***
Вечер, мама заплетает меня перед сном. Мы с мамой были подружками, у нас не было секретов друг от друга, если только общие секреты от папы. -Я так горжусь что у меня такая красивая дочь. –Сказала мама, расчесывая мои волосы. -Мамочка, а ты была рада, когда узнала что я тебя буду я? –Спросила я, невинным детским голоском. Мама закончила расчесывать мои волосы, наклонилась ко мне и на самое ушко прошептала мне. -Я была счастлива до небес. –Тихо прошептала она. -Правда? –С блеском в глазах спросила я. -Конечно. Я тебя очень люблю и никому не отдам. –Поцеловав меня в висок сказала мама. -Я тоже тебя люблю. –Сказала я. Конец pova.***
Наше время. Мозг поддался отдыху и воспоминаниям. Эти слова у меня отдавалась в голове эхом. *-Конечно. Я тебя очень люблю и никому не отдам. –Поцеловав меня в висок сказала мама. * -Пронеслось у меня в голове. -Лгунья… -Тихо сказала я, сжав руки в кулаки. -Мико… Милая что-то не так? –С волнением в голосе поинтересовалась Наоки. -Нет… Все в порядке. –Вытирая накатившиеся слезы ответила я. –Глаза заслезились. Наоки-сама заметила, что со мной что-то не так, поэтому, как только она закончила плести косу, заключила меня в крепкие объятия. Я не ожидала от нее такого жеста. Поэтому чуть опешила. -То тяжелое время прошло, пора бы жить как хочешь того ты сама. –Сказала женщина. –Я чувствую, что ты грустишь, но грусти не место сейчас в твоей жизни. Не нужно быть сильной, нужно быть самой собой ни смотря ни на что. На глазах навернулись слезы. По моей щеке скатилась слеза… Спустя столько времени, я могу кому-то поплакать в плечо… Никогда бы не подумала, что чужой человек, будет понимать меня, чувствовать меня… И поддерживать. -Спасибо вам… -Сказала я, сквозь слезы. На мою ногу упала капля слезы. Звоночек, новая жизнь, новые люди и новые эмоции. Наоки-сама подержала меня еще немного в объятиях, после чего ушла куда-то. Но вскоре вернулась обратно, с маленькой коробочкой в руках. -Это семейная реликвия, цепочка мамы Рана и Риндо. –Сказала она, сажаясь за стол. –Она попросила меня передать это невестке. Дабы передавать ее из поколения в поколение. –Сказала она, открыв коробочку. На мягкой подушечке лежала цепочка с буквой Х. Видать это был кулон с первой буквой фамилии клана. Наоки-сама аккуратно взяла цепочку в руки. -Я хотела отдать ее тебе после свадьбы, но не хочу ждать. –Сказала женщина. — После того как ты оденешь кулон, ты уже формально будешь членом клана Хайтани. -Наоки-сама, вы уверены? –Спросила я с неким сомнением в голосе. -Они мои сыновья… По документам. –Сказала женщина. –Я как их опекун, и вроде как их представитель, передаю это тебе. –Сказала Наоки. –Потому что я уверена в тебе, ты будешь отличной женой главы клана Хайтани. По телу прошло такое чувство что будто я разговариваю с родственной душой. Теплота заполнила мою душу, а любовь-сердце. -Я буду с гордостью носить его. –Сказала я, смотря на женщину. Встав из-за стола, и подойдя к Наоки-саме, она аккуратно надела на меня кулон. Как только кулон висел на моей груди, я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Сзади подошла Наоки-сама с теплой улыбкой, положив руки мне на плечи. -Я горда что у меня есть такая невестка. –Сказала она, смотря на меня в отражении зеркала. Конец