***
-Какого хуя ты трогал Мико?!////-Кричал Ран, держа Харучиё за воротник рубашки. -Блять, трахнуть её хотел прикинь!//// –Кричал в ответ Санзу. –А вы с ней не особо походите на пару!//// -Хватит!//// –Кричал Риндо. -*Ик* -Да что ты! А ну иди сюда!//// –Замахиваясь кулаком на Санзу кричал старший Хайтани. -Давай! Хуесос ебаный!//// –Замахиваясь в ответ кричал Харучиё. Коко и Ханма были ещё трезвые и наблюдали со стороны за всем этим цирком. -Цирк уехал, а клоуны остались. –Сказал Коко, смотря на них. -Да блять хватит!//// –Разнимая парней кричал Риндо. -Санзу не трогай его! Ай блять!//// -Кто-то дергал парня за волосы. -Ты че в себя поверил!?//// –Кричал Ран, ударив Санзу по лицу. –Сдохнешь сегодня!//// -Пиздец. –Сказал Ханма смотря на всё это. Конец pova.***
- Да уж. –Сказал Ран, потерев глаза. –Дак мы подрались? –Спросил парень. -Немного, Риндо вас разнял, жертвуя своими волосами. –Сказа Хаджим с насмешкой. -Ладно, это потом. –Тянувшись к Ханме сказал Риндо. –Сейчас надо вспомнить где мы проебали Мико и Нику. Эй придурок! Вставай! –Толкнув Шуджи в плечо сказал Хайтани. -Точно, жена... –С кислой миной сказал Ран. –Надо найти госпожу Хайтани. –Вставая с пола сказал он. -Блять, я охуею, если Мико в ментовке. –Сказал Риндо. –Придётся тебе вытаскивать свою благоверную супругу. –Сказал он, с насмешкой. -Блять, ты заебал. –Кинув подушкой в Риндо сказал Ран. -Давайте будить этих придурков, и будем вместе вспоминать, где мы их потеряли. –Предложил Хаджиме. -Согласен. –Сказал Ран, направляясь в комнату. –Эй трахатель чужих жен, подъём! –Пнув Санзу сказал Хайтани. -Какого?... Хуя… -Открывая глаза спрашивал Харучиё Конец pova. Я сидела и играла с Никой в карты. -Бита. –Сказала я, откладывая карты в сторону. Ника тяжело вздохнула. Мы уже как сутки сидели за решеткой. -Вот какой идиот предложил этот спор? –Спросила Ника, смотря в карты. -Мне не повезло с мужем. –Сказала я, ложа карты на скамью.***
-Блять да пожените вы нас! ////–Кричал Ран, долбя в дверь загса кулаками. -Ран пойдем в машину. –Говорила я, оттаскивая парня от дверей здания. –Позорище... –Осмотревшись вокруг тихо сказала я. -Давай помогу. –Сказал Риндо помогая мне. –Да угомонись! –Сказал парень. -Когда он успел так налакаться? –Спросила я, толкая Рана к машине. -С собой прихватил похоже. –Ответил Риндо, помогая мне тащить Рана. -Вам что блять так сложно просто дать нам бумажку для росписи?!//// –Попутно кричал Ран -Давайте его назад.//// –Сказала Ника, открывая дверь заднего сидения. Пока мы пытались затолкать Хайтани в машину, Охранник загса вышел к нам, и всучил Рану бумажку, которую он так хотел. -Прошу. –Сказал мужчина, протягивая мне бумагу. –Проваливайте, пока я полицию не вызвал. –Уходя сказал он. В ту же секунду как только бумага оказалась у меня в руках, Ран её выхватил. Мы сели в машину, Ника спереди, Риндо за рулём, и я сзади вместе с Раном. -Ура!//// –Крикнул Ран. –Риндо*ик*дай ручку.//// Риндо подал брату ручку, тот вписал моё и своё имя в свидетельство о заключении брака, расписавшись, он протянул его мне. -Любимая//// -Протягивая мне ручку с бумагой сказал Ран. -Господи… -Взяв ручку и листок сказала я. Я расписалась, Ран начал расцеловывать моё лицо. Теперь мы «женаты». -Мико Хайтани//// -Сказал Ран, положив голову мне на плечо. Конец pova. После полу часа тишины, Ран проснулся. Предложив самую бредовую идею за все его 19 лет жизни. -А давайте мы высадим вас, и посмотрим кто на вас клюнет//// -Сказал Ран. -Нет. –Сказала я, смотря в окно. -Ран хватит, ты перепил. –Сказал Риндо посмотрев в зеркало заднего вида. До дома Ники мы так и не доехали, она тоже уже была не особо трезвая, выпив в тихаря вместе с моим мужем. -А давай.//// -Сказала Ника, смотря в зеркало заднего вида. –Останови машину//// -Обратившись к Риндо сказала девушка. -Нет. –Сказал Риндо смотря на дорогу. -Блять ты не только слепой, но и глухой.////-Сказал Ника, нахмурившись. –Останови машину//// -Ахахах//// -Рассмеялся Ран. –Давай!//// Риндо пришлось остановить машину прямо на пустой трассе, потому что было невозможно ехать с этими двумя. Мы с Никой вышли и встали, Ника уже несла какую-то ересь, и встала как прирожденная проститутка. Я смотрела на неё уставшим лицом. Через пять минут машина Хайтани почему-то поехала. -Риндо! –Крикнула я, смотря на уезжающую машину. -*Так будет лучше, уж всяко уследишь за ней, я вернусь за вами, как только уложу его* -Подумал Риндо. -Великолепно. –Раскинув руки в стороны сказала я. –Блять... –Сев на корточки прошептала я. -Микоо!//// -Обняв меня за плечи сказала Ника. –Давай повеселимся.//// Я услышала звук подъезжающей машины. Повернувшись назад, я готова была провалиться в пропасть, к нам ехала машина полиции. -А вот и клиенты!//// –Сказала Ника, направляясь навстречу машине. -Всё-таки ты и правда родилась проституткой. Прям знаешь, что да как. –Вставая с корточек сказала я и повернулась в сторону звука. Свет фар ослепил меня, машина остановилась. Ника облокотилась на капот машины. -Ещё одни работницы. –Сказал один из мужчин выходя из машины. -Давай просто повяжем их да и все. –Предложил второй мужчина выходя из машины. -Подождите, нас высадили, и мы заблудились. –Сказала я, подходя ближе. -Документы пожалуйста. –Сказал один из полицейских . -У нас нет с собой документов, говорю же, нас высадили только что, моя подруга просто перепила. –Сказала я, хватая Нику за руку и притягивая к себе ближе. -Раз нет документов, залезайте в машину, поедем оформлять. –Сказал мужчина показывая на машину позади себя. -Но…-Не успела я договорить. Меня и Нику силой затащили в машину и повезли в участок. Конец pova.***
-Твоя доля вины здесь тоже присутствует. –Сказала я, посмотрев на подругу сердитым взглядом. -Прости, не стоило мне пить с Раном. –Сказала Ника опустив голову. -Это ладно, пей сколько влезет. –Сказала я. –Только вот вопрос, когда ты успела выпить с ним? -Я нашла его бутылочку, подумала, что вода и выпила. –Сказала Ника. –Ну потом только дошло что это, ну мы пили пока вы там с Риндо разговаривали о чём то. -Потом до неё дошло. –Проворчала я. –Эй, долго нам тут еще сидеть? Мы уже как сутки сидим наверно. –Крикнула я одному из полицейских. -Сколько нужно, столько и будете сидеть, работа подождёт. –Насмехаясь над нами ответил мужчина, смотря в телефон. -Ты вообще хоть знаешь кто я? –Начиная агрессировать спросила я. -Мико не нужно. –Останавливала меня Ника. -И кто же? –Спросил мужчина, повернув ко мне голову. –Лучшая работница одного из барделей? -Нет. –С улыбкой ответила я. –Компанию «Хитачи» знаешь? –Спросила я, сделав серьёзное лицо. -Ну а кто ж не знает, самая крупная компания. –Ответил он. -Дак вот, всё так и есть. –Сказала я. –Я Мико Такахаси, директор этой компании. -Ахахаха. –Рассмеялся мужчина. –Ну а я тогда лучший в мире стриптизёр. –Смеясь сказал он. –Ну и насмешила. Директор-сама не такая, по слухам она холодная как сталь. И ни что её не колышет, она уж точно не стояла бы на трассе. -Посмотри информацию о директоре тогда посмотрим, кто из нас врёт. –Ухмыльнувшись сказала я, с пустым взглядом. -Мико, хватит. –Тихо сказала Ника. -Заткнись. Мы здесь только из-за тебя. –Резко сказала я. Ника опустила голову с огорчением, я поняла что сказала не то, что нужно было, и этими самыми словами сделала ей больно. -Прости, я не хотела так сказать. –Сказала я, посмотрев на подругу. -Да, я понимаю. –С безразличием ответила Ника. –Ты тоже прости. -М? –Непонимающе посмотрела я на неё. -У тебя же проблемы в жизни, с этим не так, с тем не так, там отвергли, то случилось. –Начала Ника. –Знаешь ли, не у одной тебя проблемы. Жизнь её обидела видите ли, овечку бедную из себя тут строишь, а на других плевать! –Повышая голос говорила Ника. -... –Я молчала. Голова закружилась, я схватилась за голову, в глазах начало темнеть. Ника смотрела на меня отчужденным взглядом. Это было последнее что я смогла разглядеть, перед тем как упасть в обморок. Конец pova. Тем временем у парней. Все пятеро парней собрались на кухне. -И так, давайте вспоминать куда делись две наши подруги. –Сказал Риндо, держа в руках стакан с водой. -Последнее что я помню, дак это то, как мы поехали к Нике домой. В кавычках. –Сказал Ран. -Ну а в итоге поехали к загсу, заключили ваш брак с Мико, а дальше… -Говорил Риндо. –Блять… -Поставив стакан на стол прошипел парень. -Когда мы приехали, их тут уже не было. –Сказал Ханма. -Дак что дальше то? –Спросил Санзу. –Начал дак договаривай. –Обращаясь к Риндо сказал он. -Два идиота, Ран и Ника, поспорили. –Закончил Риндо. -Ну да, мы поспорили, что на них никто не клюнет, и высадили их на трассе. –Сказал Ран, со спокойным лицом. -На трассе? –Спросил Коко. -Ебаный в рот... –Сказал Ран, осознав. -Это я виноват, я хотел их забрать после того, как отвезу Рана домой спать, но в итоге нажрался вместе с вами. –Сказал Риндо. –Каким боком вы вообще тут оказались? -Твой братец позвонил нам и сказал приехать, чтобы что-то отметить. –Сказал Ханма. -Ага, и после этого мы напились. –Сказал Риндо. –У неё же с собой телефон, позвони ей. -Точно. –Сказал Ран и пошёл за телефоном. -Штамп то не стоит в паспорте. –Сказал Санзу. -Факт, что не стоит. –Подметил Ханма. Минутная тишина, всех четверых парней пробрало на смех. Ран зашёл на кухню с желанием убить каждого -Ахах. –Смеялся Риндо. –Ну прости... Реально факт. –Прикрывая рот от смеха сказал парень. -Пхахах! –Смеялся Санзу. -Блять. –Сказал Коко отвернувшись и сдерживая смех. -Где мой пиджак? –С серьёзным лицом спросил Ран. -Пхпхпх.-Смялся Ханма. На телефон Рана поступил звонок от Майки. -Майки звонит. -Сказал Ран, смотря на экран телефона. Все резко заткнулись. Ран взял трубку, посмотрев на парней как в последний раз. -Алло? «-Почему Мико в полиции?» -Холодным тоном спросил Майки. -Что?... А я откуда знаю? –Дрожащим голосом спросил Ран. «-Почему ты не на задании? И какого хрена ты забыл у Такахаси?» -Она сбежала. –Сказал Хайтани. –Риндо не мог её найти, потому что она не брала трубку. А от меня взяла, вот поэтому я и тут как бы. «-Я еду, ждите.» -Сбросив трубку сказал Манджиро. Ран отложил телефон. Парни смотрели на него ожидая от него чего-то. -Нам пиздец. –Сказал Хайтани опустив голову. –Майки едет сюда. -Блять. –Сказал Санзу. -Да уж... –Посмотрев в окно сказал Риндо. -Мико в полиции. –Сказал Ран. -Как она туда попала? –Спросил Коко. -Я ебу блять? –Подняв на него взгляд спросил Ран. –Теперь нам всем пиздец. -Ну не все так плохо. –Сказал Ханма. -Что? –Спросил Санзу. –Не плохо? Я тебе блять щас морду набью урод ебаный! –Накинувшись на Ханму сказал Харучиё. -Да заткнитесь вы! –Крикнул Ран. –Получать всё равно все будем! Я больше всех. -Согласен. –Сказал Коко. –Он не сказал, Мико с ним или нет? -Нечего не сказал, только что едет и всё. –Ответил Ран. -Вы издеваетесь надо мной?! –Кричал Санзу. –Майки мне ещё здесь не хватало! Все посмотрели на Санзу убийственным взглядом. Намекая, что не он один получит от Майки выговор.