Офигиваем
1 июня 2022 г., 05:51
Диппер прибывал в трихуе от счастья и в тоже время от того что Билл так быстро организовал всю эту хрень. Билл ещë спал поцеловав его в щеку шатен встал и пошатываясь отправился в туалет. Билл проснулся в 10:43 от того что был какой-то грохот.
-Диппер! - прокричал он. В ответ он услышал как того стошнило. -Твою мать Диппер. - сказал он вскочил с кровати и побежал в туалет к его ПрИнЦеСсЕ.
Тот лежал посередине комнаты без сознания. Собравшихся мысль в голове Билла хватило на то что бы отнести его на диван. Шатен очнулся.
-Какой сегодня день недели? - спросил Дип.
- Аээаэаэ... четверг.
-Чего?! Это получается мы завтра женимся?!
-Да. Ты главное это... того... не волнуйся. - Билл принёс ему его любимый чай, но тот глотнув его сказал
-Боже какая гадость. Что это за чай?
- Твой любимый с корицей.
-Да?
-угу...
- Странно как то он мне совершенно не нравится...
-Странно странно..
-Я пойду ещë посплю- сказала сосна и ушла. А Билл сидел сопоставлял факты как Шерлок.