Будни с личным дьяволом.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 681 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Описание гг: Адам~17 лет,человек, блондин с золотыми глазами, носит повязку на левом глазу, а так же носит амулет с кристалом который достался ему от матери. Оливер~ 18 лет в человеческом мире, в аду 718 лет, дьявол, больше нечего не известно. Время 12:56, перемена. Кай : Хей, Адам, а го дьявола вызовим? Адам : ты реально веришь что они существуют? К:не очень , но если попробуем, то узнаем есть они или нет! А: ладно давай, все равно нечем заняться *ребята пошли в старый, богом забытый, давно пыльный и такой старый кабинет химии, там они и решили проверить если дьяволы на самом деле. К: так, ну вроде все подготовили, давай начнём? А:ага, но если нечего не произойдёт, то ты должен мне сотку) К: ах ты ж крыса, ладно *Адам и Кай попытались вызвать дьявола, но нечего не произошло,по крайней мере пока что. А: ну я так и думал, гони сотку) К: ну блин, а такая развлекуха была бы( держи свою сотку. Кайл достал из кормана 100 рублей и отдал их Адаму. А: ладно, пошли уже, а то скоро звонок, а нам от руссички так достанется, сам знаешь! *Адам со своим лучшим другом пошёл в класс После уроков : время 16:45 А: наконец-то все закончилось, я думал что помру пока там буду К: ну не помер, значит нормально) *около Кая пробежали одиннадцати классики и случайно толкнули его на Адама. К:вот че...! *Кайл упал на Адама, а тот грохулся на пол. Кайл открыв глаза увидел что он очень близко к лицу Адама, так близко что он мог полностью разглядеть его золотой глаз который не много переливался от лучей жёлтого и тёплого солнца, которое светило очень ярко, Кай так же заметил розово-красноватые от укусов губы, которые так и пленили своей красотой и мягкостью, что он так и терпел что бы не поцеловать его. А: ч-черт, Кай слезь с меня! Тонким но таким тёплым голосом сказал Адам, что у Кая замерло сердце на доли секунды. Кай молчал, так как его взгляд был полностью сконцентрирован на не много покрасневшей, но такой пленящей шее Адама, что так и хотелось вцепится в неё оставляя розоватые отметины от поцелуев,, но нельзя,, ведь они в школе и Адам может этого не понять. А: КАЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШЕШЬ ВООБЩЕ?! К: а?! Да, п-прости!... А: тогда слезай уже с меня! На нас пол школы смотрят! На них и правда уже смотрела половина школы, особенно ехидные лица девушек, которые обожали смотреть на старшеклассников, про которых можно писать фанфики и творить прекрасную мангу на основе BJ Алекс или что то такое же прекрасное. После того как Кай встал с Адама и помог своему лучшему другу подняться, они разошлись по домам. Вечер, время 19:37 Адам сидел дома и копошился на кухне, так как он хотел есть, а живёт он давно уже без родителей, ему приходилось готовить самому. От слова, он готовил хорошо, можно даже сказать отлично, да и дома он всегда поддерживал порядок, пускай и в его комнате был суший бардак. Пока готовилась еда, Адам пошёл за телефоном в свою достаточно большую комнату. Взяв свой телефон, Адам услышал звон тарелок с кухни, и быстро побежал на звук. А: что за хе.....?! Что ты такое?! Перед ним стояло огромное 2-х метровое, а может даже и больше размером существо, которое не много разгромило кухню Адама. Адам от страха отошёл назад и упёрся в стенку, выронив свой телефон из рук, существо посмотрело на Адама и издало не истовый крик от боли, существо поранилось об разбитые им же тарелки которые ранее стояли на шкафчики около плиты. А: ч-что ты такое черт побери?! И что ты делаешь у меня дома?! В ответ существо лишь прохрипело что то на подобии "помоги мне". Адам не знал что делать, он был в панике и шокированном состоянии одновременно, на что лишь сказал : А: я тебе помогать не стану! Даже и не подумаю! Может ты меня ещё сожрешь, я знаю что ли кто ты и что у тебя на уме?! Оливер(само существо в облике сатаны) :обещаю, я не трону тебя, только помоги мне, п-прошу тебя Адам!... А: откуда ты знаешь моё имя?! О:я многое о тебе знаю, я твой личный дьявол А: что прости?! Ты дьявол?! Ещё и мой личный?! Кажется я что то не то съел или у меня едет