Лисёнок

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 17 193 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

* Экстра-Глава 2

Настройки
Примечания:
- Риму~. Риму. Ри~му~.. Да просыпайся! Блин.. - пыталась разбудить Римуко Ририна. Римуко открыла глаза медленно и не спеша. Посмотрев на Рири, что улыбнулась Римуко, она начала ждать объяснений. - В общем, у нас есть час на завтрак, одевайся скорее. - с этими словами, Ририна вышла за дверь. Римуко огляделась и никого кроме неё в комнате не было. Она оделась, расчесалась и вышла из комнаты к Рири. - Параллельный класс, как оказалось, заплатил за питание, а у нас этого не было в сумме, которую мы сдавали. Все взяли с собой ещё денег дополнительно. - Ам.. Кроме меня.. - сказала Римуко тихо, надеясь, что Ририна не услышит. - Ничего, пойдём, я всё равно хочу покушать вместе. - Тебе не стоит тратить на меня деньги. - Поверь, милочка, уж мне-то стоит. Уговорив Римуко сходить и купить что нибудь в магазине, Ририна с улыбкой на лице поволокла её в данное место назначения. - Итак, какое бы ты хотела мороженое? - спросила Рири. - Рири, я.. - Не отказывайся, не будешь же с пустым желудком ходить. Римуко выбрала самое недорогое и небольшое мороженое, но Ририна поступила иначе. Вручив рожок в руки Риму, Ририна начала есть свой. - Это не то, что я просила. - Сказала Римуко, протягивая его обратно. - Я купила это для тебя, ешь. Сегодня жаркая погода, ты точно хочешь сплавиться раньше времени? Можешь считать это моей о тебе заботой. Риму не могла ничего ей сказать, поэтому начала есть то, что ей купили. Солнце и вправду очень пекло голову, поэтому, девочки отошли от солнца в тенёк и сели на лавку. После прошедшего отделённого часа на завтрак, группа пошла по разным местам. Было много животных, растений. Состоялся пикник, посиделки у костра, зефир, пастила, сосиски, хлеб, кто-то даже протащил картошку и две бутылки сока. Дети рассказывали страшные истории, некоторые делились своими смешными. Римуко чувствовала себя неловко, что всё это время Ририна была тем, кто обеспечивал её едой. Ририна часто проводила с ней время, обнимашки, посиделки у лавочки. Римуко часто вспоминала свой дом, отчего грустила, но Ририна всегда была рядом и подбадривала её, говоря "всё будет хорошо, не грусти". Рядом с Ририной Римуко было легче, та пусть и всегда радовалась, но она умела сочувствовать и понимать. Когда настал момент ложится спать, Рири обнимала Риму довольно долго. Девушка подсознательно прощалась с Римуко. Лёжа в постели, Римуко смотрела в окно, в котором было море звёзд. Вскоре её глаза закрылись, девушка начала проваливаться в сон. *** Она не могла открыть глаза, из одежды на ней пижамные шорты с майкой. Шёлковые простыни, мягкая подушка под головой.. Жарко, слишком жарко, какая-то атмосфера усталости. Римуко попыталась шевельнуть рукой, но рука оказалась такой тяжёлой, что она и поднять её могла с трудом. Кто-то целовал её в лоб, мочки ушек, щёки, иногда заправлял пряди волос за ухо и приговаривал шёпотом. - Моя любимая~.. Моя сладкая~.. - так тихо, что она еле слышала. Иногда этот кто-то обнимал её, утыкаясь в плечо, Риму кожей чувствовала эту лёгкую улыбку. Аноним поглаживал бережно ладони, мазал синяки лечящей мазью. - Всё будет хорошо. Он подлатывал её тело, приговаривая о том, что любит её, что она ему нужна, что он будет защищать её. Он ласково целовал её руки, говоря о том, что она красивая. Подсознательно, не чувствуя прикосновений, она понимала, что этот человек рядом, где-то справа был помят матрас. Как ей казалось, он смотрел на неё. Через минуту её накрывают тёплым и мягким одеялом, затем следует нежный, едва ощутимый поцелуй в висок. - Уютных снов, Римуко. *** Сегодня Римуко проснулась по скрипу двери в её комнату. - Господи, наконец-то Риму! - слегка пронывала Рири. Римуко присела на кровати. - Что случилось? - Ты хоть знаешь, как страшно тебя с ними оставлять?! Ририна обняла Римуко, уже сотый раз за эти два дня. В этот раз она обнимала девушку крепко, что означало, что она действительно беспокоилась. Однако, Римуко смущало то, что Ририна, как и человек во сне, утыкалась в плечо и она чувствовала её лёгкую улыбку, прямо как во сне. С этим странным, но пекущимся о ней человеком. "С-сон..!" Сегодня детям привезли рисовые булочки и томатный сок. Ими бесплатно угостили всех детей, поэтому Рири не пришлось платить сегодня за завтрак. Сегодня были маленькие волонтёрские работки, такое, как собирательство мусора, мини-викторины и какой-то левый рассказ истории. Девочки в конце дня решили пройтись. - Викторины? А~ргх~.. Это по моему глупо. - Высказалась Ририна, стоя на холмике и наблюдая за солнцем. - А ты что думаешь? В ответ Римуко пожала плечами. Смотря на небо, девочки с восторгом провожали ленивые облака.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник