакаса скоро приедут. –Сказал Ран поднявшись к нам. -О! Это хорошо! — Довольный этой новостью сказал Ханма. -Ой тебе бы только покурить и подраться. –Хмуро смотря на него сказала Юмеко. -Ахаха, -Посмеялась я. –Давайте вы завтра будете ссориться. –Сказала я, смотря на парочку. -Согласен, сегодня у Мико праздник. –С улыбкой сказал Ханма. Закончив приготовления, Риндо включил музыку и малиново-неоновый свет светодиодной ленты. Мы с Санзу накрыли на стол. Ханма и Юмеко сидели с бокалами в руках.Ран, Риндо, Санзу и я взяли бокалы в которых было налито шампанское. -С Днем рождения! –Хором крикнули мы, поднимая бокалы вверх. Конец pova. Тем временем на базе. -Ты собрался? -Стуча в дверь спросил Вакаса. -Да, щас выхожу. -Выходя из кабинета сказал Коко. -Я сказал Рану что мы будем. -Ага, поехали давай, пока Майки не увидел завтра ему все объясним. -Сказал Вакаса идя вперед. -Да, чувствую что нам будет очень весело сегодня ночью. -Закрыв кабинет сказал Хаджиме. -Ну и фиг с ним. -Идя за напарником сказал парень. Парни зашли в лифт, двери лифта закрылись и он тронулся. -Ты купил подарок? -Смотря в двери лифта спросил Вакаса. -Да, а ты? -Так же смотря в двери спросил Коко. -Да, сегодня забирал. -Ого, и че это за подарок такой? -Поинтересовался Коко смотря на Вакасу. -Катана и пару ножей. -Ответил парень. -Мы ходили с ней выбирали дизайн, она даже не подозревала что это подарок на день рождения. -Чуть улыбнувшись сказал Имауши. -Хахах, прикольно. -Сказал Коко посмеявшись. -А у тебя что за подарок? -Спросил Вакаса. -У меня аппаратура для компа. -Ты же не спец в компьютерной технике. -Смотря на него с тупым лицом сказал Вакаса. -Ну да, я не люблю всю эту фигню с компами. Но что-то ведь я понимаю. -Сказал Коко. -Ясно все. Лифт остановился, двери открылись и парни вышли из лифта. Направляясь на парковку, где стояла машина Хаджиме. Сев в машину, Коко завел машину и нажал на педаль газа. Конец pova. Тем временем у нас. Мы с Юмеко решили потанцевать, под малиновым светом, наши танцы казались сексуальными, предложила эту идею Юмеко, которая уже до приезда сюда, была подвыпившая. Парни сидели и наблюдали за нами, Риндо снимал. Санзу сидел и ковырялся в пакетике с наркотой. Ханма прожигал Юмеко голодным взглядом, готовый наброситься в любую секунду как охотник на свою добычу. Ран сидел на кресле попивая шампанское и сверля меня взглядом. Я чувствовала его взгляд на каждой части своего тела. Как он сжигает меня словно лазером под прицелом. Устав я присела к Риндо, который снимал до сих пор танцующую Юмеко. -Твои движения тела великолепны. –Сказал Риндо. -Спасибо… Я так устала. Откуда у нее столько энергии? –Беря бокал в руки спросила я. -Она заранее выпила. –Ответил Риндо. –Ты посмотри на Ханму, как он жадно на нее смотрит. –Показывая на парня пальцем сказал он. -Видела, у них точно сегодня что-то будет. –Улыбнувшись сказала я. –Не прилично показывать пальцем. -Ахааха. –Посмеялся Риндо. -О чем болтаете? –Присев рядом со мной спросил Ран. -Да вот сидим как две крыски обсуждаем Ханму и Юмеко. –Ответил Риндо. -Тоже заметили этот взгляд? –Спросил Ран. -А как тут не заметить. –Сказала я, откинувшись на спинку дивана. -Вот именно. –Согласился Риндо. –Она выпила фиг да нечего, ну как бы блять бокал шампанского, а уже в улете. -Да она же вечно так. –Сказал Ран. –Неудивительно. –Делая глоток алкоголя сказал парень. -Блять, че ее в разнос то понесло? –Прислонившись к нам спросил Санзу. -Да хуй ее знает. –Ответил Ран. -Пхах. –Посмеялась я. -Пойдем-те покурим? –Предложил Харучие. -Идите. –Сказал Риндо. -Я не курю. –Сказала я. -Пиздаболка. По любому ведь покуриваешь в тихаря. –Сказал Санзу. -Нет. –Сказала я. //-Мико пошли танцевать// -Уже