Часть 3
11 мая 2022 г., 18:05
Утром"
Алекс проснулся в прекрасном настроении.
А: Вау, как классно, давно со мной такого не было.
"Раздался звонок"
-Алло... привет...да...не кричи ты на меня,— ответил парень орущему с того конца голосу.
—В каком смысле не кричать? Ты забыл меня в клубе, вчера,— сказал Мартин
И тогда Алекс вспомнил многое. Например, то, что он слинял с клуба, забыв там своего друга, но, на самом деле, ему было не до этого — он обрёл друга, с которым нашёл общий язык.
А: Ну прости, виноват)
М: Ох-х-х, ладно, пока.
"У Джина"
Парень также проспал до обеда. Он вспомнил что было вчера и был рад, что хотя бы раз он погулял и отдохнул.
Потянувшись, Джин нащупал на тумбочке телефон, взял его в руки и, когда разблокировал, открылось окно со звонками, и он увидел незнакомый номер.
Д: Хм, кто же это может быть?
Позже Джин вспомнил, что он познакомился с парнишкой, у которого была знакомая внешность.
Как же его звали?....Ах, да Алекс... Мне кажется нужно найти его где-то, например, в ВК.
Через несколько минут поисков Джин наткнулся на его страницу.
Д: Так, что тут у нас.... Алекс (фамилию не смогла подобрать) , 18 лет...хм-м, надо ему написать....
Примечания:
Что то какая то часть коротенькая👉👈