Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 64 Обстоятельства. Разлука. Часть вторая

Настройки
Примечания:
Мы с Риндо сидели и болтали о чëм только можно. На часах показывало семь часов вечера, а Ран так и не явился. Я посмотрела на часы, и слегка взгрустнула. -У него задание, он написал что будет поздно. -Сказал Риндо. -Да, я понимаю. -Ответила я с улыбкой. -Я очень волнуюсь перед завтрашним днём. -Не волнуйся, если ты перед узи так волнуешься, дак как ты перед свадьбой тогда будешь паниковать? -Спросил Риндо. -Сама не знаю, я уже ничего не понимаю. -Сказала я. -*Что за задание дал ему Майки? Слишком долго выполняет*-Подумал Риндо. -Да ладно тебе, если что я завтра схожу с тобой так и быть, если конечно Ран явится то он сходит, всё таки это его ребёнок, а не мой. -Сказал парень. -Спасибо. -Сказала я, посмотрев на Риндо. -Ты станешь отличным другом нашей семьи и надеюсь отличным дядей. -Чуть усмехнувшись сказала я. -Да-да, не привычно к такому статусу будет. -Сказал Риндо. Конец pova. Тем временем у Рана. Ран сидел за рулём машины и ехал к квартире Юмеко. На переднем пассажирском сидела девушка, которая смотрела в окно, и иногда поглядывала на парня из под тишка. -*Каким способом мне тебя вывести на чистую воду? Если только...*-Думал Ран. Подъехав к дому, Ран припарковал машину. Пара вышла из машины, как только девушка хлопнула дверью автомобиля, она сразу же подошла к Рану. -Как давно мы не были наедине? -Тихо спросила Юмеко, взяв Рана под руку и идя к подъезду. -И правда, давно я не ездил к тебе. -Сказал Ран. Зайдя в нужный подъезд, пара поднималась по лестнице до третьего этажа. Поднявшись, Юмеко открыла дверь, и как только Ран зашёл в квартиру, Юмеко накинулась на него жадно целуя парня в губы. -Как давно я ждала этого дня. -Сказала Юмеко, шепча в губы парня. -*Блять, другого пути у меня нет...*-Подумал Ран, смотря на Юмеко. -Я тоже ждал этого дня малышка. -Тянувшись к губам Юмеко, сказал Хайтани. Закрыв дверь на замок, Ран поднял Юмеко на руки и понёс в спальню. Зайдя в спальню, Ран поставил девушку на пол, и не отлипал от её губ. -Ты не представляешь как сильно я хотела побыть с тобой. -Сказала Юмеко, смотря на губы Рана. -Но... Ты всё это время был с этой никчёмной Мико... -Со злобой в голосе сказала девушка. -Ну-ну, тише малышка. -Оставляя влажные поцелуи на лице Юмеко, тихо сказал Ран. -Она просто игрушка, не более, не переживай по этому поводу. -Сказал он, и жадно впился в губы девушки. Сняв с себя пиджак, Ран принялся растягивать рубашку, которая была на Юмеко. Расстегнув рубашку, Хайтани начал оставлять поцелуи на шее девушки. -Мм... -Мычала Юмеко. -Не могу больше ждать. -Потянув парня за собой в постель сказала она. Конец pova. База Бонтена. Кабинет Коко. Парень сидел и что-то смотрел в бумажках, сверяя с данными на мониторе. В дверь постучали. -Войдите. -Сказал Коко, смотря в монитор. -Не видел Юмеко? -Спросил Ханма, заглянув в кабинет. -Неа, она вроде ушла куда то ещё днём, и до сих пор не вернулась. -Ответил Коко переведя взгляд на бумаги. -А чего те... -Не успел он договорить. -Ясно, прости что отвлёк. -Уходя сказал Шуджи.-*Блять, где тебя носит?*-Думал парень, закрыв дверь. -Странный какой-то... -Сказал Коко. -*Больно мне дело есть до ваших любовных отношений, деньги платите за информацию, тогда и скажу может что.* -Думал парень. Конец pova. Прошёл час. Тем временем у Рана. Парень лежал в кровати с Юмеко, и смотрел в потолок. Девушка лежала головой на груди парня и выводила узоры, прикусывая губу. -Ты был как всегда великолепен. -Сказала Юмеко, подняв голову на Рана сказала она. -Да, ты тоже как всегда не плоха. -Сказал Ран, смотря в потолок. -*Нужно что нибудь узнать, я не просто так блять сейчас тут время теряю. * - Думал Хайтани. -А ты занимался сексом с Мико? -Резко спросила Юмеко. -Да, было дело. -Ответил Ран. -А что, ревнуешь? -Тебе понравилось занимать с ней сексом? Она лучше чем я? -Резко спросила Юмеко. -Хах, ну как тебе сказать... -Замялся Ран. -Я занимался сексом со многими девушками, после чего сразу же их бросал. Но с тобой всё совсем по другому. -Смотря а глаза девушки сказал парень. -Мико так, просто игрушка для развлечения, а вот ты у меня всегда будешь впереди всех. -Сказал он, поцеловав девушку в край губ. -Значит тебе не понравилось заниматься сексом с ней? -Спросила Юмеко. -Нет конечно, ты у меня лучше всех знаешь как доставить мне удовольствие. -Ответил Ран. -*Какая же ты наивная... *-Пронеслось в голове парня. -Ты меня не обманываешь? -Спросила девушка надув губки. -Я у тебя самая лучшая? -Да, ты у меня самая лучшая. -Сказал Ран. -Может выпьем по бокальчику вина? Или ты поедешь опять следить за ней? Хотя можешь остаться у меня... -Водя ноготком по груди парня спросила Юмеко. -Сегодня не получится, нужно работать. -Ответил Ран отстранившись от девушки. -Скажи, почему тебе не нравится Мико? -Поинтересовался он. -Что? Ты сейчас лежишь со мной в постели и спрашиваешь почему мне не нравится эта потаскушка? -Подскочив спросила Юмеко. -Блять, ты можешь хоть сейчас не думать о ней?! Сейчас рядом с тобой я, а не она! -Кричала Юмеко. -Успокойся, я рядом с тобой, слышишь? -Обхватив лицо девушки руками сказал он. -Я просто спросил, почему моей малышке не нравится какая то там девчонка. А ты сразу ревновать. -Тянувшись к губам сказал Ран. -Ха... Легко тебе говорить... -Тихо сказала Юмеко. -Она выглядит просто отвратительно, когда вижу её, так и хочется стереть её с лица Земли. Чтобы такого человека никто никогда не видел. -Сказала девушка. -Все крутятся вокруг неё, как было хорошо, когда я была единственной девушкой Бонтена. А с появлением этой твари, про меня все забыли... Ран смотрел на Юмеко, и делал выводы. Рука что была под одеялом, сжалась с такой силой, что можно было услышать как хрустят кости. -Даже Майки волнуется о ней больше чем о ком либо, и вообще мне кажется она просто уже переспала со всеми, поэтому все вокруг неё и крутятся. -Сказала Юмеко. -Ну а ты что думаешь на счёт неё? -Обращаясь к парню спросила девушка. -Думаю что ты права. -Сказал Ран. -*Да простит меня Мико, не хочу со сломанными костями ходить...*-Подумал парень. -Если честно, то я хотела убить её. -Сказала девушка. -Может тогда бы стало лучше, но у меня ничего не вышло. -Сказала она. -*Значит это она заказала на Мико киллера? Хах, а все подумали сразу на Сакуру, которая ненавидит Мико.* -Подумал Ран. На телефон парня поступило сообщение. Ран встал с кровати и взял штаны валявшиеся на полу и достал из кармана телефон. Это был Риндо. «-Где тебя черти носят? Время видел? Мико волнуется.