поплывшим голосом предложила Юмеко. -Танцуй сама, я не хочу. –Сказала я. -Я с вами. –Сказал Ханма вставая со своего места. –Покурим, да я поеду. Юмеко с собой заберу. -Вы как-то мало посидели-то. Может подольше посидите? –Сказала я. -Согласен. –Сказал Риндо. -Если не сейчас, то потом ее отсюда не выведешь. –Сказал Ханма и направился на первый этаж. -Странные они какие-то. –Сказала я, смотря провожая взглядом уходящего Ханму. –Спорим по-ебуться? –Повернувшись к Риндо сказала я. -На что спорим? –На бутылку вина. –Сказала я. –Я за то, что они по-ебуться, ты против. –Сказала я, ставя бокал на стол. -Да без проблем. –Протягивая мне руку сказал Хайтани.-*Нам похуй что рядом сидит Юмеко.* -Хихи, готовь мою бутылку вина.-С улыбкой смотря на него и протянув руку сказала я. -Это мы еще посмотрим. –Ухмыльнувшись сказал Риндо выключая телефон. Конец pova. Тем временем на террасе дома. Ран, Ханма и Санзу стояли курили. -Что это ты так Юмеко взглядом пожирал? –Начал говорить Санзу. -М? Че за ересь, не было такого. –Утверждал Шуджи, выдыхая едкий дым. -Я все видел. –Сказал Ран. –Ты смотрел на нее голодным взглядом. -А сам-то, прожигал Мико как только мог. –Сказал Ханма. -Пф, -Усмехнулся Санзу. –Я смотрел только на наркоту и Ханму. А вот на счет Рана не знаю. -Ну есть такое. –Сказал Ран, выдыхая дым. -А я что говорил. –Сказал Шуджи усмехнувшись. -Да ладно, не уж то втюрился? –Подталкивая Рана локтем говорил Санзу. -Ну вообще-то мы встречаемся. –Спокойно сказал Ран. -Встре… –Смотря на него удивленными глазами сказал Ханма. -Чаетесь?.. –Продолжил Санзу. -Ну да, а что такого? –Смотря на них спросил Ран. -Ебать… –Сказал Ханма. -Пиздец… –Сказал Санзу. -А чему вы так удивлены? Только не говорите мне что вы только щас это узнали, ни за что не поверю. –Туша окурок, сказал Ран. –Даже Коко и Юмеко в курсе, а вы нет. -Нихуя себе… –Одновременно сказали парни с тупым лицом. Ран зашел в дом и вернулся обратно на второй этаж. Зайдя на этаж, Ран сел рядом со мной и приобнял меня. -М? Что такое? –Спросила я, повернувшись к нему. -Нечего. –Ответил Ран. -Что за резкий порыв объятия? –Спросила я улыбнувшись. -Эти двое придут охуеют. –Сказал Риндо отпив глоток шампанского. -Они щас стоят охуевают, от новости что мы с Мико встречаемся. –Сказал Ран. -Ахах, Санзу еще долго не отойдет от этой новости. –Смеясь сказал Риндо. -Скоро там Коко и Вакаса приедут? –Спросила я. -Не знаю, а что? –Спросил Ран убирая прядку волос с моего лица. -*Я щас сдохну от настолько милой сцены, впервые вижу Рана таким… Нежным?..* -Смотря на нас думал Риндо. -Мне уже не терпится получить подарки от вас всех. –С улыбкой сказала я. -Поверь мне, через десять минут ты получишь подарок от Коко, меня, Рана и Вакасы. –Сказал Риндо, смотря на нас. –От тех троих можешь не ждать. -Ну от меня скорее всего еще утром будет подарок. –Сказал Ран. -М? Что за подарок такой утренний? –С интересом спросила я. -Увидишь утром. –Сказал Ран убирая руку с моего плеча и отворачиваясь. -Эй! Не уходи от моего вопроса. –Поворачивая его лицо к себе сказала я. Повернув его лицо к себе, не успела я опомниться как Ран впился в мои губы жадным поцелуем. -М! –Мычала я ему в губы, отвечая на поцелуй. -Этого следовало ожидать. –Отвернувшись от нас сказал Риндо. //-Эй? Чем это вы там занимаетесь?...// -Спросила Юмеко. -Нечем, кури дальше. –Сказал Риндо, отворачивая Юмеко от нас. Пытаясь выбраться из хватки парня, я смотрела в сторону коридора. Выбравшись и тяжело дыша, я чувствовала, как покраснела до кончиков ушей. -Что на тебя нашло?... –Тяжело дыша спросила я, смотря в его фиалковые глаза. -Нас ждет продолжение этого поцелуя. –Прошептал Ран мне на ухо улыбнувшись. -А? –Непонимающе смотрела я на него.