Будни с личным дьяволом.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 681 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Было утро, около 6:17 Оливер посмотрев на все ещё спящего Адама, который спал так мило, что дьявол наклонился к нему и нежно коснулся губами его лба. Он понел что сделал спустя доли секунды, после чего резко вскочил с кровати и покраснев побежал на кухню. В голове Оливера крутилось очень много мыслей, но больше всего, там было вопросов на которые не знал ответа не кто. О: так! Я ~ Дьявол высшей рассы! А делаю такие глупости! Надеюсь он не узнает об этом! Дьяволу пришла мысль на которую его на толкнуло то, что он и сам хочет есть,из за этого принялся за готовку блинов. Не подумайте, это не потому что он не умел готовить, нет, просто из продуктов в доме его хозяина осталось только мука, яица, молоко и не много ещё других продуктов. Оливер был так занет готовкой, что и не заметил как проснулся и пришёл на кухню Адам. А: доброе утречко, блины готовишь? О: а?! Что ты так резко появляешься?! Зачем же так пугать?! А: слушай, ты ещё по страшнее меня будешь, так что не строй из себя неженку, страшилка ходячая Оливер был зол на Адама, ведь он хотел сделать приятно с утра себе и Адаму, а тот взамен так к нему относится. От злости у дьявола вертелся хвост из стороны в сторону, а крылья напреглись. А: и вообще какого фига ты готовишь без моего разрешения? А? Это мой дом и моя кухня так то, а ты ведёшь себя так, как будто бы я у тебя дома а не ты у меня! Оливер рассердился и кинул тарелку об стену. О: Я так то стараюсь тебе сделать приятно с утра! А ты орёшь на меня как будто бы ты сильнее и умнее меня! Как будто бы я собака которая тебя будет слушать и будет рядом всегда! Но не думай так! Я могу и уйти! А: Да тебя не кто и не держит! Вали если хочешь! Будто бы ты мне нужен! Болван! Дьявол был полон злости. Он прижал Адама к стене и схватив его одной рукой за шею, а другой сжал оба запястья и подняв их и прижав к стене над головой, что бы тот, не смог нечего сделать. А: ч-что?! Эй! Отпусти меня! О: ты меня уже достал, хотя мы и знакомы 2 дня! Дьявол хотел убить или хотя бы ранить хозяина, но вместо этого сам не понимая того впился в его напряжённые от страха губы. А: мг~ ч-что ты делаешь?! Адам не мог нормально говорить, ведь его рот был занет поцелуем. О: молчи! Просто молчи и повинуйся! Оливер все чаще целовал Адама, он понимал что так нельзя, но не мог остановится. Убрав руки с горла и запястьев Адама, взял его за бедра и приподняв прижал к стене так, что бы он не упал. Адам обхватил его талию ногами, а руками охватил его шею. Поцелуи становились все приятнее для обоих, они чувствовали что их тянет к друг другу, но не могли признать этого. Темп все наростал и углублялся. А: мха ~ п-прекрати, я не могу б-больше... Оливер прервал поцелуй и опустил на пол, но ему хотелось ещё и ещё, хотелось продолжить и не заканчивать. Но он не мог, воздуха не хватало и продолжать было нельзя. Адам отошёл от дьявола и стоял в приятном шоке. О: прости, я не хотел... Адам молчал, ведь не знал что сказать в такой ситуации. О: я лучше пойду пройдусь по городу, если к ночи не вернусь, ложись спать. Адам не успел нечего сказать, как дьявола и след простыл. А: что сейчас было... Тихий и мягкий голос пронёсся по дому тихим эхом. А: он... Любит меня?.... Или его что то спровоцировало на это?.... Всё что могло спровоцировать Оливера поцеловать Адама, это то, что Адам был в короткой футболке и достаточно коротких шортах. Адама от мыслей отвлек звонок телефона. А: привет Кай, что такое случилось? К:а.. Да просто хотел сказать нельзя ли к тебе завтра прийти на ночёвку? А: ну.....даже не знаю..... Адам уже и забыл про то что с ним живёт дьявол ростом 2 метра с которым он целовался пару минут назад. К: с меня еда) А: с этого и надо было начинать! Конечно можно! Не забудь купить мне макаруны и штрудель с яблоком и корицей! К: а-то что ми......Адам? А: а то можешь не приходить! uwu К: понел принял! Завтра в 5 буду у тебя! А: ага, ключи у тебя есть, так что зайдёшь сам! К: угусь, пока! А: ага, покеда! Адам положил трубку, кинув телефон на стол, все таки сьел свой завтрак, после чего пошёл к себе. А: черт! Скучно ¦_| я бы мог повыносить мозг Оливеру, но он ушёл. Хотя он не плохо готовит, надеюсь он завтра приготовит ещё.... Хотя я и сам могу, но у него вкуснее получается...... Интересно, я ему нравлюсь?... Стоп! А что у меня за мысли?! Я ж не голубой! Или голубой?.. Можно ли считать меня голубым если я с ним целовался?... Хмммм... Хочу ещё раз это повторить, хотя стоп! А че, рил гей?! Но мне было так приятно касаться его губ, не с одной девушкой не было так приятно, что мне хотелось ещё и ещё его ощущать. Ведь я так давно этого не ощущал... Адам был так занет своими мыслями, что и не заметил как прошло 5 часов. Посмотрев на время он вскочил с кровати и вспомнил что должен был пойти гулять с Миланой ещё час назад. Быстро собравшись, он побежал в парк где и была назначена встреча. М: оооо~ бежит блин! Давай быреее! А то я тебя сковородкой переебу! А: не надо! Я уже тут! Прости, просто я задумался о поце..... Не суть М: таааааакс! Если не расскажешь точно влетит сковородкой потом! Че за поцелуй и что за девка?! Говори давай! А: не скажу нечего! И не чего не с какой девкой не было! Честно! М: М-да уж, врать ты не умеешь от слова совсем! Так что выкладывай давай! А: ну ладно.... Ты же не кому не скажешь? Да? Мы же с тобой уже много лет дружим :> М: ДА ГОВОРРРРРРРРИ ПАДЛА! А: ЛАДНО ЛАДНО! ПРОСТО Я ЦЕЛОВАЛСЯ С УТРА С ПАРНЕМ! Адам понел что про кричал это на всю улицу и покраснев закрыл лицо руками что бы не сгореть со стыда. Но Адам все ещё помнил о том как ему было приятно целовать этого прекрасного дьявола, которого с каждой секундой хотелось касатся и прижиматся к нему все больше и сильнее. Но к сожелению он все равно не мог сказать об этом в деталях Милане. М:... ЧТОП! СТО?! ТЬФУ! СТОП! ЧТО?! РАССКАЗЫВАЙ! ДАВАЙ ДАВАЙ! ТЫ С КАЕМ?! КОГДА УСПЕЛИ?! Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЕ! А: А причём здесь Кай? М:... А с кем тогда? А: а этого тебе лучше не знать..... Адам все ещё вспоминая утрешний соблазн, понимал что между ним и его дьяволом быть нечего не может. Из за этого решил что будет пытаться избегать или игнорировать все что было утром. А: ладно не важно с кем, главное что с этим человеком я больше не буду не когда иметь нечего общего. М: ТО ЕСТЬ С УТРА ТЫ С НИМ ЦЕЛОВАЛСЯ, А СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ ЧТО НЕЧЕГО МЕЖДУ ВАМИ НЕ БУДЕТ?! НЕТ УЖ! БУДЕТ! ЕЩЁ КАК БУДЕТ! А: Ладно успокойся, пойдём лучше гулять. Адам и Милана ходили по городу весь оставшийся день, после чего разошлись по домам. А: Хей! Оливер! Я дома! В ответ Адаму была гробовая тишина. А: ладно, я понел, его нету дома ¦< Адам сняв с себя куртку и кроссовки, пошёл к себе. Когда Адам зашёл в комнату увидел там на удевления своего дьявола, который был весь в ранах. Оливер капался в шкафчиках и что то искал. А: ам..... А что ищем в моих личных вещах? О: А ты не видишь? Я в ранах, а сами они долго будут заростать. А: а, ну тогда ты не там ищешь. Адам достал из тумбочки которая стояла около его кровати обрабатывающее средство, вату и бинты, положив их на стол отошёл от Оливера, так как может быть ещё и ему влетит. А: сам справишься? О: наверное нет, поможешь?.. А: а, конечно! Адам помог Оливеру обработать раны и не которые перевизать. О: с-спасибо тебе.. А: всегда пожалуйста Адам улыбнулся своему дьяволенку, ведь почему то был счастлив то что он снова рядом с ним. А: ладно, я на кухню приготовлю что нибудь. А ты отдыхай! О: а можно я помогу тебе с готовкой? А:ну, думаю помощь мне не помешает, я не против а только за! О: угу, я рад буду помочь тебе. Оливер кратко и не много смущённо улыбнулся Адаму, хотя обычно он ходит с "мордой кирпичем" Адам и Оливер пошли на кухню, достав нужные продукты, Оливер начал резать овощи на салат а Адам варил макорошки (простите автор просто нечего лучше не придумал). О: я сделал салат, а у тебя там как дела? Оливер подошёл взади к Адаму А: практически готово uwu Оливер обнял одной рукой Адама а второй достал приправу из шкафчик над Адамам. О: вот, добавь вот это, будет вкуснее А: а, х-хорошо... Адам не много покраснев выполнил все указания дьявола. Оливер уткнулся носом в шею Адама ощущая запах свежих яблок и корицы. О: ты так прекрасно пахнешь... Прошептал практически не уловимым голосом дьявол не много обвивая ногу своего хозяина все больше жавшись к нему А: м... может отпустишь?... У Адама пробежали мурашки по коже от таких