ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

слишком странный день

Настройки
Примечания:

Проснувшись, я понял что точно уж не у себя дома, немного полежав я вспомнил все события вчерашнего дня.Так как было всего восемь часов, а сегодня суббота, коллет ещё спала, я же решил дождаться пока она проснётся, схватив свой телефон, я стал лазить в социальных сетях, вдруг я увидел один пост.

Концерт группы *** Город-* Время-18:00 Дата-18.10

Хм...если я не ошибаюсь, коллет просто тащиться от их группы, она всё таки проснулась, мы перекинулись парой фраз и она пошла в душ, пока колетт была в душе,я занялся завтраком, в холодильнике особо многого не было, несколько яиц, колбаса, сыр и пару кусков хлеба на столе. Я смазал сковороду маслом, после чего вырезал у хлеба середину.Положив на сковороду, я разбил и влил в середину яйца.Нарезав колбасу и сыр, я посыпал верх и ждал ждать результата, когда коллет вышла, еда была уже подана, за завтраком я рассказал ей о том самом концерте, она была рада до безумия, скинув ссылку на пост, она меня умоляла пойти с ней, не то что бы я хотел, я не люблю скопление людей, но мне не хотелось её расстраивать, все же это был слишком близкий мне человек, я конечно же согласился, в радостях она до ела и побежала собираться за билетами. После того как я помыл посуду,я собрал свои вещи что бы пойти домой.я закрыл двери и оставил ключи под ковриком,выйдя из подъезда я направился прямо,всегда когда я иду,просто смотрю в одну точку у себя под ногами, ещё на улице было довольно холодно,но я был всего то в футболке,идя я случайно столкнулся с каким то человеком и его кофе было разлито на меня,повезло что оно уже не было горячее ему стало очень неловко и стыдно

—извини,я не специально...

видно что он покраснел от стыда я был злым,очень злым,но я ему вежливо ответил

—в следующий раз смотри куда идёшь

он же предложил пойти к себе домой что бы отмыть всё.я отказывался,но у него получилось меня убедить его дом оказался не так далеко,зайдя в двор,показался двухэтажный аккуратный дом,в дворе было убрано и красиво,был большой газон,вдали виднелась ещё одна дверь,скорее всего это проход на огород.зайдя в дом,он провел меня в ванную,оставил полотенце и свои вещи,после чего он удалился в другую комнату.когда я закончил,я вытерся полотенцем и одел одежду,она была большая не меня,это не странно,ведь мой рост 169 это не особо много для одинадцатого класса и сам он был выше меня на голову,тело его было довольно спортивное,а что взять с меня.с этими мыслями я вышел из ванной комнаты,в доме стоял приятный запах цветов,его родителей дома не было, только сейчас я понял что даже знаю куда идти.как вдруг он вышел з-за угла,я испугался и немного вздрогнул.

—ты совсем что ли?!

я сказал это с грубым тоном,но я не хотел грубить и вообще это выскочило случайно

—извини,правда,я не хотел налететь на тебя,прости

в его глазах так и виднелся весь стыд и неловкость

—ладно,проехали.скажи хотя бы как твоё имя?

он взглянул на меня с улыбкой и сказал

—меня зовут фэнг,рад буду познакомиться,как тебя зовут?

я просто ответил одним словом

—эдгар —рад знакомству!

он провёл меня в зал и усадил на большой диван,он меня спросил

—желаешь пообедать со мной? —ну...в принципе можно...немного —жди меня тут

он опять улыбнулся и ушел на кухню.я встал и начал разглядывать комнату,она была довольно просторная,но при этом уютная.большой диван,достаточно большой телевизор,комод на котором и стоял телевизор,шкаф который растянулся на всю стену и мягкий ковёр. через десять минут он вернулся и принёс поднос с борщем,чаем и десертами,было как то не ловко даже,мы только познакомились,а уже я ем в его доме и в его одежде.после приёма пищи фэнг предложив мне посмотреть фильм я конечно же согласился он выбрал хоррор,мне тоже нравится этот жанр,оказывается у нас много общего,мы ходим в параллельные классы,но не отменяет тот факты что нам одинаково лет,нам нравится одна и та же музыка,фильмы,произведения,игры и т.п. когда мы молча смотрели фильм,я услышал тихое сопение,кинув взгляд на фэнга,я увидел как он дремлет,я уже хотел продолжить просмотр,но что то не давало мне отвести взгляд,я почувствовал странное чувство,подсев ближе,я стал рассматривать его лицо,он было невероятно красивым,когда я хотел дотронуться к его лицу,он тут же раскрыл глаза,я очень перепугался,вдруг он подумает что то плохое обо мне

—что ты делал?!

я боялся что либо сказать,как вдруг он сменил выражение лица и стал заливать смехом,я было в сильном недоумении,взглянув мне прям в душу фэнг ответил

—та ладно тебе,забудь

ещё немного посмеявшись,он предложил остаться на ночёвку,комнат много,кроватей хватит,выбора не было,это лучше чем был с алкоголиком в одном доме. когда я пытался встать,я понял что слишком за сидел ноги,они жутко болели,узрев это,фэнг резко подхватил меня,о недоумения я нахмурил брови и сделал недоумевающие лицо

—что ты де...

вдруг он перебил меня

—ничего особенного,тебе бы было сложно самому добраться,считай это за помощь

он улыбнулся и взглянул на меня,я сильно засмущался и покраснел,когда мы дошли,фэнг усадил меня на кровать пожелав спокойной ночи,я кивнул,то что означало что я ответил взаимностью и разлёгся на большой кровати фэнг пошел далеко не спать,он пошел на кухню что бы перехватить чего то,благо в холодильнике всегда была еда,сделав себе бутерброд он съев его смотря какое то видео в телефоне,перекусив фэнг направился в душ, завтра опять тренировка с утра,по этому надо заранее подготовиться,когда он принимал ванную с теплой водой,парень вспомнил как новый друг осматривал его лицо,ему это показалось не странным,а даже милым,вдруг он нравится эдгару? эта мысль промелькнула на секунду у него в голове когда он закончил принимать ванну,он вышел и направился в свою комнату попутно заглянул к эдгару,он фэнгу казался очень милым,он такой хрупкий,его бы любой смог обидеть если захотеть,его бледная кожа,тонкие пальцы и кисти рук и само тело было довольно худое,его черные волосы тоже были чертовски классными,они очень приятно пахли,это ощущалось даже на расстоянии когда парень лёг спать,заснул он моментом,словно целый день работал

3:25

эдгар дождался времени пока фэнг точно заснёт,на цыпочках пройдя в его комнату,он закрыл за собой дверь что бы не попадал свет фонарей.посветя электронными часами он дошел до кровати и учуял ели слышный храп,присев на колени он стал опять любоваться лицом фэнга,он попытался лечь рядом с ним,кровать немного заскрипела,но фэнг не проснулся,когда эдгар лег за спиной друга,он при обнял его.немного так полежав он заснул с лучшими мыслями

Примечания:
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)