Власть над временем

NC-17
Завершён
11
автор
_im_a_star_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 887 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Это не сон

Настройки
Примечания:
Следующий день. Эдгар проснулся и пошёл на кухню завтракать. - Блин, я вчера сделал домашку или нет? Вроде да. А вроде нет. — Думал парень. - Ладно, потом разберусь. Эдгар начал вспоминать что вчера было. Вдруг, он вспомнил о часах, которые должны лежать в тумбочке. Эдгар быстро доел вчерашние блины и побежал в свою комнату. Он проверил тумбу, чтобы убедиться, не сон ли это был. Нет, это был не сон. Те самые часы лежали в ящичке, так же, как их поставил туда Эд вчера вечером. - Урааа, это не сон! Вроде. А вдруг часы я реально нашел, но их способности мне приснились? Нужно проверить. Но не сию секунду. Он оделся, собрал рюкзак, и, чмокнув маму на прощание, отправился в школу, прихватив с собой часы. Выйдя на улицу, он направился по знакомому маршруту. Была вторая половина апреля. Красота! Всё в зелени, на клумбах растут тюльпаны, колокольчики и куча всякой живности, птицы пели, солнышко светило, а у нашего героя настроение было лучше некуда. Ну а как же? Он, наконец то, сможет увидеть Фэнга. И пусть они не встречаются и не друзья. Эд всё равно влюблен в него, и очень рад видеть парня, хоть тот его и не замечает. Парень смотрит на время, и, осознавая, что опаздывает, резко ускорился. Вдруг, парень вспоминает про часы. "У меня же есть власть над временем..", — Подумал он. Эдгар сделал пару шагов влево, и остановился возле ворот медицинского института. Он достал из кармана часы и нажал на заветную кнопку. В секунду всё замерло. Машины стояли на дороге, некоторые люди застыли на половине шага, а растение так и остались нагнутые от ветра, которого, кстати, не было. Эдгар обрадовался своей проделке и пошел в школу, спокойно, не спеша, прогуливаясь улицами своего города. И тут, он заметил рекламный лист, который оторвался от столба. Брошюра зависла в воздухе. Эд снял свой портфель и поставил его. На воздух. - Тоесть, я могу останавливать время, при этом все застывает, и гравитации подчиняюсь только я, управлять всем могу только я. Сколько всего я смогу сделать с этими часами.. Он решил не ходить где попало и не пропускать школу. Даже если с остановленным временем она не наступит. Он просто зашел в магазин, положил в рюкзак холодный лимонад "Липтон", чипсы со сметаной и зеленью, и несколько шоколадок вроде" Милки", "Алёнки". Затем, он сел за руль какого-то автобуса, заранее вытолкнув водителя, чтобы проверить, будет ли работать техника, интернет и прочее. Машина завелась, и когда он нажал на газ, то она поехала. •Машины - работают Отметил Эдгар в своих заметках на телефоне. Он вылез из автобуса, посадил водителя за руль, и дальше пошагал в школу. Он зашел за кусты, недалеко от здания, и разморозил время. Всё зашевелилось, ожило и пошло своим чередом. День прошёл как обычно. Школа, дом, еда, уроки, компьютерные игры. Эдгар больше ничем и не занимался. Из необычного, он остановил время и вылил в портфель обидчика стакан воды.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)