МаНьЯчЕлЛа....
31 мая 2022 г., 04:45
Примечания:
сорян за маленькую главу. Идеяс 0
Зайдя в комнату Билл поцелуем отдал только что открытый чупа-чупс. Дип покраснел. Обняв его Билл полез рукой по спине сосны. Достигнув определённого места Диппер невольно застонал. Налившись краской они сидели и смотрели друг на друга и Диппер предложил.:
-го ужастик посмотрим.
-го- ответил на это треугольник.
На страшном моменте по традиции Диппер боится маньячеллу и утыкается в Билла носом. Биллу это очень нравиться и он обнимает того. Проснувшись утром Диппер поднял голову и увидел торс мужчины повыше.
-АоАаоооАААаАааА. Ты чего такой огромный? -спросила сосна. - Я ?- сказал блондин смотря вниз на шатен.
- Ну да ты.
- Ясно. -сказал Билл и замолк. спустя минуты две он резко сказал- А знаешь... нам кажется надо пожениться.
- Чего?! Ты спятил? Совсем кукухой тронулся?!
- Ты не горячись. Успокойся, подумай. -сказал Билл и пошёл в ванную комнату.