крыша, ха, точно, я сошёл с ума! Вот и объяснение! Оливер упав на пол, тем самым ещё больше поранившись об стекла и опять издал этот ужасно громкий хриплый крик. А: ладно я помогу тебе! Только не ори! Адам помог Оливеру и сразу отошёл от него, так как страх брал над ним вверх и не давал стоять рядом с Оливером. О: спасибо тебе, Адам. Теперь я буду служить тебе до конца жизни, честное дьявольское! А: нет уж, сейчас ты смотаешься из моего дома и больше не появишься тут! О: но я не могу, ты сам меня призвал со своим другом в школе. Теперь мы с тобой связаны твоим амулетом на шее. Адам посмотрев на свой амулет который поменял свой цвет с неоново - жёлтого, на кислотно - красный, глянул на шею Оливера и увидел у него точно такой же. А: ладно, хорошо, допустим ты какой то демон. О: я не демон а дьявол, не путай! А: суть одна О: нет А: дат, и не спорь демон, а то вообще ангелом будешь! О: понял, принял, обработал! А: так, ты меня с мысли сбил! Черт ты из ада! О: извиняться не буду А: больно надо. Так, ты дьявол, и мой, а почему именно мой? А не Кая? О: потому что у тебя амулет, а не у него. Вообще я должен был появится когда тебе будет 18, что бы защищать тебя, но ты вызвал меня раньше,нарушив правила. А: а мне пуфик, я иду против системы) О: заметно, кстати у тебя еда подгарает. А: чт...?! Твою мать! Адам подбежал к плите и продолжил готовить. А: так ладно, ты мне все объяснил примерно. Но ты не можешь привротится в человеческий облик? А то чёт ты стремный какой то О: зато ты красивый, малыш) А: что?! О: что? Адам не много покраснел от слов своего дьявола, но пытался не показывать этого ему. О: ну, вообще так то могу, если надо А: надо, так что превращайся! А то сковородкой горячей получишь! О: емае! Боюсь аж не могу! Слушай,тебе только людей и пугать, но не меня. Адам закончив с готовкой,взял тарелку и наложив себе еды, сел за стол и начал трапезу. Оливер превратился в парня, ростом около 2-х метров высотой,взади его головы веднелись волосы,которые были заплетены в хвост примерно до плечь, у него было брутальное лицо, от которого точно бы тащились все девушки, глаза же у него были разными, правый был чёрным, а левый красным. На нем была чёрная модная кофта, тёмные, практически чёрные джинсы, на которых весела тонкая серебряная цепочка от переднего, до заднего кармана джинс, из обуви у него были кроссовки тоже чёрного цвета, на руке были позолоченные часы. Кратко говоря, не парень, а мечта. Адам увидев Оливера в таком обличие потерял дар речи. О: ну что? Как тебе такой облик? М? А: нет слов,ты выглядишь офигенно,да за тобой будет вся школа девушек бегать, да и не только девушке кажись. О: да? Ну мне все равно, мне не кто не нравится и не будет нравится. А: кхм, ладно. После ужина Адам сидел у себя в комнате и что то читал сидя около кровати на полу. Оливер же осматривал дом Адама. Оливер тихо зашёл в комнату Адама. О: что читаешь? А: что за?! Какого хера ты меня так пугаешь, страшилка блять! О: обидно так то( А: ладно, садись рядом, вопрос есть. Оливер сел около уставшего за день Адама, который почему то по мнению Оливера был похож на уже засыпающего котёнка. А: слушай, дылда, а как тебя звать то? Практически шёпотом сказал Адам, да и он уже и вправду засыпал. О: Оливер меня зва.... Не успел договорить дьявол, как на него оперся спящий Адам, который был уже на 100% похож на кота, только ушек не хватало с хвостом. Оливер аккуратно встал и взяв на руки Адама, положил его на кровать и укрыл одеялом, а сам сел рядом со спящим чудом, аккуратно поглаживая его снежные волосы. Через пару минут дьявол встал с кровати, и уже хотел уйти, но вдруг проснулся Адам и взяв своего дьявола за руку прошептал: А: не уходи пожалуйста, ляг со мной. Оливер стоял секунд 10 в шокированном состоянии, но потом поняв что сказал его хозяин,, снял свои кроссовки и послушно лёг около Адама обняв его. О: я не куда от тебя не уйду, не смогу и не хочу... Адам прижался к Оливеру и уткнулся носом в его тёплое, практически горячее тело. Дьявол уже засыпая, не много поглаживал белоснежные волосы своего хозяина и был спокоен так,, как не когда не был.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник