Любовь после лагеря

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 355 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лагерь

Настройки
Найт вздохнул, сидя на кровати. Опять его отправили в лагерь, лишь бы не видеть. Не то, чтобы он обожал родителей, но дома у него были друзья, а тут... Всегда новые лица, Найтмер не видел смысла с ними знакомиться. Вдруг к нему подошёл мальчик лет четырнадцати и улыбнулся: - привет, я Киллер, а тебя как зовут? В тот день Убийца всё же смог завоевать дружбу Негативчика и они очень сблизились. Кошмару особенно запомнился один момент... - а что ты думаешь насчёт преступников? - вопросительно посмотрел на него Рыбка. - смотря насколько они плохие. Убийцв и насильники не заслуживают жизни... - ответил блондин, фыркая - согласен - Килл мило улыбнулся. Сейчас же они находились в романтических отношениях, но не виделись после окончания смены, переписываясь. Их работы заставляли их постоянно переезжать, поэтому они не могли видеться. Найт отправил Киллеру сообщение с пожеланием доброго утра, после чего взял заказ и вышел из дома, не забыв пистолет. Его целью был безымянный убийца, который никогда не задерживался в одном городе надолго. - "никаких проблем не будет" - подумал Найт, проходя в заброшенное здание, где предполагаемо должен быть убийца. Он завернул за угол... - Киллер?!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник