Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 54 Монстр внутри.

Настройки
Примечания:
-Что думаете босс? –Спросил парень, стоя в проходе. -Уж слишком высоко забралась Сакура. –Сказал мужчина, выдыхая едкий дым сигареты. –Ненавижу семейку Такахаси. Настанет момент, я сотру отродье этого урода с этой земли. –С усмешкой сказал Хидео. -*Будет интересно* -Подумал парень, смотря на Хидео. Конец pova. Я начала приоткрывать глаза. В голове эхом слышались голоса, несколько голосов. -Мико!.. –Крикнул женский голос. -Госпожа Такахаси? –Спрашивал мужской голос. Очнувшись, я открыла глаза. Взявшись за голову, я приподнялась на локтях. Около меня сидел полицейский, и Ника, которая похоже плакала пока я валялась без сознания. -Всё хорошо… –Сказала я, давая понять что не нужно волноваться. –Это беременность, так что, нечего серьёзного, привыкну. –С улыбкой сказала я. -Вы уверены?.. Может вам принести воды? –Спрашивал мужчина. Ника всё это время молча смотрела на меня. Я посмотрела на неё. Её глаза были на мокром месте, было видно что она плакала, и сейчас бесшумно роняет слёзы. -Нет, спасибо. –Повернувшись к мужчине ответила я. –Все хорошо, дак когда нас отпустят? –Сразу поинтересовалась я. -Прошу прощения, госпожа Такахаси. –Сказал полицейский. –Если вам есть, кому позвонить, чтобы вас забрали, то прошу. –Подавая мне телефон сказал он. -Благодарю. –С ноткой холодности сказала я. Набрав номер мужа, в трубке послышались гудки. После недолгого времени, в трубке послышался мужской бархатный голос. «-Алло?» -Милый привет, заберёшь нас с Никой? Вы ведь наверно щас не заняты. –Сказала я. «-Да, конечно. Выезжаю.» -Люблю тебя. –Сказала я, с нежной улыбкой. «-И я тебя» -Последнее что сказал Ран, и сбросил трубку. Положив телефон на пол. Полицейский ещё смотрел на меня какое-то время. -Не стойте над душой. –Сказала я, холодным тоном. –И почему вы резко начали называть меня госпожой Такахаси? –Спросила я. -Ну… Посмотрев в интернете, я сравнил вас, ну и как вы сказали, это и правда вы… Я прошу прощения. –Сказал мужчина, чуть склонив голову. -А без интернета не понять было что ли? –Дерзко спросила я. –Ладно, плевать. Оставьте нас. Нечего не говоря, мужчина вышел из камеры, мы остались с Никой вдвоём. Тишина, тяжёлая тишина, которая таит наши мысли. Никто из нас двоих не собирался начинать говорить, но переступив себя Ника начала. -Прости, накопилось уж слишком много. –Отвернувшись от меня сказала подруга. –Я не хотела всё это тебе говорить, но шквал эмоций, в итоге всё высказала с потрохами. -…-Я молчала. В голове было столько мыслей что я путалась в них, я понимаю, Нике тоже щас тяжело, и родители тоже не сахар. Скандалы, упрёки, ну и в конце концов, она не бросила учёбу, потому что поссорилась с родителями и вступила в преступную организацию. В отличие от меня, она ангел. -Будешь дуться на меня? –Резко спросила Ника. –Выскажи мне всё что у тебя на душе! Давай! Я же знаю, что тебя тоже что-то гложет, тянет вниз… –С наворачивающимися слезами на глазах говорила она. –Расскажи мне!.. -Всё что нужно, я тебе сказала. –Тихо ответила я, так и не повернувшись к ней. В голове стал вопрос. А что если Ника пострадает из-за меня? Этого я никак допустить не могу. Она для меня остаётся последним лучиком из старой жизни. -Но… –Не успела девушка договорить как я её перебила. -Хватит. –Холодным и отстранённым тоном сказала я. –Ты сказала всё что хотела, значит должна быть спокойна не так ли? –Бросив на неё стеклянный от холода взгляд. -Нет…-Тихо сказала Ника, роняя слезу на пол.