Часть 6
15 мая 2022 г., 09:10
Алекс снова пришёл в лабораторию. Он уже знал где находится их с Джином кабинет, столовая, кабинет начальника и т. д. Парень пришел на рабочее место. Джин уже был там.
Д: а ты пораньше сегодня, молодец
А: стараюсь) В ты со скольки тут уже?
Д: я здесь почти полчаса. Недавно пришёл
А: ааа
Друзья продолжили делать машину. Им приходилось ещё долго её делать, так как они собирают только основу.
Тут в кабинет зашла Руби.
Р: Джин привет. Ииии... Незнакомый парень тоже)
Алекс и Джин оторвались от починки машины.
Д: привет Руби. Что-то нужно?
Р: да нет, я так просто зашла. И я хотела с тобой познакомиться еще
Взгляд девушки перевелся с Джина на Алекса.
А: Алекс. Меня зовут Алекс. А ты Руби, так ведь?
Р: да, приятно познакомиться с тобой. Ну что, как твой проект машины, Джин?
Д: все идёт полным ходом
Р: а ты мне порулить дашь?
Д: я её ещё не сделал, а ты уже просишь, Руби
Р: ну а когда сделаешь?
Д: посмотрим, может дам.
Р: Ура!
Тут Джину позвонили. Это был его коллега.
К: Джин, ты не занят сейчас?
Д: ну как бы сказать.... А что такое?
К: мне помощь твоя нужна, тут недолго. Ты сможешь подойти?)
Д: оой, хорошо сейчас подойду.
Джин отключил звонок.
Д: ребят, меня там на помощь зовут, я скоро. А вы тут не сломайте ничего!
Р: лаадно
Джин ушёл. Уход Джина оставил Алекса и Руби наедине. Несколько минут они просидели в молчании. Тут Алекс прервал тишину
А: как дела?)
Р: а... Нормально, у тебя?
А: тоже. Чем увлекаешься?)
Алекс пытался найти общий язык с девушкой. А вдруг у них много общего?...
Р: ну как сказать.... Почти ничем.
А: да и я как бы тоже)
Р: Аа
Парень решил узнать о ней побольше
А: ты не против погулять сегодня?
Р: да без вопросов, давай!
А: тогда давай после рабочего дня
Р: ага, давай.
Позже Руби и Алекс просто общались пока не пришёл Джин. Алексу нравились такие девушки "не совсем правильные"
( это я взяла из фанфика "неужто это и называется любовью?" автора obgjora kissa. Там Алексу тоже нравились девушки бунтарки. Советую почитать, ребят. Очень классный фанфик)
Прошёл рабочий день
Д: ну что, пойдём?
А: Джин, я сегодня с кое кем другим пойду и не домой)
Д: ладно. А с кем? С Руби? Познакомились?
А: ага, она прикольная вроде, хочу узнать о ней побольше
Д: лааадно, завтра не проспи только, а то я тебя знаю
А: ладно ладно, пока
Алекс вышел из кабинета, там его ждала Руби
Р: ну что, идём?
А: ага, пошли)
Р: куда пойдём?
А: не знаю, можем в парке погулять или в кафешку сходить)
Р: пошли в кафе
А: пошли
Алекс и Руби вышли из лаборатории и направились в большое красивое кафе....