Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 53 Ну, пиздец нам.

Настройки
Примечания:
Спустя пол часа машина Риндо остановилась не далеко от нас. Старший Хайтани вышел из машины, подошел к нам и сел передо мной на корточки, взяв мои руки в свои. -Прости меня. –Сказал Ран, положив голову на замок из рук. -Подумаю. –Сказала я холодным тоном. –А сейчас мы едем домой. -Подумаю?... -Подняв голову спросил Хайтани. -Именно. –Ответила я, вставая со скамейки. –Если ты думал, что я тебе врала на счёт беременности, и поверил мне только со слов Риндо, это не значит, что я тебя простила. -Ну и жестокая ты Мико. –Тихо сказала Ника, вставая со скамейки. -Садитесь уже, холодно. –Сказал Риндо опустив стекло машины. -Встань и поехали домой. –Сказала я, обращаясь к Рану. –Поговорим дома. –Бросила я, идя к машине. -Эй, подбросишь меня до дома? –Обращаясь к Риндо спросила Ника и направилась к машине. -В курятник? –Спросил Риндо. -Ты щас в обезьянник поедешь. –Сказала я с усмешкой. Ран встал с корточек, и сел в машину, мы с Никой сели на задние сиденье. Риндо нажал на педаль газа, и мы поехали к дому Ники. -Сворачивай. –Сказал Ран, смотря в окно. По указке Рана, Риндо повернул совсем не туда, куда нужно было. -Куда мы едем? –Спросила я. –Эй! -Не паникуй принцесса, вредно. –Сказал Ран, посмотрев с усмешкой в зеркало заднего вида. -Зато будет не вредно врезать тебе сейчас. –Сказала я. –Риндо, по маршруту. -Приказной тон пошёл. –Сказал Риндо, смотря на дорогу. -Нет, мы едем куда я сказал. –Сказал Ран, повернувшись ко мне. -Нет милый, мы поедем куда сказала я. –С улыбкой сказала я. Между мной и Раном шла война взглядов. Машина остановилась. -Почему остановился? –Спросил Ран, повернувшись к Риндо. -Будем стоять. –Сказал Риндо, доставая пачку сигарет из кармана. –Вы меня заебали, щас пешком пойдёте. -Чё сказал? –В один голос спросила я и Ран. Мы с Раном посмотрели друг на друга. -Молчи. -Сказал Ран. –Братец, будь добр поехали туда. -Туда это куда? –Спросила я. -Домой хочу. –Сказала Ника. –Блять я щас пешком пойду нахуй. -Стоять. –Сказала я, останавливая Нику. -Будешь греться здесь, пока они не решат свои проблемы. –Сказал Риндо, подкуриваясь. -Ну сука... –Прошипела я, выходя из машины. -Куда? -Спросил Ран. –Вот любишь же ты уходить. –Собираясь выйти из машины сказал парень. Я обошла машину и встала у двери места водителя. Риндо смотрел на меня через стекло автомобиля. Парень опустил стекло. -Сядь в машину, и мы поедем. –Выдохнув едкий дым мне в лицо сказал младший Хайтани. -Поедем к дому Ники? –Спросила я. -Да. –Ответил Ран, толкнув брата в бок. –Сдамся, поедем к дому Ники. –С улыбкой сказал парень, посмотрев на Риндо. -*Ну пиздец всему* -Подумал Риндо посмотрев на брата, и выдохнув дым. –Хорошо, сегодня я