ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

с каждым разом люблю тебя больше

Настройки
Примечания:
—может и хочу, а что?) эд поднял голову и повернулся к синеволосому который натянул лыбу до ушей —чего лыбишься? —а чего ты так уставился на меня, а?) младший нахмурил брови и прописал лёгкий подзатыльник фэнгу —я же ничего не делал, за что?! —ты же сам сказал что хочешь, не так ли? тот смотрел на эда обиженными глазами, в нём были актёрские гены от отца, по этому чувствуя одно, он мог показать другую эмоцию, если захочет конечно —то чего ты обижаешься, ты же знаешь что я в шутку… синеволосый начал смеяться с эда который был в недоумении —ты совсем что ли рехнулся? старший ещё больше заливался смехом. эд встал с него и сел на его торс наблюдая как тот стал красным от смеха.фэнг положил руки на его плечи —ты бы знал как я тебя люблю, дорогой мой эдгар) —та определить со своими эмоциями уже! эд снова злился, от чего старший умилялся и улыбался.младшено иногда пугала эта официальность, когда фэнг в конце добавлял его имя.пока эмо погружался в свой мир раздумий, он не заметил как его затянули в поцелуй. —ты согласен со мной? синеволосый глянул на эда, который пропустил всё мимо ушей —а…ты что то говорил?.. фэнг посмотрел на него с неодобрением —я спросил, ты согласен на ужин с моими родителями когда мы приедем?! —а как они отнесутся у тому что мы вместе?.. —вот это мы и узнаем) фэнг подмигнул младшему —вода уже холодная, может будем вылазить с ванной? эд пару секунд промолчал, как будто немой —ах.да, вылазить… младший кивнул и слез и синеволосого —и вообще, зачем было меня затаскивать, я теперь весь мокрый! —я же по глазам вижу что тебе понравилось, разве нет?) старший хихикнул и стал вылазить следом —даже если мне и понравилось, то вся одежда мокрая! ***

03.11

собираю последние вещи, эдгар попутно одевался, до их поезда осталось час, по этому они торопились —ты ничего не забыл? —эд, котёнок, не переживай так) —я же просил не наз… ему закрыли рот рукой, указывая пальцем свободной руки на шкафчик с котором осталось немного одежды —я жду тебя на улице) эд с недовольством продолжал аккуратно складывать вещи. на улице был дождь и ветер, проще говоря блевотина,а не погода. —фэнг,бери сумки иди! вдруг га телефон пришло сообщение от колетт зайдя в чат он увидел сообщение Колетт<3 эдди,привет,вы когда уже домой,я все каникулы просидела одна!(

Вы

привет,мы уже сейчас

выезжаем

завтра утром приедем,

но у нас ужин с

родителями,по этому

увидимся послезавтра,

хорошо?)

Колетт<3 все равно выбора у меня нет,так что буду ждать,и да,где фотки?!:/

Вы

*18 фотографий*

довольна?)

Колетт<3 угу!! эд отложил телефон в карман и вышел из домика,там их уже ждало такси,убрав вещи в багажник,они выехали *** уже сидя в поезде,они смогли один раз расслабиться за сегодня,схема с местами была та же самая что и в прошлый раз,так что места было много —фэнг...а если твои родители будут против наших отношений, ты же бросишь меня,да? младший взглянул на фэнга расстроенным взглядом —нет конечно,ты совсем дурачок? синеволосый прикоснулся своей ладонью к щеке эда и стал поглаживать её —не говори глупостей,лучше ляг и поспи ,хорошо? младший устало кивнул и пристроился на колени фэнга положив голову ему на грудь —почему ты такой тёплый,а? фэнг в ответ только посмеялся и прижал к себе эда —потому что люблю тебя эмо посмеялся,а немного позже погрузился в сон
Примечания:
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)