***
Вы приехали на открытый каток. Время было позднее, но людей на катке было как днем. Хоть ты и являлась тренером в зале, на коньках ты каталась уверенно, да и за этот год научилась всем прыжкам (пока что только двойным и 1А) и Ракета обучила тебя своему коронному кантилеверу. На катке вы встретили Лизу Нугуманову - лучшую подругу Саши, но из-за постоянных тренировок они редко виделись, только общались в соцсетях. - Девчонки! Привет! Давно не виделись, как вы? Когда свадьба?,- сказала Лиза, подъезжая к вам,- вы так открыто за руки держитесь? - Хаха, привет,- Трусова обняла подругу,- мы хорошо. Родители знают про наши отношения и... - И?..,- переспросила Лиза обнимая тебя в приветственном жесте. - Они не против, сказали, что будем год отношений отмечать хаха,- закончила ты мысль Саши. - Т/и, Саша, я так рада за вас, правда! Наговорившись, вы ступили на лед и начали раскатываться. Вы делали прыжки за прыжками, сделали 3 парных кантилевера: Лиза и Саша, ты и Саша, ты и Лиза. А после сделали тройной кантилевер. Зеваки снимали, фанаты подходили для фото и автографов. Вы прекрасно провели время. А потом отправились по домам.***
Вы с Сашей добрались домой и, переодевшись, сели ужинать. Зайдя в инстаграм, вы увидели много уведомлений, где вас отметили в постах или сторис. Фанаты фотографировали вас на катке, держащихся за руки. О ваших отношениях знали все кто можно: друзья, тренера, родственники. Теперь вы решили, что официально заявите об этом, чтобы угомонить бешенных фанатов-шиперов. Да, нашлись бы и те, кто начал поливать грязью, но вы этого не боялись и на репутацию это не повлияет. Вы живете в современном и толерантном обществе, уже никто не удивлялся однополым отношениям. Вы обе выложили пост с совместной фотографией и подписью "💘". Все было предельно понятно. Вам стали написывать девочки и тренера, все спрашивали о том, как же вы решились рассказать? Вы рассказали тоже самое, что рассказывали Лизе. Все вас поддержали. Вы легли спать, потому что завтра утром ожидалась тренировка. Подготовка к Олимпиаде. На нее отобрались Саша, Аня и Камила. Тот же состав, что и в 2022 году. На этот раз в планах было забрать весь пьедестал разом. Тренерами были составлены сногсшибательные программы, но девушки должны были заявить что-то от себя. Саша оставляла свою идею в секрете, до завтрашней тренировки, а ты молилась, чтобы это был не пятерной прыжок.***
Вы уже были в " Хрустальном". Тренировка в самом разгаре. Девушки-олимпийцы занимались по новым программам, настроенным на прыжки, растяжку и тд. Остальные же занимались по старой Сашиной программе, так как вполне уже могли ее выполнять. Тренировка закончилась. Получасовой перерыв. Выход на лед. Ты проводила с девушками время так же на льду. Этери выстроила девушек в ряд, а вы с тренерами стали рядом с Тутберидзе. - Девочки, всем добрый день,- девушки также поздоровались,- рассказывайте, чем вы хотите дополнить программы? Девушки называли разные каскады. Очередь дошла до последней девушки, до Саши. - Я буду прыгать каскад 4S+3T и я хочу прыгнуть пятерной лутц. - Трусова, ты сдурела?!,- ты взорвалась быстрее, чем опомнились все остальные,- какой пятерной? Ты хочешь калекой стать?! - Нет. Я уверена, что я смогу,- Фрида была действительно уверена в себе. - Саша, это правда опасно,- подхватила Этери Георгиевна. - Я буду прыгать!,- Ракета немного повысила голос,- я его почти докручиваю на земле. Либо я прыгаю пятерной, либо я прыгаю четверной аксель. - Ладно...,- Тутберидзе нервно сжала и разжала кулаки,- аксель ты точно не прыгнешь. - Вот и отлично! - Саша! Ты понимаешь что может случиться?! - Да, т/и, я понимаю! Я снова могу проиграть! Пусть я вдребезги разобьюсь, но прыгну!,- красноволосая вышла со льда. У тебя были слезы на глазах, ты боялась за свою девушку. Ты знала, что она не отступит, она будет рваться к этой победе. Спустя несколько минут, под отрешенные взгляды, ты вышла вслед за Сашей. Ты шла в раздевалку, но проходя мимо своего зала, ты услышала глухие удары. Приоткрыв дверь, ты увидела Фриду, которая яро избивала грушу. Ты подбежала к ней и развернула к себе, заключая в объятия. Девушка плакала. - Саш... Прости меня, прости что взорвалась. Я знаю что ты будешь бороться, но я правда боюсь за тебя. Девушка ничего не ответила, а просто ответила на объятия, прижав тебя как можно сильнее, и уткнулась носом тебе в шею. Ты гладила девушку по спине, старалась успокоить дрожащее тело. Вскоре вы отстранились, Саша коротко тебя поцеловала и вы пошли обратно на лед.***
На земле Саша показала тебе и тренерам, что у нее почти получается прыгнуть пятерной. На льду Саша делала тоже самое. Разгон, разворот спиной, удар зубцами, прыжок. Первый оборот. Второй. Третий. Четвертый и... Недокрут в 1/4. Падение. Саша покатилась кубарем. Круэлла резко встала. Все присутствующие увидели капли алой крови на льду и все резко подлетели к пострадавшей. Она разбила бровь. Ты подъехала, растолкала толпу и взяла Сашу за обе щеки, повернув к себе правую сторону лица девушки, где была разбита бровь. - Голова кружится? Видишь четко? - Нет, все нормально. Я сейчас умоюсь и могу дальше тренироваться,- Саша сказала, глядя тебе в глаза. Как только Саша делает несколько шагов в сторону выхода со льда, она падает в обморок. "САША" слышится со всех сторон. Дудаков, что находился ближе всех, стал бить Сашу по щекам, пытаясь привести в чувства. Как только она немного пришла в чувства, Сергей подхватил Фриду и понес в медпункт. Ты побежала следом. За тобой же вышла Этери, оставив взволнованных девушек на такого же взволнованного Даниила.***
Врач сказал, что ничего страшного нет. На удивление, обошлось даже без легких сотрясений. Но тренировка на сегодня для Саши была окончена и ты приняла решение оставить Трусову у себя. Об этом ты сообщила Сашиным родителям. Ты вызвала такси. Благо сегодня вы добирались своим ходом и байк не нужно оставлять здесь на ночь. Дома ты уложила Сашу в постель. В дороге у нее разболелась голова, сейчас ты принесла таблетку и кружку воды. Далее ты помогла своей девушке переодеться и переоделась сама. Время было около 3-х дня. Саша легла набок, ты легла рядом и обняла Круэллу со спины, укрыв вас обеих одеялом. Так вы проспали остаток дня и всю ночь.