Как будто мы давно знакомы?

NC-21
Завершён
128
автор
Размер:
115 страниц, 41 506 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 57 Отзывы 68 В сборник

Часть 9

Настройки
Тони сидел на диване в гостиной, в темноте. Везде был выключен свет, во всей квартире, кроме душа практически напротив. Питер принимал душ после тяжёлого дня, судя по тому, в каком он был состоянии. Тони оставил его, и тот вопрос, почему у него пулевое ранение, но не на долго. Тони сидел на диване. Сидел, и думал, как тело 16и летнего подростка облигает вода. Как она капает и стекает с его кудрявый черных волос, течет по торсу который даже спустя время Тони не мог выкинуть из головы, по его сексуальной спине, плечам, пухленьким губкам. Тони не было стыдно за свои мысли. Давно нужно было признаться хотя бы самому себе- Тони считал мальчишку привлекательным, и соврать ему не давал бугор на его штанах. Тони не мог сдержаться от соблазна. Его рука сама полезла вниз. Правда, сама. Тони смотрел на дверь ванной. Он мог предположить, что Питера не будет ещё приблизительно минут десять, что давало полную свободу действий на некоторое время. Послышался звук растегивая шеринки, и через пару секунд рука нежно сжимала член. Он был, как ни странно, в полной боевой готовности, и изнывал от желания. Только вот, желания тела, чего у Тони уже давно небыло. Такой вот период, он же говорил! Он упомянул это при Питере, но вот только тот, видимо, так и не увидел в этом намек. А он был. Тони очень переживал на счёт того, что Питер не из тех, кто мог бы любить его. И вот, от нетерпения, Старк ещё раз посмотрел на дверь ванной, из-под которой раздавался приглушенный звук включенного душа. Рука нежно скользнула вниз, оголяя нежную плоть. Это чувство было давольно приятным, но этого было недостаточно. Тони вздохнул, расслабляясь и устраиваясь поудобней на диване. Он прикрыл глаза, и растёр большим пальцем смазку, которая так и сочилась через небольшую дырочку. Рука начала плавно двигаться то вверх, то вниз. Опракинул голову, и наконец расслабившись, он погрузился в себя, все не переставая думать про фигуру Питера, и представлять его в душе. ** Питер стоял под горячим душем, смотря на рану, которая уже почти затянулась. Нужно будет не забыть перевязать ее, хотя бы для вида. Перед тем, как полностью решить выйти из душа, Питер посмотрел на станок на полке. Он думал над тем, чтоб выплеснуть все эмоции от мистера Старка в очередную игру на скрипке. Тяжело вздохнув, он посмотрел на верх. Тетя Мэй не хотела бы это видеть. Прикрыв глаза, Питер почувствовал, что от недосыпа у него немного кружится голова. Питер выключил воду и потянулся за полотенцем, последний раз на сегодня кинув голодный взгляд на острые лезвия. Не сегодня. Не в этот раз. Питер вытер волосы, и заметив, что всю одежду он кинул в стирку, обматал полотенце вокруг бедер. Питер вышел из душа, думая, что мистер Старк в своей комнате. Выключил свет в ванной, и хотел было уйти к себе в комнату, но остановил его то ли вздох, то ли еле слышный стон слева. Подросток повернул голову. Боком к нему на диване сидел мистер Старк, опракинул голову, и... мастурбировал.? Питер замер, и попытался понять, не показалось ли ему? Мальчик сглотнул. Хоть было и темно, но тот видел все очень хорошо. Движения завораживали, но и пугали одновременно. Питер не мог пошевелиться. Он даже перестал дышать. Эта ситуация, даже, казалась забавной, но. нет. Вдруг Старк повернул голову в сторону Питера и издал тихий стон, который он видимо пытался подавить. Питера словно что то толкнуло, и тот сделал шаг назад, оперевшись на две ноги. По телу прошлись мурашки. Неожиданно Старк приоткрыл глаза, а затем, заметив подростка, появился ужас и стыд, и удивление. Питер понял что лучше уйти, и рванул в сторону своей комнаты. Когда Тони уже встал и застегнув ширинку кинулся к двери спальни Питера, тот уже закрылся на все замки, оперевшись ещё и своим телом. В комнате было темно, и лишь луна освещала все так, чтоб глаза быстро привыкли. Питер нервно и очень быстро дышал. Тони вуквально чуть не выбил дверь, пытаясь открыть её. Он дёргал за ручку и каждый раз пытался открыть её. -Питер, Питер постой Питер! Ты все не так понял, и вообще, Питер, ты не должен был видеть подобное! Не подумай ничего такого, Питер! Пятница, открой дверь в конце концов! , -отдал приказ Тони, но получил от пятницы отказ, и объяснила она это тем, что у Питера тоже есть личные границы, да и к тому же у него не тот замок на двери и она просто не может. Первое глупое оправдание ИИ. На тот момент Старк уже более менее успокоился и перестал ломится в дверь. Питер выдохнул с облегчением. -Прости Питер, если