-Я знаю, тебе тяжело, скоро семейная жизнь и всё такое… Но… –Опустив голову вниз говорила подруга. -Достаточно. –Отвернувшись сказала я. –Той Мико Такахаси уже нет, есть только её нынешняя версия. Предпоследняя ниточка вот-вот оборвётся и я совсем буду пустой. -Дай ты мне договорить! –Подняв на меня голову и взгляд полный слёз, попросила Ника. -Повторюсь, хотя не люблю это делать. –Сказала я. –Ты всё мне сказала, этого думаю достаточно. Тишина, безмолвная тишина, в которой было еле слышно наше дыхание, и всхлипы подруги. Я встала с пола, подняла телефон и села на скамейку. Я понимаю, что сейчас только начала того, о чём я пожалею, очень сильно пожалею. Я собираюсь разрушить нашу дружбу, для лучшего исхода для нас обеих. -Сапфир… –Тихо сказала Ника. -… –Я молчала. -*Прости меня… Но так будет лучше для тебя.* -Чуть ли не роняя слезу подумала я. –Оставь меня в покое, я не хочу больше не слышать, не видеть тебя. Звон колокольчика. Последняя нить оборвалась, точнее я сама её отрезала от себя. Знала бы она сейчас об этом, посмеялась бы и сказала, что никогда меня не оставит. По правой щеке медленно скатилась слеза, оставив за собой соленую дорожку, которую я в тот же миг вытерла, сделав вид что не заметила и просто убрала волос который мне мешал. -Хорошо… –Тихо сказала Ника. -*Никогда не брошу тебя, ты уж прости, что я такая навязчивая.* -Пронеслось в голове девушки. Конец pova. Тем временем на базе Бонтена. -И как Мико угораздило в ментовку залететь? –Спросил Вакаса. -Тебе вчера звонил Хайтани? –Спросил Майки. -Нет, а что должен был? –Ответно спросил Имауши. -Этот идиот станет отцом, не верится прям. –Сказал Майки. -*Не верится что ты такое говоришь Майки, ёбушки воробушки! Получается Мико беременна, ха, ну нужно будет поздравить этих идиотов.* -Думал Вакаса, идя за Манджиро. -Может быть Хайтани поумнеет, раз станет отцом. –Сказал Майки, остановившись около лифта. -Кто знает. –Сказал Вакаса. КОнец pova. Тем временем у парней. Ран собрался и выехал к Мико. -И куда ты собрался? –Спросил Харучиё, смотря на него усталым взглядом. -За женой. –Ответил Хайтани и вышел из дома. Санзу поджал челюсть, кулаки его были сжаты так, что вены выделились. Сделав вид что его это не волнует, он вернулся на кухню к остальным. Ран сел в машину и выехал к Мико. Он до сих пор не мог поверить, что скоро будет сидеть с маленьким ангелочком на руках, и нежно целовать, боясь поранить. На лице парня красовалась довольная ухмылка. -Я сорвал куш? –Спросил у себя Ран, поворачивая руль вправо. –Если да, то я чёртов везунчик. Скоро увидимся принцесса. –С улыбкой сказал парень. Конец pova. Мы сидели в тишине, никто из нас двоих не говорил ни слова. Голова кипела от мыслей, которые в ней путались. Спустя час Ран приехал. -Принцесса? –Спросил Ран, встав по ту сторону решётки. –Не привычно видеть тебя за решёткой. -Ахах. –Я посмеялась. –Мне тоже. –С улыбкой сказала я. Мужчина открыл решётку, я вышла и прыгнула в объятия Хайтани. Крепко прижав его к себе. -Ты чего? Скучала так по мне? Мико Хайтани. –С улыбкой сказал Ран. -Об этом мы дома поговорим. –Тихо сказала я. –От тебя перегаром несёт… –Отсторонившись от него сказала я. -Ну извини… Отмечали как никак. –Теребя волосы сказал Ран. –А ты чего такая молчаливая? –Обращаясь к Нике спросил парень. -Не важно. –Тихо ответила Ника. -Что уже успело прои… –Не успел Ран договорить. -Согласна, не важно. –Перебила я с улыбкой на лице. Посмотрев на меня, а потом на Нику, Ран немного был озадачен. -Ладно, поехали, в этот раз отвезу тебя домой. –Приобняв меня за талию сказал Ран, обращаясь к Нике. -Поехали быстрее. –Торопила я. –У нас ещё много дел. Ран непонимающе посмотрел на меня, но промолчал. Мы вышли из участка полиции, сели в машину Хайтани, и поехали к дому Ники. Всю дорогу мы ехали молча, от напряжения в воздухе, Ран включил музыку, чтобы хоть как-то развить это напряжение. Ника сидела сзади, я сидела смотрела в окно, и думала о дальнейшем будущем, что будет дальше? Смогу ли я понять Сакуру? Ран положил свою руку мне на внутреннюю часть бедра. От этого я чуть вздрогнула. Посмотрев на парня непонимающе, я увидела что на его лице нежная улыбка. -Всё хорошо. –Тихо сказал Ран так, чтобы я услышала. На лице сразу нарисовалась улыбка, которую я не смогла сдержать. -Да. –Ответила я, с улыбкой. -*Всё-таки мне повезло* -Пронеслось в голове. Спустя час мы были около дома Ники. Ран остановил машину. -Ну вот мы и на месте. –Сказал Ран. -Спасибо, пока. –Сказала Ника, торопясь на выход. Ран посмотрел в зеркало заднего вида с непонимающим взглядом. После этого он перевёл взгляд на меня. -Что? –Спросила я, повернувшись к нему. -Что произошло? Вы какие-то странные с Никой. Поссорились? –Спросил Ран, смотря на меня. -Не важно. –Ответила я отвернувшись. -Милая, что случилось? –Аккуратно взяв меня за лицо и повернув к себе сказал парень. — Ты сама на себя не похожа. -Всё хорошо, правда. –Накрыв его руки своими ответила я. –Просто я разорвала нашу дружбу ради её безопасности. Она уже страдала из-за меня, не хочу чтобы это повторилось ещё раз или ещё хуже. –С грустной ноткой в голосе сказала я. -Принцесса. –Обняв меня сказал Ран. –Ты у меня такая хорошая. –Бархатным голосом сказал Хайтани. -Никто не знает что ещё может произойти, поэтому пока не поздно я разорву все связи чтобы сохранить жизнь моих близких. –Тихо сказала я, обнимая Рана в ответ. -Со мной связь уже не разорвёшь. –С усмешкой сказал Хайтани. –Да и я не разорву, всё-таки теперь нас связывает нечто большее, чем просто чувства. -Я и не собиралась. –Сказала я, отстранившись от парня. -Люблю тебя. –Чмокнув меня в краешек губ сказал Ран. -И я тебя. –Сказала я, смотря в омут лиловых глаз. И всё-таки мне повезло что я встретила Рана, мы оба делаем друг друга счастливыми. А теперь нас будет не двое, и это будет нашим общим счастьем, которое связывает нас. Ран завёл машину, и мы поехали на старую базу Бонтена, где уже все собрались и ждали нас. -Мико Хайтани. –С усмешкой сказала я. –А мне идёт твоя фамилия. –Повернув голову в его сторону сказала я. -Она обязательно станет твоей. –Сказал Ран ухмыльнувшись. –Хотя она уже твоя, мы же вчера стали мужем и женой. -Так не пойдёт. –Смеясь сказала я. –Так что после всего, поженимся по традиции, понятно? -Ахахах. –Посмеялся Ран. –Хорошо, будь по-твоему принцесса. Будет тебе свадьба. -Вот так-то. –Сказала я, с усмешкой. Спустя время мы были на месте. Ран припарковал машину во дворе. Мы вышли из машины и направились в дом. Зайдя в дом, мы прошли на кухню, где уже был Майки и остальные. -Что за собрание? –Поинтересовалась я, зайдя на кухню. Коко, Риндо, Ханма и Санзу, который нервничал больше всех, стуча ногой стояли, повесив головы, будто провинились в чём-то. Ран прошёл на кухню, и встал рядом с ними. Я посмотрела на них с улыбкой, после перевела взгляд на Майки. -Объяснишь, как ты попала в полицию? –Спросил Майки, смотря на меня пустым взглядом. -Ну, если коротко, то они подумали, что я девушка по вызову. –Начала говорить я, подходя к столу. –И в этом виноват младший Хайтани. -Почему сбежала? –Спросил Майки. –Ран сказал ты сбежала и не брала трубку от Риндо, причина? -Я поссорилась с ним. –Ответила я, сев за стол, напротив Майки. –Чтобы ненароком не убить его, я ушла. -*Ебать.* -Подумал Коко. -*Что ж ты не убила то меня раньше, когда был момент?* -Думал Риндо. -*Что блять произошло?* -Думал Ханма. -*Хоть бы не убил...Хоть бы не убил* -Молясь в мыслях думал Санзу. -*Мой брат тупица, а с женой мне повезло.* -Подумал Ран. -Стоит тебя тогда изолировать ото всех, раз ты так опасна. –Сказал Майки. -Че? –Смотря на него спросила я. -Не на столько я уж и опасна чтоб меня изолировать. –Сказала я. -*Не надо, я ещё видеть её хочу* -Думал Ран. -*Блять, надеюсь он не узнал* -Думал Санзу. -Я шучу, собирайся поехали. –Сказал Манджиро приказным тоном. –А и ещё Санзу, подойди сюда. –Сказал парень. -*Ну пиздец* -Пронеслось в мыслях Санзу, подходя к Манджиро. Майки встал из-за стола, прямо напротив Санзу. Секунды две и Харучиё валялся на полу. Ни я, ни остальные не понимали в чём дело. -*Давненько нужно