ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

чай или кофе?

Настройки
Примечания:
Оба парня проснулись от звонка в дверь, лучей солнца сегодня не было и дул слабый ветерок. В комнате было открыто окно, было прохладно, но двое согревали друг друга. Фэнг все же встал что бы посмотреть кто там, по этому через не хочу, пустил черноволосого и поплёлся на первый этаж, глянул в глазок и увидел того, кого меньше всего хотел видеть. На той стороне стоит Эмз, и лыбится во все свои 32 зуба. Пришлось открыть дверь и впустить девушку на порог что бы не показаться грубым. —Приветик, милый, как ты тут, я вот решила проведать тебя, я пройду) Она снова улыбнулась и напролом прошла на второй этаж, будто знала куда идти. Хотя конечно же она знала, её отец давно высосал всю информацию "когда есть деньги, ты можешь всё", так сказал мужчина когда Эмз было 11 лет, этого правила она придерживается по сей день. Она схватилась за дверную ручку в комнату Фэнга и начала открывать её, парень уже перебрал все варианты, худшие варианты, она расскажет отцу, тот разгласит информацию об отце которая не является правдой, его посадят и не на маленький срок. Оба прошли в комнату, окно было приоткрыто на проветривание, кровать заправлена и сама комната пустовала, ни Эдгара, ни его вещей, похоже он всё же смог что то придумать. Девушка увидела что в комнате никого не было и немного удивилась, ведь по словам отца в этом комнате вместе с парнем спал некий черноволосый, не высокий мальчишка, она сразу поняла кто это и примчалась сюда, что бы узнать всё что в её силах, а по словам отца в её силах всё. —Эээ...а, уютно тут у тебя...да. Парень стоял в дверном проёме и одновременно радовался что у неё ничего не получилось, а с другой стороны был зол, что она ворвалась в дом и бродит по нему как у себя. —Может чаю, или кофе? *** Пока Фэнг пошёл открывать дверь, я тихонько последовал за ним и стал за стенкой и немного смотрел кто же там, я мог представить там любого, но не эту. Я понял конечно же зачем она пришла, потому что кто ещё нормальный прийдёт в 8 утра, особенно учитывая её образ жизни. Мне пришлось делать всё максимально быстро, закинуть вещи в шкаф прикрыть окно, заправить постель и проскользнуть под кровать, чтоб придумать место получше не было времени. В комнату зашла она и Фэнг, который остался в дверном проёме. —Эээ...а, уютно тут у тебя...да. Я ухмыльнулся, меня обрадовало что у неё ничего не вышло. —Может чаю, или кофе?
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)