что. Я не хочу потерять твое доверие. -сказал Старк, второе предложение шепатом, думая, что подросток его не услышал, но отойдя от двери, послышался давольно тихий, но спокойный голос Питера. -Я вам доверяю, мистер Старк. Спокойной ночи. Тони ушел в душ, думая, как это выглядело со стороны, а Питер в это время уже мог расслабиться. Услышав, что дверь ванной закрылась, Питер открыл дверь с замка. Он доверял Тони, и у него только один раз промелькнула мысль о том, что тот может привлекать самого Старка, но тут же отбросил эту мысль. Питер снял полотенце, и бросив его в угол комнаты, упал на кровать, зарывшись в одеяло, и видимо, сразу отключился. ** Тони вышел из душа спустя пятнадцать минут. На нём практически небыло одежды, кроме трусов и спортивных черных штанов. Было уже давольно поздно. Тони уже хотел пойти в свою комнату, как в голове промелькнула мысль, «Правда доверяет?». Он медленно подошёл к комнате в которой был подросток, и медленно, неуверенно открыл дверь. К его удивлению, дверь поддалась. Его взгляд упал на подростка, который мирно спал лицом к окну под тёплым одеялом, из-за которого его было практически не видно. Тони обошел кровать, и посмотрел на Питера. Тот тихо сопел, обняв подушку, а голова его лежала на кончике одеяла. Его левая нога была поджата и выкинута вперёд, чуть выглядывая из-под одеяла, а правая была выпремлена под одеялом. Зрелище очень милое, и сам Питер был очень мил, но Тони подумал о том, перемотал ли Питер ногу? Должен был. Вопрос и ответ не давали покоя, и вопрос взял вверх. Тони присел на корточки и залез под одеяло рукой, ощупывая левую ногу. Не найдя бинт, он подумал, что, может быть перепутал, и полез дальше, под левую. Тёплая нога буквально легла на руку, и это было очень приятно. Тони не сразу понял, от чего ему настолько приятно. Ощупав приблизительно место с пулей, Тони ничего не нашел. Ни бинта, не раны, ни следа. Он подумал о том, что рана выше, и поднялся выше, и ещё. Он все ещё ничего не нашел. Поднявшись ещё, он сначала ничего не понял, а потом замер. До него дошла очень неожиданная мысль. Питер был без трусов и без боксеров. Ничего подобного. Он был абсолютно голый. Он понял это лишь тогда, когда рука нащупала что то очень теплое, большое, но не достаточно большое, чтоб подумать о том, что это нога. Он коснулся члена Питера, и не мог убрать руку. Как вдруг его заставил вздрогнуть сонный стон мальчика, который ещё больше сжал подушку. «Я доверяю вам, мистер Старк» звучало у Тони в голове. Подумать только.. Но ещё неожиданней стало то, что после этого член Питера стал твердеть и приподниматься. -О боже. -шепатом сказал себе мистер Старк. Он не знал, отчего он сказал это. То ли от стыда, то ли от чувства вины, то ли от того, что Питер мило спал, то ли его просто сильно ошарашила эта ситуация. Он напрочь забыл про рану. Он не знал, стоит ли ему убирать руку. Он смотрел на спящего подростка и что то на секунду сказало ему "Зря ты это делаешь". Ведь Питер не был бы человеком пауком, если бы не почувствовал такие мелкие прикосновения через сон. Он приоткрыл глаза, сначала увидев подушку. Но вдруг он почувствовал горячее прикосновение и свое собственное возбуждение. Питер посмотрел вниз, и увидел Тони, мать его, Старка, который о чем то задумался. -М... Мм... Мистер.. мистер Старк... -тихо тихо, успугано сказал он, неуспев ничего толком понять. Тони будто ударило током, когда он устышал тихий дрожащий, хриплый голос справа. Он резко отдёрнул руку, и его взгляд на миг упал на чуть ли не плачущего ребенка. Он перешёл границы дозволенного. Они оба это поняли. Тони, будто сам ничего не понимал, чуть не упал, и поднялся на ноги, снова чуть не упав. Его взгляд потерялся по комнате, на штанах был бугор, а на лбу- пот. Он еле мог что то выговорить. -Это.. это случайность, это слишком глупо и я.. я, я не хотел, это правда слишком глупая случайность, и я.. я лучше пойду. -он указал пальцем на дверь, и быстро вышел, прикрыв за собой дверь. Он оставил Питера в таком ужасном состоянии. Он был напуган, как подумал Тони. "Бедный мальчик и не знал как понять это. Я такой ужасный человек!" Только и крутилось у Тони в голове, когда тот, незаметно для себя уже пришел в свою комнату и сидел на диване, зарывшись руками в волосы. Тони сидел спиной к двери. У него в ушах был омерзительный белый шум. Тот самый звук, который был от тишины, усталости, головной боли, неприятия. Знакомо всем, я думаю. В голове только и были мысли о том, какой он ужасный человек, что смог вести себя так с Питером. С тем, кто ему как сын, за такое короткое время покаривший его сердце, и завоевавший его доверие. Ужасен. Ужасен. Ужасен. Ужасен. Его мысли прервал максимально неожиданный для него жест. Внезапно Тони почувствовал, будто сзади прогибается кровать, затем ему на плечо кто то положил руку. Тони выпрямился, и хотел было повернутся, но вдруг его бедра обвили ноги, а тело в районе груди- нежные руки. Спину облегло теплое рельефное тело, и плотно прижалась, ещё плотнее обняв мужчину. Тони не знал, что и думать, но бугор он контролировать в тот момент не мог. Он застыл в немом шоке и несовсем понимал, что сделал Питер. Сзади послышался выдох, который пронёсся по спине. -Видимо для нас обоих это был тяжелый день. Простите, мистер Старк, за то, что заставил вас волноваться сегодня дважды. Этот день был слишком насыщенный и тяжелый, это факт. И я бы очень не хотел, чтоб вы винили в чем то себя, и знаю, вы бы не хотели, чтоб я винил себя. Давайте просто простим друг друга и забудем. - полу-шёпотом произнёс Питер, что одновременно и удивило Тони, и успокоило. В этих словах было что то очень взрослое, и очень существенное. -Забудем все, что сегодня было. -уточнил Питер. Тони лишь нервно покивал головой, обняв подростка за руки, отчего ото крепче в него вцепился. -Так.. Питер. Давай.. давай выпьем. -решился хоть что-то ответить мистер Старк. На что уже Питер ответил ему. -Я не пью. Мистер Старк. -признался он. -Теперь пьешь. Не волнуйся, вино чуть чуть прочистит мозги, и уже точно ляжем спать. -убедительно объяснил он. -Ладно, хорошо. -подтвердил подросток, и нехотя убрал руки и ноги, после чего Тони встал и повернулся к нему. Питер упирался руками в матрас позади, а ноги поджал с двух сторон в колени, после чего сам пытался уже встать. Как бы не посмотрел на него Старк, Питер всегда был очень милым, хрупким, поддержанным. На этот раз Тони акцентировал внимание на том, что Питер был в черных боксерах, которые ему максимально идут. На секунду Тони даже подумал о том, что даже платья будут на нем очень красиво смотреться. К счастью, возбудиться больше, чем сейчас, Тони уже не мог. По крайней мере это было не заметно. Уже не заметно. Они оба пошли на кухню, где Старк открыл свою заначку. За тремя пачками хлопьев стояло две бутылки виски. -Вина нет.. ну ладно, это тоже не плохо. -сказал Тони то ли себе, то ли Питеру. Тот лишь поджал губы и закивав, улыбнулся. Питера не смущал стояк Тони, и сбросил это на бональную усталось, и как бы это грубо не звучало, недотрах. Тони разливал виски по стаканам. Налив немного, он посмотрел, и подлил ещё чуть чуть, и снова, и снова. На половине стакана он все же остановился, и кинул около трёх кубиков льда на стакан, и подвинул один из них Питеру. -Твоё здоровье Питер. И не будь таким как я. -бросил Старк, и сделал пару глотков. -Да мне кажется вы не такой уж и плохой человек, мистер Старк. -ухмыльнулся Питер и сделал глоток, прекрасно зная, что для Тони это будет слишком двухсмыслено, особенно после даже такой малой дозы виски. -Вот значит как. Прийму за комплимент. Давно мне не делали комплиментов. Спасибо. -посмеялся Тони, и сделал ещё глоток. -Не за это благодарить нужно. -посмеялся Питер, но тут же замолчал, только сейчас поняв, что он ляпнул. -Интересно. А за что нужно? -спросил Тони, смотря куда то в стену, с дурной ухмылкой. Почему то он не мог смотреть в глаза Питеру со станком, хоть тот, видимо, не видел и его. Питер лишь сделал пару глатков. -За то, что мы сейчас не в клубе. Ито вы бы напились до такой степени, что я бы вас на плечах домой тащил. -первое что пришло в голову, сказал Питер, пытаясь не выглядить глупо. -Вот значит как.. я тебя понял. А что ты скажешь на вот это? -Тони взял бутылку за горлышко, и будто обычную воду, отпил чуть ли не половину. Он поставил ее, вытер рот, и посмотрел на Питера, видимо, осмелев после немалой дозы. -Напиться я могу и дома, видишь? И что ты мне сейчас сделаешь? -В момент, когда человек напивается, его нужно тащить домой, спать. Ну, раз вы уже дома, пойдёмте спать. -Сказал Питер, вставая с места. -Ну раз нужно спать, нужно меня и до кровати донести, раз я так сильно пьян. -сьязвил Тони, что Питер принял как вызов. Не рассчитав свои силы, Питер практически поднял Тони на руки как девочку, но тут же опомнился, и просто взял под плече, чтоб донести Тони, который полностью расслабился, что кстати, не предоставило много труда. Питер довел его до кровати, и положил, но тут Тони вцепился в него мертвой хваткой. -И раз я так сильно пьян, то я попрошу остаться со мной на ночь. Ито я тебя не отпущу. -сказал Старк, уже закрывая глаза. Питер слегка был удивлён, но без колебаний лег рядом с Тони, и они оба быстро заснули.
Примечания:
128 Нравится 57 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (3)