буду слушаться только тебя походу. –Сказал парень, повернувшись ко мне. -Обещаю принцесса, всё-таки ты будущая мама, тебе нельзя нервничать, ну и моя жена походу. –Сказал Ран. -Когда свадьба? –В один голос спросили Ника и Риндо. -После твоих похорон. –Сказала я с улыбкой. Сделав вид, что я поверила им, я села обратно в машину. -Поехали. –Сказала я, повернувшись к стеклу. Конец pova. Утро следующего дня. Старая база Бонтена. По всему дому был запах перегара. Время 7:38. Ран спал, развалившись на всю кровать в одной рубашке. На полу спал пьяный Санзу. В гостиной на спящем Риндо спал Коко. На полу спал Ханма. -Мм... –Сонно промычал Ран. –Мико... -Сказал Хайтани. –Дай попить пожалуйста... В ответ тишина. -Мико Такахаси, дай мне воды. –Чётче сказал Ран. –Блять ты чё спишь? –Приоткрыв глаза спросил парень. Открыв глаза Ран рядом с собой никого не увидел. Осмотревшись, он потёр глаза и собрался вставать с кровати. Глаза сразу же пали на пьяного в стельку Харучиё. -Ты какого хуя здесь забыл? –Прищурив глаза спросил Ран пнув Санзу ногой. -Мм...блять… -Бормотал Санзу. -Иди нахуй. –Вступив ногой по Харучиё проворчал Ран. –Пить хочу... Выйдя из комнаты, старший Хайтани увидел спящего Риндо, на котором лежит Коко. На полу спит Ханма, укрытый пиджаком младшего Хайтани. Подойдя к дивану, Ран начал будить Риндо. -Эй вставай. –Спокойно говорил Ран. –Что вчера произошло? И где Мико? -Мм... –Промычал Коко. -Ну хоть ты встань. –Сев на пол сказал Ран. –Хоть что-то узнаю от вас или нет? -О Ран... –Отходя ото сна, сказал Коко сонным голосом, потирая глаза. – Как спалось?... -Нормально, меня интересует только два вопроса. –Сказал Ран. –Во-первых, где Мико? И во-вторых, что вчера было? -Ну на счёт Мико не знаю, а вот что было вчера моментами помню. –Ответил Коко, зевнув. – Ты забрал Мико из ресторана, вы поехали домой, но Мико не доехала по словам Риндо-Говорил парень. -Ты узнал что станешь отцом, и на радостях помчал в загс пьяный, жениться. Кое как Мико тебя остановила, с вами была еще девушка, Ника вроде как... –Приложив руку к голове сказал Хаджиме. -Погоди, в загс? –Смотря распахнутыми глазами спросил Ран. –Ебаный в рот... Хочешь сказать, я напился, и начал пиздеть про женитьбу? –Закрыв лицо руками спросил парень. -Ну да. –Влез Риндо. –Ты весь вечер пиздел: Вот женюсь на Мико, холостяком больше не буду! Вы вроде как поженились, не помню. Хаджиме слезь с меня, жирный. -Ой блять... –Тихо сказал старший Хайтани. –Ладно, это потом, где тогда моя жена? Вчера же еще должен был состояться разговор на счет беременности... –Вспомнил Ран. -Вчера было очень весело. –Сказал Коко. –Мы слишком много выпили, потом, ты начал гнать на Санзу, типо какого хуя тот трогает твою жену. –Вставая с Риндо сказал парень. –Пошёл ты нахуй!

***

-Какого хуя ты трогал Мико?!////-Кричал Ран, держа Харучиё за воротник рубашки. -Блять, трахнуть её хотел прикинь!//// –Кричал в ответ Санзу. –А вы с ней не особо походите на пару!//// -Хватит!//// –Кричал Риндо. -*Ик* -Да что ты! А ну иди сюда!//// –Замахиваясь кулаком на Санзу кричал старший Хайтани. -Давай! Хуесос ебаный!//// –Замахиваясь в ответ кричал Харучиё. Коко и Ханма были ещё трезвые и наблюдали со стороны за всем этим цирком. -Цирк уехал, а клоуны остались. –Сказал Коко, смотря на них. -Да блять хватит!//// –Разнимая парней кричал Риндо. -Санзу не трогай его! Ай блять!//// -Кто-то дергал парня за волосы. -Ты че в себя поверил!?//// –Кричал Ран, ударив Санзу по лицу. –Сдохнешь сегодня!//// -Пиздец. –Сказал Ханма смотря на всё это. Конец pova.

***

- Да уж. –Сказал Ран, потерев глаза. –Дак мы подрались? –Спросил парень. -Немного, Риндо вас разнял, жертвуя своими волосами. –Сказа Хаджим с насмешкой. -Ладно, это потом. –Тянувшись к Ханме сказал Риндо. –Сейчас надо вспомнить где мы проебали Мико и Нику. Эй придурок! Вставай! –Толкнув Шуджи в плечо сказал Хайтани. -Точно, жена... –С кислой миной сказал Ран. –Надо найти госпожу Хайтани. –Вставая с пола сказал он. -Блять, я охуею, если Мико в ментовке. –Сказал Риндо. –Придётся тебе вытаскивать свою благоверную супругу. –Сказал он, с насмешкой. -Блять, ты заебал. –Кинув подушкой в Риндо сказал Ран. -Давайте будить этих придурков, и будем вместе вспоминать, где мы их потеряли. –Предложил Хаджиме. -Согласен. –Сказал Ран, направляясь в комнату. –Эй трахатель чужих жен, подъём! –Пнув Санзу сказал Хайтани. -Какого?... Хуя… -Открывая глаза спрашивал Харучиё Конец pova. Я сидела и играла с Никой в карты. -Бита. –Сказала я, откладывая карты в сторону. Ника тяжело вздохнула. Мы уже как сутки сидели за решеткой. -Вот какой идиот предложил этот спор? –Спросила Ника, смотря в карты. -Мне не повезло с мужем. –Сказала я, ложа карты на скамью.

***

-Блять да пожените вы нас! ////–Кричал Ран, долбя в дверь загса кулаками. -Ран пойдем в машину. –Говорила я, оттаскивая парня от дверей здания. –Позорище... –Осмотревшись вокруг тихо сказала я. -Давай помогу. –Сказал Риндо помогая мне. –Да угомонись! –Сказал парень. -Когда он успел так налакаться? –Спросила я, толкая Рана к машине. -С собой прихватил похоже. –Ответил Риндо, помогая мне тащить Рана. -Вам что блять так сложно просто дать нам бумажку для росписи?!//// –Попутно кричал Ран -Давайте его назад.//// –Сказала Ника, открывая дверь заднего сидения. Пока мы пытались затолкать Хайтани в машину, Охранник загса вышел к нам, и всучил Рану бумажку, которую он так хотел. -Прошу. –Сказал мужчина, протягивая мне бумагу. –Проваливайте, пока я полицию не вызвал. –Уходя сказал он. В ту же секунду как только бумага оказалась у меня в руках, Ран её выхватил. Мы сели в машину, Ника спереди, Риндо за рулём, и я сзади вместе с Раном. -Ура!//// –Крикнул Ран. –Риндо*ик*дай ручку.//// Риндо подал брату ручку, тот вписал моё и своё имя в свидетельство о заключении брака, расписавшись, он протянул его мне. -Любимая//// -Протягивая мне ручку с бумагой сказал Ран. -Господи… -Взяв ручку и листок сказала я. Я расписалась, Ран начал расцеловывать моё лицо. Теперь мы «женаты». -Мико Хайтани//// -Сказал Ран, положив голову мне на плечо. Конец pova. После полу часа тишины, Ран проснулся. Предложив самую бредовую идею за все его 19 лет жизни. -А давайте мы высадим вас, и посмотрим кто на вас клюнет//// -Сказал Ран. -Нет. –Сказала я, смотря в окно. -Ран хватит, ты перепил. –Сказал Риндо посмотрев в зеркало заднего вида. До дома Ники мы так и не доехали, она тоже уже была не особо трезвая, выпив в тихаря вместе с моим мужем. -А давай.//// -Сказала Ника, смотря в зеркало заднего вида. –Останови машину//// -Обратившись к Риндо сказала девушка. -Нет. –Сказал Риндо смотря на дорогу. -Блять ты не только слепой, но и глухой.////-Сказал Ника, нахмурившись. –Останови машину//// -Ахахах//// -Рассмеялся Ран. –Давай!//// Риндо пришлось остановить машину прямо на пустой трассе, потому что было невозможно ехать с этими двумя. Мы с Никой вышли и встали, Ника уже несла какую-то ересь, и встала как прирожденная проститутка. Я смотрела на неё уставшим лицом. Через пять минут машина Хайтани почему-то поехала. -Риндо! –Крикнула я, смотря на уезжающую машину. -*Так будет лучше, уж всяко уследишь за ней, я вернусь за вами, как только уложу его* -Подумал Риндо. -Великолепно. –Раскинув руки в стороны сказала я. –Блять... –Сев на корточки прошептала я. -Микоо!//// -Обняв меня за плечи сказала Ника. –Давай повеселимся.//// Я услышала звук подъезжающей машины. Повернувшись назад, я готова была провалиться в пропасть, к нам ехала машина полиции. -А вот и клиенты!//// –Сказала Ника, направляясь навстречу машине. -Всё-таки ты и правда родилась проституткой. Прям знаешь, что да как. –Вставая с корточек сказала я и повернулась в сторону звука. Свет фар ослепил меня, машина остановилась. Ника облокотилась на капот машины. -Ещё одни работницы. –Сказал один из мужчин выходя из машины. -Давай просто повяжем их да и все. –Предложил второй мужчина выходя из машины. -Подождите, нас высадили, и мы заблудились. –Сказала я, подходя ближе. -Документы пожалуйста. –Сказал один из полицейских . -У нас нет с собой документов, говорю же, нас высадили только что, моя подруга просто перепила. –Сказала я, хватая Нику за руку и притягивая к себе ближе. -Раз нет документов, залезайте в машину, поедем оформлять. –Сказал мужчина показывая на машину позади себя. -Но…-Не успела я договорить. Меня и Нику силой затащили в машину и повезли в участок. Конец pova.

