Мысли Феликса 🤡💗

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 098 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Лёжа на груди у Феликса ,Хенджин улыбался своим мыслям. -о чём думаешь? Начал беседу Ликс - да так..о том какой мне выпал прекрасный шанс, быть рядом ..с тобой - делая маленькие паузы ,говорил Хван - ммм ,а мне с тобой.. ты прекрасен..- сказал Ликс. -не хочешь остаться у меня на ночь ?предложил Хван - если ты не против - с ухмылкой на лице сказал Ликс -я не против..всётаки я предложил тебе остаться значит я этого хотел ..- сказал Хван. Обнявшись ,они лежали так до вечера..каждый думая о своём .. Вечером : - ты голоден ? Спросил Хенджин - я голодный как волк..-ответил Ликси -тогда я приготовлю, для нас еду ,и чуть не забыл , я тебя познакомлю со своим другом ,если ты не против..? Сказал Хван - с каким другом ? ревнивым тоном спросил Феля - а вот с таким ,маленьким ..-говорил загадками Хван..- я пошёл готовить ,можешь принять ванну ,если хочешь ? -а где она находиться ? Спросил Феликс - 3дверь с права..-ответил Хван |от лица Хенджина| Пройдя на кухню я принялся готовить . Включив свою любимую песню ,я начал пританцовывая ,доставать с холодильника все необходимое ингредиенты для салата ..после приготовки салата ,я поставил воду на медленный огонь,когда закипела вода,я бросил туда пасту (макароны) - думаю ему понравиться ужин .. Не забыв про своего маленького друга , я насыпал ему корм и его любимые фрукты ..Выпустив её из комнаты ,я погладил Ками .. -какая умница, сидела тихо и ждала меня ,моя Ками ..- играя со своей собакой говорил Хван ..- надеюсь тебе понравиться мой новый " друг" -сказал он своей собачке .. |от лица Феликса| Наверное мне всё таки стоит принять душ ,я направился в 3ю дверь с права .. Открыв двери ,я увидел душевую кабинку , небольшой но милый умывальник над которым висело милое дзеркало в виде головы Хелоу Кити 😅 И стиральную машинку в углу.. -неплохо он устроился , залез в душ ,намочив голову ,я взял его шампунь и помыл волосы ,после чего помыл и своё прекрасное тело .. пробыл я в душе минут 20 .. после чего вспомнил что не взял с собой ночную пижаму , я даже её не попросил !! Обмотавшись полотенцем я пошёл на кухню где уже пахло очень вкусно .. Зайдя на кухню ,я увидел Хенжина который сидит на корточках ,глядя какое-то животное.. -оо ,ты уже помылся? .ааа ,почему ты без одежды ?.. ааа стукнув себя по лбу сказал Хван-я же тебе ночную пижаму то не дал ,так и ты не попросил- то поворачиваясь то отварачиваясь ,говорил он - да ,я забыл про одежду ,когда пошёл в душ ,только после душа я вспомнил что не взял одежду .. - улыбаясь ,смотрел на ростеряного Хвана ,Феликс .. - кстати познакомся ,это Ками ,моя маленькая собачка,и ты знакомся это Ликс ,мой.. - парень? 😏 перебил его Филикс -..да мой парень - с гордостью заявил Хван своей собачке 😅 Сев на корточки Феликс , погладил Ками ,на что она начала велять хвостиком ..говоря что ей тоже приятно познакомиться .. -кхм кхм ,так ты мне дашь пижаму ? Спросил Ликси -а да секундочку .. Хван хотел уже идти в комнату ,чтобы выбрать пижаму для своего парня ,но Фелиск ,его остановил .. Развернув Хвана к себе лицом, он прильнул к его губам , Хван ответил на поцелуй ,и он был настолько пылким и страстным ,что они как будто потерялись во времени ..Розорвав поцелуй Хван сказал - мы ещё продолжим начатое,но пока ,тебе надо одеться и поесть.. - ох,ладно -вздохнул Феликс. И они пошли в комнату ,выбирать пижаму для Ликса .. - выбирай ,тебе какую пижаму ,розовую или красную ? Проговорил Хван Хенджин - давай ...красную ,она красивее ..ахаха - ответил смеясь Феликс -вот и славно..я пойду на кухню ,когда переоденишься спускайся ,ко мне ..- проговорил Хван ,и вышел . Переодевшись , я пошёл на кухню Там меня ждали Хенджин и Ками .. Сев за столик я сказал: -приятного аппетита тебе Хен. - и тебе - с улыбкой ответил он Когда мы ели , то часто смотрели друг другу в глаза и улыбались как маленькие мальчики ..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник