ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

ты такой тёплый..)

Настройки
Примечания:
пока эдгар с синеволосый пытались отдышаться,кто то постучал в дверь,фэнг конечно же заснул от количества спирта в организме,а вот эд как ошпаренный подорвался накинул одежду и накрыл любимого одеялом,открыв дверь,забежала колетт,от неё слишком несло алкоголем,она чем то была напугана —ЭДГАР,ДОРОГОЙ,ТАМ ЭМЗ ПЛОХО,БЫСТРЕЕ я побежал за подругой и увидел девушку которая лежала на диване с ели открытыми глазами,от неё несло не хуже чем от колетт. ~от такого количества спиртного может не только плохо стать...~ эд не знал что делать,по этому кроме как вызвать скорую,он ни к чему не додумался. к дому подъехала машина скорой помощи,они забрали девушку и увезли в больницу,что ей будут делать,это уже не его проблемы. —дорогие гости,мне кажется что пора расходиться... вид у всех был уже не очень,одёрнув колетт,он предложил ей остаться в той самой комнате где эд впервый ночевал в доме фэнга девушка согласилась,после того как она плюхнулась на кровать,он сел возле неё и стал гладить по голове как маленького ребёнка.девушка уже посапывала,по этому черноволосый удалился из комнаты,время было 4:27 эд понял что на занятия завтра они точно не пойдут,и вдруг в голову как будто что то попало, завтра ведь должен был состояться концерт группы от которой колетт восхищалась,зная что и это они пропустят он вздохнул,было жалко подругу,пройдя в комнату любимого,эд нащупал включатель и свет включился,на полу было разбросана одежда фэнга,эд аккуратно сложил её и положил стопку ткани на прикроватную тумбу. черноволосый открыл окно,в комнате было слишком душно,по открывав так окна везде,запах алкоголя стал исчезать. собрав все бутылки от алкоголя,он сложил их,убрал еду в холодильник,а посуду сложил в раковину,на полу было уже не так чисто как до прихода гостей.вымыв их эд принялся мыть посуду,вытер её и разложил,к тому времени,часы показывали 5:33 закрыв все окна, черноволосый удалился из кухни и поплёлся измотанный в комнату фэнга.он выключил свет и стал смотреть в тёмный потолок,на улице начало светлеть,решив всё таки поспать,эд сомкнул глаза

13:46

фэнг встал далеко не от ярких лучей солнца,он встал от головной боли и вообще по всему телу,рядом увидел спящего эда который приобнял синеволосого,фэнг пытался улыбнуться,он это у него не вышло,головная боль дала о себе знать,спустя ещё пару минут, фэнг заметил что был совсем без одежды, даже без нижнего белья.он вспомнил все события того дня,особенно в его комнате, синеволосый усмехнулся и дотронулся до щеки эда,словно проверяя,настоящий он или нет.поцеловав эдгара в уголок губ,он накинул одежду и поплёлся на кухню.найдя таблетку от боли в голове,он принял её,ели как дойдя назад,он присел на кровать и стал любоваться черноволосым,погладив его по голове,тот проснулся —доброе утро,эдгар) эд улыбнулся,привстал и обнял любимого —как ты себя чувствуешь,голова после вчерашнего не болит? —та всё хорошо,не переживай конечно же он наврал.голову как будто сверлили и пилили одновременно. —у нас колетт осталась ночевать,я подумал ты будешь не против,правда ведь?) —конечно я не против,пусть остаётся пока что, думаю её голова будет болеть не меньше тут фэнг понял что оговорился о боли в голове... —говоришь ничего не болит?) —я не это имел ввиду...просто... эд не дал ему договорить и заткнул его поцелуем —приляг,отдохни,я что то поесть тебе принесу) черноволосый подорвался и убежал на кухню оставив фэнга одного. через пару минут было слышно что то поднимался по лестнице. в комнату зашел эдгар с подносом в руках,он улыбнулся и присел на колени синеволосому.набрав в ложку салата,эд поднёс её ко рту фэнга,тот моментом проглотил пишу,ведь кроме последний раз он ел когда все только пришли.набрав вторую ложку,эд съел её сам,так они ели пока салат на закончился в тарелке.дальше в ход пошёл чай с тортом,напиток уже немного остыл,отламывая куски торта и запивая чаем они закончили трапезу, черноволосый отставил поднос и лёг на грудь любимого,тот придал его и укрыл —ты такой тёплый..) фэнг улыбнулся от таких слов. эд залез под майку синеволосого и высунул голову в отверстие для головы,он поцеловал фэнга и лёг ему на плечо

19:37

эд уже не спал,проснулся буквально только что,вдруг послышались шаги,он отстранился от любимого и пошёл посмотреть,он конечно же знал что это его дорогая ему подруга,увидев её улыбнулся —добрый вечер,колетт) колетт слабо улыбнулась,голова трещала,а в ушах звенело —не очень доброй,если честно —хочешь по ужинать? —давай,а то я сейчас умру с голоду... достав содержимое холодильника,наложил много чего,но по чуть чуть что бы потом не было плохо.поставив тарелку перед девушкой и поставив кружку с чаем он пожелал приятного аппетита.пока они ели,эдгар напомнил о концерте который они пропустили,колетт было в печали,она немного расстроилась,но она всегда была позитивной,так что не сильно долго она продолжалась её грусть.посмотрев на друга она увидел многочисленные засосы на нежной шее, она немого посмеялась и дальше продолжала накалывать кусок мяса на вилку —что?! —да так,забей...) —нет,ты говори,у нас нет секретов друг от друга —ты свою шею видел?) через пару секунд он вспомнил об этом,эд сильно покраснел,но ему было не так страшно из за того что это видела его подруга,а не кто то другой. через пару минут было слышно шаги виновника следов на шее,он пожелал приятного аппетита обоим присел рядом с эдгаром.колетт с хитрой улыбкой смотрела друга,а тот смотрел в свою очередь на фэнга с сердитым взглядом. синеволосый сидел и недоумевал от ситуации —что не так то? колетт только сильнее начала улыбаться и эд чуть ли не лопался от злости. —что?! черноволосый показал на свою шею,а фэнг немного приподнял лицо эда что бы рассмотреть шею фэнг после увиденного начал посмеиваться,после чего получил подзатыльник.почухав место удара он обнял любимого и положил голову ему на плечо. эд через пару минут успокоился и прижался к синеволосому и поцеловал его в щеку. —ты такой тёплый..)
Примечания:
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)