***

-Твоя доля вины здесь тоже присутствует. –Сказала я, посмотрев на подругу сердитым взглядом. -Прости, не стоило мне пить с Раном. –Сказала Ника опустив голову. -Это ладно, пей сколько влезет. –Сказала я. –Только вот вопрос, когда ты успела выпить с ним? -Я нашла его бутылочку, подумала, что вода и выпила. –Сказала Ника. –Ну потом только дошло что это, ну мы пили пока вы там с Риндо разговаривали о чём то. -Потом до неё дошло. –Проворчала я. –Эй, долго нам тут еще сидеть? Мы уже как сутки сидим наверно. –Крикнула я одному из полицейских. -Сколько нужно, столько и будете сидеть, работа подождёт. –Насмехаясь над нами ответил мужчина, смотря в телефон. -Ты вообще хоть знаешь кто я? –Начиная агрессировать спросила я. -Мико не нужно. –Останавливала меня Ника. -И кто же? –Спросил мужчина, повернув ко мне голову. –Лучшая работница одного из барделей? -Нет. –С улыбкой ответила я. –Компанию «Хитачи» знаешь? –Спросила я, сделав серьёзное лицо. -Ну а кто ж не знает, самая крупная компания. –Ответил он. -Дак вот, всё так и есть. –Сказала я. –Я Мико Такахаси, директор этой компании. -Ахахаха. –Рассмеялся мужчина. –Ну а я тогда лучший в мире стриптизёр. –Смеясь сказал он. –Ну и насмешила. Директор-сама не такая, по слухам она холодная как сталь. И ни что её не колышет, она уж точно не стояла бы на трассе. -Посмотри информацию о директоре тогда посмотрим, кто из нас врёт. –Ухмыльнувшись сказала я, с пустым взглядом. -Мико, хватит. –Тихо сказала Ника. -Заткнись. Мы здесь только из-за тебя. –Резко сказала я. Ника опустила голову с огорчением, я поняла что сказала не то, что нужно было, и этими самыми словами сделала ей больно. -Прости, я не хотела так сказать. –Сказала я, посмотрев на подругу. -Да, я понимаю. –С безразличием ответила Ника. –Ты тоже прости. -М? –Непонимающе посмотрела я на неё. -У тебя же проблемы в жизни, с этим не так, с тем не так, там отвергли, то случилось. –Начала Ника. –Знаешь ли, не у одной тебя проблемы. Жизнь её обидела видите ли, овечку бедную из себя тут строишь, а на других плевать! –Повышая голос говорила Ника. -... –Я молчала. Голова закружилась, я схватилась за голову, в глазах начало темнеть. Ника смотрела на меня отчужденным взглядом. Это было последнее что я смогла разглядеть, перед тем как упасть в обморок. Конец pova. Тем временем у парней. Все пятеро парней собрались на кухне. -И так, давайте вспоминать куда делись две наши подруги. –Сказал Риндо, держа в руках стакан с водой. -Последнее что я помню, дак это то, как мы поехали к Нике домой. В кавычках. –Сказал Ран. -Ну а в итоге поехали к загсу, заключили ваш брак с Мико, а дальше… -Говорил Риндо. –Блять… -Поставив стакан на стол прошипел парень. -Когда мы приехали, их тут уже не было. –Сказал Ханма. -Дак что дальше то? –Спросил Санзу. –Начал дак договаривай. –Обращаясь к Риндо сказал он. -Два идиота, Ран и Ника, поспорили. –Закончил Риндо. -Ну да, мы поспорили, что на них никто не клюнет, и высадили их на трассе. –Сказал Ран, со спокойным лицом. -На трассе? –Спросил Коко. -Ебаный в рот... –Сказал Ран, осознав. -Это я виноват, я хотел их забрать после того, как отвезу Рана домой спать, но в итоге нажрался вместе с вами. –Сказал Риндо. –Каким боком вы вообще тут оказались? -Твой братец позвонил нам и сказал приехать, чтобы что-то отметить. –Сказал Ханма. -Ага, и после этого мы напились. –Сказал Риндо. –У неё же с собой телефон, позвони ей. -Точно. –Сказал Ран и пошёл за телефоном. -Штамп то не стоит в паспорте. –Сказал Санзу. -Факт, что не стоит. –Подметил Ханма. Минутная тишина, всех четверых парней пробрало на смех. Ран зашёл на кухню с желанием убить каждого -Ахах. –Смеялся Риндо. –Ну прости... Реально факт. –Прикрывая рот от смеха сказал парень. -Пхахах! –Смеялся Санзу. -Блять. –Сказал Коко отвернувшись и сдерживая смех. -Где мой пиджак? –С серьёзным лицом спросил Ран. -Пхпхпх.-Смялся Ханма. На телефон Рана поступил звонок от Майки. -Майки звонит. -Сказал Ран, смотря на экран телефона. Все резко заткнулись. Ран взял трубку, посмотрев на парней как в последний раз. -Алло? «-Почему Мико в полиции?» -Холодным тоном спросил Майки. -Что?... А я откуда знаю? –Дрожащим голосом спросил Ран. «-Почему ты не на задании? И какого хрена ты забыл у Такахаси?» -Она сбежала. –Сказал Хайтани. –Риндо не мог её найти, потому что она не брала трубку. А от меня взяла, вот поэтому я и тут как бы. «-Я еду, ждите.» -Сбросив трубку сказал Манджиро. Ран отложил телефон. Парни смотрели на него ожидая от него чего-то. -Нам пиздец. –Сказал Хайтани опустив голову. –Майки едет сюда. -Блять. –Сказал Санзу. -Да уж... –Посмотрев в окно сказал Риндо. -Мико в полиции. –Сказал Ран. -Как она туда попала? –Спросил Коко. -Я ебу блять? –Подняв на него взгляд спросил Ран. –Теперь нам всем пиздец. -Ну не все так плохо. –Сказал Ханма. -Что? –Спросил Санзу. –Не плохо? Я тебе блять щас морду набью урод ебаный! –Накинувшись на Ханму сказал Харучиё. -Да заткнитесь вы! –Крикнул Ран. –Получать всё равно все будем! Я больше всех. -Согласен. –Сказал Коко. –Он не сказал, Мико с ним или нет? -Нечего не сказал, только что едет и всё. –Ответил Ран. -Вы издеваетесь надо мной?! –Кричал Санзу. –Майки мне ещё здесь не хватало! Все посмотрели на Санзу убийственным взглядом. Намекая, что не он один получит от Майки выговор.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)