Власть над временем

NC-17
Завершён
11
автор
_im_a_star_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 887 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Интересная штучка...

Настройки
Примечания:
Эдгар любил лазить по заброшенным зданиям. Иногда, он находил там интересные вещи. В этот раз он полез в старый музей на отшибе города. Наверное, там никто не ходил ещё со времён Второй мировой. Он ходил по зданию, рассматривал немного повреждённые и совсем разбитые экспонаты. Вдруг, он наткнулся на какие-то часы. Они были с фигуристыми стрелками, в позолоченном футляре с гравировкой на задней стороне. Гравировка была на латыни, или на древнегреческом. Непонятно. Эдгар взял эти часы и пошел домой. Парень вошел в свою комнату и направился к компьютеру. Он ввёл в поиск «все языки мира». Он же не знал на каком языке гравировка и не мог ее перевести, ну вообще никак. Оказалось, надпись была на ассанском. Эмо зашел в настройки и добавил на клавиатуру ассанский язык. Он ввёл в гугл «নমস্কাৰ ব এই ক্ষেত্ৰত» и ему выдало «управление временем». "Интересно…", — Сказал Эдгар вслух. Он хотел разобраться с этой вещицей. Эмо взял часы, и начал их крутить в руках. -Хм... А что это за кнопочки? Он нажал на небольшую металическую кнопку, на которой был вырезан треугольник (похож на «стоп» на ютубе). Что-то произошло, но Эдгар еще об этом не подозревает. Он решил отложить часы и пойти на кухню поесть. Он вышел из комнаты и пошел на кухню. Там стояла его мама. Не готовила, не ела, не убирала. Просто стояла неподвижно. Эдгар перепугался и подбежал к ней. - Мама, мамочка! Что с тобой? Почему ты стоишь неподвижно? Почему ты молчишь? Мааам… Она не отреагировала и продолжила стоять как статуя. -"Часы.." Вспомнив о них, Эдгар побежал в свою комнату, и взял лежащие часы на столе. После, направился обратно на кухню. Его мама стояла также неподвижно. - Такс. Если нажав сюда время остановилось, то, наверное, нужно нажать сюда, чтобы оно разморозилось. Он посмотрел на кнопку, находящуюся возле той, на которою он уже нажал. Эд смышлёный мальчик, быстро догадался. Он отошёл, чтобы если вдруг его теория сработает, он не испугал маму. Эдгар сделал 4 шага назад, и ,остановившись, нажал на кнопку, где было вырезано 2 полоски (как «плей»). Вдруг, его мама пошевелилась и продолжила жарить блины. Эдгар просто стоял, смотрел на неё и осознавал какая же власть сейчас в его руках. Блин дожарился и его мама повернулась, чтобы снять его со сковородки и поставить на тарелку. Она ужаснулась, увидев своего сына сзади -О, Боже! Эдичка! Ты почему так пугаешь? -Извини, мам, я не хотел... -Ладно, садись кушать. Эдгар положил часы в карман, и сел кушать, размышляя, что может делать с часами, что они могут, насколько большой у них диапазон действия и как ими пользоваться.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник