Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 44 С Днем рождения!

Настройки
Примечания:
-Ну вот ты и дома. –Сказал Ран. -Спасибо, кстати, хотела спросить. У Мико через пять минут день рождения, ты же купил ей подарок? –С интересом в глазах спросила Ника. -А…Ну да… –Замешкавшись ответил Хайтани. -Врешь. –Резко сказала девушка. -А? Нет, я его можно сказать подготовил. –С нелепой улыбкой сказал Ран. -И что же это за подарок? Покажешь? –Смотря на парня спросила девушка. -Ну… Это… –Поманив жестом наклона, сказал Ран. -М? –Непонимающе посмотрела девушка. Парень что-то прошептал девушке на ушко, и та ярко заулыбалась. -Правда? –Прикрывая губы ладонями спросила Ника. -Да, только тсс. -Приложив палек к губам сказал парень. - Это наш с тобой секрет. –Сказал Ран, легко улыбнувшись. -Поняла. –Застегнув рот на замок сказала девушка. –Ладно я пойду, спасибо что подвез. –Выходя из машины сказала Ника. -Да ладно, все равно выбора у меня не было. –Сказал Ран. Девушка захлопнула дверь машины и направилась к девятиэтажному дому. Ран проследил что бы девушка благополучно зашла в подъезд, как только она зашла Ран завел машину и поехал на базу. -Что ж, теперь к принцессе. –Сказал Ран поворачивая руль. Конец pova. Тем временем на базе. -Ты собралась? –Стуча в дверь спросил Санзу. -Погоди чуть-чуть. –Ответила я, беря чемодан в руки. -Блять, давай быстрее. –С раздражением в голосе сказал парень. -*Какой нетерпеливый.* -Подумала я, смотря на дверь. –Ну что ж вперед. Я последний раз осмотрела комнату, в надежде нечего не забыв, положив ключи на тумбу, я направилась к двери. Повернув ручку, я открыла дверь и вышла из комнаты. -Ну наконец-то, сто лет прошло как ты собралась. –Сказал Харучие. –Давай понесу. –Беря чемодан в руки предложил парень. -Ага. –Захлопнув дверь сказала я с ноткой грусти в голосе. Санзу шел впереди, неся мой чемодан к машине. Со мной поедут Ханма, Риндо и Санзу. Только вот еще одного человека не хватало в этой компании, того кого я хочу видеть больше всех из присутствующих. Хоть и совсем скоро у меня должно было быть день рождение, а точнее через три минуты, но меня это не радовало, ведь я не получу подарок от мамы или папы. Натянув улыбку на лицо, мы вошли в лифт. Нажав кнопку первого этажа, двери лифта закрылись и лифт тронулся. -*Что-то она не радостная* -Смотря на меня подумал Санзу. –Чего киснешь? Разве ты не должна радоваться, что совсем скоро станешь совершеннолетней? –Даже не смотря на меня спросил он. -Я и не кисну, просто не привычно будет отмечать свой день рождения в новой компании. –С улыбкой смотря вниз сказала я. -Привыкла отмечать с родными? –Спросил парень. -Ну как сказать… Мы даже не отмечали его, я получала только подарки в виде денег и все. –Сказала я. -*Да уж, ну и родители.