не переживай
22 июня 2022 г., 12:20
Примечания:
Надеюсь вам зайдет.
В настоящее время
Прослушивая эту историю, девушка не могла поверить, что ее брат докатился до такого. Нет, все равно она не могла поверить в это... Девушка понимала, что теперь ей не поздоровится если она, что-то сейчас же не предпримет.
- Ну вы же должны понимать, что он был пьян! Он просто не понимал, что говорит и предлагает - В порыве страха Касуми стала вырываться изо всех сил. " Пожалуйста! Помогите!" мольбы в голове пролетали одна за другой, она понимала, что она девушка которую держат два парня, которые даже в рост выше нее в два раза, не то что по силе. Сколько прошло времени? Сколько она уже пытается вырваться? А им вообще плевать как держали так и продолжают. Но вдруг в квартиру залетает Токито в месте с двумя парнями, а дальше все как во тьме. Сколько времени прошло? Уже неизвестно, ведь Касуми потерялась во времени. В себя ее привели чужие голоса, открыв глаза девушка наблюдала такую картину: Его брат сидел на коленях с опущенной головой, а над ним стоял молодой человек с серебристо-сиреневыми волосами, в белой футболке с черными длинными рукавами и в черных широких штанах. Токито сидел и внимательно выслушивал этого парня, ну либо он просто делал вид. Когда девушка решилась приподняться она снова упала на мягкий диван, из-за головной боли. В этот же момент к ней подбежали две маленькие девочки, по ним было видно, что те переживают за нее и они пытались ей помочь. Но рассмотреть их у нее не получилось.. Снова тьма...
Через 2 часа
Когда девушка открыла глаза перед ней сидели Токито, парень который его отчитывал, те две девочки и еще один парень. Увидев, что та проснулась все подорвались, что бы хоть как-то помочь ей. Как только парень, который отчитывал ее брата, хотел дотронутся до девушки, то та отмахнулась от него, в ее глазах был страх и недоверие.
- Где мы? И кто вы такие?- было ясно, что девушке не очень понравились новые незнакомцы.
Примечания:
Ну как вам? Жду отзывы...