Часть 15
25 мая 2022 г., 08:27
Солнечная погода. По парку бегают дети веселясь с рожками мороженного. На лавочках сидят их мамы и другие взрослые. Некоторые люди плескают руки в фонтане, некоторые катаются на атракционах возле того парка...
Ладно, давайте перейдём к друзьям)
Мимо этого парка проезжает машина. Та самая. Тот самый хамелеон.
Р: вот мы и в путешествии
Д: да, я очень этого ждал, интересно где мы будем и кого встретим...
Алекс сидел и молчал. Видимо думал о путешествии...
Спустя некоторое время друзья выехали из города. Они направились в рандомную сторону, ведь весь мир они ещё не видели. Вот они проехали село, ещё одно село, город... Дальше была просто обычная тропа, по которой уже час ехали Руби, Джин и Алекс. За этот час они уже успели многое увидеть и сфотографировать кстати). Олени, красивые деревья, цветы. Все это их очень увлекало. Позже они проехали маленький лесок. Там они сели отдохнуть и подышать свежим воздухом. Они накрыли небольшой пикник и сели отдыхать. Вокруг было красиво и зелено. Тут на голову Руби что-то упало.
Р: ай! Что это?
Д: Руби, не что, а кто. Это белочка. Она учуяла еду и прыгнула на тебя.
Р: вай какая милая! Можно её забрать?)
Д: нет, она не привыкнет к разным условиям. Мало ли где мы будем ездить
А: да Руби, Джин прав. Она может умереть в разных условиях, даже мы не знаем в каких.
Р: ой, я не хочу, чтобы она умирала. Беги, белочка, беги.
Руби дала белке немного еды, и та убежала.
Немного отдохнув, друзья начали собираться
А: ничего не забыли?
Д: нет, все собрано.
Собравшись, они сели в хамелеон.
Д: ну что ж, отправляемся дальше....
Примечания:
Ребят, я решила создать группу в телеграмме для любителей супер 4, ну... И читателей моих работ тоже)
( надеюсь хоть кто-то согласится=))
Для этого киньте мне в личные сообщения фикбука свой номер телефона, я добавлю вас в контакты, а затем в группу)