Часть 14
24 мая 2022 г., 11:19
Настало утро. ( ахах ждали 18+? А нееет)).
8 утра. Алекс проснулся первый. На его груди мило спала Руби. Он улыбнулся и потрогал её длинные синие волосы. От этого девушка немного поморщилась и уснула дальше. Алекс начал тихонько будить её, ведь в лабораторию же надо. Он немного и тихонько потряс её, стянул одеяло.
А: Руби, вставай
Р: мммммм пап, ещё немного...
Руби уснула дальше.
А:папа?!
Алекс снова начал её будить.
А: Руби, вставай, нам в лабораторию пора, мы опаздаем.
Р: мммммм где я?
А: Руби, проснись!
Руби резко проснулась
Р: а?! Что?! Где... Где я?!
А: не волнуйся, ты со мной и у меня. Ты не помнишь что вчера было?
Р: ща погоди.... А... Да вспомнила....
Как же хорошо.....
Руби потянулась и встала. Оба оделись и пошли завтракать. За завтраком они обсуждали будущее путешествие. Руби уже знала и без Алекса, что её возьмут.
Позавтракав, пара отправилась в лабораторию. Они немного опаздали, но Джин ничего им не сказал.
А: привет Джин, ну что, много программировать надо?
Д: половину я запрограммировал, ещё сутки и можно испытывать)
Р: Джин, а...
Д: что?
Р: вы возьмёте меня с собой?)
Д: куда ж ты денешься... Возьмем конечно)
Р: УРАА!!!
Руби обняла Алекса, а потом Джина.
Р: спасибо Джин...
Прошел день. Друзья болтали о хамелеоне, путешествии и так далее...
После рабочего дня они пошли отдохнуть в кафе. После кафе друзья разошлись.
Настала ночь. Пара очередной раз легла спать.
Р: Алекс, может фильм посмотрим?
А: давай)
Руби включила фильм ужасов.
А: может не надо?
Р: боишься?
А: нет, что ты)
Р: тогда смотрим)
После просмотра двух часового фильма Алекс и Руби легли уже спать ( ребят, простите, что действия такие быстрые, просто написать совсем нечего). Руби легла спать быстро, только вот Алекс.... Ну как сказать... Лааадно, БОЯЛСЯ ОН!! Парень пол ночи ворочался и вздрагивал от каждого шороха. Это услышала Руби.
Р: Алекс, чего не спишь?
А: дааа неее ничего)
Р: ты видимо правда боишься
А: Руби, я говорил, ненадо.
Р: лаадно
Руби обняла Алекса и уснула. Алекс же стало спокойнее, Руби рядом и он уснул.
Настало утро...