* -Подумал Санзу поджав губы. –Привыкнешь. Лифт остановился, двери открылись и мы вышли из него. Я надела черные очки, что бы меня не видели. Я шла за Санзу, все смотрели на нас, кто-то шептался и хихикал. Я лишь уверенно шла вперед, подняв голову чуть выше. Как только мы вышли из здания, у входа нас уже ждала машина. -Садись назад. –Сказал Санзу, подходя к багажнику машины. –Открывай. –Постучав по багажнику сказал парень. Я села на заднее пассажирское сидение, закрыв дверь, со мной сидел Ханма, а за рулем был Риндо. -Еще раз привет куколка. -Подмигнув мне сказал Ханма. -Да. –Сняв очки сказала я, с легкой улыбкой. -Чувствую что сегодня будет весело. –Сказал Риндо улыбнувшись. -Поехали. –Сев на переднее пассажирское сказал Санзу. -Ну что ж удачи нам. –Заводя машину сказал Риндо. Риндо завел машину и нажал на педаль газа, мы выехали с базы. Позади нас выехала еще одна машина, заметив что я переживаю, Риндо решил меня успокоить. -Это наши, можешь не переживать, они в виде охраны. –Сказал Риндо смотря на дорогу. -Надеюсь тебе понравиться наш подарок. –Сказал Ханма смотря в окно. -Подарок? Вы хотите сказать, что вместе сделали мне подарок и он сейчас находиться там, куда мы едем? –Повернувшись к Ханме спросила я. -Можно и так сказать. –Ответил Риндо. -Я в предвкушении. –Сказала я с улыбкой. -*Впервые за все мои восемнадцать лет, я жду подарок на день рождения* -Подумала я, смотря в окно на мимо пролетающие фонари. Наверно впервые я встречу свой день рождения не с родителями, не помню когда уже в последний раз я нормально и весело встречала свой день рождения, пять лет назад?.. Или шесть? Не помню точно, но это и не важно, сейчас я с друзьями, если конечно их можно назвать друзьями, а не коллегами, еду встречать свое восемнадцатилетие в кругу парней. -*Надеюсь там хоть Юмеко будет, а то как-то не по себе, если там будут одни парни. * -Думала я. Конец pova. Время 00:03. Ран ехал на место где будет находится второй заместитель главы. Смотря на дорогу уставшими глазами, парень чуть ли не смыкал глаза. -Не сейчас, сейчас нельзя спать. –Бормотал Ран себе под нос. –Надеюсь все пройдет гладко. До здания оставалось немного, парень волновался на счет подарка, понравиться ли ей? Не желая больше думать об этом Ран прибавил скорость. Спустя несколько минут он было около здания. Выйдя из машины и заблокировав ее, он зашел внутрь. -Щас по-быстрому все сделаю и готово. –Сказал парень поднимаясь на верхний этаж. Конец pova. Мы ехали на средней скорости, я сидела с пустым лицом и пялилась в окно, на телефон пришло сообщение. -*Ну наконец-то, в кой то веки решил написать* -Думала я, хватаясь за телефон. Это был не он, тяжело выдохнув, я решила ответить на сообщение. Ника💝: -С Днем рождения, малышка🎉! Желаю тебе всего самого наилучшего, и приятного в жизни.🌹🎂😘😊