pova. Тем временем на базе Бонтена. -Что будем с ней делать? –Спросил Коко. -Пусть посидит пока что в запертой комнате, без еды и воды. –Ответил Майки. -*Она же так умрет* -Подумал парень. -Мне не дает покоя вот что, зачем она ее спасла? –Спросил Манджиро. -Это останется для нас загадкой. –Сказал Риндо. –Чего молчишь? Скажи хоть что-нибудь. -Мне нечего говорить. –Сказал Ханма. -Даже защищать ее не будешь? Ты же любишь ее. –Сказал Риндо. -Заткнись пожалуйста, мне плевать на нее. –Сказал Ханма. После разговора с Юмеко, Ханма и правда принял тот факт, что он ей не интересен и она просто его использовала. -Удивительно… -Сказал Риндо. –Ну это ваше дело, разбирайтесь сами. -Я до сих пор не могу отойти от того что все кончилось… -Сказал Санзу. –Мико скоро уйдет от нас. -Даже как-то печально что у нас теперь девушек не будет в команде. –Сказал Коко. -Тебя же только деньги интересуют. Или ты мнение своем поменять успел с появлением Мико? –Спросил Санзу. -Скучно просто в вашем коллективе будет, без девчонок то. –Ответил Коко. -Будете ведь видеться с ней, че вы тут ноете. –Сказал Риндо. –Не умерла же она. Идиоты… -Ну конечно, ты то видеть ее каждый день будешь, а мы раз в год. -Сказал Санзу. -Какие же вы шумные… -Сказал Вакаса. Конец pova. Болтать с Наоки-самой мы закончили ближе к ночи. Прибравшись, мы решили идти спать. Она выдала мне пижаму, после чего мы разошлись. Тихонько зайдя в спальню, где смиренно спал Ран. Переодевшись, я аккуратно легла в постель, чтобы не разбудить Хайтани. -Почему так долго?.. –Сонно спросил Ран, повернувшись ко мне и заключив меня в объятия. -Прости, мы заболтались. –Тихо ответила я. Ран крепко заключил меня в объятия, не давая даже пошевелиться. Я гладила его по волосам, аккуратно, чтобы не тревожить его покой. -Мрр… -Сонно промурчал парень. -Сладких снов. –Поцеловав его в кончик носа шепнула я. В голове крутились сотни мыслей обо всем произошедшем. Пока я думала обо всем этом, не заметила, как погрузилась в царство морфея. На следующее утро. Меня разбудил солнечный луч, проникший в комнату через окно. Вкусный запах проник в комнату, окончательно отобрав сон. И поместив мысли о еде. Ран лежал рядом со мной, обнимая меня. Я начала ерзать, обнимая Хайтани. -Ммм… Еще чуть-чуть посплю и обязательно встану… -Сонно говорила я. -Давай еще поспим… -Сонно попросил Ран. -Угу… -Согласилась я. Раздался стук в дверь. -Пора вставать. –Сказала Наоки-сама по ту сторону двери. –Завтрак готов, вставайте. -Да-да щас встанем… -Ответил Ран. –Принцесса… Пора вставать. –Сказал парень с закрытыми глазами. -Еще чуть-чуть… -Жалостливо попросила я. -Любимая, нам нужно готовится к завтрашнему дню…-Сказал Ран, потихоньку просыпаясь. –Давай вставать… -Мрр… -Промурчала я, сонным голосом. Ран легонько поцеловал меня в краешек губ. -Мм… Вот это уже лучше. –Довольно сказала я, приоткрыв глаза. -Я тебя расцелую, когда встанешь. –Сказал Ран с улыбкой. -Хорошо… -С улыбкой сказала я. –Я встану. Потянувшись, я открыла глаза. Хайтани лежал, закинув руки за голову, и с самодовольным видом наблюдал за мной. Я повернулась к нему. -Давай, расцеловывай. –Сказала я. -Иди ко мне. –Потянув ко мне руки сказал Ран. Его сухие губы коснулись моих. Поцелуй выдался такой, будто это был поцелуй после долгой разлуки, нежный и аккуратный. Ран отстранился от меня, но не тут-то было. -Куда? –Спросила я, смотря на него прищуренным взглядом. -Пойдем завтракать. –Бархатным голосом прошептал парень, уткнувшись в мое плечо носом. -Ты меня не расцеловал. –Тихо сказала я. –Или ты не хочешь целовать меня? -Любимая, у нас с тобой сегодня куча дел. Через пару недель ты уже станешь моей женой, а к свадьбе ничего не готово. -Сказал Ран. Точно, подготовка к свадьбе… Ну устану я сегодня как убитая это точно. На все сто процентов. -Ладно, ты сегодня со мной будешь? Ну помогать мне –Спросила я. -Вот здесь есть проблемка… -Сказал Ран. –Я буду отдельно от тебя этим заниматься. Ты сходи выбери себе юкату или что вы там одеваете… С Никой и можешь Наоки взять. –Сказал парень. — А я буду заниматься организацией процесса. Идет? Я посмотрела на него чуть обиженным взглядом. И он понял этот намек. -Ну принцесса, я правда сегодня не смогу с тобой быть. –Сказал Ран. Его дыхание обжигало мне кожу на шее. -Слышишь меня? –Нежно прошептал он в мою шею. -Угу. -Ну вот и славно, теперь пойдем завтракать. –Сказал парень, отпрянув от меня. Хайтани встал с постели, оделся и перед выходом из спальни, повернулся ко мне и отправил воздушный поцелуй. -Жду тебя внизу. –Сказал парень, после чего дверь закрылась. Я вальнулась на подушку, устремив взгляд в потолок. Полежав немного, я все-таки встала с кровати, оделась и направилась на завтрак. Спустившись на кухню, Ран уже сидел за столом и завтракал. -Доброе утро, что будешь на завтрак? –Спросила Наоки-сама. -Доброе, попью чай с бутербродом. –Ответила я, садясь за стол. -Хорошо, щас сделаю. –Сказала женщина. -Вы сами то завтракали? –Поинтересовалась я у Наоки-самы. -За меня не переживай, тебе за себя нужно переживать. –Сказала Наоки-сама, с улыбкой смотря на меня. — У нас сегодня с тобой продуктивный день выйдет? Не знаю, смогу ли я помочь тебе конечно в выборе, но надеюсь мое мнение поможет. -Конечно. –С улыбкой отозвалась я. Позавтракав, Ран сразу же оделся в рабочий костюм с пальто. Проводив его до двери, я смотрела на то как он обувается. На душе было грустно и обидно. И кончено же, он заметил это. -Мы с тобой договорились, помнишь? –Поцеловав меня в макушку, прошептал парень. –Не нужно дуться. С этими словами, дверь дома закрылась, и Ран скрылся за ней. Там на улице… А я здесь, без него. Вернувшись на кухню, Наоки-сама заметила мое выражение лица и отложив посуду, подошла ко мне. -Ты чего такая грустная? –Спросила Наоки-сама, смотря на меня. -Все в порядке. –Ответила я, с фальшивой улыбкой. -Милая моя, ну я же вижу, что не все в порядке. –Сказала женщина, сев напротив меня. —ты скучаешь без него? -Не то чтобы скучаю, но я хотела, чтобы мы вместе занимались организацией свадьбы. –Сказала я. –Но нет, он настоял, чтобы каждый выполнял свою часть. -Милая…Я понимаю, что он вечно пропадает на работе, и не может уделять тебе много времени. –Сказала она. — Но он старается для вас двоих. И для малышей конечно же. Как ты думаешь почему я так далеко от них живу? -Для вашей безопасности, чтобы с вами ничего не случилось. –Ответила я. -Верно. –Сказала женщина. –Но Ран старается для всех своих дорогих и близких людей, он хочет уберечь нас от опасности. -Да, но я не понимаю, при чем здесь организация свадьбы и опасность? –Спросила я. -Со временем поймешь. –Сказала Наоки-сама. -Просто делай как он сказал. Все равно, до меня не дошел смысл тех слов, что сказала Наоки-сама. Пропустив этот момент, я поднялась в спальню. Взяв телефон с тумбы, я набрала номер Ники. Пара гудков. «-Слушаю вас, мисс Хайтани.» -Послышался задорный голос подруги по ту сторону телефона. -Пока еще не Хайтани, но мисс очень даже не плохо ахах. –Посмеявшись сказала я. Как же давно я не слышала ее голос. Такой родной и любимый… «-Чего молчишь? Скучала?» -Да. –Тихо ответила я. –Я тебе хотела предложить погулять по свадебным салонам. Выбрать юкату. «-Ваай, серьезно?! Я только с радостью. Где встретимся?» -Я тебе напишу место и время встречи. Только я буду со свекровью… -Сказала я. «-ой… Ладно, буду вести себя чуть серьезней.» -С сомнением в голосе сказала Ника. -Ахах успокойся, все в порядке, веди себя как обычно. –Сказала я. –Она очень хорошая женщина. «-Ладно, тогда жду от тебя сообщения. Люблю, целую» -Ага, люблю, целую. –Сказала я, закончив разговор. Положив телефон обратно на тумбу, я посмотрела в окно. Солнце уже встало. Освещая уже таявшие сугробы, которые от солнечных лучей блестели. Почему-то посмотрев именно на сугроб, я вспомнила что сегодня первый день февраля. Чтобы убедится в этом, я посмотрела на включенный экран телефона. -И правда, 1 февраля… -Тихо сказала я. –Осталось 28 дней до росписи… Роспись в загсе, я совсем забыла про нее. Я на сто процентов уверена, что и Хайтани тоже забыл об этом. Сев на постель, я подняла небесно-голубые глаза в потолок. -Уже совсем скоро… Я стану женой… -Сказала я, не веря своим словам. –Ахах… Боже Роспись… Эмоции зашкаливали... Хотелось поделится с этой новостью с кем-то, но кроме Ники и госпожи Наоки я не могла поделиться этим больше не с кем. Я спустилась вниз с телефоном в руках. Наоки-сама стояла у кухонного стола, как только я зашла она сразу же посмотрела, а меня. -Ты чего так улыбаешься? –Поинтересовалась женщина с милой улыбкой. -Наоки-сама, до нашей росписи с Раном осталось всего 28 дней… -Сказала я, смотря на женщину. -*Она же не станет кричать почему ей не сказали об этом раньше, да?*-Подумала я. -Значит мы просто обязаны сегодня выбрать тебе юкату.Иначе мы не успеем к этому дню. –Сказала Наоки-сама с улыбкой. -Да. –Тихо сказала я, улыбнувшись. -Тогда давай собираться, и будем выдвигаться потихоньку. –Сказала женщина. -В какой салон зайдем первым? –Спросила я, садясь за стол. -Не переживай, по салонам я буду отвечать, твое дело только мерять. –Сказала женщина, с нежным взглядом посмотрев на меня. -Хорошо. После разговора с Наоки-самой, я направилась наверх. Одевшись, я накрасила ресницы, привела волосы в порядок. Собравшись, я взяла сумочку, и направилась вниз. Наоки-сама уже была готова к выходу, она стояла у зеркала в прихожей и поправляла волосы. Заметив меня, она встретила меня с улыбкой. -Прекрасно выглядишь. –Сказала она, смотря на меня. -Благодарю вас, вы тоже очень хорошо выглядите. –Ответила комплиментом на комплимент я. Наоки-сама вызвала такси, и сказала адрес нашего первого варианта. Я написала Нике адрес, обулась и одела пальто, после чего мы вышли из дома. Как только такси приехало, мы сели в машину. -*Надеюсь мы выберем что-то достойное.* -Подумала я, смотря в окно. Конец pova. База Бонтена. От лица Рана. Я сидел в кабинете Коко, залипая в телефоне, и одновременно ища, все что нужно для гендер-пати, которое должно быть уже завтра, и место для празднования нашей с Мико росписи. Да, роспись совсем скоро, а ничего не готово. -Ты какой то заматавшийся уже, вроде просто сидишь нечего не делаешь, а устал. -Сказал Коко. -Да блин, завтра узнаем пол детей, и еще нужно готовится к росписи. -Ответил я. -Как все успеть не знаю... -Прикрыв лицо рукой сказал я. -У вас скоро роспись? -Спросил парень. -Да, 29 февраля. -Ответил я. -Блин подарок кончено могу дорогой купить, от себя конечно же.-Сказал Коко. -Но есть вариант, убить двух зайцев одним выстрелом. -Че? -Я помогу тебе. -Кратко сказал Коко. -Только Мико о этом не слова. -И как же ты собираешься мне помочь? -Спросил я. -Даже трех зайцев убью одним выстрелом. -Сказал Коко, явно понимая что он там задумал. -Вам будет где жить, где отмечать венчание. -Хах, и какой вариант? -Спросил я, явно не поняв его намека. -Подожди...Ты хочешь купить дом?! -Тише ты... -Сказал Коко. -Не ори, да, постараюсь, сделать сразу ремонт там. Только скажи предпочтения. -Боже... Позор то какой... -Сказал я, явно не допуская такой мысли. -Ну во-первых, это не позор, это подарок и помощь одновременно. -Сказал Коко. -Во всем есть своя выгода. -Ладно, я приму твою идею. -Согласился я. -Вечером напишу, предпочтения. Такого от Хаджиме я явно не ожидал, его слова потрясли меня. -Тебе бы отдохнуть. -Сказал Коко. -В таком вялом состоянии ты явно работать не сможешь. -Да знаю я... Щас приглашения схожу распечатаю. -Сказал я, вставая со стула. - Потом к Майки зайду, он просил зайти. Я остановился уже подойдя к двери. Слегка повернув голову в сторону стола, где сидел Хаджиме, сказал: -Ты только Мико не слова о нашей сделке. -Тихо сказал я. -Ясен фиг что не скажу, подарок же. -Сказал Коко. -Иди уже. После этих слов я вышел из кабинета Хаджиме. Направился в комнату, где был Риндо. Подойдя к двери, я чуть помедлил, смотря на ручку. Спустя пару мыслей, я взялся за ручку и открыл дверь. Риндо стоял у окна, смотря на город свысока. -Привет. -Сказал я, закрыв дверь. -Ага. -Задумчивым и усталым голосом ответил мне брат. Я прошел в комнату, и сел на кресло. Да, то самое кресло и то самый стол, с чего и началась наша с Мико связь. Хах, до сих пор помню как мы играли с ней в карты на раздевание... Никогда не забуду ту ночь, с которой все началось. Риндо прошел от окна ко второму креслу и сел напротив меня, поставил стакан с виски на стол, и внимательно стал смотреть на меня. -Что? -Спросил я, смотря на него в ответ. -Нет, ничего. -Сказал Риндо. -Ха, даже как то не привычно что теперь все тихо, и не нужно решать проблемы Мико. Все как то...Слишком не так. Не привычно. -Что случилось? -Спросил я, поняв что, что-то не так. -Я уеду на несколько дней... Дела не отложные. -Ответил брат. -Но завтра я точно буду на вашем празднике. -Еще бы. Не будь тебя, я бы тебе по башке надавал, и Наоки тоже. -Сказал я. -Она ждала тебя вчера, думала что приедем все вместе троем. И все так же надеется что ты найдешь себе невесту. -Хах. -Усмехнулся Риндо. -*Я уже ее нашел...* -Пронеслось в голове парня.