Поэтому живо дуй сюда. » Ран прочитал сообщение, и положил телефон обратно в карман. -Кто писал? Что-то срочное? -Поинтересовалась Юмеко, сидя в кровати и прикрываясь одеялом. Парень встал с кровати и начал собираться. -Да, появилось одно важное дело. -Ответил Ран, надевая боксеры. -Может душ примешь хотя бы или по чашке кофе выпьем? -Спросила Юмеко. -Нет, времени мало, поэтому не смогу остаться даже на чашку кофе. -Сказал Ран, одевая штаны. -Как нибудь в следующий раз. -Сказал парень, застегнув ширинку на штанах. -*Хотя вряд ли я буду ещё здесь.*- Подумал он. -... -Юмеко молча смотрела на то, как Ран собирается уходить. Одевшись, Ран направился в ванну. Включив холодную воду в кране, он умылся. Смотря на себя в зеркало, парень подумал: -*Убил бы тебя прямо сейчас, да ты можешь ещё пригодится мне. Не подходящее время...* Умывшись, Ран вышел из ванны и направился сразу ко входной двери. Одев обувь и пальто, парень ничего не сказав вышел из квартиры девушки. -*Странно, куда это он так сорвался? Раньше он так не торопился куда-то, и оставался на чашку кофе со мной, а сейчас...*-Опираясь на дверной косяк подумала Юмеко. Конец pova. Ран спускался по лестнице, спустившись он сразу же направился к машине, сев в машину, парень сразу же набрал кого-то. -У меня есть кое-что. Поэтому встречаемся на базе. -Быстро сказал Ран и сбросил трубку. Положив телефон в карман брюк, Ран завёл машину и начал выруливать из двора дома Юмеко. -Вот же сука... -Сказал сквозь зубы Ран, смотря на дорогу. Конец pova. Тем временем у Мико. Света до сих пор не было. Мы сидели с Риндо и смотрели на то, как догорает свеча. -Надо ещё свечку принести, а то эта сейчас потухнет. -Сказала я, посмотрев на Риндо. -Вынужден тебя разочаровать. -Сказал парень. -Это единственная свеча, которая была здесь. -Сказал он, посмотрев на меня. Пара секунд и свеча потухла. Наступила полная темнота. Мы сидели в полной темноте, лишь свет фонарей из окна проникал на кухню через окно, пытаясь включить телефон, я поняла что он разрядился. -Твой тоже сел? -Спросила я. -Да, пару минут назад, успел только время посмотреть. -Ответил Риндо. -Хреново... -Сказала я, облокотившись на спинку стула. -Пхах... -Я тихонько посмеялась. -Что смешного? -Поинтересовался Хайтани. -Ничего, просто... Я впервые сижу в темноте, когда отключили свет. У нас никогда не отключали его, поэтому не привыкла сидеть вот так... -Ответила я. -Боишься темноты? -Спросил Риндо. -Нет... Эта темнота одновременно и пугает и манит к себе... -Сказала я. -Мама в детстве мне рассказывала много страшных историй на ночь, после чего я не могла спать в темноте... -Сказала я. -Давай сяду ближе к тебе, раз боишься темноты. -Собираясь встать со стула сказал Риндо. -Но я не говорила что боюсь темноты... -Сказала я. -*Ну да конечно, по моим разговорам можно было понять, вот дуреха...* -Подумала я. -По твоим словам можно сразу всё понять. -Сказал Риндо, пытаясь подойти ко мне. -Блять! Пока Риндо шёл ко мне, он обо что-то споткнулся и упал. -Ты как?... -Спросила я. -Я тебя не вижу. -Ай блять...Больно то как... -Говорил Риндо валяясь на полу. -Тут коробки от доставки, поэтому сиди на месте и не вставай... Я в норме... -Ахаха... -Я рассмеялась. -Ну и чудной же ты... -Сказала я, вглядываясь в темноту. -М? -Не понимающе поднял Риндо глаза, смотря на верх. -При свете фонарей должно быть видно всё, тем более что здесь такое большое окно. -Сказала я. -А мы с тобой как не знаю кто, не можем увидеть друг друга... -Сказала я, улыбаясь. -Ты сейчас улыбаешься? -Спросил Риндо. -А?Да, а что?... -Спросила я, посмотрев на парня. -Нет ничего, у тебя замечательная улыбка. -Помотав головой сказал Риндо. -*Возможно ты и влюбился в эту улыбку, я же угадал?*-Подумал он, всматриваясь в темноту. -Вставай давай. -Сказала я, протягивая парню руку. -Пойдём наверх, а то мне здесь не по себе как то... -Сказала я. -Пойдём... -Сказал Риндо, беря меня за руку. Я помогла парню встать, и держась под руку мы аккуратно направились наверх. -Здесь ступеньки вроде должны быть. -Сказала я. -Ух ты бля! -Споткнувшись сказал Риндо. -Я проверил... Они до нынешнего момента здесь находятся... -Я уже поняла... -Сказала я. -*Не знала что Риндо бывает таким смешным и весёлым.*-Подумала я. Мы кое как поднялись по лестнице, Риндо наверно споткнулся больше двадцати раз, несколько раз я упала вместе с ним. Поднявшись на этаж, мы начали ходить с помощью стен, держась за них. -Бля хреново без света жить... -Сказал Риндо. -Я нашла дверь, вроде как в комнату ведёт. -Сказала я, открывая дверь. -О угадала! -Сказала я. -Молодец. -Сказал Риндо идя ко мне. В комнате было довольно светло, так как фонари на улице освещали и свет проникал в комнату. Зайдя в комнату, Риндо закрыл дверь и мы сели на кровать. Я забралась под одеяло. -Ээ делись. -Сказал Риндо, отбирая у меня одеяло. -Хуй тебе в нос, ты в рабочей одежде. И нехуй со мной лежать под одеялом.-Возразила я. -Блять, давай разденусь нахуй, чтобы ты не беспокоилась на счёт одежды. -Сказал Риндо, растегивая пуговицы рубашки. -Э слышь! -Крикнула я. -Не надо тут передо мной своим телом красоваться. -Сказала я, отвернувшись. -Ты ебанутая? -Спросил Риндо, смотря на меня. -Странный однако вкус на девушек у моего брата... -Чуть тише сказал он. -Не нужно раздеваться, просто ляг без одеяла и всё. -Сказала я. -Мне холодно вообще-то. -Сказал Риндо. -Возьми сходи своё одеяло из гостиной. -Сказала я. -Я пока иду могу умереть, с моей то визучестью падения. -Сказал парень. -Ладно, раздевайся и ложись. -Сказала я. Риндо ничего не говоря продолжил растягивать рубашку. Сняв с себя рубашку, кубики парня на животе при свете фонаря были отчётливо видны. -*Вот это конечно... Ебать... *-Подумала я, смотря на торс Риндо. Как только Риндо снял рубашку, он расстегнул ширинку штанов и начал снимать штаны. -*Господи Боже мой... Грешить нельзя... Бля,надо было Риндо выбирать...Ну ка нахуй такие мысли прогонять надо...