Власть над временем

NC-17
Завершён
11
автор
_im_a_star_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 887 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Блаженство, о котором никто не узнает

Настройки
Примечания:
Так прошло несколько дней. Эдгар становился всё увереннее и уверенне с остановленным временем, до такой степени, что решил исполнить свою мечту. Его мечтой был парень по имени Фэнг. Утром он встал, умылся, покушал, собрался и пошёл в школу. Остановив время, он украл чей-то велик и стал добираться уже на нём. Затем разморозил только велосипед, потому что ехать было сложнее обычного. Придя в школу, он пошёл развлекаться. Эдгар раздевал девочек, лапал их где только можно и нельзя. И вот, он нашёл на 2 этаже, в кабинете химии, свою основную жертву - Фэнга. Наверное, он разговаривал с учителем о чём-то про учёбу. Ох, бедный Фэнг, интересно, как он отреагирует, когда он разговаривал с учителем, а через секунду окажется под Эдгаром.. Он подошёл к Фэнгу и поднял его. Прикусив губу, Эд начал водить по парню рукой, залазить, и потихоньку расстегивать и снимать рубашку. При этом не забывая вдыхать его прекрасный аромат. Сняв с него рубашку, он повернул возлюбленного к себе и страстно поцеловал. Потом, он понял, что не хочется удовлетворять свои потребности при химике. Он спустился на первый этаж, оставив Фэнга стоять полуголым в кабинете химии, и пошёл в ближайший магазин. Он вывез оттуда тележку и взял презервативы. Смазку он уже купил в аптеке по дороге домой. Эдгар вернулся в здание и пошёл в кабинет химии, где его ждал полуголый Фэнг. Он усадил его в тележку и повёз домой, потому что Эдгар решил, что не хочет делать это в школе. Когда они оказались дома, Эд отвез Фэнга в свою комнату и кинул его на кровать. Затем, он разделся, и не забыл раздеть свою жертву. Эдгар сел на него и начал целовать в губы, шею, оставляя багровые засосы. Потом, он повис над парнем, и начал мокрой дорожкой, делая и зализывая укусы и засосы, спускаться чуть ниже. Дойдя до сосков, он остановился. Один он начал облизывать, кусать, всасывать и оттягивать зубами, второй - сжимать, надавливать и оттягивать пальцами. На сосках он долго не задерживался, ведь у него были планы посерьёзнее. Он спустился и снял его трусы. - Жаль, что он, по сути, сейчас ничего не чувствует, и у него не может встать. Хотя, это можно исправить. Эдгар просто поднял член, и да, он остался в таком положении. Эд прикусил губу, ухмыляясь. - Ну что, сладенький? Теперь мы можем быть вместе где-то, кроме моих фантазий и школы. Он поднял Фэнгу ноги, но... Зачем? Зачем так скупиться? Он же имеет полную власть над ним, и может сделать с ним что угодно. Эдгар перевернул его на живот, поставил раком, опустил спину, согнул локти и прижал верхом к кровати. Раздвинул ноги и максимально выпучил его попу. По виду, Фэнг сейчас напоминал пассива, у которого давно не было "этого". Эдгара эта картина очень возбудила. И у него еще сильнее встал член. Он решил не медлить и выдавил на пальцы смазку, которую "купил" по пути домой, далее, он вставил один палец в Фэнга. Затем второй, и даже третий. Он толкался ими достаточно быстро, потому что Фэнг ничего не чувствовал, и можно было быть не таким нежным. Закончив, Эдгар встал на кровать и вошёл в своего любимого. Потолкавшись пару раз, Эд начал двигаться увереннее и быстрее. Вдруг, ему стало неудобно, под его коленями были джинсы, он поспешно оттолкнул их и продолжил двигаться. Джинсы упали с каким-то стуком, но Эдгар не придал этому значения. Вдруг, Фэнг зашевелился, упал на кровать и завизжал от страха. Думаю, его можно понять, он говорил с учителем, а через секунду, голый, в позе какой-то шлюшки, занимался сексом с челом из параллельного класса. Он отполз и вжался в стену. Эдгар тем временем забеспокоился, встал с кровати и поднял штаны. Ох, это были его джинсы, и походу в часах, которые были в них, нажалась кнопка плей. Эд взял их и посмотрел на Фэнга. Тот с испуганным видом смотрел на него. - Мне тебе нужно объяснять, что произошло? Ты сам понял? Или постараешься забыть? -Ну.. Больше шанса у меня не будет. Эдгар. Я давно был в тебя влюблён, но не мог признать принять свои же чувства. Я не знаю, как я тут очутился, что тут произошло и вообще мало чего осознаю, но.. Мы можем продолжить? Я знаю, что это странно, и извиняюсь за это. -Честно, я тоже в тебя влюблён. Я просто умею останавливать время. Спрашиваешь, как? Хм.. Потом объясню. А если ты хочешь, то да, мы можем продолжить, только я всё таки попытаюсь остановить время для всех, кроме нас. Он испробовал несколько способов, рабочим оказалось всего лишь сказать: "Остановить время, но не для меня и Фэнга". Вот и всё. Эдгар, немного прикусив губу, посмотрел на Фэнга. Тому было немного страшно, и он не всё понимал, но он хотел этого, он хотел Эдгара. Эд встал на четвереньки, подполз к Фэнгу и нежно его поцеловал. - Ты сам этого захотел, у тебя есть последний шанс передумать. Ты в любом случае будешь подо мной, но почувствуешь ты всё, что я с тобой сделаю, или нет, - решать тебе. - Я хочу почувствовать всё. Эдгар лишь ухмыльнулся, затем перевернул Фэнга и шлёпнул его по попе. Затем, он вошёл в него, и начал понемногу двигаться, ускоряясь. Фэнг, тем временем, сжимал простынь и громко стонал, иногда самостоятельно насаживаясь на член Эдгара. Они долго занимались этим. Затем, спустя некоторое время, эмо кончил в своего любимого и вышел из него. Фэнг, обессиленный, свалился на кровать. Но Эдгар не хотел останавливаться, и решил наверстать упущенное из-за его "ошибки". Он перевернул жертву на живот. Немного отодвинувшись, он наклонился к члену Фэнга. Эдгар начал медленно обглатывать головку и быстро двигать языком. Затем резко глотнул его полностью. И начал насаживаться на него своим ртом до основания. Парень стонал от удовольствия. Он не мог сдерживатся, да ему это и не требовалось. Но из-за того, что Фэнг кончил н-ое количество раз, тот был сильно возбужден, но кончать было нечем.. После, они уже оба легли на кровать, чтобы отдышаться и отдохнуть. Чтобы не терять время, Эд решил его разморозить, ну а зачем потом продолжать жить этот день, если можно пролежать его. Ведь события не развиваются в остановленном времени, хочется жить не самому, а с людьми в реальном мире. Но с остановкой так не прокатит. Поэтому, он просто нажал "плей" и лёг, обняв свое солнышко.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)