7:53
фэнг занёс эда в дом и уложил на диван,снял с него обувь,куртку и понёс на кровать уде сонного эдгара. тот вжался в него и крепко держал синеволосого.уже сидя над двумя сумками с вещами,фэнг раскладывал вещи по шкафам.вещей было довольно много,по этому это заняло немало времени и столько же сил.покончив с этим делом, синеволосый поплёлся по лестнице в свою комнату,там тихонько сопел его любимый.фэнг прилёг рядом,поцеловав его в лоб он сомкнул глаза и уснул. *** эмо уже стоял на кухне готовя завтра,или уже обед,потому что время было пол второго,они очень устали,по этому так долго спали. с кухни доносился вкусный запах и он разнёсся по всему дому.включив на телефоне любимый плэйлист эд воткнул в ухо наушник и слушая музыку продолжил готовку. через несколько минут были слышны шаги на втором этаже,а чуть позже и грохот как будто что то тяжёлое упало,эдгар откинул всё и побежал по лестнице к источнику звука,было слышно мычание от боли,распахнув двери,картина была следующая,сонный фэнг лежит на полу на животе, а рядом была лужа воды и разбитый стакан —ээ...а как так..? синеволосый пытался встать жмурясь от боли в ноге на которой красовался огроменный синяк и державшись за колено на той же ноге шевелить ногой было болезненно,по этому было принято решение вызвать скорую *** эд сидел и ждал возле кабинета рентгена,сердце слишком сильно билось от страха и ждал,секунды чувствовались как минуты,а минуты как секунды.вдруг послышались звуки открывающейся двери,эдгар перевёл взгляд на дверь и там показался сначало фэнг на костылях,а после уже и врач —что же я скажу,к сожалению у друга вашего перелом у обоих глаза вылезли на лоб и они перекинулись взглядами.врач дал рекомендации и попросил приезжать в больницу каждые две недели ***21:27
родители синеволосого тут же примчались домой узнав о новости,рассказав как это произошло,его родители немного посмеялись,но всё же были обеспокоены.фэнгу захотелось отдохнуть,по этому пожелав спокойной ночи он попытался встать и почувствовал что кто то подхватил его придерживая,это был эдгар который улыбался ему.уже леда на кровати,они всё ещё смеялись с этой ситуации,фэнг повернулся лицом к черноволосому и затянул того в поцелуй,тот попытался отстраниться,но руки любимого держали его голову,закончив с этим, синеволосый отстранился от нехватки воздуха и пытался зачерпнуть воздух в свои лёгкие —у тебя нога,ты совсем идиот? —и что,разве моя сломанная нога помеха для тебя?) —а если я надавлю на неё?! фэнг задумался,но ничего не ответил —ну пожалуйстааа,эдгар,дорогой, прошу! —нет тебя сказано,или тебя ещё руку сломаю! синеволосый замолчал и смотрел своими глазками на эда умоляя его на что тот с неодобрением смотрел на него покачав головой в знак отказа.фэнг отвернулся от него спиной и прикрыл глаза что бы уснуть,но это плохо получалось —ладно, хорошо,всё для тебя...