по голове хочешь получить?
17 мая 2022 г., 10:51
Примечания:
простите что вчера вторую часть не написал,когда начал,интернет пропал😭
взяв машину в аренду,на улице был был ливень с грозой,эдгар не взял с собой куртку,утром на улице было жарко, около пятнадцати градусов,по этому он просто залез с ногами на сидение скрутился в калачик и грел свои без того холодные руки.
—фэнг,мне холодно...
эд сказал это дрожащим от холода голосом
—ну а мне что сделать,ты сам не брал куртку или хотя бы кофту
старшему было не особо холодно,к морозам он был вынослив,из за этого фэнг мог даже зимой быть без куртки
—согреешь меня?...
—как,я вообще то за рулём,потоерпи немного дома
черноволосый обижено посмотрел на него и стал дальше греться.
***
решив заехать в супермаркет, синеволосый припарковал машину и открыл дверцу что бы выйти.
—я буду в машине,там холодно
фэнг молча вышел из машины и подошёл к дверце со стороны эда
—я же сказал что буду тут
—ну не обижайся, пожалуйста,не будь как маленький
он взял младшего на руки,который ухватился за его шею, прижал к себе и понёс в сторону огромного супермаркета.
был большой ассортимент товаров ,но что бы быстро не потратить все деньги,фэнг решил взять только самое необходимое что бы было что приготовить.
***
—ты говорил же что "только самое необходимое"
эдгар кривлял фэнга и смеялся с него
—да,самое необходимое,а что такого?!
фэнг был в недоумении с чего смеётся эд
—три пакета это самое необходимое?
эд начал ещё больше заливаться смехом.выйдя на улицу ливень приутих,был мелкий дождик
—давай погуляем под дождём?
—зачем,ты опять хочешь неделю в кровати пролежать?
—почему ты такой серьёзный?
—я просто устал,идём в машину
черноволосый закатил глаза,но послушался и сел на своё место,в супермаркете всё же было теплее чем на улице.
—эдгар,иди сюда
фэнг позвал его показывая что приглашает сесть к нему на колени.эдгар послушно сел к нему и лёг на него
—теперь тебе тепло?)
—поехали давай уже
—почему теперь ты такой серьёзный,а?
—потому что я замёрз,всё,поехали
синеволосый завёз автомобиль и начал выезжать на дорогу иногда поглядывая на эда который от холода чуть ли не вжался насмерть в него.
—за дорогой смотри,а не на меня
—а то что?
эд смотрел на старшего злым взглядом
—помолчи,да?
—не помолчу,нет)
фэнг с умилением наблюдал как его любимый злился,но всё равно обнимал из за холода.
***
доехав к их домику, фэнг вышел из машины что бы занести пакеты
—сиди тут,я сейчас приду за тобой)
эд послушно ждал пока старший занесёт пакеты с пищей.
выполнив свою работу он подбежал к машине и взял эдгара на руки.черноволосый ухватился руками за шею любимого,а ногами обвил его торс
—идём быстрее,мне холодно
—ты же сам хотел гулять под дождем,разве нет?)
—вместо того что бы трепать языком,шевели конечностями в сторону дома
уже в доме они переоделись в домашнее,а эд пошел готовить ванную к тому что бы можно было помыться
—фэнг,сюда иди,голову мыть!
через минуту послышались шаги у двери, конечно же это был фэнг,он снял футболку что бы не намочить её и оставил её полу
—только аккуратно с моей головой
—всё равно она пустая,так что не переживай
не смотря на то что это шутка,синеволосый всё же немного был обижен от таких слов
—я же в шутку, чего надулся?
эдгар выдавил немного шампуня на влажную голову старшего и стал массировать голову, намывая её
смывая с головы пену,вода брызгала в стороны и стекала на лицо старшего,эдгар тихонько хихикал,а фэнг проклинал воду которая стекала ему в глаза.покончив с головой,он схватил полотенце и начал вытирать волосы
—не спеши уходить,тебе ещё искупаться нужно)
у синеволосого уже не было сил,но выбора тоже,его бы всё равно вынудили
—ты настойчив прям как моя мать!
эд только посмеялся и указал на ванную которая уже была немного наполнена водой.
фэнг снял всю свою одежду включая нижнее бельё и залез в воду,было немного пены после мытья головы,к тому же эд ещё специально влил немного геля что бы было побольше пены.
в теплой ванной синеволосый расслабился и облокотившись об одну из её стенок,он прикрыл глаза,эдгар подпёр голову рукой сидя на табурете и улыбаясь наблюдал за любимым
старший раскрыл глаза и смотрел на лицо эда которое наблюдало за ним
—хочешь со мной,а?)
—ты вообще что ли?
фэнг усмехнулся и схватив младшего за руку,он затащил его в ванную
–ты совсем дурак что ли?!
—да да,я дурак,за то твой дурак)
эд закатил глаза,он был весь мокрый как и его одежда,он лежит на старшнем и расслабился
фэнг обнял его и прижал к себе
—не зря я говорил залазить,правильно?)
—закрой рот,или ты по голове хочешь получить?)
Примечания:
о как