Пожалуйста, живи
8 апреля 2023 г., 15:59
Примечания:
Простите за долгий срок отсутствия, кризис:(
Эта мини мини глава - Что-то типо трейлера к последующим главам
Жан медленно разлеплял засохшие от слëз глаза, в которые без жалости светил белый яркий свет. Моро предпринял попытку пошевелить пальцами левой руки, и у него это получилось, но с большим трудом и болью. Всë тело ломило, голова раскалывалась на тысячи маленьких кусочков. Осмотрев ту часть его окружения, которую он видел лëжа на спине, он кое-что выяснил: это не больница, не рай, не ад и не комната Эвермора. Хотя, в двух последних вариантах разницы особо и нет..
Ну ничего, Жану уже всё равно где он.
Осмотревшись, француз увидел иглу капельницы, которая находилась прямо в его вене. Жан Моро больше не когда не будет бояться. Никогда...
Примечания:
Простите.