ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

что он хочет?!

Настройки
Примечания:

Пролежав так минут 10 эмо бой резко проснулся,фэнг был повёрнут лицов к нему,он не на шутку испугался,что бы не вызывать лишних вопросов,эдгар по тихому пошагал в комнату.

8:28

пробудившись от лучей солнца которое уже не грело,фэнг встал.одевшись в привычную одежду,он направился в ванную комнату,по пути заглянув в комнату где спал милейший по его мнению эдгар,умывшись парень взялся за готовку завтрака,он вёл здоровый образ жизни,так что еда была соответствующая. поднявшись на второй этаж, фэнг зашёл в комнату где спал эмо бой,подойдя к кровати,парень сел на корточки и стал рассматривать лицо.спустя минуту фэнг всё таки решился попытаться разбудить эдгара

после неудачи он не сдался,он схватил бедного эдгара на руки и понёс в ванную комнату,сонный парень пытался что то понять,полностью проснувшись,он получил порцию воды в лицо когда фэнг его умывал

—доброе утро

эдгар сказал это немного не внятно

—доброе!

улыбаясь сказал фэнг поведя эдгара на кухню и усадив за стол,он подал на стол то,что он приготовил.эдгар привык к другой еде,к пицце,бургерам и подобным перекусам,по этому есть почти только овощи он был не готов,всё же съев,он поблагодарил фэнга

когда он тоже доел,эдгар принялся за мытьё посуды,фэнг пытался сам это сделать,но эдгар всё же был упёртым.пока эдгар намывал посуду после трапезы,оба обговаривали как проведут день

—как планируешь свой день,эдгар? —как как ...сейчас пойду домой,буду готовиться к завтрашнему понедельнику,домашнего много.

эдгар это сказал с ноткой грусти, почти не в чем он не разбирался,так ещё и заданий задали как в последний раз

—если хочешь...я могу помочь, правда

фэнг же везде пытался найти позитив и подбодрить всех кто грустил в его компании эдгар кивнул в знак согласия

.

уже спустя 2 часа,оба шли к эдгару домой,он молился что бы дома не было отца,когда они шли,эдгар пытался взял фэнга за руку иногда посматривая на его реакцию,внешне,конечно,он ничего не показывал,будто не чувствовал,но внутри он был очень доволен.рука фэнга была тёплая,большая,чуть ли не как две руки эдгара,у него то худые,костлявые руки,дойдя до дома,они вошли в подъезд,пройдя в нужную квартиру,было слышно неразборчивую речь.один из голосов знаком,это отец,но остальные два,кто то новый,тихо пройдя и забрав рюкзак,эдгар вышел

—прости,дома не получится.

эдгар сказал это фэнгу со злостью на отца,взяв его за руку он повёл старшего в парк. дойдя туда они оба уселись на свободную скамью.эдгар решил начал с ненавистной алгебры,понял немного эдгар уже протянулся обнять парня,но понял что это поведение может вызвать подозрения,фэнг заметил это,и что бы эдгар не расстроился,обнял его сам со всей силой

20:18

прогуляв на улице весь день,эдгар уже собирался идти домой,но фэнг схватив его за капюшон куртки прислонил к себе,обвив рукой талию эдгара,он сказал

—извини,но сегодня ты ночуешь у меня,вдруг он что то с тобой сделает?

нахмурив брови фэнг промолвил это

—конечно,я только за

эдгар пытался сказать это с максималым пофигизмом,но было видно что он рад.

пройдя в дом они переоделись,усевшись на диван в гостинной,он включили какой фильм что бы хоть что то шумело в доме

в один момент эдгар окликнул фэнг

—фэнг...мне кое что надо сказать

он заметно покраснел

фэнг смотрел на него с интересом

—слушаю тебя

эдгар подсел ближе,а фэнг ожидал ответа.как вдруг...

115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)