действий, он не знал что делать в такой ситуации, но понимал что он хочет его все больше и больше с каждой чёртовой секундой. О: я не хочу тебя отпускать, и даже не думай сбежать Оливер ухмыльнулся и одним движением перевернул Адама к себе лицом, после чего одной рукой взял его за талию а другой взял его за щеку и не много притянул его лицо к себе. А: отпусти п-пожалуйста.. Голос Адама не много запинался от неожиданности и смущения таких обстоятельствах. Адам отвёл взгляд от Оливера. О: ну ну, малыш, не отводи взгляд от меня, ты же знаешь чего я сейчас так хочу от тебя Оливер похотливо улыбнулся и ещё ближе притянулся к губам Адама которые так и монили его с каждой секундой. А: гх.. Ну раз так, дак сделай то, чего хочешь Адам улыбнулся и провел рукой по скулам Оливера, у которого в глазах промелькнула искра разврата и похоти Оливер с лёгкостью толкнул Адама ко столу, после чего подошёл к нему и взяв за бедра посадил на стол. О: а ты уверен что выдержишь всю ту похоть которую я так хочу от тебя? А: ну, думаю да, папочка ~ Адам усмехнулся и посмотрел на дьявола А: дак давай, возьми меня прям тут и сейчас, на этом столе, на этой чёртовой кухни, милый ~ Оливер уже перестал сдерживаться. Он раздвинул ноги Адама и сжимая его бедра подобрался ближе. Адам первый начал поцелуй, который с каждой секундой углублялся и становился чаще и чаще. Дьявол залез рукой под кофту своего любимого и взяв за талию, тонкая спина прогнулась от холодной руки. А: мх, чего желает мой господин? О: какой послушный, а знаешь, спустись ниже и сделай ка мне приятно А: как скажешь, милый Адам не много смущённо, но послушно начал растегивать одной рукой ширинку джинс Оливера, а другой опять притянул к себе лицо своего возлюбленного и начал целовать. Страсть между двоих начала нарастать с каждым поцелуем и прикосновением. Адам понял что ширинка заела, и из за этого уткнулся лицом в плече Оливера и начал тихо смеяться. О: что смешного я сказал? До дьявола не как не доходило что произошло и он начал жёстко тупить А: видно, тебе не дано сегодня тут меня трахнуть Смех Адама становился не много громче О: всмы.... Да ебать... Оливер понял что произошло, с этой ситуации ему стало не много не ловко, но и смешно одновременно. О: кстати, там еда сейчас уже переварится А: да похуй О: ну кому как, я тебе потом не буду помогать уберать сожжённую кухню А: Ладно уж, дай я слезу со стола Дьявол отошёл от Адама и дал пройти к плите, а сам сел на стул. А: да пиздец, все испорчено. Сегодня без ужина блять О: когда ты так начал матерится? А казался такой милашкой А: ну.. как только ты появился у меня именно на этой чёртовой кухне, я резко познал матный язык О: понял, принял, обработал. А: а ну все это нахрен, пошли лучше спать! Чур ты спишь на диване О: а с чего это я на диване?! А: хм... Наверное потому что ты пидр! Оливер уже не слушал Адама, так как он уже валялся на кровати. А: а ещё ты....стоп... Эээ Адам быстро прибежал в свою комнату и кинул в дьявола подушкой О: блять! Какого черта?! Оливер кинул эту же подушку в Адама. После чего у них началась война... Подушками конечно, а не то что вы могли подумать. Через пару минут после начала их //Войны// Оливер кинула него подушкой так, что Адам грохнулся на кровать. Дьявол не долго думая, быстро схвотил запястья Адама и прижал их к стенке кровати, так, что бы он не смог выбраться. А: черт! Пусти! Больно же! Адам пытался выбраться из заложников но попытки были четны (или тчетны, простите автор не помни как пишется) О: а если мы не много развлекемся? Оливер усмехнулся, оставив пару поцелуев на шее у своего котёнка, от чего Адам тихо простонал. А: отпусти пожалуйста.. Пока Адам краснел от таких действий, дьявол отпустил его и грохнулся рядом. А: бля.... Шея болит теперь.. Я тебя чем нибуть грохну потом за такое! О: ой да ладно тебе, котенок. Я же только не много кусил, да ещё и слабо А: ага, конечно! Не забывай что я не демон как ты! А человек! О: бляяя. Точняк, а я забыл. Стоп.... Я НЕ ДЕМОН! Я ДЬЯВОЛ! А: заткнись и спи блять! Адам укутался в одеяло и уже не много начал засыпать, как в этот момент Оливер прижал его к себе, и крепко обняв, поцеловал в лоб. О: спи спокойной, котенок. Оливер улыбнулся и заснул вместе с Адамом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник