28.05
С школой было окончено, дальше только университет, фэнг хорошо подтянул младшего по учёбе, особенно по ненавистной алгебре и геометрии. выпускные классы решили объединиться устроив огромный праздник, всё-таки школу закинчиваешь один раз в жизни. —фэээнг… пожалуйста, давай сами проведём этот «праздник» окончание школы для черноволосого особо не выделялось в жизни, по этому идти в шумное здание с отбросами, по его мнению, не очень хотелось. —эдди, я уже со всеми договорился об этом, все нас будут ждать и на мне ответственность за сбор денег и оплаты, идём фэнг указал пальцем в сторону коридора, что бы младший обулся и ждал его там.идти совсем не хотелось, но всё ради фэнга на котором большая ответственность —фэнг, пообещай что будешь со мной, хорошо.? эд уставился на него с надеждой в глазах ждя ответа —ладно, так уж и быть… синеволосый закатил глаза, но черноволосый знал что это в шутку, оба посмеялись и выбежали из дома.запрыгнув в автомобиль, они отправились за колетт которвя была ответственна за количество гостей.с алгеброй у неё точно были проблемы, но сложить жва пальца что бы узнать сколько надо оплатить каждому, она сможет.подъехав к подъезду, из него вышла беловолосая девушка в шикарном красном платье и с аккуратно уложенными волосами. —приветики, ну что, поехали? девушка улыбнулась смотря на синеволосого который засмотрелся в одну точку, он обычно так делал когда немного волновался и задавал себе вопросы «а всё ли будет хорошо?» или же «вдруг что то случится?» —кхм!!! старший дёрнулся посмотрев на эда который прожигал его взглядом —ой...простите....да,поехали заведя машину,они выдвинулись в ресторан который был в самом центре города. ***22:39
эдгар отводил уже выпившего фэнга который опять чуть ли не устроил драку "по пьяни этот человек мог и не такое устроить..." примерно эти мысли были у эда который волок полу пьяного,полу сонного синеволосого к машине,ехать он не собирался,потому что не умеет водить,а этого алкаша он точно не пустит за руль.машина была со своей особенностью,задние сидения можно было откинуть назад на 180 градусов,тем самым сделаю что то на подобии кровать.нащупав в пиджаке ключи, черноволосый открыл автомобиль,временно усадив фэнга на переднее сидение.он принялся откидывать сидения,что как раз у него вышло почти сразу,найдя в багажнике плед и пару подушек,салон был готов ко сну. да,можно было вызвать такси,но эдгар совсем об этом забыл когда умирал тащя старшего на себе. подхватив его снова,он уложил его снимя обувь и пиджак с него,после чего и сам залез к любимому,тот спал и было чувство что если начнется ядерная война,то он всё равно будет спать.эмо приблизился ко лбу синеволосого и поцеловал его,после чего закрыл внутри все дверки на замки и закрыв окна. *** утренние лучи били в глаза,было чувство что они кинули вызов по типу "смогу ли я прожечь тебе глаза?" фэнг мычал от головной боли,а младший прижал его к себе гладя по голове —родненький мой,же просил,не пей ты как в последний раз,хотя даже в последний раз столько не пьют,кто же вдувает сам бутылку вина залпом,а? старший разомкнул глаза смотря на расстроенное лицо эда который жалел его —зря я тебя не слушаю,прости меня... пожалуйста?.. синеволосый смотрел умоляющими глазами о прощении —ладно,ты прощён, только больше не делай так в ответ черноволосый получил кивок в знак согласия