Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 65 Обстоятельства. Здравтвуй Киото. Часть третья.

Настройки
Примечания:
Ран оделся и вышел из дома. Сев в машину, парень завёл её и поехал на базу. Я тем временем лежала и дожидалась момента, чтобы начать собираться. Встав с кровати, я подошла к столу и посмотрела на снимок с грустным взглядом. В голове было много разных мыслей по всему, что случилось. Мысли пожирали меня изнутри полностью и целиком. Сакура, клан, будущее, и вообще всё, что будет дальше... Я думала обо всём этом. Отойдя от стола, я направилась к шкафу, взяв оттуда чемодан, я начала складывать туда всё вещи, которые у меня были. Положив пару вещей, я решила спуститься на кухню. Спустившись по лестнице, и ещё не успев войти на кухню, я посмотрела на стол. Горячий шоколад так и стоял на столе нетронутым. Подойдя к столу я взяла чашку в руки. -*Уже остыл...* -Пронеслось у меня в голове. Направившись к микроволновке, я поставила чашку слегка погреться, чтобы выпить приготовленный Раном шоколад для меня. Спустя минуту, микроволновка запищала, давая знак, что время закончилось. Достав из микроволновки чашку с шоколадом, в нос ударил приятный запах шоколада. Сделав глоток, я посмотрела в окно, за которым до сих пор шёл снег. На душе было такое умиротворение, что я не заметно погрузилась в воспоминания.

***

Дом клана Такахаси. -Идите обедать! -Крикнула мама с кухни. Мы с Сакурой собрались спускаться вниз. -Давай на перегонки. -Сказала я, стоя у лестницы. -Давай. -Смотря на меня с улыбкой ответила Сакура. Мы начали спускаться вниз по лестнице на перегонки, в ходе чего я споткнулась и упала. -Ай! -Вскрикнула я, лежа на полу и держась за колено. Услышав грозит, мама сразу же прибежала в гостиную. Как только мама увидела что я лежу на полу и держусь за колено, первая её мысль была такой: -Мико! -Подбегая ко мне вскрикнула мама. -Зачем ты столкнула Мико с лестницы?! -Крича на Сакуру спросила мама. Сакура стояла на лестнице и молча смотрела на маму, не в силах что либо сказать. -Мама, она меня не толкала, я сама споткнулась... -Сказала я, пытаясь до стучаться до мамы. -Не оправдывает её! -Сказала мама. -Видеть тебя не хочу, иди к себе в комнату и не выходи из неё, пока отец не придёт с работы! -Крикнула мама, обращаясь к Сакуре. На глазах Сакуры наворачивались слëзы. После этого она бегом побежала по лестнице вверх в свою комнату. -Стой Сакура! -Крикнула я, смотря на то, как она убегает. -Пойдём, я обработаю тебе колено. -Сказала мама, помогая мне встать. После того как мама обработала мне колено, я сидела на кухне и водила ложкой в супе. -Хватит болтать ложкой суп, и ешь давай. -Сказала мама, смотря на меня. -Не хочу...-Тихо сказала я. -Почему ты так относишься к Сакуре? -Спросила я. -Давай ты поёшь, а потом уже будешь задавать мне вопросы. -Сказала мама. -А если бы на её месте была бы я? Чтобы ты сделала? Тоже накричала бы на меня? -Спросила я, смотря на маму. -Мико, хватит говорить, ешь уже суп. -Сказала мама, отвернувшись. Я молча посмотрела на маму. Ничего не сказав я тихо вышла из-за стола и направилась к Сакуре. -Мико, вернись за стол! -Крикнула мама, выглянув с кухни. -Я тебе что сказала?! Делая вид что я её не замечаю, я подошла к двери Сакуры и постучала в них. -Сакура, я войду? -Спросила я. В ответ я ничего не услышала. Забыв про вежливость, я открыла дверь и зашла к девочке в комнату. Зайдя в комнату Сакуры, я увидела что она лежала на кровати уткнувшись в подушку. Закрыв за собой дверь, я подошла к кровати. -Сакура, не плач. -Смотря на неë сказала я. -Мама не хотела на тебя кричать, она всегда кричит не разобравшись в проблеме. -... Почему твоя мама меня так не любит?... -Повернув на меня голову спросила Сакура. -Я ведь ничего плохо не сделала... -Не сделала...Не переживай, я буду рядом с тобой. -Сказала я, смотря ей в глаза. Смотря в жёлтые глаза девочки, я видела своё отражение в них. Положив ладонь на голову Сакуры, я сказала: -Во предки всему, я тебя не брошу и буду рядом с тобой.Я не дам тебя в обиду. -Сказала я слегка улыбнувшись. -Веришь мне? -Спросила я. -Я верю тебе. -Сказала Сакура, смотря мне в глаза. -Вот и хорошо, хочешь горячего шоколада? -Спросила я. Конец pova.

