Ценю каждую минуту с тобой.)
20 июня 2022 г., 23:32
Примечания:
Извините что часть не большая, в среду обещаю больше, хотя бы немного😊
Тг канал в профиле💋
Вот ты уже хочешь делать шаг вперёд, но слышишь что кто то бежит к тебе, ты уже не на что не надеешься, но оборачиваешь голову.
Он бежит к тебе со всех сил, что только у него есть.
***
Эд сидел на диване с старшим наблюдая как мать с отцом собирают вещи, конечно же не забыли рассказать обоим как правильно себя вести и всё в подобном духе, можно сказать как обычно.
—Вроде все вещи собрала...Фэнг, ты понял всё что я сказала?
—Мам, ты уже 7 лет рассказываешь одно и тоже, я твою речь уже на память знаю.
—Ты мне не огрызайся, понял?
Естественно женщина сказала это в шутку и нежно улыбнулась, синеволосый хихикнул и встал что бы помочь.
***
—Удачной поездки!
Фэнг выкрикнул и закрыл дверь на замок.
Время было позднее, оба хотела поужинать, не смотря на то, что один из них уже был в ресторане за огромным столом с едой, еда Эда ему нравилась больше.
Младший уже стоит за плитой и жарит мясо, одновременно нарезая овощи на салат, в доме вкусно пахло, точнее как всегда, когда Эд готовил что то.
—Помоги на стол накрыть, пожалуйста.
—Понял, что мне делать?
Черноволосый раздавал команды, а второй их выполнял.
На столе стоит желанная еда, ароматный кусок мяса на каждой из тарелок, посередине стола тарелка салата, по стакану апельсинового сока и слойки с малиной.
—Приятного аппетита, Эдди!
—Взаимно.
***
Когда оба поели, младший пошёл прилечь, чуток он переел что то, уже через минуту слышится какой то крик со второго этажа.
—Фэнг!
—Что такое, чего разорался?
Черноволосый сделал злую гримасу и смотрел на него как на идиота.
—Что тут за откровенный "пиздец" в комнате?
Старший нелепо улыбнулся и почесал затылок думая над ответом.
—Я это...одежду искал...
—Это последний раз когда я убираю за тобой, понял?
—Та понял я, понял, не кипятись.
Парень начал вешать одежду на вешалки, и засовывать в шкаф.
—Я не понимаю, что тут можно было искать, объясни блин!
***
Оба уже лежали в тёплой постели, Эд положил голову на грудь второму и обнял его.
Они смотрели какой то фильм, точнее он смотрел, а Фэнг уже закрывал глаза чтоб заснуть.
Младший отложил ноутбук в сторону и закрыл его.
Подтянувши одеяло, закрыл глаза и провалился в утомительный сон.
Примечания:
я лю лёшу😊