-Спасибо❤, ты уже дома?

Ника💝: -Да, доехали спокойно, а что?

-Понятно, просто. Давно он уехал от тебя?

Ника💝: -Ну минут наверно 15-20 назад. Он тебе не писал?

-Ясно, нет, даже не соизволил отписаться что высадил тебя. Хотя я и не просила, но все равно.

Ника💝: -Ясненько, ну ладненько давай тогда, поздравляю еще раз с Днем рождения😘! Приятного вам времяпровождения)😁 -*Вечера? Она знает что я буду отмечать? Или Хайтани что-то ей сказал? Завтра буду об этом думать, сегодня достаточно напрягать мозги.* -Смотря на сообщение подруги думала я.

-Спасибо)

Написав сообщение, я зашла на страничку Хайтани. Он даже в сети был два часа назад. Нет ладно, я знаю что он выехал двадцать или же пятнадцать минут назад от моей подруги, которую я попросила довезти до дома. Выключив телефон и с явным раздражением положив его в сумку, я забыла что не одна нахожусь в машине. Ханма сидел и косо смотрела на меня. -*Эх, отношения, как жаль что я не в отношениях, хотя в этом свой плюс.* -Смотря на меня думал парень. -Через несколько минут будем на месте. –Сказал Риндо, смотря в зеркало заднего вида. -*Че это она такая не довольная? Не поздравил что ли кто? Хотя я даже наверно знаю кто.* -Думал парень. Спустя десять минут мы были у небольшого двухэтажного дома. На участке которого стоял большой серый гараж. Мы вышли из машины, закрыв дверь автомобиля, я увидела машину Рана. На душе стало легче, Санзу достал мой чемодан из багажника и понес его в дом, как только я хотела переступить порог, Ханма меня остановил. -Ты пройди сначала на второй этаж в зал, там есть кое-что для тебя. –Подмигнув мне сказал парень. -Ладно. –Сказала я, чуть улыбнувшись и прошла внутрь. Зайдя внутрь я сразу направилась на второй этаж, на этаже, была одна комната и зал. Зайдя на этаж, в зале, на столе я увидела коробку с ленточкой. Взяв коробку в руки, я открыла ее, достав содержимое, там было короткое,красное обегающее платье на тоненьких лямках, идеально подчеркивающее мою грудь и талию. -Чувствую у меня будет коллекция платьев. –Сказала я с улыбкой на лице, и направилась в комнату. Аккуратно открыв дверь, я убедилась что можно зайти, в комнате была двухместная кровать, небольшой стол, плазменный телевизор и зеркало. Зайдя в комнату, и закрыв ее на дверной замок, я начала переодеваться. Переодевшись я положила вещи на край кровати, посмотрелась в зеркало и сто раз подумала, какая же я красивая. Ну да самооценка у меня выше крыши.Закончив с одеждой, я открыла дверь и вышла в коридор, закрыв за собой дверь.В коридоре меня ждал Ханма. -О, ты закончила? –Повернувшись ко мне спросил парень. -*Ебать…* -Смотря на меня с открытым ртом подумал он. -Да, я все. –С улыбкой сказала я. -А…Ну это, повязку надо надеть на глаза, так что давай завяжу. –Сказал парень, поворачивая меня к себе спиной. -Хорошо. -Ответила я. Ханма завязал мне глаза черной, неплотной тканью. Взяв меня под локти он повел меня на первый этаж. -Аккуратно. Здесь ступеньки. –Поддерживая меня сказал парень. -Угу. Аккуратно спустившись вниз, Ханма повел меня на кухню, где все собрались. -Так все тихо! –Шепотом затыкая всех сказала Юмеко. Заведя меня на кухню, Шуджи снял с меня повязку, как только ткань сползла с моих глаз, хлопнули хлопушки. -С Днем рождения! –Хором сказали все. -… –От удивления я прикрыла рот руками. -Ахах, -Смеялась Юмеко. –Ну чего стоишь именинница? Свечи будешь задувать? –Держа в руках торт с горящей свечой в виде цифры восемнадцати. -Ага… –Чуть ли не плача сказала я. Подойдя к девушке я аккуратно задула свечу, как только она потухла, мне в лицо прилетел торт. -С Днем рождения! –Крикнула Юмеко, держа торт. -Пхапх, -Смеялся Санзу. –У нее ведь мейк. -Да она и без косметики красивая. –Сказал Риндо. -Ахахах, -Смеялась я, собирая крем торта со своего лица. -*Она такая счастливая* -С улыбкой смотря на меня думал Ран. -Ну спасибо Юмеко! –Обнимая девушку сказала я. –Не одна я буду в торте. -Ахахаха, -Смеялась девушка пытаясь выбраться из объятий. –Химчистку оплатишь! –С улыбкой сказала она. -Ну все девочки, давайте пойдем на верх и будем