МоЯ нЕвЕсТа....
31 мая 2022 г., 04:49
Примечания:
Да я люблю писать заборчиком.
Хотя знаешь может ты и прав. - сказал Диппер подходя к Биллу.
-Ну вот. Хороший ответ. - Он поцеловал того в лобик.
- А что бы ты сделал со мной если бы я сказал нет?
- Не знаю... - Билл знал что тот не откажется и поэтому даже не предполагал что он может ответить нет.
- Ладно. Не ломай голову. - шатен сел на диван и открыл телефон. Попивая горячий кофе от горячего человека он сидел около часа. Вдруг Билл забегает в комнату и говорит:
- в пятницу вечером подписываем документы на регистрацию брака.
-Чего?! - Диппер поперхнулся кофе.