***

Открыв глаза, я сделала ещё один глоток горячего шоколада. И смотря в окно сказала: -Во преки всему... -Сказала я. Допив горячий шоколад, я вымыла кружку и направилась наверх. Поднявшись по лестнице, я зашла в комнату и продолжила собирать вещи, ложа их в чемодан. Собрав вещи, я села на диван и смотрела в стену. Вся моя жизнь не стоит на одном месте, я вечно во что то влипаю или ввязываюсь, вечно куда уезжаю, и это началось после встречи с Хайтани. От части я благодарна что я пошла в тот переулок, но если бы я пошла другим путём, может быть сейчас всё было бы нормально, и я была бы со своей семьёй. Хах, да какой там семьёй, семья бы не стала предавать свою дочь, поэтому наверно мне просто предначертано судьбой связаться с криминалом. Уж про клан и говорить нечего... Этого просто нельзя изменить, так было, сейчас так, и так будет всегда. Бабушка на всегда останется такой, какая она есть. Я привыкла уже к такому образу жизни, хотелось бы мне поменять её только в лучшую сторону. Посидев ещё немного на кровати и прожигая стену взглядом, я встала и направилась вниз вместе с чемоданом. Спускаясь по лестнице я подумала о документах, которые будут нужны для дела, пока я буду в Киото. Спустившись и поставив чемодан у входной двери, я направилась обратно за сумкой и телефоном. Зайдя в комнату и взяв свою сумку и телефон, я положила снимок узи в сумку и направилась обратно вниз. Спустившись я прошла на кухню, и села стол. Сев за стол, я начала писать сообщение Харуко-сан. «-Харуко-сан здравствуйте. Я уеду в Киото на некоторое время, мне нужно там кое что решить. Не могли бы мне скинуть файлы по делу о строительстве здания для благотворительности? Я уеду не знаю на какой определённый срок, поэтому буду работать удалённо от Токио. Прошу прощения за неудобства и мои постоянные отговорки о работе.» Написав сообщение, я ещё раз его перечитала. Перечитав, я нажал кнопку отправить. -Ну она должна так то понять меня. -Сказала я, смотря на экран телефона. -Да уж, я никудышный директор... -Сказала я. Выключив телефон, я положила его перед собой на стол. Я не могла понять почему нельзя говорить Рану о том, что меня не будет. И зачем Юмеко заказала на меня убийство? Я конечно знала что она зла на меня, из-за того что Ран со мной. Но она вроде нормально общалась со мной, хотя, люди сейчас всё фальшивые, и не знаешь что от них можно ожидать, прям как я... -Надо прилечь.-Сказала я, схватившись за лоб. В голову резко ударила боль, голова закружилась от стольких мыслей, и я решила прилечь. Поднявшись на второй этаж, я зашла в комнату и легла отдохнуть не закрывая глаз. Помимо всех остальных мыслей, я больше думала о причине, почему нельзя говорить Рану о том, что я уезжаю. -*Все равно сделаю по своему, дак почему меня это так колышет?* -Подумала я, смотря а потолок. До сегодняшнего дня, я хотела сделать так, как сказал Майки и не говорить Рану ничего. Но получилось бы как то не очень, что беременная невеста резко исчезнет не пойми на сколько времени. Поэтому я приняла решение сказать Рану о командировке заранее, и придумала некий план, который я хотела обговорить лично с Хайтани. Но у меня вечно идёт всё через жопу... -Я слишком много думаю. -Сказала я, смотря в потолок. -Хотя в моём то положении, только и нужно думать. -Усмехнувшись сказала я. Голове стало чуть легче, я встала с кровати и направилась вниз. Спустившись на кухню, я посмотрела на часы. Часы показывали пол десятого. Ран уже должен был быть на базе. Я села за стол и посмотрела на экран выключенного телефона. Взяв телефон в руки, и открыв диалог сообщений с Раном. Я начала печатать ему сообщение. «-Извини за сегодняшнее. Я не хотела ругаться с тобой. Думаю, это будет правильным решением с моей стороны сказать тебе об этом, и не послушаться Майки. Сегодня в одиннадцать, я уезжаю в Киото вместе с Коко, по поручению Манджиро. Никто не должен знать, что ты в курсе моего отъезда, по первому времени делай дурака, и говори про меня. Я буду писать тебе, так что не переживай. Ну думаю на этом всё, поэтому буду закругляться. С любовью, твоя принцесса.» Закончив с сообщением, я прочитала его ещё раз, и нажала кнопку "отправить". Отправив сообщение, я выключила телефон, и положила его на стол перед собой. -Я буду очень скучать по тебе. -Сказала я, закинув голову назад и смотря в потолок. Конец pova. Тем временем на базе. Прошло достаточно времени, после того как Юмеко разговаривала с Какуче. -*Надо бы вставать.* -Подумала Юмеко, лежа на кровати. Встав, и приняв сидячее положение, девушка сидела на кровати. Взяв стакан, который стоял на тумбочке, она сделала глоток воды. Выпив воды, Юмеко поставила стакан обратно на тумбочку. -*Надо идти, иначе я потом не соберусь с этим решением.* -Подумала Юмеко. Встав, девушка поняла, что она до сих пор была во вчерашнем платье. И без нижнего белья. -Блять, как же стыдно/// -Слегка покраснев, тихо сказала Юмеко. Сняв с себя платье и переодевшись в другую одежду, девушка вышла из своей комнаты, и направилась к комнате Шуджи. Идя по коридору, Юмеко никого не встретила. Дойдя до нужной ей двери, девушка постучала в неё. -*Надеюсь ты откроешь* -Подумала Юмеко, стоя у двери. Спустя пару минут, по ту сторону послышалось шуршание. Дверь открылась, и из-за неë показался Ханма. -Привет, что у тебя уже успели случиться в такую рань? -Сонным голосом спросил Ханма. -Привет, прости что разбудила. -Сказала Юмеко. -Мы можем поговорить? -Спросила девушка, смотря на парня. -А? В такую рань я буду спать, но уж точно не говорить. -Сказал Ханма. -Это не займёт много времени. Обещаю. -Сказала Юмеко. Ханма смотрел на Юмеко, которая смотрела на него. После минуты молчания парень сказал: -Ладно, проходи, не отстанешь ведь. -Сказал он, пропуская девушку в комнату. -*Почему ты делаешь мне больно, оставь меня...* -Подумал парень. -Спасибо. -Сказала Юмеко, проходя в комнату. Конец pova. Ран уже приехал на базу и направлялся в кабинет Майки. По дороге в кабинет, Хайтани увидел что кабинет Коко открыт. Заглянув в него сон увидел Хаджиме который сидел за компьютером, и Риндо который, сидел напротив него. -Вы чего тут сидите? -Поинтересовался Ран. -А? Да так, сидим обсуждаем счета и расходы. -Ответил Риндо, повернув голову в сторону брата. -Ну а вы как? Давай рассказывай, что сказали на узи. -Поинтересовался парень. -Нормально всё, ниче интересного. -Ответил Ран. -Эй, че без настроения? -Спросил младший Хайтани. -Можете потише обсуждать свои дела. -Попросил Коко, смотря в монитор и печатая что то. -Да всё в норме, сказали что будет двойня. -Сказал Ран, смотря на Риндо. -Что? -Удивлённо смотря на брата спросил Риндо. -Как это двойня?... -Смотря распахнутыми глазами сказал парень. -Так вот, ладно, я пошёл. -Сказал Ран, и направился дальше. -Пиздец. -Тихо сказал Риндо. -Ебать, я не ожидал такого поворота, хах. Да уж, сложно будет. -Согласен с тобой, поэтому он наверно и без настроения. -Сказал Коко. -Кто знает. -Сказал Риндо. -Долго там ещё будешь печатать? Ехать пора. -Тихо спросил парень. -Ещё чуть чуть. -Ответил Коко. Конец pova. Тем временем у Мико. Я сидела на кухне, и ждала пока приедет Риндо. После того как я написала Рану, прошло пол часа. Он так и не прочитал сообщение да и в сеть не заходил. После вчерашнего, я теперь думаю только о том, что он с Юмеко. Хоть он и говорит, что больше такого не будет, но всё равно на душе было тяжело. Вспомнив про таблетки, я решила взять их и прочитать инструкцию к ним. Достав из сумки пакет с таблетками, я начала смотреть к ним инструкции. Спустя пол часа я прочитала все инструкции ко всем препаратам. В коридоре раздался скрежет замка. -*Приехали?* -Подумала я, повернув голову в сторону дверного проёма. Входная дверь открылась и послышались тяжёлые шаги. Ключи положили на тумбочку, которая стояла в прихожей. -Мико! Это Риндо, пистолет можешь не брать. -Крикнул Хайтани снимая пальто. Я встала из-за стола и направилась в прихожую. Выйдя а прихожую и встав рядом с дверным проёмом, я облокотилась на дверной косяк. -Я собрала все вещи, можно прямо сейчас ехать. -Сказала я, смотря на Риндо. -Ага, это хорошо. -Снимая обувь сказал парень. -Но прежде чем мы поедем, ты мне всё расскажешь. -Подняв на меня голову и посмотрев на меня сказал он. -Что рассказать? -Не понимающе смотря на него спросила я. -Щас я разденусь, ты пока чайник ставь. Вот за чаем ты мне всё и расскажешь. -Сказал Риндо. Ничего не говоря я вернулась на кухню и поставила чайник. Облокотившись на столешницу, я смотрела в окно. -*Видимо рассказал, хотя они же братья, что ещё можно от них ожидать.* -Смотря в окно подумала я. Риндо прошёл на кухню, и направился сразу же к раковине. Помыв руки, он спл за стол, и сложив руки домиком начал сверлить меня взглядом. У младшего Хайтани были не такие фиалковые глаза, как у старшего. У Риндо они были больше похожи на серый. Смотря в окно, я чувствовала на себе его взгляд. Повернувшись к нему, я сказала: -Я сама виновата, поэтому я не злюсь на него или что то типо того. -Сказала я. -Не нужно было заводить разговор о его бывших... - Чуть тише сказала я, опустив взгляд в пол. -Тебе так было интересно услышать от него о его бывших? -Спросил Риндо, смотря на меня. -Не то чтобы, просто... -Сказала я, после чего замолкла. -Просто, мне хотелось знать, что он сделал мне предложение, не из-за того что я забеременела. -Продолжила говорить я. -Я правда искренне люблю его, и рада что жизнь свела меня с ним, но... Я не могу знать любит ли он меня. -Сказала я, сдерживая слëзы. На глазах наворачивались слезы, я опустила голову вниз, чтобы не показывать их младшему Хайтани. Риндо встал из-за стола и подошёл ко мне, прижав меня к себе, он сказал: -Поверь, он тоже тебя любит. -Тихо сказал Риндо. -Он любит вас сильнее чем кого когда либо любил. Со временем ты поймёшь это, и увидишь своими глазами его любовь к вам. -Сказал он. Я уткнулась в плечо Риндо и сказала: -Надеюсь на это... Не хочу быть как все его предыдущие девушки... -Тихо сказала я. -*Ты обязательно поймёшь его...* -Подумал Риндо, смотря в кухонный шкаф. Спустя пару минут чайник щёлкнул, давая знать что он скипел. Я до сих пор стояла в объятиях Риндо. На кухне стояла тишина, и лишь мои тихие всхлипы еле были слышны. Хайтани не торопил меня и не прогонял, а наоборот, держал меня в объятия до тех пор, пока я не успокоюсь. Успокоившись, я отодвинулась от плеча парня. -Успокоилась? -Спросил Риндо, посмотрев на мои красные от слез глаза. В ответ я молча кивнула, давая знак согласия. Потерев глаза, я взглянула на Хайтани. Он смотрел на меня спокойным, но не равнодушным взглядом, будто говоря что он волнуется за меня. Я отошла от Риндо, чтобы взять чашку. Как только я отошла от него, в голову резко ударила боль. -Тц!... -Я схватилась за голову одной рукой, а другой опиралась на стол, чтобы не упасть. Риндо быстро среагировал и подхватил меня за плечи. -Садись за стол, я сам налью чай. -Сказал парень, смотря на меня. -Хорошо... -Сказала я, повернув к нему голову. Я направилась к столу, Риндо страховал меня сзади. Чтобы поймать меня, если я вдруг упаду. Подойдя к столу, я села за него. Риндо взял чашку и налил чай. Поставив передо мной чашку, я посмотрела на него. -Дак ты же хотел чай, поэтому ты и пей. -Сказала я, смотря на него. -Я налью себе ещё чашку. -Сказал парень, разворачиваясь к столешнице. Ничего не говоря, я перевела взгляд на чашку, в которой был налит горячий чай. Пар от чая шёл вверх, я наблюдала за ним. Пока я засматривалась на пар, Риндо уже налил себе чай и сел напротив меня. -Значит ты просто спросила его о бывших, а он начал кричать? -Смотря на чашку спросил Риндо. -Угу. -Кратко ответила я. -Он уже тебе сказал про узи? -Подняв взгляд на Хайтани спросила я. -Да, он сказал мне что у вас будет двойня. -Ответил парень. -Вам будет не легко, но думаю вы справитесь. Я смотрела на Риндо печальным взглядом. После чего перевела взгляд на чашку чая. В чашке было моё отражение, которое смотрело на меня. Эти глаза, которые кричали о боли были прекрасны на вид, но несчастны изнутри. Я взяла чашку в руки и сделала глоток горячего чая. Риндо смотрел на меня и молчал. -Пей чай и поедем на станцию. -Сказал Хайтани, делая глоток чая. Мы пили чай в полной тишине, спустя пятнадцать минут мы выпили чай. Вымыв чашки, я направилась в коридор. Риндо уже начал одеваться. -Мы успеем? -Поинтересовалась я. -Тебе даже думать об этом не нужно, со мной ты везде успеешь. -Ответил Риндо. Я подошла к кухонному столу и взяла свою сумку. Взяв сумку я направилась в коридор. Подойдя к Риндо, он взял у меня мою сумку, а я тем временем стала одевать обувь. Одев обувь, я надела пальто, и взяла свою сумку обратно. -Пойдём. -Сказал Риндо открыв входную дверь. Я последний раз обвела коридор взглядом, после чего направилась следом за Хайтани. Выйдя за порог дома, Риндо захлопнул за мной дверь, и закрыл её на ключ. Я направилась к машине, после того как Хайтани подошёл к машине он взял у меня чемодан и положил его в багажник. Я села на переднее пассажирское, а Риндо сел за руль. -Чтож сейчас время десять двадцать, у нас есть сорок минут, за это время мы как раз доедем до станции. -Сказал Риндо посмотрев на время. Парень повернул ключ зажигания, машина завелась, после чего Риндо нажал на педаль газа. Мы поехали на станцию. -Я надеюсь ты не говорила Рану о своей командировке? -Спросил Риндо, смотря на меня боковым взглядом. -Нет, не говорила. -Ответила я, смотря в окно. -Не врешь надеюсь. -Сказал Хайтани, смотря на дорогу. -Не вру. -Повернувшись к нему сказала я. -Я понимаю всю серьёзность этого задания. -Ладно, поверю тебе. -Сказал Риндо. -Хотя, дай свой телефон. -М? Зачем? -Спросила я. -*Неужели догадался?* -Пронеслось у меня в голове. -Посмотрю твои сообщения, может ты и говоришь что не говорила, а может ты просто написала ему об этом. -Сказал парень, протянув мне руку, чтобы я дала ему свой телефон. -Если ты не врешь, то тебе нечего скрывать. -Ладно. -Сказала я, после чего полезла в сумку за телефоном. -*Надо что то придумать...* -Подумала я. Поискав телефон в сумке, я нашла его в кармане, но мне в голову пришла идея. Машина остановилась на светофоре. -Долго? -Спросил Риндо, посмотрев на меня. -Сейчас, я ищу его. -Сказала я. -Не ужели забыла?... -Пробубнила я, шарясь в сумке. -Дай сюда сумку. -Сказал Хайтани. -Да подожди, я ищу его. -Сказала я. -*Черт! Не прокатило...придётся действовать как то по другому...* -Думала я. Спустя пару минут, машина тронулась, и Риндо перевёл своё внимание на дорогу. Я тем временем делала вид что ищу телефон, притворно шарясь в сумке, хотя сама быстро удаляла сообщение только для себя, Ран его увидит, но вот я уже его не увижу. -Мико. Я жду. -Сказал Риндо. -Ты издеваешься что-ли? Я быстро нажала кнопку "Удалить". -Нашла. -Сказала я. -Вот, держи, я его запихала в дальний карман, поэтому не могла найти. -Протягивая парню телефон сказала я. -*Вроде должно прокатить...* -Подумала я. Риндо взял телефон, пароля у меня на нём не было, поэтому каждый мог спокойно в него зайти, чувствую что нужно всё таки будет ставить пароль... Риндо смотрел в телефоне мои последние сообщения. Не найдя каких либо подозрительных сообщений Рану, с ссылкой на то, что я уезжаю, Хайтани сказал: -У тебя можно зайти в корзину? Или у тебя нету корзины на телефоне? -Спросил Риндо, смотря на дорогу. -Корзины?... -Спросила я. -Не знаю, смотреть нужно, а че тебе там? -Посмотреть последние удалённые сообщения. -Ответил Риндо. -*Ой бля... Хули он такой умный?...* -Подумала я. -Так всё давай, ты и так всё посмотрел, не писала я ему. Поэтому если не доверяешь мне, это уже твои проблемы. -Сказала я, забирая у Риндо свой телефон. Забрав свой телефон, я положила его в сумку и отвернулась к окну. Мысли путались, я уже не могла оставаться собой, а если быть точнее, то я просто забывала какая я есть на самом деле, эта маска становилась моим настоящим лицом. Пока мы ехали до станции, я всё это время смотрела в окно. Прислонив голову к стеклу, я закрыла глаза, но не засыпала. -*Как же я устала...* -Подумала я. «-Дак сдайся.»-Сказал женский голос. Я резко открыла глаза и повернулась в сторону водителя. Риндо смотрел на дорогу, заметив мой взгляд, он повернулся ко мне. -Что? -Спросил Риндо. -Нет, ничего. -Сказала я, сделав тяжёлый вдох. -*Уже совсем скоро...* - Подумала я, смотря в окно. Спустя пол часа машина остановилась. Я осмотрела станцию, и взглядом нашла Коко, парень стоял с небольшим чемоданом, в чёрной футболке и серых штанах. На фоне всех остальных он выглядел как какой либо богатый подросток. -Выходим. -Сказал Риндо, обращаясь ко мне. Выйдя из машины, Хайтани достал мой чемодан и мы направились к Коко. Хаджиме заметил нас и помахал нам рукой. Я помахала ему в ответ, и улыбнулась. Подойдя к парню, Риндо поставил мой чемодан. -Ну вот, теперь передаю её в твои руки и под твой надзор. -Сказал Риндо, обращаясь к Коко. -Принял. -Сказал Коко. -Ну что, пошли? -Спросил парень обращаясь ко мне. -Угу. -Я кивнула и взяла чемодан за ручку. -До встречи. -Улыбнувшись Риндо, сказала я. -Я буду писать тебе, поэтому не переживай, я услежу за ним. -Сказал Риндо. -Ага. -Сказала я. -*У меня и других мыслей полно, помимо переживаний* -Подумала я. Коко направился к поезду, я пошла за ним следом. Подойдя к нужному нам вагону, Коко подал билеты контролеру. Женщина посмотрела билеты, оторвала их край с надписью: "Контроль" и подала их обратно Коко. -Приятной поездки, проходите. -Сказала кондуктор. Нечего не говоря мы прошли в вагон. -Иди за мной. Я знаю где наше купе. -Сказал Коко, обращаясь ко мне. -Угу. -Я кивнула. Идя за Коко, мы пришли к нужному нам купе. Открыв дверь, мы прошли внутрь купе. -Заходи. -Сказал Хаджиме. -У нас индивидуальное купе, поэтому здесь будем только мы. -Ясно. -Сказала я, проходя внутрь. Пройдя в купе я осматривалась. Спальных мест было четыре, два снизу, и два сверху. Между спальными местами стоял стол, над которым было небольшое окошко. Коко открыл нижнее сиденье, и положил туда свой чемодан. -Давай, положу твой чедоман. -Сказал он, повернувшись ко мне. -Да. -Сказала я, отдав ему свой чемодан. Сев на второе нижнее сиденье, я положила рядом свою сумку. Коко положил наши чемоданы в ящик, и сел напротив меня. -Готова к поездке? -Спросил Хаджиме. -Да, уже давно. -Тихо ответила я. -Надеюсь ты все документы подготовила? -Спросил Коко. -Да, запросила документ о нашем деле, поэтому должны скинуть всё на ноутбук. -Ответила я. -Хорошо, будем снимать квартиру, поэтому тебе нужно только делать свою работу. То есть заниматься проектом постройки и так далее. За плату квартиры отвечаю я. -Сказал Коко. -Ты же не забыла условия этого задания? -Спросил парень. -Нет, всё отлично помню. -Ответила я. -*Она до сих пор живёт в Киото? Может стоит созвониться с ней?* -Подумала я, повернув голову к окну. -Вот и хорошо, всё деньги отдашь мне после задания за своё проживание и пропитание. -Сказал парень. Конец pova. Тем временем у Рана. Парень сходил к Майки, получил задание и уже направлялся на парковку. По пути на парковку, он решил проверить телефон, потому что пока был у Майки он услышал, что ему пришло сообщение. Взяв телефон из кармана штанов, он открыл сообщения. Увидев сообщение от Мико. Остановившись, он начал читать его. «-Извини за сегодняшнее. Я не хотела ругаться с тобой. Думаю, это будет правильным решением с моей стороны сказать тебе об этом, и не послушаться Майки. Сегодня в одиннадцать, я уезжаю в Киото вместе с Коко, по поручению Манджиро. Никто не должен знать, что ты в курсе моего отъезда, по первому времени делай дурака, и говори про меня. Я буду писать тебе, так что не переживай. Ну думаю на этом всё, поэтому буду закругляться. С любовью, твоя принцесса.» Парень смотрел на экран телефона. Прочитав сообщение, он убрал телефон обратно в карман штанов. -*Блять, вот же падла, всё таки отправил еë... Ладно, разберёмся по ходу дела.* - Подумал Ран, и направился дальше. Дойдя до парковки, парень разблокировал машину и сел в неё. Сев в машину, парень снова достал телефон и снова прочитал сообщение. -Ха... Время без десяти одиннадцать, я уже не успею, да и не стоит наверно. -Сказал Ран, смотря в лобовое стекло. -Почему же ты мне не хочешь говорить от этом? Какая этому причина? Хотя а голове Майки много чего, даже примера не смогу привести этому. -Сказал парень. Ран убрал телефон в карман штанов снова, и завёл машину. -Ладно, будем следовать твоему плану. -Сказал Ран, после чего нажал на педаль газа. Конец pova. Тем временем у Мико. Мы с Коко сидели в купе, каждый думал о своём. Взяв телефон в руки, и разблокировав его, зашла в сообщения. -*Он прочитал... Но ничего не ответил* -Подумала я, смотря в экран. Ран прочитал моё сообщение, у меня была надежда на то, что он меня понял и простил за сегодняшнее утро. Выйдя из сообщений я выключила телефон и положила его обратно на стол. Посмотрев в окно печальным взглядом, я подумала: -*Надеюсь со временем ты поймешь меня тоже, так же как и я тебя...* -Подумала я. Коко сидел в телефоне и молчал. После пары минут он прервал это молчание. -Поезд должен отправиться через четыре минуты. -Сказал Коко. -У тебя есть знакомые в Киото? -Спросил он, посмотрев на меня. -Да, есть одна знакомая, мы с ней учились. Но я так и не смогла доучиться в том колледже. -Ответила я, переведя взгляд на него. -А на кого ты училась? Для всего Бонтена остаётся загадкой на кого ты училась, кроме как на айтишника. -Спросил Хаджиме. Я перевела свой взгляд на стол. В голову ударили воспоминания о тех дней, когда я училась в колледже, что можно было сказать что я соскучилась. -Я училась на медика. -Ответила я. -Но к сожалению я так и не доучилась на него. Из-за определённых обстоятельств. И дело не в том, что я состою в Бонтене. -Сказала я. - Дело в том...Что там были люди получше меня и я ушла оттуда. -Сказала я. -И сколько ты училась на медика? -Поинтересовался Коко. -Около трёх лет. -Ответила я. -Мне даже не обидно, в каком то смысле я понимаю что я не достаточно хороша для этой профессии. Поэтому, после того, как я это поняла, я ушла из медицинского колледжа. -Сказала я. -*Ого, не думал что она училась на медика. Это было очень тяжело для неё наверно.* -Подумал Коко. -Тебе было интересно там? Ну типо нравилось учиться на медика? -Ну вроде да, маленькая я мечтала стать врачом. Но судьба решила иначе. И вот я связалась с криминалом и лишилась практически всего, что у меня было. -Сказала я, посмотрев на него. -Но потеряв всё, я обрела своё настоящее счастье. -Смотря ему а глаза сказала я. -Хах, это закон жизни. -Сказал Коко, усмехнувшись. -Всё идёт не так как мы хотим, судьба слишком жестока к нам. Она делает по своему, ну или же она просто ведёт нас по правильному пути и делает счастливее. -Сказал парень. -Это и останется неизмененным, поэтому я просто буду плыть по течению обстоятельств. -Слегка улыбнувшись сказала я, смотря в глаза Коко. Мы смотрели в глаза друг друга. Чёрные как смоль глаза Хаджиме, смотрели в мои небесно голубые глаза. Его взгляд был на столько стеклянным, что я могла видеть в нем своё отражение. Прозвенел гудок поезда. После этого гудка наша игра в гляделки закончилась. Я отвернулась к окну, Коко перевёл свой взгляд в телефон. Поезд начал медленное движение. После чего начал ускоряться. -*Удачи нам в пути, надеюсь всё будет хорошо.* -Подумала я, смотря в окно. Конец pova. -Ну что? Как обстоят дела? -Спросил Хидео. «-Пока что всё в норме, Юмеко следит за Мико, поэтому уверяю тебя всё в норме.» -Сказал мужской голос в трубке. -Ладно, осталось недолго, поэтому надеюсь вы понимаете что это значит. -Сказал Хидео. «-Да, и ещё забыл сказать. Такахаси плохо себя чувствует в последнее время. Она растерянная и вид у неё слабый.» -Молодец, хорошо что вспомнил, мне это и нужно было. -Сказал мужчина ухмыльнувшись. -Это значит что Мико намного слабее Сакуры и она не сможет нам помешать. -Сказал он. «-Не забывайте, что за её спиной стоит ещё пару крепких ребят из Бонтена.» -Манджиро и так слаб, хотя с ним всё запутанно, ну это нам сейчас ни к чему. Они всё равно будут один на один. Никого кроме сестёр Такахаси не будет. -Сказал мужчина. -Ладно, я полагаюсь на вас. Отбой. -Сказал он, после чего прекратил разговор. Мужчина положил телефон на стол, и облокотился на него. Оттянув галстук от горла, он сказал: -Я сделаю всё, чтобы от тебя не осталось и следа в этом городе. Я уничтожу все твои корни и всех людей с твоей фамилией. Таро Такахаси...Несуществующий человек... -Сказал мужчина. Конец pova. Тем временем у Мико. Мы ехали с Коко на поезде в Киото. В вагоне стояла полная тишина. Каждый из нас молчал и думал о своём. Мне на телефон пришло сообщение. Взяв телефон в руки, я разблокировала его и стала смотреть что там за сообщение. Это была Харуко-сан. «-Здравствуйте Мико-сама. Я скинула вам все файлы, которые есть по этому делу. Желаю вам удачной поездки в Киото)» К сообщению было приклено несколько файлов. Решив посмотреть их, когда приедем, я написала "спасибо" и выключила телефон. -Файлы к делу получила, проблем не будет. -Сказала я, обращаясь к Коко. -Хорошо, я тебя понял. -Сказал Хаджиме и продолжил дальше пялиться в телефон. Переведя взгляд в окно, я задумалась. Спустя пару минут я не заметила как задремала. Моя голова поддерживалась рукой. -Как приедем, нам нужно будет начинать рабо... -Сказал Коко, переведя взгляд на меня. -*Как она мило выглядит, когда спит. Пусть поспит до нашего приезда в Киото. Дальше уже разберёмся.* -Подумал парень, смотря на меня. -Отдыхай, и не думай о проблемах. -Тихо сказал парень. Положив свой телефон на столик. Коко перевёл свой взгляд в окно. Мы быстро проезжали красоту Токио и его достопримечательности. -*Такая хрупкая на вид, но является сильнее всех, что духом что физически. Прямо как он...* -Подумал Хаджиме. Конец pova. Тем временем на базе. Кабинет Майки. Парень сидел в своём кабинете и пилил пустым взглядом стену. В его руках был пистолет. Майки направил пистолет в стену. *Выстрел* На стене остался след от пули. От этого следа шли небольшие трещины. Майки так же безразлично смотрел в стену. -Почему всё так? -Тихо спросил Майки. -Я не хотел этого... Пистолет выпал из рук Манджиро на пол с грохотом. Руки парня затряслись, слезы из глаз падали на ладони. Майки сидел и смотрел на свои мокрые от слëз ладони. -Слëзы?... -Спросил себя Майки. -Что за хрень? Лицо парня поменялось на серьёзное. Его глаза были так же пусты. Майки сжал ладони с такой силой, что кости хрустели. Переведя свой взгляд обратно на стену. Взгляд был устремлён на след от выстрела. -Ты отдался мне. -Тихо сказал Майки смотря в стену. -Даже не пытайся что либо сделать, потому что у тебя просто не получиться победить меня. Я намного сильнее тебя... -Рука парня потянулась к пистолету. Взяв пистолет, который валялся на полу, рядом с ним. Майки подставил пистолет к виску. -Ты слаб... Я могу убить нас обоих.-Сказал Майки. -А это не плохая идея. -Злобно улыбнувшись сказал он. -Так и сделаю... Парень собирался нажать на курок пистолета. Сердце билось с такой скоростью, с какой ещё никогда не билось. Дыхание было редким, а в глазах парня промелькнул огонёк. -Ненавижу тебя... -Сказал Майки с злым оскалом. Санзу проходил мимо кабинета Майки. Услышав выстрел он сразу же рванул к кабинету. -Майки!? -Кричал Харучиë. Подергав за дверь, та была закрыта на замок. -Черт... -Сказал Санзу. Санзу отошёл чуть дальше от двери, и пнув со всей силы дверь ногой, он вышиб её. Ворвавшись в кабинет, Санзу увидел лежащее на полу тело Майки, в его руке был пистолет. -Нет... -Смотря на тело сказал Санзу. -Быть такого не может... Услышав грохот, остальные сразу же прибежали на него. -Что случилось? -Спросила Юмеко, подходя к Санзу. Как только девушка заглянула в кабинет и увидела лежащее тело Майки, её глаза округлились. -Вызывай врача. -Сказал Какуче, проходя в кабинет. -Быстрее! Что встали?! -Кричал парень. Какуче проверил пульс Майки. Пульс был слабым, а само тело холодным. -*Ты не можешь умереть так рано... Ведь это я должен убить тебя...* -Подумал Какуче, смотря на Майки. Конец pova. Тем временем у Рана. Парень сидел за рулём машины и ехал на задание. Машина остановилась на светофоре. За время стояния на светофоре, парень достал свои идеально белые перчатки из бардачка и одел их. -Не люблю пачкать руки. Это отвратно. -Сказал Хайтани, смотря безразличным взглядом на дорогу. Одев печатки, светофор загорелся зелёным. Парень нажал на педаль газа и на всей скорости поехал вперёд. Рану нужно было "убрать" кое кого. Встав на равне с нужной ему машиной, Ран достал пистолет, и одел чёрные очки на глаза, чтобы в случае чего камеры наблюдения не смогли узнать его. -Какая грязная работа, но я уже привык к такому. -Сказал Ран, держа в правой руке пистолет так, чтобы его особо никто не видел из других водителей. Направив пистолет вниз, парень нажал на курок. *Выстрел* Пуля попала в левое переднее колесо, от чего машина начала вилять на дороге и терять равновесие. Водитель автомобиля сразу же попытался восстановить равновесие, но у него это не получилось, так как машина ехала на большой скорости. Ран ухмыльнулся и смотрел вперёд. Соседняя машина не успела затормозить, в случае чего она врезалась в переднюю машину, создав тем самым аварию и пробку для всех остальных машин. Ран остановил свою машину рядом с участниками аварии. -*Ну вот и пора* -Подумал Хайтани, спрятав под пиджак пистолет. Ран вышел из машины и направился к участвовавшим в аварии машинам. Подойдя к машине, которой он прострелил колесо, он постучал в окошко. Водитель авто опустил стекло. -Чего вам? Не видите, что у меня здесь происходит? -Спрашивал мужчина, сидящий за рулём. -Извините, я хотел вам помочь. -Сказал Ран. -У вас вроде как переднее колесо сдуто. -Сказал парень, показав пальцем в низ. -Агх! Черт! Только вчера поменял его, уже проткнуло! Что за дерьмо мне всунули!? -Кричал мужчина, выходя из машины. Ран встал рядом с автомобилем. Водитель второго автомобиля участвовавшего в аварии, тоже вышел и подошёл к Хайтани. -*Свидетелей мне не нужно. Надо как нибудь сплавить его.* - Думал Ран, смотря боком на второго водителя. Водитель первого автомобиля вышел и подошёл к колесу. -Черт и правда сдуто! -Сказал мужчина, сев на корточки. -Уроды, паль мне сунули... -Прошипел сквозь зубы он. -Ну вот, а я о чем вам говорю. Наверно из-за этого вы и потеряли равновесие на дороге. -Сказал Ран. -Плевать мне на это. -Сказал второй водитель. -Ты мне зад в смятку уделал! -Сказал мужчина. -Кто мне платить за это будет. -Че блять?! -Сказал мужчина. -Я блять ничего платить не буду! Воспользовавшись моментом, пока началась ссора и внимание от третьего участника отвлеклось. Ран обошёл машину водителя виновного в аварии. И незаметно для всех поставил детонатор. -*Хах, надеюсь всё любят салюты...* - подумал Ран. -Я вызову полицию! -Сказал второй водитель. -Да вызывай, посмотрим кто кому ещё платить будет. -Сказал мужчина. Ран подошёл к мужчинам, и прервал их конфликт. -Извините, я наверно поеду, я вам помог, поэтому от меня здесь никого толку не будет. -Сказал Ран, смотря на мужчин. -Да, конечно. -Сказал мужчина. -Благодарю что показали мне колесо. -Сказал он, обращаясь к Рану. -Да ну что вы. -Сказал Ран. - Я лишь помог вам немного. - С улыбкой сказал он, и направился к своей машине. Сев в машину, Ран завёл её и нажал на педаль газа. Отъехав на достаточное расстояние от места аварии, Ран достал пульт из бардачка. Парень посмотрел в зеркало заднего вида. -Хах, ну что ж, пора начинать отсчёт. -Ухмыльнувшись сказал Ран. -Раз, два... Три. -Парень нажал на кнопку пульта и перевёл взгляд на зеркало заднего вида. Пару секунд. Позади раздался взрыв, огромный столп пламени вспыхнул. И сжëг всё и всех рядом стоящих до тла. -Ну вот и готово. -Сказал Хайтани, швырнув пульт на соседнее пассажирское сиденье. Конец pova. Тем временем у Мико. Я спала, лёжа на столе головой. Коко смотрел в окно и иногда поглядывал на меня. Парню стало скучно и он решил посидеть в ноутбуке, достав чемодан, он достал из него ноутбук и залип в нём. Мне казалось что я была в царстве Морфея, но мне хотелось почему то проснуться...

***

Я стояла на середине какой то комнаты. Она была не большая, что то вроде квадрата. -*Опять...* -Пронеслось в моей голове. -Тебе не надоело? -Спросила я. Мой вопрос раздался эхом по комнате. Подождав чуть чуть, я поняла, что здесь одна. Сев на пол, я выдохнула с облегчением. -Хах, мне уже мерещится всякое... -Сказала я усмехнувшись. В комнате стояла полная тишина, и мне это нравилось. Мне с самого детства нравилось находиться одной. Я услышала детский смех. -Ахахах. Я резко повернулась назад, этот смех казался мне знакомым, но в тоже время я не могла понять чей это смех. Повернувшись я не увидела никого, я начала искать взглядом во всей комнате. -Ахах, какая ты забавная. -Сказал детский голос девочки. -Кто здесь? -Спросила я, обводя всю комнату взглядом. -Мне щекотно. -Сказал голос. -*Может у меня уже галлюцинации? От стресса наверно...* - Подумала я. Я вертелась по кругу, ища источник, откуда исходит голос. После того как у меня закружилась голова, я упала на колени. -Что за фигня?... -Спросила я. Волосы упали мне на лицо. Убрав волосы с лица, и подняв голову наверх, я увидела девочку, которая тянула мне руку. -А? -Не понимающе смотрела я на неё. -Это ты смеялась? Девочка молча смотрела на меня. Посмотрев на руку, которую она мне тянула, я положила свою ладонь её ладонь. Встав с колен, я смотрела на девочку, а она смотрела на меня. -Ты заблудилась?... Или чт... -Не успела я договорить. -Почему ты такая забавная? -Спросила девочка, смотрят на меня. -М? Забавная?... -Смотря на неё спросила я. -Тебе кажется , я не забавная. На самом деле я... -Не договорила я. -На самом деле что ты? -Спросила девочка. Я молчала, отведя взгляд, я думала что сказать. Вроде как подобрав слова я хотела сказать, но повернувшись в сторону где стояла девочка, её там уже не было. -Где ты?... -Спросила я, осматриваясь вокруг себя. В ответ последовала тишина, я опять была одна. Тишина, которая сводила давила на меня внешне, забирая мои силы. Я закрыла глаза, и как только я открыла их, я проснулась. Клацанье кнопок клавиатуры, стуканье колёс об рельсы. Я подняла голову и осмотрелась. -*Опять сон...* -Пронеслось у меня в голове. -Проснулась? Не возможно спать наверно при таких то условиях. -Сказал Хаджиме, смотря в экран ноутбука. -Да нет, сон приснился вот и проснулась. -Тихо ответила я. -*Что это была за девочка? Такое чувство, что я её знаю...* - Подумала я. -Страшный? -Спросил Коко. -Нет, непонятный только немного. -Ответила я. -Понятно. -Сказал Коко. -Приедем, сразу же за работу. -Сказал он, посмотрев на меня. -Ага. -Сказала я, повернувшись к окну. -*Почему у меня плохое предчувствие?* -Подумала я. Почему то было такое предчувствие, как будто что то должно было произойти. Но только вот что? Конец pova. Спустя два часа. Всё эти два часа,я ничего не делала, кроме того как сидела в телефоне,и смотрела в окно. Коко всё это время делал что-то в ноутбуке. Поезд затормаживал. По вагонам ходили кондуктора, и предупреждали пассажиров о том, что поезд подъезжает на станцию. Как только нас предупредили, мы с Коко начали собираться. Хаджиме закрыл ноутбук, и положил его в свой чемодан. Достав мой чемодан, мы сели за стол, в ожидании остановки. -Больно быстро пролетели два часа. -Сказала я. -И не говори, будто ехали не два часа, а всего час. Сейчас времени всего час дня и пятнадцать минут. -Сказал Коко, посмотрев на наручные часы. -Время быстро летит однако. -Сказала я, смотря в окно. -*Надеюсь что всё будет хорошо.* - Подумала я. -Ага, я снял нам однокомнатную квартиру. Вышло конечно не дешево, но надеюсь ты понимаешь к чему я клоню. -Сказал Хаджиме, смотря на меня. -Поняла, как вернёмся в Токио отдам, только чек мне выпиши, сколько нужно отдать. -Сказала я, посмотрев на него.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)