праздновать! –Сказал Ханма разнимая нас. -Ура! Бухать! –Кричала Юмеко поднимаясь по лестнице. -Идите, я щас умоюсь и приду. –Сказала я. –Где здесь уборная? –Спросила я у Риндо. -Пойдем покажу, тортовая дама. –Сказал парень. Я пошла за Риндо, парень показал где уборная. Остальные прошли на верх. Умывшись я присоединилась к веселью. Поднявшись, Санзу разливал алкоголь по бокалам, Ханма возился с кальяном, Риндо настраивал музыку и светодиодную ленту, Юмеко выбирала музыку. Влившись в их компанию, я помогала Санзу накрывать на стол, достав все что было в двух огромных пакетах на раскладной стол. Ран разговаривал с кем-то по телефону на первом этаже. -Коко и Вакаса скоро приедут. –Сказал Ран поднявшись к нам. -О! Это хорошо! — Довольный этой новостью сказал Ханма. -Ой тебе бы только покурить и подраться. –Хмуро смотря на него сказала Юмеко. -Ахаха, -Посмеялась я. –Давайте вы завтра будете ссориться. –Сказала я, смотря на парочку. -Согласен, сегодня у Мико праздник. –С улыбкой сказал Ханма. Закончив приготовления, Риндо включил музыку и малиново-неоновый свет светодиодной ленты. Мы с Санзу накрыли на стол. Ханма и Юмеко сидели с бокалами в руках.Ран, Риндо, Санзу и я взяли бокалы в которых было налито шампанское. -С Днем рождения! –Хором крикнули мы, поднимая бокалы вверх. Конец pova. Тем временем на базе. -Ты собрался? -Стуча в дверь спросил Вакаса. -Да, щас выхожу. -Выходя из кабинета сказал Коко. -Я сказал Рану что мы будем. -Ага, поехали давай, пока Майки не увидел завтра ему все объясним. -Сказал Вакаса идя вперед. -Да, чувствую что нам будет очень весело сегодня ночью. -Закрыв кабинет сказал Хаджиме. -Ну и фиг с ним. -Идя за напарником сказал парень. Парни зашли в лифт, двери лифта закрылись и он тронулся. -Ты купил подарок? -Смотря в двери лифта спросил Вакаса. -Да, а ты? -Так же смотря в двери спросил Коко. -Да, сегодня забирал. -Ого, и че это за подарок такой? -Поинтересовался Коко смотря на Вакасу. -Катана и пару ножей. -Ответил парень. -Мы ходили с ней выбирали дизайн, она даже не подозревала что это подарок на день рождения. -Чуть улыбнувшись сказал Имауши. -Хахах, прикольно. -Сказал Коко посмеявшись. -А у тебя что за подарок? -Спросил Вакаса. -У меня аппаратура для компа. -Ты же не спец в компьютерной технике. -Смотря на него с тупым лицом сказал Вакаса. -Ну да, я не люблю всю эту фигню с компами. Но что-то ведь я понимаю. -Сказал Коко. -Ясно все. Лифт остановился, двери открылись и парни вышли из лифта. Направляясь на парковку, где стояла машина Хаджиме. Сев в машину, Коко завел машину и нажал на педаль газа. Конец pova. Тем временем у нас. Мы с Юмеко решили потанцевать, под малиновым светом, наши танцы казались сексуальными, предложила эту идею Юмеко, которая уже до приезда сюда, была подвыпившая. Парни сидели и наблюдали за нами, Риндо снимал. Санзу сидел и ковырялся в пакетике с наркотой. Ханма прожигал Юмеко голодным взглядом, готовый наброситься в любую секунду как охотник на свою добычу. Ран сидел на кресле попивая шампанское и сверля меня взглядом. Я чувствовала его взгляд на каждой части своего тела. Как он сжигает меня словно лазером под прицелом. Устав я присела к Риндо, который снимал до сих пор танцующую Юмеко. -Твои движения тела великолепны. –Сказал Риндо. -Спасибо… Я так устала. Откуда у нее столько энергии? –Беря бокал в руки спросила я. -Она заранее выпила. –Ответил Риндо. –Ты посмотри на Ханму, как он жадно на нее смотрит. –Показывая на парня пальцем сказал он. -Видела, у них точно сегодня что-то будет. –Улыбнувшись сказала я. –Не прилично показывать пальцем. -Ахааха. –Посмеялся Риндо. -О чем болтаете? –Присев рядом со мной спросил Ран. -Да вот сидим как две крыски обсуждаем Ханму и Юмеко. –Ответил Риндо. -Тоже заметили этот взгляд? –Спросил Ран. -А как тут не заметить. –Сказала я, откинувшись на спинку дивана. -Вот именно. –Согласился Риндо. –Она выпила фиг да нечего, ну как бы блять бокал шампанского, а уже в улете. -Да она же вечно так. –Сказал Ран. –Неудивительно. –Делая глоток алкоголя сказал парень. -Блять, че ее в разнос то понесло? –Прислонившись к нам спросил Санзу. -Да хуй ее знает. –Ответил Ран. -Пхах. –Посмеялась я. -Пойдем-те покурим? –Предложил Харучие. -Идите. –Сказал Риндо. -Я не курю. –Сказала я. -Пиздаболка. По любому ведь покуриваешь в тихаря. –Сказал Санзу. -Нет. –Сказала я. //-Мико пошли танцевать// -Уже поплывшим голосом предложила Юмеко. -Танцуй сама, я не хочу. –Сказала я. -Я с вами. –Сказал Ханма вставая со своего места. –Покурим, да я поеду. Юмеко с собой заберу. -Вы как-то мало посидели-то. Может подольше посидите? –Сказала я. -Согласен. –Сказал Риндо. -Если не сейчас, то потом ее отсюда не выведешь. –Сказал Ханма и направился на первый этаж. -Странные они какие-то. –Сказала я, смотря провожая взглядом уходящего Ханму. –Спорим по-ебуться? –Повернувшись к Риндо сказала я. -На что спорим? –На бутылку вина. –Сказала я. –Я за то, что они по-ебуться, ты против. –Сказала я, ставя бокал на стол. -Да без проблем. –Протягивая мне руку сказал Хайтани.-*Нам похуй что рядом сидит Юмеко.* -Хихи, готовь мою бутылку вина.-С улыбкой смотря на него и протянув руку сказала я. -Это мы еще посмотрим. –Ухмыльнувшись сказал Риндо выключая телефон. Конец pova. Тем временем на террасе дома. Ран, Ханма и Санзу стояли курили. -Что это ты так Юмеко взглядом пожирал? –Начал говорить Санзу. -М? Че за ересь, не было такого. –Утверждал Шуджи, выдыхая едкий дым. -Я все видел. –Сказал Ран. –Ты смотрел на нее голодным взглядом. -А сам-то, прожигал Мико как только мог. –Сказал Ханма. -Пф, -Усмехнулся Санзу. –Я смотрел только на наркоту и Ханму. А вот на счет Рана не знаю. -Ну есть такое. –Сказал Ран, выдыхая дым. -А я что говорил. –Сказал Шуджи усмехнувшись. -Да ладно, не уж то втюрился? –Подталкивая Рана локтем говорил Санзу. -Ну вообще-то мы встречаемся. –Спокойно сказал Ран. -Встре… –Смотря на него удивленными глазами сказал Ханма. -Чаетесь?.. –Продолжил Санзу. -Ну да, а что такого? –Смотря на них спросил Ран. -Ебать… –Сказал Ханма. -Пиздец… –Сказал Санзу. -А чему вы так удивлены? Только не говорите мне что вы только щас это узнали, ни за что не поверю. –Туша окурок, сказал Ран. –Даже Коко и Юмеко в курсе, а вы нет. -Нихуя себе… –Одновременно сказали парни с тупым лицом. Ран зашел в дом и вернулся обратно на второй этаж. Зайдя на этаж, Ран сел рядом со мной и приобнял меня. -М? Что такое? –Спросила я, повернувшись к нему. -Нечего. –Ответил Ран. -Что за резкий порыв объятия? –Спросила я улыбнувшись. -Эти двое придут охуеют. –Сказал Риндо отпив глоток шампанского. -Они щас стоят охуевают, от новости что мы с Мико встречаемся. –Сказал Ран. -Ахах, Санзу еще долго не отойдет от этой новости. –Смеясь сказал Риндо. -Скоро там Коко и Вакаса приедут? –Спросила я. -Не знаю, а что? –Спросил Ран убирая прядку волос с моего лица. -*Я щас сдохну от настолько милой сцены, впервые вижу Рана таким… Нежным?..* -Смотря на нас думал Риндо. -Мне уже не терпится получить подарки от вас всех. –С улыбкой сказала я. -Поверь мне, через десять минут ты получишь подарок от Коко, меня, Рана и Вакасы. –Сказал Риндо, смотря на нас. –От тех троих можешь не ждать. -Ну от меня скорее всего еще утром будет подарок. –Сказал Ран. -М? Что за подарок такой утренний? –С интересом спросила я. -Увидишь утром. –Сказал Ран убирая руку с моего плеча и отворачиваясь. -Эй! Не уходи от моего вопроса. –Поворачивая его лицо к себе сказала я. Повернув его лицо к себе, не успела я опомниться как Ран впился в мои губы жадным поцелуем. -М! –Мычала я ему в губы, отвечая на поцелуй. -Этого следовало ожидать. –Отвернувшись от нас сказал Риндо. //-Эй? Чем это вы там занимаетесь?...// -Спросила Юмеко. -Нечем, кури дальше. –Сказал Риндо, отворачивая Юмеко от нас. Пытаясь выбраться из хватки парня, я смотрела в сторону коридора. Выбравшись и тяжело дыша, я чувствовала, как покраснела до кончиков ушей. -Что на тебя нашло?... –Тяжело дыша спросила я, смотря в его фиалковые глаза. -Нас ждет продолжение этого поцелуя. –Прошептал Ран мне на ухо улыбнувшись. -А? –Непонимающе смотрела я на него.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник