эдгар поближе подсел к своему другу,который ожидал ответа. как вдруг...
резко раскрыв глаза он проснулся и понял что они с фэнгом заснули во время просмотра фильма,эдгар спал упёршись об спинку дивана,а синеволосый лёг ему на колени.немного опешив,эдгар протёр глаза и пытался убрать ноги из под головы фэнга,но всё было напрасно.ели потянувшись до пульта,эмо выключил телевизор,так как они сидели в темноте, свет не нужно было выключать.разблокировав телефон,эдгар начал или играть в игры или листать социальные сети.
спустя несколько часов была ночь,час ночи.фэнг проснулся от жажды,поняв что спал на коленях эдгар он попросил извинения на что эдгар ответил что то типо "ничего, бывает" и пытаясь выдавить улыбку, всё таки пожелав спокойной ночи,эмо прошел в комнату и запрыгнув в кровать ещё немного задумался над тем что было.
7:19
фэнг залетел в комнату эдгар и начал его будить,всё же понедельник,надо топать в школу,обоим.по быстрому собравшись оба уже бежали,точнее бежал только фэнг,а эмо в попытках отдышаться плелся за синеволосым, наконец они дошли до проклятого светофора и эдгар смог нормально отдохнуть,схватившись за руку друга что бы не упасть от боли в ногах.через пару секунд загорелся зелёный цвет и они уже обычным шагом шли в школу
—я чуть не сдох пока бежал!! —ну не сдох же?)фэнг это сказал с улыбкой,эмо только закатил глаза отвернулся от него.еще немного пройдя он понял что всё ещё держит руку фэнга,попытавшись отпустить у него не вышло, теперь уже фэнг держал руку эда
—пусти, немедленно,или... —или что? —пусти,идиот!фэнг только смеялся с этой ситуации.возле школы рука эдгара всё же была свободна, попрощавшись,но не на долго,они разошлись по классам.
спустя семь уроков,эдгар остался подежурить в классе.вымыв доску до блеска,он услышал какие то шаги,это был фэнг
—помочь может? —нет,я сам —почему ты такой грубый? —а почему ты такой навязчивый?!эд это сказал случайно и слишком грубо.увидев что друг развернулся и собрался идти назад эмо его обернул и без слов завёл в класс
—помоги со стульями.фэнг улыбнулся и начал ставить стулья на парту,после чего эдгар подмёл полы.
когда они шли домой,оба просто молчали, только дома завязался кое какой разговор
пройдя на кухню он увидел что все супы и т.п. были съедены и пока синеволосый убежал на тренировку,эмо решил приготовить что нибудь.наготовив чуть ли не на всю планету,он был уставшим и пойдя немного отдохнув зале,заснул
спустя час фэнг вернулся увидев спящего эда,он только умилился с этого,взявши его на руки,он отнес его в комнату.
придя на кухню,он понял причину усталости эда,немного поев,он поплёлся в комнату где спал эмо, фэнг лёг рядом и заснул.
проснувшись посреди ночи из за очередного сна,эдгар понял что вжался в какое то тело,немного подсветив телефоном,он понял кто это,с одной стороны было приятно,с другой странно,перебирая волосы фэнга,он поцеловал его в щеку,конечно же фэнг не спал,не думаю если кому то посветить в лицо,то человек продолжит спать,повернувшись к эду,он с странной лыбой на лице смотрел прям в душу,эдгар отвернулся от него,ему было слишком стыдно.
через минуту он понял что кто то его обнимает,он пытался убрать руки фэнга,но всё было напрасно.всё таки он решился повернуться лицом к синеволосому и а ответ обнять его и заснуть.
9:50
скоро должен кончиться нудный урок геометрии с которой эдгар вообще не дружил,так как он вчера забыл сделать домашнее,он чуть ли не со страхом приходил на каждый урок,он просидел так шесть уроков,а его так и не спросили,вот он...финальный урок на сегодня,биология,эд знал что его не спросят потому что его один раз спрашивали всего один раз и то в начале года.
когда урок подёшел к концу,учитель сказал
—ох,я забыл проверить домашнее задание.и так,отвечать будет...эдгар сидел с довольным лицом с уверенностью что его не спросят.
—эдгар,иди отвечатьэмо потерял дар речи от ужаса,пару секунд он просто сидел краснел от страха
—я не выполнил домашнее задание... —молодец,дваэдгару то не очень было важно какая оценка,важно то что у них электронный дневник.возможно конечно отец опять набухался в стельку,но всё же рано или поздно он узнает о двояке
уже идя домой фэнг крепко держал эда за руку словно ребёнка.дойдя до дома фэнга они зашли в него и сразу же они увидели обувь которой утром тут не было,немного пройдя они услышали нежный женский голос который вёл диалог с низким мужским.
—кто это...? —родители мои, идём познакомлю,будет как то не очень ясно если я не познакомлю вас,а ты ночуешь у меняпройдя в зал женщина кинула взгляд на обеих
—привет мам!! фэнг кинулся в объятия матери —как доехала? —все в порядкепосле чего выполнил те же действия с отцом.эдгар наблюдал за этим с обидой,но радовался за друга
—ах да,мам,пап,это моя друг,его зовут эдгар —з-здравствуйтеэдгар немного запинался
пожав руку мужчине они прошли с фэнгом в его комнату
—эдгар,что то не так?ты выглядишь грустным.... —всё в порядке,правдая уже собирался уходить,но этот негодяй одёрнул мой рукав верхней одежды
—я же вижу что то не так —отцепись идиот!мы выглядели так,будтотсейчас поцелуемся,он закрыл мой рот ладонью держал меня второй рукой
—успокойся,ты можешь мне доверятья всё таки решил рассказать ему всё что происходило в моей жизни.
он внимательно слушал и желел меня.
когда я всё таки собрался уйти,он мне сказал
—эдгар...у меня есть предложение...