ты думал, что я надевала маску?

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

осознание

Настройки
Примечания:
«Что же делать? Эти мысли в голове стали прокручиваться все чаще. Я разрываюсь на части, я чувствую что на грани.»: Даки, вернее Умэ, сидела на камне, под яркой, сияющей луной, освещавшей квартал красных фонарей. «Я каждый раз чувствую, что поступаю не правильно, мне тошно причинять им боль, я не должна убивать людей, мне противно от их криков, хочется плакать, кричать, бросить всё и убежать.» И шестая луна бы правда сбежала, но не может, на это есть весомые причины. Во-первых, Умэ не сможет оставить своего любимого старшего брата, Гютаро. Его устраивает их род деятельности, он хочет отомстить за их детство. Но она не хочет, не может убивать невинных людей. Во-вторых, в ее жилах течёт кровь господина Музана, и он в любой момент может убить её, если она вдруг их предаст. От этих мыслей ей становится совсем грустно, слёзы сами выступают на уголках глаз, но завтра ей снова надевать маску, притворяясь Варабехиме, затем убивать невиновных ни в чем людей. Она так устала от этого, что она уже почти не думает о второй причине отказа от побега. «Уж лучше он убьёт меня, но я хотя бы немного побуду на стороне солнца, по ту сторону баррикад, чем останусь здесь, и буду страдать и дальше»: думала Даки, вставая с булыжника, и направляясь в сторону квартала.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)