*-Думала я, смотря на спину парня. Как только Риндо разделся до боксеров, он подошёл к кровати и лёг вместе со мной под одеяло. Я отвернулась к окну, а Риндо отвернулся к столу. Мы лежали спинами друг к другу в полной тишине. -Вроде взрослая, а темноты боишься. -Сказал Риндо. -Я не боюсь темноты, мне... -Сделав паузу сказала я. -Хах, хотя кого я обманываю, я и правда боюсь её. -Сказала я. -Я маленький тоже её боялся, Ран всегда спал со мной. Мне было так страшно, особенно когда была гроза, это была просто жесть... -Сказал Риндо, посмеявшись. -Риндо, прости за вопрос, но где ваши родители? -Спросила я, смотря в окно. -... -Риндо молчал. -Прости... Задела больную тему для тебя наверно... Я не буду больше спра... -Не успела я договорить, как Риндо меня перебил. -Ничего, я отвечу на твой вопрос. -Отца я не знаю, а мать нас бросила, когда мне было семь лет. -Ответил Риндо. -Сколько себя помню, Ран больше участвовал в моём детстве чем она. Я даже не помню как она выглядит... -Сказал парень. -У вас тоже не лёгкое детство выдалось... -Сказала я. -*Как же я тебя понимаю, хоть и росла в полной семье... *-Подумала я. -Ран постоянно ругался с матерью на счёт меня. -Сказал Риндо. -Она была по моему алкоголичкой, и когда напивалась любила меня избивать. Ран защищал меня от неё, в итоге чего дрался с ней, когда ему было семь лет, а мне шесть. -Сказал он. -Как же трудно вам тогда наверно было... -Сказала я. -Я хоть и росла в полной и вроде как любящей семье... Но почему такое чувство, что я была совсем одна. Хотя наверно так и есть... -Ухмыльнувшись сказала я. -Хах, мне кажется сейчас нет таких хороших как раньше семей, ну хотя в каждой семье свои проблемы. Многие даже вида не подают что у них уже давно не семья, а не пойми что. -Сказал Риндо. -Тут я с тобой согласна. -Сказала я. -Они сами этого не замечают, что семья разваливается, хотя может и есть некоторые, которые понимают это, и пытаются что-то вернуть. -Сказала я. -Ладно, спи давай. -Сказал Риндо. -Хорошо. -Сказала я. -*Как же тяжело жить такой жизнью... * Конец pova. Тем временем у Рана. Парень приехал на базу, и направился к кабинету Вакасы, где парень отдыхал. Придя к кабинету, Ран не постучавшись зашёл внутрь. -Привет ещё раз, прости что так поздно, но это важно.-Сказал Хайтани,закрыв за собой дверь. -Проходи уже... -Зевнув ответил Вакаса. Ран прошёл в кабинет и сел на диван. -Сакуру подставили, это не она заказала киллера. -Сказал Ран. -Это была наша крыска по имени Юмеко. -Вот это поворот,а Мико ей тоже дорогу перешла? -Смотря на Рана, спросил Имауши.-Интересный расклад получается. -Чуть задумавшись сказал он. -А она в курсе что Мико беременна? -Поинтересовался парень. -Не знаю. - Ответил Ран. -Я конечно понимаю, что Юмеко меня ревнует и всё такое, но мне до неё нет никакого дела. Она меня не интересует. -Сказал парень. -Она то думает наоборот. -Сказал Вакаса. -На счёт Юмеко понятно, а вот на счёт Какуче не ясно ничего. -Сказал он. -В каком смысле? -Смотря на парня спросил Ран. -Я весь день провёл с ним, болтал на разные темы и так далее. -Сказал Вакаса. -Но я даже ума не приложу чем ему Мико не угодила. Понять не могу причину его ненависти к ней. -Сказал он. -Ты говорил что они следят за Майки и Мико. -Сказал Ран. -Юмеко за Мико, а значит Какуче за Майки, а Майки наверно и перешёл ему дорогу, а не Мико. -Сказал он, рассуждая. -Может причину ещё назовешь? -Спросил Вакаса. -А причина этому... Смерть Изаны Курокавы, брата Майки. -Сказал Ран, сложив в голове полный пазл. -А ведь точно... -Сказал Вакаса, смотря на Рана. -Изана прикрыл тогда Какуче собой, когда Кисаки хотел выстрелить в него. -Сказал он. -Дак это не Майки виноват, что Изана умер, а Кисаки. -Да, но Кисаки мёртв. Он умер в тот же день что и Изана. -Ответил Ран. -Как всё сложно, у меня нет сил чтобы думать, зачем Какуче это делает? С какой целью? -Откинув голову на спинку кресла сказал Вакаса. Конец pova. Тем временем у Мико. Мы с Риндо молча лежали в кровати, и утопали в своих же мыслях. Времени с нашего последнего разговора прошло довольно немного, а именно пол часа. Эти молчаливые пол часа длились словно вечность. -*Лягу наверно я спать, завтра всё равно рано вставать.* -Подумала я, уже закрыв глаза. Я закрыла глаза и начала засыпать. В комнате стояла полнейшая тишина. Спустя пару минут, мой сон сняло рукой, и мне захотелось докопаться до Риндо. -*А что если...*-Подумала я, смотря в окно. -Риндо, ты спишь? -Тихо спросила я. -Нет, чего тебе? -Спросил парень. -А хочешь я тебе логику сломаю? -Повернувшись к нему и тыкнув в спину, спросила я. -Ну попробуй. -Ответил парень повернувшись ко мне. -Кхем... В начале десять это номер семь. -Сказала я. -И номер девять, это ничто иное кроме как номер восемь. Кстати говоря о номере восемь, восемь это шесть. И под номером семь это конечно же номер девять. -Говорила я. -Но держи в голове, что девять на седьмом, и семь на десятом месте. Потому что следующие номер шесть и номер пять. -Погоди... -Смотря на меня сказал Риндо. -Быстрое напоминание, потому что на девятом месте был номер восемь. Это пригодится тебе для контекста следующего номера. -Продолжила я. -Какого номера? -Смотря на меня спросил Риндо. -*Что за хуйня?*- Пронеслось в голове парня. -Потому что это номер пять, для номера четыре. И на четвёртом номере, номер два. -Говорила я. -И номер три в этом году так же номер пять. Именно так Риндо. -Сказала я. -У нас два номера пять, по номеру шесть, и номеру три. -Говорила я. - Три это отстой потому, что номер три даже не вошёл в топ-10. И на втором номере, номер один. Один так близко к номеру один, но здесь может быть только один номер один. И этот один, номер один по номеру один это номер пять. -Иди нахуй. -Сказал Риндо, и отвернулся от меня. -Я нихуя не понял. -Я старалась это сделать. -Сказала я с улыбкой. -Сама хоть понимаешь че ты щас говорила? -Спросил парень. -Да, Ника меня так один раз запутала, ну а после я уже стала путать других, ты кстати первый кому я сломала логику. -Сказала я. -Хах, ну молодец. -Сказал Риндо. -*Интересно... Как она? Нет-нет не думай о ней! Курица слепая.*- Подумал парень. -Сколько времени? -Спросила я. -На часы посмотри, там есть время. -Сказал Риндо. -Да знаю я, я не вижу отсюда просто. Поэтому посмотри за меня и скажи сколько времени. -Сказала я, смотря на Риндо. -Аа... Как же лень... -Сказал Риндо. Парень поднял голову и присмотрелся к часам, которые стояли на столе. -Десять часов и четырнадцать минут. -Сказал Хайтани. -Всё? Довольна? -Положив голову на подушку спросил он. -Да, спасибо. -Сказала я, и отвернулась в сторону окна. -*Почему тебя так долго нет?...* -Думала я. Спустя пол часа мы с Риндо услышали шаги на первом этаже. -Сиди здесь, я проверю. -Шёпотом сказал Риндо, и встал с кровати. Я лежала в кровати и лишь молча смотрела как Риндо одевается. Как только парень оделся, он достал из тайного кармана пиджака пистолет. Открыв дверь Риндо аккуратно направился вниз. -*Только не нужно ещё больше трупов... А то буду подозреваемой в пяти убийствах а не четырёх.*-Думала я, смотря на уходящего Риндо. Тем временем на первом этаже. -А че света нет? -Тихо спросил себя Ран, пытаясь включить свет. -Ну ладно, так даже лучше. -Сказал парень и начал на ощупь в темноте вешать пальто на вешалку. Сняв обувь Ран прошёл наверх, аккуратно поднимаясь по лестнице, Ран услышал как скрипят половицы на верхнем этаже. -Кто здесь? -Спросил Ран. -Ты кто блять? -Спросил Риндо, всматриваясь в темноту. -Риндо это ты? -Спросил Ран, смотря в пол, и прислушиваясь. -Ран? -Спросил Риндо. -Ты где был? -Сразу же спросил младший Хайтани. -Нет блять Иисус Христос по твою душу пришёл, ясен хер что это я. -Сказал Ран и продолжил подниматься по лестнице. -На задании. Ран поднялся наверх,и встал рядом с братом. -От тебя несёт вином и какими то духами. -Сказал Риндо, принюхиваясь. -Об этом можно просто забыть, дак вот, Мико спит? -Спросил Ран. -Неа, она мне логику десять минут ломала, это у неё хорошо получилось, и всё наверно. -Ответил Риндо. -Мы уже спать легли, а ты шаришься не пойми где. -Ой да ладно тебе. -Сказал Ран отмахнувшись от Риндо. -Погоди, что значит мы легли? Вы вместе спали? -От тебя духами несёт, и не хило так, поэтому давай ты мне вопросов не будешь задавать и пойдёшь к своей невесте спать. -Сказал Риндо и направился держась за стену в гостиную. -Ладно. -С сомнением в голосе сказал Ран и открыл дверь в комнату. -Принцесса я дома. -Чуть тихо сказал парень. Я стояла с пистолетом в руке и направляла дуло прямо в висок Рана, после того как я увидела черты лица Хайтани, я бросилась к нему в объятия убрав пистолет. -Где тебя черти носят?! Ты время видел? -Сразу же обеспокоенно начала говорить я. -Мне тебя очень не хватало... -Тихо сказала я, уткнувшись в грудь парня. -Тише-тише принцесса, со мной всё в порядке. -Положив руку мне на голову и обняв меня второй рукой сказал Ран. -Задание было уж очень длительным... Я принюхалась и почувствовала тонкий и приятный запах женских духов с ароматом роз от рубашки Рана. Отодвинувшись я посмотрела на лицо парня. -Почему от тебя несёт духами? -Спросила я, смотря на Рана. -Женскими духами с ароматом роз, если быть точнее. -Ну это... Как бы моё задание состояло в том, чтобы добыть нужную информацию для Майки, а там как бы была одна девушка... Ну вот наверно от меня и пахнет духами. -Начал оправдываться Ран. -Хм... -Я смотрела прямо в фиалковые глаза парня, которые при свете луны были чертовски красивы. -Это духи Юмеко, я сегодня на ней почувствовала такие же духи. -Сказала я, до сих пор смотря в глаза парня. -Скажи правду, ты был на задании? Или ты был с Юмеко? -Спросила я. -... -Ран молчал и смотрел мне в глаза. -Ясно. -Сказала я, и отошла от Рана. Отойдя от Рана, я легла обратно в кровать. Во мне были смешанные чувства, одновременно хотелось устроить истерику, по типу, какого хрена ты был с ней? Но и одновременно хотелось держаться достойно, и делать вид, что я забуду это завтра утром, но нет... Я не стану устраивать истерику, и не стану делать вид, что завтра утром я забуду, я буду знать об этом и молчать. -Мико... -Начал говорить Ран. -Это не Сакура заказала на тебя убийство,а Юмеко. Она мне сегодня это рассказала. -Сказал Ран. Как только Ран сказал об этом. Я слегка удивилась и обрадовалась, что это была не Сакура. А какая-то там обиженная девчонка. -Это и было твоим заданием? -Спросила я, смотря в окно, и даже не повернувшись к парню. -Обжиматься с ней ради информации? -Типо того... -Сказал Ран, проходя к стулу. -Она никак не хотела колоться, как бы я не пытался это сделать. Но через постель... Она всё мне выложила, она так тебя ненавидит... -Снимая пиджак сказал Хайтани. -Она такое про тебя думает, что даже злейший враг бы про тебя не подумал. -Повесив пиджак на стул сказал Ран. -Мм... И что, ты ей поверил? Или поддержал её мысли? -Спросила я. В моём голосе была слышна обида. По щеке бесшумно потекла слеза, которую впитала подушка. Я лежала и не понимала, почему черт побери вся моя жизнь как ад и сгорает с каждым днём всё больше? Почему я не могу жить так же счастливо как всё остальные люди? Чёртов клан... И вся моя жизнь которая катится без остановки на дно. В комнате стояла тишина, Ран так и не ответил на мои вопросы, да и я уже не ждала на них ответа, слегка поджав губы и пропустив пару слезинок я уснула. Ран разделся и лёг по другую сторону кровати. -Прости меня. -Тихо сказал Ран. -Я никогда не сделаю тебе больно. Обещаю. -Сказал он, и закрыл глаза. Всё это время за дверью стоял Риндо и слышал весь наш разговор. -*Вот оно значит что... Хах, облапошила всех как дурачков...ну ничего, посмотрим кто ещё останется в дураках.*- Подумал Риндо и направился обратно в гостиную, после чего тоже лëг спать. Конец pova. На следующее утро. В окно проник солнечный луч света, что меня и разбудило. Сладко потянувшись, я открыла глаза и взглянула на солнце, которое светило мне прямо в глаза. Зевнув я встала с кровати и направилась на кухню. -*Все уже проснулись?*- Подумала я, выходя из комнаты. Посмотрев на диван в гостиной, я там никого не обнаружила. После этого я спустилась на первый этаж. -*Все на кухне?*- Подумала я после чего заглянула на кухню. Заглянув на кухню, я увидела братьев сидящих за столом и попивающих кофе. -Как спалось вчера? -Спросил Риндо, обращаясь к брату. -Отвратительно... -Ответил Ран, смотря в чашку с кофем. -Мико поняла что я был с Юмеко, но истерику она не закатила... А лучше бы закатила... -Хах, да уж, как она ещё после такого будет жить с тобой под одной крышей? Хотя наверно и не будет... -Сказал Риндо. -Давай забудем эту тему. -Сказал Ран. -*Блять, надеюсь она мне выскажет сегодня* - Подумал Ран. -Она легла спать и больше с тобой не разговаривала? -Спросил Риндо. -Нет, она как только поняла что от меня несёт женскими духами сразу задала пару вопросов и на один из этих вопросов я не ответил ей. После чего молча легла, ничего не сказав. -Сказал Ран. -Она спросила, что поддержал ли я мнение Юмеко о ней, или поверил её словам, которые она говорила про Мико. -Сказал Хайтани.- Я промолчал, после чего всю ночь думал об этом. - Да уж бессовестный ты. -Сказал Риндо. -Я конечно понимаю с остальными куклами быть таким. Но вспомни, как ты говорил что любишь её, помнишь? Или уже забыл? -Спрашивал парень давя на нервы брата. -Да знаю я! Знаю... Что поступил как моральный урод... Да что там урод... Намного хуже. -Сказал Ран. Я стояла за углом и слушала весь их разговор, после чего вышла на кухню. -Доброе утро. - Сказала я, улыбнувшись. -Доброе. -Ответил Риндо, повернув голову на меня. -Ну что, волнуешься тебе буквально уже через полтора часа нужно выходить -Сказал он, смотря время на телефоне. -Да нет, всё в норме. -Ответила я. -Во сколько будем выезжать? -Спросила я, обращаясь к Рану. -Через час. -Ответил Ран, смотря на меня. -Мико, на счёт вчера... Пойми я правда не хотел спать с ней, я хотел лишь добыть инфо... -Не успел он договорить, как я его перебила. -Я понимаю. -Спокойно сказала я. -Мне конечно обидно, но есть один радостный момент в этой истории. -Посмотрев на него сказала я. Ран посмотрел на Риндо, после перевёл взгляд на меня. -Ты обрадовал меня, когда сказал что не Сакура заказала на меня убийство. -Сказала я, взяв чашку в руки. -На этом моменте я обрадовалась. И даже вроде как забыла про твою измену. -Подойдя к чайнику и включив его сказала я. -Ну ладно, я так и быть прощу тебе твою измену. -Сказала я. -Тебе повезло. -Сказал Риндо, усмехнувшись. Ран подошёл ко мне и поднял меня на руки, после чего начал меня кружить. -Прости меня. -Поставив меня на пол сказал Ран. -Я вас люблю больше жизни. -Приложив свой лоб к моему сказал он. -... - Я молчала. -Ты же меня простишь? -Спросил Ран, посмотрев мне в глаза. Мы смотрели друг другу в глаза. Наши губы были на расстоянии всего пару миллиметров. Я кусала нижнюю губу и смотрела в дурманящие глаза парня. -Всё же я не стану воспитывать ребёнка одна. -Сказала я, посмотрев на губы Хайтани. -Ты у меня самая лучшая во всём мире. -Прошептал Ран мне на ухо, после чего поцеловал меня в губы. Наши языки переплетались, Ран всегда доминировал в поцелуях. Когда у нас закончился воздух, Ран оторвался от моих губ и поцеловал меня в краешек губ. -Так, ну давайте завтракать. -Сказал Ран, обняв меня за плечи. -Я буду чай с бутербродами, поэтому присоединюсь чуть позже к вашему кофе питию. -Сказала я. -Что я говорила на счёт кофе? -Подняв на Рана нахмуренный взгляд спросила я. -Это первая и последняя чашка за сегодня, и всё бросаю пить кофе. -Ответил Ран. -Надеюсь на это. -Сказала я, скрестив руки на груди. -Давай меняться? -Спросил Риндо, сделав глоток кофе. -Хер тебе с бубликом! -Ответил Ран, прижав меня к своей груди. -Это моя принцесса, у тебя своя есть. -Сказал он. -Эх ты... -Сказал Риндо актëрски расстроившись. -У тебя есть девушка? -Спросила я, повернувшись к младшему Хайтани. -Давайте поподробнее с этого момента. -Ну не то чтобы девушка даже... А так можно сказать... Мм... -Сказал Риндо задумавшись и пытаясь подобрать подходящее слово. -Ну в общем давай я щас чай себе заварю, и ты мне расскажешь как вы познакомились и так далее. -Сказала я. -Ран, сделай мне бутерброд. -Обращаясь к парню сказала я. Как только чайник скипел, я налила себе кипятка в кружку и закинула туда пакетик. Я села за стол и ждала свой бутерброд, пока мой чай остынет. Ран сделал мне бутерброд и положил его рядом с моей чашкой. -Это что? -Спросила я, смотря то на бутерброд, то на Рана. -Я тебя что просила сделать? -Бетерброд... -Ответил Ран с сомнением в голосе. -Ну, а ты мне что принёс? -Спросила я. -Хотел истерику, получай. -Сказала я и принялась есть свой бутерброд с чаем. -Ничего не понял... -Сказал Ран, смотря на меня. -Мозгов мало потому что. -Сказала я. -Ты щас договоришь у меня. -Сказал Ран, и сел за стол. -А мне кажется всё наоборот. - Сказала я посмотрев на Рана. -Я могу уйти от тебя, не забывай об этом. -Да куда ты денешься. -Сказал Ран. -Не недооценивай свою невесту, у неё много мыслей в голове. -Сказал Риндо посмотрев на меня. -Давай-ка ты будешь молчать. -Сказала я. -Ладно, давайте заканчивать наши пререкания, и будем уже завтракать. -Сказал Ран, влезая в наш разговор. -Ага, кто всё это начал? -Спросили мы с Риндо в один голос. -Ну-ка жрите. -Сказал Ран, хлопнув по столу. -Напугал ежа маленькой пиписькой. -Сказал Риндо, смотря на брата с тупым лицом. Закончив наши пререкания, мы перешли к завтраку. Позавтракав, я направилась наверх в комнату, чтобы переодеться, потому что через пол часа нам нужно было уже выходить. Я одела белый свитер и чёрные классические не облегающие штаны чёрного цвета. Накрасив ресницы и намазав губы блеском, я заплела себе высокий хвост, после чего заплела его в косу. Посмотревшись в зеркало, я взяла и положила в сумку ключи, направление и телефон, после чего направилась вниз. Спустившись по лестнице, я зашла на кухню, где сидели парни. -Я готова. -Сказала я, стоя в дверном проёме. -Ну раз готова, поехали. -Сказал Ран, и встал из-за стола. -Удачи. Напиши мне его реакцию. -Сказал Риндо усмехнувшись. -Хорошо. -Сказала я, и направилась к выходу. Я и Ран вышли из дома и подошли к машине старшего Хайтани. Я села на переднее пассажирское, а Ран сел за руль. Сев в машину, я посмотрела время на телефоне, на экране телефона показывало 7:54. -Успеваем. -Сказала я, после чего положила телефон обратно в сумку. -Блять... Я чертовски волнуюсь... -Сказал Ран, держа руки на руле. -А чего ты волнуешься? Тебе нечего волноваться, может и отцом не станешь. -Сказала я, посмотрев на него, после чего отвернулась к окну. -Я смотрю ты сегодня с юмором. -Сказал Хайтани заводя машину. -Да, а что? -Снова повернувшись к нему спросила я. -Ты тоже вчера с юмором был, и я тебе ничего не сказала, так что заткнись и рули. -Сказала я, смотря на него чуть нахмуренным взглядом. -Дак надо было закатить истерику. -Сказал Ран, смотря на меня. -Что ж ты её не закатила? -Потому что я не такая как все. Захочу, закачу тебе такую истерику, которую ты в жизни ещё не видел. -Ответила я. -После такой истерики господа будешь молить что в живых остался. -Ладно, закроем тему. -Сказал Ран, нажав на педаль газа. Мы отъехали от дома, и поехали в поликлинику на узи. Спустя двадцать с чем то минут мы были на парковке поликлиники. Припарковавшись, я смотрелась в зеркальце. -Давай может я тебе заплачу, а ты сделаешь аборт? -Спросил Ран. Замахнувшись, я дала парню подзатыльник. А сама вздохнула и повернулась к нему. -У тебя тоже я смотрю сегодня юморное настроение? -Спросила я. -Как у тебя. -Ответил Ран, приложив руку к затылку. -Подзатыльник был больноватый...Ну это не удивительно, ведь ты по силе равна Майки. -Сказал он. -Ага, дам ещё один подзатыльник, если будешь слишком много языком молоть. -Сказала я. -Понял принцесса. -Сказал Ран, улыбнувшись. -Всё же ты совсем не такая как все другие. -Пойдём уже. -Сказала я, собираясь выйти из машины. -Вперёд. -Сказал Хайтани, и достал ключи из зажигания. Мы вышли из машины и направились ко входу в поликлинику. Зайдя в поликлинику, я подошла к регистратуре. -Здравствуйте, у меня направление на узи,в какой кабинет мне подойти? -Спросила я, у женщины сидящей за стойкой и показывая направление. Женщина взяла направление у меня из рук и посмотрела на него. Пощелкав что-то в компьютере, она сказала: -Третий этаж, пятьдесят шестой кабинет. -Сказала женщина, отдавая направление мне в руки. -Спасибо. -Сказала я, и направилась по указанному пути. Ран шёл рядом со мной, пока мы поднимались по лестнице,все прохожие косо смотрели на него. Хайтани никак не обращал на это внимания. Придя на указанное место, я осмотрелась. Я нашла нужный нам кабинет, около которого сидело ещё пару женщин. -Извините, а здесь все по талонам, верно? -Спросила я, обращаясь к одной из женщин. -Да, а тебе тоже сюда? -Ответила женщина. -Да, я записана на 8:30. -Ответила я. -Тут вызывают вроде пофамильно. -Сказала другая женщина. -А ясно, спасибо. -Сказала я, и повернулась к Рану. Я кусала нижнюю губу от волнения. По Хайтани тоже было видно, что он нервничает. -Всё будет хорошо. -Прошептал Хайтани. -Пытаешься меня успокоить, хотя сам нервничаешь не меньше моего. -В ответ сказала я шепотом. -Ну возможно. -Шёпотом сказал Ран улыбнувшись. Я достала телефон из сумки и посмотрела время. На экране показывало 8:27. Посмотрев время, я убрала телефон обратно в сумку и продолжила ждать, пока меня вызовут. Спустя пару человек, из кабинета вышла женщина в медицинском халате и маске. -Такахаси здесь? - Спросила женщина. -Да. -Сказала я, подойдя чуть ближе к кабинету. -Проходите, ваш молодой человек может тоже пройти. -Сказала она, приглашая в кабинет. Мы с Раном зашли в кабинет. Женщина села за аппарат, рядом с которым стояла кушетка. -Бахилы вот там. -Сказала она, указав на коробку с чистыми бахилами у дверей. -Снимайте вверх до лифчика и проходите на кушетку. -Сказала женщина. Я сняла пальто и свитер, подав Рану свою верхнюю одежду я прошла на кушетку и легла на неё. Ран стоял рядом со мной. -Не стоит волноваться, это всё безопасно. -Сказала женщина увидев моё волнение. -Первая беременность? -Поинтересовалась она. -Да. -Ответила я. -Ясно, ну не переживайте, хоть вам будет тяжело, но со временем вы будете радоваться появлению малыша. -Сказала женщина. -Сколько вам лет? Уж больно молодо вы выглядите, и ваш молодой человек тоже. -Мне восемнадцать. -Ответила я. -Вот как, только взрослой стала, и уже к детям готова? -Сказала женщина. -Это уже не ваше дело, почему мы решили завести ребёнка. -Влез Ран. -Хорошо, я поняла вас. -Сказала женщина и продолжила настраивать аппарат. Женщина взяла специальный гель и намазала мне им живот. От этого геля было холодно и приятно одновременно. После того как она размазала этот гель по всему моему животу, она взяла датчик и начала аккуратно водить им по моему животу. -Нарушений или чего то плохого я не вижу. -Сказала она, смотря в монитор. -Так... -Что там? -Спросила я, пытаясь посмотреть на монитор. -Не волнуйтесь, ничего плохого. -Ответила женщина. Она поводила ещё чуть датчиком смотря в монитор, после пары минут она закончила и начала говорить. -И так, по результатам трансабдоминального узи у вас двойняшки. Пол можно будет определить на 10-14 неделе. Сейчас если я правильно поняла, вы на второй неделе. -Сказала женщина, смотря на меня. -Двойняшки? -Смотря на неё спросила я. -Да. -Ответила я. -Знаю, при первой беременности это очень шокирует. -Да уж очень шокирует, ну зато втройне счастливыми будем. -Сказала я, посмотрев на Рана. Ран стоял и смотрел куда-то в одну точку. Я дёрнула Хайтани за руку, после чего он посмотрел на меня. -*Нихуя себе счастье...Тройное блять...* -Подумал Ран, смотря на меня. -Ну поздравляю вас тогда, вам снимок распечатать? -Спросила женщина, смотря то на меня, то на Рана. -Да, распечатайте пожалуйста. -Ответила я. -Хорошо, держите салфетки, вытираться, и можете одеваться, я пока распечатаю снимок. -Сказала она, подавая мне салфетки. Я взяла салфетки и начала вытирать ими свой живот от геля. Спустя пару минут я вытерла живот. -Подай пожалуйста мою одежду. -Сказала я, обращаясь к Рану. Ран подал мне свитер, а сам стоял и держал моё пальто. Я одела свитер, и села на кушетку, а Ран встал рядом со мной. -Так, вот ваш снимок. -Сказала женщина, протягивая мне распечатанный снимок узи. Взяв снимок я смотрела на него с улыбкой, на нём было изображено два небольших пятнышка. На обратном обороте снимка было написано моё имя и фамилия. На самом снимке была написана дата и время проведения узи. -Пейте витамины, и меньше стресса, это слишком плохо скажется на малышах. -Сказала женщина, смотря на меня. -Какие именно мне витамины нужно пить? -Спросила я. -В первом триместре с 1–13 недели происходит формирование органов ребенка. Нехватка некоторых витаминов и минералов может статьи причиной дефектов развития или болезней в будущем. Также дефицит микронутриентов может способствовать усилению токсикоза, что значительно ухудшает ваше состояние.-Сказала женщина смотря на меня. -В первом триместре при беременности особенно важен витамин B9, больше известный как фолиевая кислота. Она необходима для правильного формирования нервной трубки плода – это зачаток центральной нервной системы, который является основой спинного и головного мозга. Так же пейте витамин Омега-3, витамины группы В, и витамин Е. -Сказала она записывая названия на листочек. Женщина написала на листочек мне названия витамином и подала его мне. -Это мне всё как нужно принимать? Утром и вечером или как? -Посмотрев на неё и держа в руках листочек спросила я. -Там в инструкции будет написано, как написано в инструкции, так и принимайте их, а там уже по развитию плодов посмотрим потом что да как, но сейчас у вас всё хорошо с развитием. -Ответила женщина. -Хорошо, мы можем идти? -Спросила я, положив листочек в сумку. -Да, конечно можете идти. До свидания. -Сказала женщина. -До свидания. -Сказала я. Встав с кушетки я направилась к двери, выйдя из кабинета я шла к лестнице и думала обо всём, что мне сейчас сказали. Ран шёл рядом со мной и нёс моё пальто и сумку. -Это пиздец...-Тихо сказал Ран. -Ну ничего, некоторые же живут как то с двойней, мы тоже не помрëм. -Сказала я, пытаясь переварить всю информацию. -Ну это меня конечно шокировало... Как ты умудрился оплодотворить две яйцеклетки во мне? -Тихо спросила я. -Оплодотворитель херов.- Тихо сказала я. Подойдя к лестнице, мы спустились на первый этаж. Спускались мы молча, каждый думал о своём. Спустившись на первый этаж, мы сняли бахилы и выкинули их в специальное ведро, Ран подал мне моё пальто. -Сейчас в аптеку заедем, с сегодняшнего дня начну принимать витамины. -Сказала я, поправляя ворот пальто. -Ладно, найдём где нибудь уж по близости аптеку, заедем и купим тебе витамины. -Сказал Ран, подавая мне сумку. Взяв сумку, мы направились на выход. Выйдя из поликлиники, мы пошли на парковку, найдя машину Рана, мы сели в машину. Хлопнув дверью, Ран сказал: -Как дальше будем жить? -Спросил парень, смотря в лобовое стекло. -Рад что у тебя будут двойняшки? -Спросила я, медленно повернувшись к нему. -Рад, но я одного ребёнка хотел, а не двоих сразу. -Сказал Хайтани. -Сложнее всего будет тебе. Тебе ведь рожать двоих сразу. -Повернувшись ко мне сказал он. -Да, вот на этом этапе я тебя буду проклинать. -Сказала я, смотря на него. -Это я уже понял. -Сказал Ран. -Пристëгивайся и поехали в аптеку, покупать целую кучу лекарств. -Заводя машину сказал он. Я положила сумку на заднее сиденье и пристегнула ремень безопасности. Как только я пристегнулась, Ран нажал на педаль газа и мы поехали домой, ища по пути аптеку. Конец pova. Тем временем на базе Бонтена. Юмеко вернулась на базу только около двенадцати ночи, пьяная в стельку. Девушка лежала у себя в комнате и пыталась избавиться от похмелья. -Бля... Нахуя я вчера начала пить?... -Спросила себя девушка, держа в руках стакан с водой. В дверь постучали. -Юмеко, это Какуче.-Сказал мужской голос по ту сторону двери. -Входи. -Ответила девушка, поставив стакан на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью. Парень зашёл в комнату и закрыл за собой дверь, смотря на умирающую от похмелья напарницу, он подошёл ближе к ней. -Ну как ты? Помираешь тут смотрю, да? -Спросил Какуче, смотря на Юмеко сверху вниз. -Хреново... -Ответила Юмеко, и плюхнулась на кровать. -Не помню, с чего я решила напиться вчера... Может ты знаешь? Всё равно я наверно че нибудь то натворила... -Посмотрев на Какуче спросила девушка. -Ну есть немного, сейчас расскажу.- Сказал парень. Ночью вчерашнего дня. Девушка находилась у себя в квартире, она сидела на балконе за столиком, и в гордом одиночестве пила красное вино, смотря на ночное Токио из своего окна. -Чем она его зацепила? -Спросила Юмеко и выпила пол бакала вина залпом. -Разве она намного красивее меня? Ха... Нет, быть такого просто не может... -Посмеявшись сказала она. Юмеко взяла бутылку стоящую на столе и ещё налила себе бокал вина. Поставив бутылку, девушку озарила одна идея. Взяв телефон, Юмеко набрала чей то номер. Девушка слушала долгие гудки, после пары минут, в трубке раздался мужской голос. «-Алло?» -Привет, ты сейчас не занят? -Спросила девушка. -Мне так одиноко... Можно я приеду к тебе?... Он опять уехал к ней, к этой ублюдошной твари... «-Хорошо, приезжай, я на базе.» -Спасибо тебе, скоро буду. -Сказала Юмеко и закончила вызов. Собравшись девушка допила свой бокал вина и вызывала такси. Спустя пару минут машина подъехала. Юмеко уехала на базу. Спустя пол часа она была там. -Спасибо. -Сказала девушка и хлопнула дверью автомобиля. Юмеко попросила высадить её чуть дальше от здания. Выйдя из машины, она направилась пешком к зданию Бонтена. Подойдя к зданию, девушка зашла внутрь и подошла к лифту. Нажав на кнопку вызова лифта, девушка стала его ждать. Спустя пару минут прозвенел звоночек, лифт подъехал. Двери лифта открылись и Юмеко зашла внутрь. Нажав кнопку нужного этажа, после чего двери закрылись. Девушка смотрела в телефоне, последнюю активность в сети старшего Хайтани. -Был в сети три часа назад. -Тихо сказала Юмеко, выключив телефон. -Наверно занят ей, вот и не заходит в сеть. Лифт остановился, и двери открылись, девушка вышла из лифта и направилась в нужную ей комнату. Подойдя к двери нужной комнаты, девушка постучала. Спустя пару минут послышались шаги, а после чего и щелканье замка. Дверь открылась за ней показался Ханма. -Приехала. -Сказал Ханма, и облокотился на дверной косяк. -Ну да, ты же сам разрешил. -Сказала Юмеко, и попыталась обнять парня. Ханма не дал себя обнять, выставив руки вперёд. -Что? -Не понимающе спросила девушка, смотря на Ханму. -Настроения нету, поэтому проходи без всяких прикосновений ко мне. -Сказал Ханма, пропуская девушку внутрь комнаты. Девушка молча прошла в комнату. Ханма закрыл дверь на замок и подошёл к Юмеко. -Давай выпьем? -Спросила Юмеко, доставая бутылку из пакета. -Не хочу, зачем приехала? -Спросил Шуджи, стоя рядом с девушкой. -В смысле зачем приехала? -Спросила Юмеко. -Ран уехал от меня, ты мне тут со своим настроением портишь всё, почему черт возьми просто нельзя посидеть со мной?! -Возмущалась девушка. -Почему с появлением Мико вы всё переключились на неё, а про меня... Меня будто и не существовало в вашем обществе... -Сказала она, с наворачивающимися слезами, смотря на парня. -Успокойся и объясни всё нормально. -Спокойно сказал Шуджи, смотря на Юмеко. -Да пошёл ты! -Крикнула девушка, и направилась к двери. -Я не хочу больше вас всех знать! -Открыв дверь крикнула она. Юмеко вышла из комнаты и хлопнула дверью. Ханма стоял и смотрел в окно, за которым уже было темно. -Какая же ты дура... -Сказал Ханма и сел на кровать. На часах было пол двенадцатого ночи. Девушка сидела на парковке и пила вино прямо из бутылки. Тушь размазалась от слез, у Юмеко была истерика. -...Почему блять вы всё крутитесь вокруг неё?... Ебанная Мико... Чтоб ты сдохла... -Сказала девушка и снова заглотнула вино из горла. После того, как Юмеко выпила всю бутылку вина, она кинула пустую бутылку в чей-то автомобиль. Сирена автомобиля запищала, спустя пару минут вышел владелец автомобиля и матерился на всю улицу. -Какой хуй кинул бутылку в моё лобое стекло?! Сука! -Кричал мужчина. -Да заткнись ты уже//// -Сказала Юмеко, встав с тротуара. -Ну я кинула её, и че? Че ты мне сделаешь?////- Обращаясь к мужчине спросила девушка. -Ах ты сучка... -Прошипел мужчина сквозь зубы. -Ты блять хоть знаешь сколько стоит моя машина тварь?! -Подходя к Юмеко спросил он. -Как ты мне будешь платить за материальный ущерб? А? -Схватив девушку за горло спрашивал он. -Кхах... -Юмеко не хватало воздуха. -Я наверно знаю даже как... -Сказал мужчина. Мужчина убрал руки с горла девушка и швырнул девушку лицом в капот. -Кха!...-В легкие девушки попал воздух. -Не рыпайся, иначе будет больно. -Прошептал мужчина Юмеко на ухо. -...Похотливый ублюдок... Кхах... -Сказала Юмеко жадно глотая воздух. Звук растягивания ширинки. У Юмеко не было сил сопротивляться, да и она не особо то и пыталась. Мужчина задернул платье девушки, сдернув с неё нижнее бельё, он хотел уже проникнуть в неë. -Руки убрал. -Сказал чей то знакомый мужской голос. Мужчина повернулся на голос, после чего ему в лицо прилетел удар. -Вроде взрослый, а член в штанах держать так и не научился. -Сказал парень, смотря на мужчину. Парень потянулся к девушке чтобы одернуть её платье. -Сукин сын, да как ты смеешь! -Замахиваясь на парня крикнул мужчина. Парень увернулся от удара и завернул мужчине руку. -Блять!... Пусти мне больно... -Просил мужчина. Парень толкнул мужчину лицом вперёд, от чего то упал. -За своё разбитое стекло заплатишь сам. -Сказал грозным голосом парень. Одëрнув платье девушки, парень взял Юмеко на руки. Девушка была пьяная в стельку. Захватив сумку Юмеко, он направился в здание. Зайдя в здание, все обращали на них внимание. Нажав кнопку лифта, парень стоял и ждал пока приедет лифт. Юмеко была в сознании, но лежала с закрытыми глазами. Сил говорить или открыть глаза у неё не было. Как только лифт приехал, парень выпустил из него людей и прошёл внутрь. Нажав на кнопку нужного этажа, двери лифта закрылись. Лифт тронулся. -Вот дуреха. -Тихо сказал парень. -Значит ты была с Хайтани весь вечер. -Смотря на девушку грустным взглядом спросил он. -Ну ладно, может быть когда нибудь ты увидишь, кому ты по настоящему нужна... И что не за тем гонишься. Спустя пару минут лифт остановился, двери лифта открылись, и парень вышел с девушкой на руках. Пройдя по коридору, он дошёл до двери Юмеко. Открыв дверь ключом, который он поднял на улице, он прошёл в комнату и положил девушку на кровать. Положив Юмеко на кровать, он положил сумочку и ключ на тумбочку. -Спокойной ночи. -Сказал парень и вышел из комнаты. Конец pova. В настоящее время. Комната Юмеко. -Значит я разругалась с Ханмой? -Спросила девушка, смотря в потолок. -Ага, а ведь он тебя спас от изнасилования. -Сказал Какуче. -*Почему ты так много делаешь для меня?*-Подумала девушка. -Я отлежусь и извинюсь перед ним, поэтому можешь идти. -Сказала Юмеко повернув голову к парню, и смотря на него. -Ладно, Майки в курсе об этом, а поэтому тебе ещё нужно зайти у нему будет. -Сказал Какуче и направился к двери. Какуче вышел из комнаты девушки и закрыл за собой дверь. Юмеко осталась одна в своей комнате. -Блять, не нужно было вчера пить... -Сказала девушка перевернувшись на левый бок. -*И правда, какая же я дура...*- Подумала Юмеко. Конец pova. Тем временем у Мико. По дороге домой, мы нашли аптеку, Ран припарковался, и мы вышли из машины. -Ну что ж, пойдем. -Сказал Ран, идя рядом со мной. Подойдя к аптеке, Ран открыл дверь и пропустил меня вперёд. Зайдя в аптеку, я подошла к кассе. У кассы стояла бабушка, поэтому я встала за ней и ждала своей очереди. Ран стоял рядом со мной, и осматривал всё помещение. Как только бабушка отошла от кассы, я подошла к кассе. -Здравствуйте, можно пожалуйста, вот это. -Сказала я, и подала листочек с названиями витаминов. Девушка взяла листочек и пошла искать витамины которые написаны на нём. Спустя пять минут, она вернулась с разными коробочками препаратов. -*Как много.* - Подумала я. Девушка пробила всё препараты, и положила их в пакетик, а сверху листочек. -С вас 1588 ен. -Сказала девушка. Ран достал из кошелька свою карточку и приложил к терминалу. -Оплата прошла. Спасибо за покупку, приходите ещё. -Сказала девушка, оторвав чек и положив его в пакет с препаратами. -Спасибо, до свидания. -Сказала я и взяла пакет. Мы направились на выход. На улице начался снегопад, поэтому поскорее направились к машине, сев в машину, я поправила воротник и закинула пакет с препаратами на заднее сидение. -Ну и погода... -Сказал Хайтани отряхивая плечи от снега. -И не говори, ну что, теперь поехали домой? -Спросила я, смотря на него. -Поехали. -Сказал Ран и завёл машину. Заведя машину, парень нажал на педаль газа, и мы поехали домой. Спустя минут двадцать мы были около дома. Ран припарковал машину во дворе. Я взяла всё свои вещи с заднего сидения, и сразу же вышла из машины. Ран отстегнул ремень безопасности и тоже направился к дому. Подойдя к дому, мы сразу же открыли дверь и прошли внутрь. -Отвратная погода однако утром... -Сказала я, стряхивая с пальто снег. -Ну ладно хоть в такую погоду есть радостные новости. -Сказал Ран, закрыв дверь на замок. Я сняла пальто и подала его Рану. Сняв обувь, я взяла сумку и направилась на кухню. Пройдя на кухню, я положила сумку на стол, а сама села за стол напротив сумки. -Устала? -Спросил Ран, зайдя на кухню. -Будешь горячий шоколад? -Очень устала, пожалуй выпью чашечку. -Ответила я. -*Черт, надо ещё сумку собрать.* -Подумала я, посмотрев на часы на стене. Часы показывали ровно девять часов. Скорее всего Ран сейчас наведёт мне шоколад и поедет на работу, поэтому я смогу собрать вещи без его присутствия и в тайне от него. -Тебе сахар добавлять? -Спросил Ран, смотря на меня, и выведя меня из мыслей. -А? Да, две ложки положи. -Ответила я, повернувшись к нему. -О чëм думаешь? -Спросил Ран, стоя ко мне спиной. -Да даже не знаю, обо всём.- Ответила я. -*Понял что я что-то скрываю? *- Подумала я, смотря на спину парня. -По мне похоже что я выгляжу задумчивой? -Поинтересовалась я. -Да, сразу видно. -Сказал Ран. Прошло пару минут. Всё это время мы молчали, каждый из нас думал о своём, я достала снимок с узи,и начала рассматривать его. Ран приготовил мне горячий шоколад и поставил передо мной чашку. -Твой шоколад. -Сказал Ран, поставив передо мной чашку на стол. -Спасибо. -Сказала я, рассматривая снимок. Ран прижался к моей щеке своей щекой и спросил: -Рада? -Шепотом спросил парень. -Очень. -Ответила я. -У тебя много было девушек? -Спросила я. -Причём здесь это? -Спросил Ран, серьёзным тоном. -Просто интересно. -Ответила я. -А будь на моём месте кто нибудь другой, как бы поступил? Был бы такой же как и со мной? Или же оставил бы одну с ребёнком на руках? -Спросила я. Ран отстранился от меня и сказал: -Будь на твоём месте другая, я бы заставил делать аборт. -Ответил Ран, и направился к столешнице. -Мне были бы не нужны дети, если бы я не чувствовал к той, с кем я сплю ничего. -Сказал он, стоя ко мне спиной. -Получается если бы ты меня не любил, то заставил бы меня сделать аборт? -Спросила я, смотря на него. -Скольким девушкам ты уже говорил делать аборт? -Закроем тему. -Сказал Ран, и направился наверх. -Угу... Значит я задела тебя. -Тихо сказала я. -Блять, я же сказал давай закроем тему. -Сказал Ран, разозлившись. -Какая сейчас разница скольким я это говорил, со сколькими я спал? Какое это отношение имеет сейчас к нам? - Спросил Ран, смотря на меня. -Ладно, прости. -Сказала я. -Нет уж, отвечай теперь на мои вопросы. -Сказал Ран. -Я сейчас с тобой, и я тебя не бросил, и не сказал тебе делать аборт. -Сказал он, подойдя ко мне. -Я всё поняла, извини, не хотела злить тебя. -Сказала я, встав из-за стола и захватив с собой сумку, я направилась в комнату. -*На кой черт спросила про это?* -Думала я, поднимаясь по лестнице. Я поднялась по лестнице и закрылась в комнате. Ран стоял на кухне. -Блять...-Сказал Ран и направился наверх. Зайдя в комнату я положила сумку и снимок на стол, а сама легла на кровать укутавшись в одеяло. -*Не нужно было спрашивать его об этом... Дура, зачем спросила... *- Думала я. Звук открывающейся двери и шаги Рана. Дверь захлопнулась, и было слышно как Хайтани аккуратно идёт ко мне. Я молчала и ничего не говорила, смотря в окно. -Принцесса прости... -Сказал Ран, сев на край кровати. -Я не хотел кричать на тебя. Ран положил свою ладонь мне на щеку. Холодная ладонь Хайтани, разогнала всю пылкость на моей щеке. Я до сих пор молчала. -Ну малышка. -Сказал парень чмокнув меня в щёчку. -Ты даже не притронулась к горячему шоколаду. -Тихо сказал Ран. -... -Я молчала. -В молчанку вздумала играть? -Спросил Ран. -Ладно, поговорим когда остынешь. -Сказал он, и встав с кровати вышел из комнаты. -*Вот только когда я остыну, меня уже здесь не будет...* -Подумала я. Конец pova. Тем временем на базе Бонтена. Риндо сидел в кабинете Коко и обсуждал дальнейшие действия их работы. -Поезд в одиннадцать, от базы до станции ехать максимум минут сорок. Я заберу Мико в десять двадцать. За это время она должна успеть собраться. -Сказал Риндо. -Ну в принципе так то да. -Сказал Коко. -Ну думаю можешь пока что здесь подождать, Ран должен скоро приехать, поэтому нужно чтобы он тебя видел. -Ага. -Сказал Риндо. -*Как они съездили? Очень хочется увидеть его реакцию.* -Подумал парень, посмотрев на настенные часы, которые показывали девять часов и десять минут.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник