все хорошо
23 июня 2022 г., 14:08
Примечания:
Надеюсь вам понравится, прошу прощения за ошибки...
Девушка подскочила, ощущалось легкое головокружение, но она терпела.
- Нет, нет. Я тут не останусь после того, что ты натворил. Токито - девушка начала метаться по квартире в поиске выхода. Парень с серебристо-сиреневыми волосами, начал ходить за девушкой и успокаивать ее.
- Касуми, не беспокойся. Теперь все хорошо мы не навредим тебе - парень остановился перед ней и положил руки ей на плечи, надеясь, что сможет успокоить ее. Когда девушка посмотрела ему в глаза, она почему-то резко успокоилась эти "поникшими лавандовыми" приводили в успокоение. Девушка на столько расслабилась, что перестала замечать, как парень довел ее обратно до дивана где она проспала все это время, и усадил ее. Обратно в реальность ее привел голос этого парня.
- Как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? - девушка резко дернулась когда почувствовала, как ее гладят по голове.
- В.все хорошо - девушка опустила голову вниз и резко спрятала свое лицо в своих ладонях и разрыдалась.
- Как ты мог так поступить со мной?! - сквозь слезы, чуть ли не с хриплым голоском девушка старалась достучаться.. И все знали до кого она пыталась достучаться. Токито сам опустил голову ведь он и сам понимал, что натворил. Все в данной комнате понимали, что Хайтани просто так не отстанут от этой девушки, но, что теперь с этим делать?.. Спустя еще несколько часов, все уже успокоились, но и домой Эрарры (Фамилия Касуми и Токито) не решились идти. В друг их там подстерегают? Поэтому пока все приняли решение, что они они переночуют у Мицуи. Места хватило всем, но Касуми понимала, что они не могут оставаться тут, что-то подсказывало, что скоро за ней придут и сюда.
На утро
Девушка проснулась от шума на кухне. Встав с дивана девушка отправилась туда на звук, когда девушка зашла то увидела Мицую стоявшего на кухне в милом-розовом фартучке. С улыбкой она подошла к нему.
- Тебе идет - сказала девушка, хихикая. Мицуя удивился когда увидел девушку.
- Не думал, что ты так рано проснешься - девушка обратила внимание на то, что готовил парень.
- Могу я тебе помочь? - парень принял данное предложение и девушка попутно надевая фартук слушала, что нужно было готовить. Через некоторое время на кухню зашли и младшие: Мана, Луна и Токито. Касуми не хотелось даже видеть своего брата, но благодаря Мицуи девушке становилось легче. Когда все позавтракали, Мицуя сказал, что им с Токито нужно отлучится на некоторое время...
Примечания:
Как вам глава? надеюсь вам понравится, жду ваши отзывы.