ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

не трогай меня!

Настройки
Примечания:

13.06

эд сидел на коленях синеволосого и они вместе смотрели очередной сопливый фильм про любовь,лишь бы что то разговаривало. на телефон фэнга пришло сообщение от эмз,это та девчонка которая пыталась клеиться к фэнгу,она была на год младше и всегда пыталась сблизиться со старшим,но у неё это плохо получалось. Эмз привет,котёнок) чем занят?)

Вы

не называй меня так

мне кажется что тебя не должно волновать чем я занят,прощай

Эмз ПОСТООЙ!!! я хотела бы с тобой встретиться,желательно лично,будет возможность?)

Вы

ладно, первый и последний раз,ясно?

Эмз да,конечно,как пожелаешь) адрес ***** откинув в сторону телефон фэнг попросил встать младшего с него —ты куда,можно с тобой, пожалуйста? —извини,мне туда нужно лично,я сейчас быстренько синеволосый удалился на второй этаж что бы переодеться.пока он был занят,эд схватил телефон,раньше он так никогда не делал,но в этот раз его что то натолкнуло на это,на телефоне был пароль.были перепробованы все варианты, к примеру... дата рождения дата рождения родителей типичные пароли дата рождения эда оставшись без вариантов,осталась одна попытка,с неуверенностью,но он ввёл дату их первой встречи,эдгар уже хотел расстроиться,но был звук разблокированого устройства. на экране была видна переписка,эту эмз он знал с той самой злощасной вечеринки на день рождение,с виду приличная девушка,но оказывается такая противная.читая чужую переписку как книгу,были слышны шаги в его сторону,младший бегом откинул телефон и улыбнулся фэнгу который вошёл в комнату —ну...я пошёл,хорошо? —конечно,жду тебя на последок они поцеловались и дальше был слышен хлопок входной двери.эд не долго думая подорвался и начал в быстром темпе переодеваться,накинул на себя первое что попалось и более менее сочиталось.он выбежал из дому,он закрыл дверь и побежал на место которое было указано в переписке. подбежав туда,там стояли двое которые что то обсуждали ,точнее эмз сто то говорила,а фэнг закатил глаза,словно она рассказывала бред бредовый —слушай,эмз,мне не интересны твои сопли,может уже отвали от меня? ты мне не интересна не в каком плане,пойми ты это уже! —почему же ты такой злой,а?) —да потому что ты достала меня уже,отвянь,да? девушка встала на носочки что бы быть на уровне синеволосого и поцеловала его,но тот был к сожалению не против,а только ответил на поцелуй сам не понимая этого черноволосый достаточно увидел,по этому что бы ему было так обидно не одному,он направился в их сторону и прошел мимо них настолько близко,что его мог только не заметить слепой.конечно же фэнг увидел его и оттолкнул от себя девушку которая была удивлена,но довольна своей работой. —эд,постой,я объяснюсь! —не нужно,я не слепой и не тупой,а теперь уберись от меня и не подходи ко мне —ну пожалуйста,постой,прошу, хочешь на колени перед тобой встану?! —на колени в храме станешь,помолишься,вещи я завтра заберу,всё что мне покупал,можешь забрать черноволосый в глубине души понимал что поступал не правильно,потому что девушка любимому была противна,но зачем он ответил на её поцелуй взаимностью? *** уже сидя у своей беловолосой подруги,он вжался в её плечо рассказывая что произошло пуская слёзы, она слушала его гладя по спине приобнимая. —эдди,не плачь,у тебя таких ещё много будет,она тоже,стерва ебаная... это был первый раз когда девушка проронила мат при эдгаре,он резко перестал рыдать и огромными глазами глянул на красную от стыда девушку —а ты...ээ... —так,давай просто забудем,ладно? девушка нелепо улыбнулась парню *** уже лежа в кровати,черноволосый засыпал,а колетт уде выслушивала фэнга по телефону разговору —понимаешь,я не хотел этого,она сама поцеловала меня... —не переживай,если эд действительно дорог тебе,я помогу тебе —конечно,ты просто скажи что мне сделать,я мигом выполню! девушка рассказала о своём плане.он работала в сувенирной лавке гриффа,в пятницу,то есть завтра,лавка закрыта из за одной не приятной ситуации с товаром ну так какой у тебя план,колетт не тяни резину!! —смотри,завтра вечером я зову его в лавку что бы он мне типо помог,когда он прийдёт,я его приведу в подсобку в которой будешь ты,вас я закрою, знаю звучит нелепо,но другой идеи у меня нет —я согласен,напиши мне во сколько,хорошо? —ага,ну всё, давай,мне спать нужно идти, спокойной ночи! девушка положила трубку и побежала в тёплую постель. немного поразмышляв,а правильно ли она поступит, ведь если эд будет обижен и на неё,то ему некуда деваться,с этими мыслями глаза девушки сомкнулись и она уже сопела и видела свой сон *** был четыре часа дня, назначенное время пять,фэнг подъехал на такси что бы не было ясно что он тут,колетт запихнула эго в комнатушку небольшого размера и прикрыла дверь,он достал телефон и стал просматривать посты в социальных сетях, несколько раз девушка звала синеволосого что бы помочь перенести что то,были коробки с книгами, кружками, мягкими игрушками и подобными вещами *** время близилось к пяти,фэнг сидел в подсобке и вдруг послышался звук открывающейся двери ,девушка поприветствовала эда и начала вести его в ту самую комнатку.приказав его ждать,запихнула его в тёмную комнату, было слышно звук двери которую закрыли на ключ —колетт,что за фигня,открой!!! она лишь посмеялась на что у черноволосого накопилось стало больше злости,вдруг свет включился и сзади послышалось тёплое и знакомое дыхание,эдгар обернулся и стоял тот,кого он хотел видеть меньше всего —это я из за тебя тут торчу?! —эд,постой,не злись пожалуйста,ты ведь знаешь как я тебя люблю и без тебя не могу фэнг попытался прижать к себе младшего,но тот немного оттолкнул его —нет,уйди от меня или я тебя... —или ты меня что? эд кинул взгляд на пол от безысходности и пустилась слеза,он не хотел показать что ему было обидно кому то кроме колетт,за первой слезой пошла вторая,а затем пустился "водопад" слёз.синеволосый всё таки обнял эда и поцеловал в лоб. —прости меня прошу,прости... эд ничего не ответив продолжал пускать солёную жидкость из его глаз,он обвил шею старшего положив голову на плечо —ладно,ты снова прощён, пожалуйста не предавай меня...ладно? фэнг подсадил черноволосого себе на руки и постукал в деревянную дверь трижды что означало "открывай" был слышен звук открывающейся двери,из комнатки вышел синеволосый парень на котором лежал заплаканный эдгар,она им улыбнулась и провела взглядом, фэнг заказал такси и ждал его держа на руках уже заснувшего любимого
Примечания:
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)