Лагерь
11 мая 2022 г., 07:00
Найт вздохнул, сидя на кровати. Опять его отправили в лагерь, лишь бы не видеть. Не то, чтобы он обожал родителей, но дома у него были друзья, а тут... Всегда новые лица, Найтмер не видел смысла с ними знакомиться. Вдруг к нему подошёл мальчик лет четырнадцати и улыбнулся:
- привет, я Киллер, а тебя как зовут?
В тот день Убийца всё же смог завоевать дружбу Негативчика и они очень сблизились. Кошмару особенно запомнился один момент...
- а что ты думаешь насчёт преступников? - вопросительно посмотрел на него Рыбка.
- смотря насколько они плохие. Убийцв и насильники не заслуживают жизни... - ответил блондин, фыркая
- согласен - Килл мило улыбнулся.
Сейчас же они находились в романтических отношениях, но не виделись после окончания смены, переписываясь. Их работы заставляли их постоянно переезжать, поэтому они не могли видеться. Найт отправил Киллеру сообщение с пожеланием доброго утра, после чего взял заказ и вышел из дома, не забыв пистолет.
Его целью был безымянный убийца, который никогда не задерживался в одном городе надолго.
- "никаких проблем не будет" - подумал Найт, проходя в заброшенное здание, где предполагаемо должен быть убийца. Он завернул за угол...
- Киллер?!