было это сделать* -Подумал Коко. -*Можно было бы и застрелить сразу* -Подумал Ран. -Сам догадаешься за что. –Сказал Манджиро и сел обратно за стол. –Шевелись быстрее, время тикает. -Дресс-код? –Спросила я прямо. -Что-нибудь удобное для боя. –Ответил Майки. Нечего не говоря, я встала из-за стола и направилась в комнату. Зайдя в комнату, я увидела взъерошенную постель. Не придав этому значения, я направилась к шкафу. Открыв шкаф я начала искать что ни будь подходящее. После раздумий я пришла к выбору того же, что и надевала на встречу с Иори. Спустя десять минут я была собрана, приведя волосы в порядок, я нашла маску и одела её. Захватив с собой катану, я направилась вниз. Спустившись, я зашла на кухню. -Я готова. –Сказала я, выглядывая из-за угла. Нечего не говоря, Майки встал и направился к выходу. Бенкей шёл следом за ним. Бросив на парней быстрый взгляд, я направилась за Майки. -Удачи. –Сказал Ран, провожая нас взглядом. –Давайте поднимем его уже, а то не комфортно, видеть его в такой позе. –Сказал парень, подходя к лежащему Санзу на полу. Конец pova. Выйдя из дома, мы сели в машину. Я и Майки сзади, Бенкей за рулём. Бенкей завёл машину, и мы поехали в неизвестном мне направлении. Спустя некоторое время молчания, я всё же решилась спросить у Майки куда мы едем. -Майки, а куда мы едем? –Спросила я. -Проверять твои знания. За всё время твоих тренировок, я не видел твоего результата. –Отстраненно ответил Майки, смотря в окно. -*Ну пиздец, щас то я и сдохну.* -Подумала я, отвернувшись в окно. –Ясно. –Тихо сказала я. -Нечего сложного не будет, я лишь посмотрю на то, как ты дерёшься. Головой лишь немного придётся поработать, в основном там физическая сила. –Сказал Манджиро. -Понятно. –Ответила я. -*Я же не такая сильная чтоб разломать кирпичную стену кулаком. Вот Бенкею это может быть и по плечу, а вот мне нет* -Подумала я. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. Спустя полтора часа, машина остановилась. -Приехали. –Сказал Бенкей. Мы вышли из машины. Перед глазами стояло четырёхэтажное заброшенное здание. Рядом с ним стоял мужчина, небольшого роста, но чуть выше Майки. Мы направились к нему на встречу. -О приехали. –Посмотрев на нас сказал мужчина. –Привет Майки! Давненько не виделись. А кто это с тобой? –Переведя взгляд с Майки на меня спросил он. -Это мой второй заместитель, я тебе о ней говорил. –Спокойно, без интереса сказал Майки. –Всё готово? -А, дак ты та самая страдалица? –Протянув мне руку для рукопожатия сказал мужчина. –Да, всё в полной готовности, можем начинать. –Ответил мужчина. -*Страдалица? Да что он себе возомнил?* -Думала я, смотря на мужчину. Посмотрев на протянутую им руку, я с неуверенностью протянула свою в ответ. -Мико, заходи в здание и жди сигнала начинать. -Приказным тоном сказал Майки. -Ладно.–Ответила я, направляясь к зданию. -*Почему вечно заброшенные здания?* -Подумала я. -Скажи парням чтобы сильно не били. –Сказал Майки, провожая меня взглядом. –Всё-таки она девушка в положении. -Мои ребята знают свою работу, и не ошибутся. –Ответил мужчина с улыбкой. –Всего двадцать мощных ребят, на каждом этаже по пять парней. Ты говорил что она убила одного. –Посмотрев на Майки сказал мужчина. -Да, это был Иори. –Ответил Майки. -Ого, самого Иори убила. –С усмешкой сказал мужчина. –Не боишься, что подставная? -Нет, она не подставная. Простая девчонка, лишившаяся отца, связавшаяся с нами. Она повязана теперь с криминалом. –Сказал Майки. –Тем более, она беременна от одного из моих ребят. Совсем скоро всё закончится, и она будет жить своей взрослой жизнью. –Смотря на здание сказал парень. -Будешь жалеть что уйдёт? –Спросил мужчина. -Нет, она уйдёт, и я оставлю её в покое, но её возлюбленного точно просто так не отпущу, да и он сам не уйдёт с головой в отцовство. –Сказал Манджиро. –Ладно, пора начинать. -Как скажешь. –С ухмылкой сказал мужчина. –Всем приготовится. –В рацию сказал он. –Пройдём за мной, здесь опасно. –Сказал мужчина, обращаясь к Майки. Конец pova. Я стояла по середине первого этажа заброшенного здания. Осмотревшись, все было на столько разрушено, что казалось будто щас все рухнет. Раздался звон. -Блять! –От испуга сказала я. -«Это заброшенная психиатрическая больница. Где-то здесь, в заложниках находится маленькая девочка, которая в опасности. Ты должна найти её и вытащить отсюда. Но твоё время ограниченно, на каждом этаже стоит бомба. И через полтора часа, все здесь взлетит на воздух! Ахахаха. На каждом этаже своё препятствие, будьте предельно осторожны. Нельзя доверять даже самым хорошим людям. Удачных голодных игр.» Тишина. Я стояла в ступоре и не понимала что нужно делать и куда идти. Спустя несколько минут, я пришла в себя и направилась бродить по этажу. Направившись вперёд по коридору, я аккуратно открыла все двери. -АХАХАХА. –Дикий смех раздался эхом по коридору. –Я найду тебя. –Сказал мужской голос. -*Что? Здесь ещё кто-то есть? Точно, это же псих больница, но здесь никого не должно быть, хотя это же проверка, поэтому не важно должен или нет. Здесь должны быть препараты, которые я могу использовать в свою пользу. Нужно найти этот чертов кабинет.* -Повернувшись в сторону звука подумала я. Аккуратно достав катану из чехла, я медленно направилась вперёд. Приближающиеся шаги были уже хорошо слышны. Затаив дыхание,я стояла за углом стены. -Где ты? –Спокойно спросил голос. –Милая маленькая...тварь! –Что-то с грохотом ударилось о землю. -*Подождите. Это же настоящий псих! Даже ребенок поймёт. Откуда он здесь? Или это всё...* -Повернувшись в сторону подумала я. -Нашёл. –Смотря на меня сверху вниз, сказал парень с сумасшедшей улыбкой. -*...Устроил Майки?...* -Подняв взгляд на парня пронеслось у меня в голове. Парень замахнулся ногой. Как-то заметив это, я быстро среагировала и отпрыгнула чуть в бок. Удар пришёлся по стене, от чего по той пошли небольшие трещины. -*Вот это сила...* -Пронеслось у меня в голове. -А?... –Парень посмотрел на стену, а после на меня. –Почему... Ты отпрыгнула?... Ты боишься меня? –Смотря на меня спросил парень. –Милая...Я хочу защитить тебя... Почему ты блять уходишь?! –Сорвавшись на крик спросил парень. -Во-первых, я тебе не милая. –Сказала я, прямо встав перед ним. –А во-вторых, давай-ка ты успокоишься. –С дрожащими руками говорила я. –*Что? Почему я так говорю? Сама же блять боюсь, дак какого хера я говорю такое?* -Думала я. -Значит, всё-таки боишься. –Сказал парень опустив голову. Длинная чёлка закрывала его глаза. На его лице появилась сумасшедшая улыбка. Тут я уже не на шутку испугалась. Но, всё перевернулось в считанные секунды. -«Убей его.» Щелчок. Дрожь перестала идти, я крепко сжала рукоять меча двумя руками. -*Сейчас или никогда!* -Пронеслось в моей голове. Я замахнулась. Доля секунды, и я даже не заметила как меч прошёл на сквозь, через живот парня. -Кха... –Отхаркнулся кровью изо рта парень. –Почему?... Милая... –Падая на пол, сказал он. -*Что?... Как это я?...Когда?...* - Думала я, смотря на тело парня, который лежал передо мной. -Я не хотела... Это вышло само... –С дрожью смотря на него, говорила я. Я упала на колени. С негромким звуком катана упала на землю. Конец pova. -Ого, быстро же она. –Сказал мужчина смотря в монитор. -У неё свой монстр внутри, о котором она даже не знает. –Сказал Майки смотря пустым взглядом. -Сначала она дрожала, но через долю секунды...Её взгляд стал...Таким безжалостным! Момент, и он мертв. Без лишних движений и слов...С этой пустотой внутри, она убила его! –Восхищаясь говорил мужчина. –Это прям машина для убийств! Да ты сорвал куш, Майки! -Ага. –Без интереса ответил Майки. -*Точно так же она убила Иори. Точь в точь как тогда. Интересно, когда он покажет себя?* -Подумал парень.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник