***
Первым в сознание пришёл СССР. Вцепившись в своё кресло руками, мужчина чуть не подрыгнул со своего места, от чего кресло покачнулось и ударилось задними ножками об пол, создав глухой стук. Такой поворот событий явно напугал всех, до сих пор сидящих в зале стран, и они тут же подбежали к очнувшемуся коммунисту. Лицо мужчины побледнело, а сам он изредка подрагивал, устремив свой пустой и в то же время испуганный взгляд на пол, не обращая ни на кого внимания. Следом на соседнем кресле очнулся немец и под трепетом и встревоженными возгласами своих друзей, скорчил недовольную гримасу, отмахнувшись от них, чтобы те не орали над ухом. Взволнованные страны перекинулись взглядами, а после обратили взор на очнувшихся немца и русского, который были явно шокированы от происходящей ситуации. Ещё пару минут все пребывали в некой, напрягающей обстановку тишине, пока её не решил разрушить Китай, который как никак волновался больше остальных во много тысяч раз: — Союз? Союз, всё хорошо? — китаец осторожно присел на корточки перед коммунистом и положил руки на его дрожащие колени, вновь обратившись к тому с не менее переживающим тоном в голосе — СССР, друг, ты меня хотя бы слышишь.? — Что… Что ты сказал? Д-друг?! — тихо спросил русский, медленно подняв взгляд на Китая и тут же стиснув зубы, процедив сквозь них — ДРУГ?! ДА?! Мужчина резко подорвался со своего места, чем толкнул Китая и тот плюхнулся на пол, удивлённо смотря на коммуниста. Кинув озлобленный и пожирающий взгляд на немца, который до этой поры лежал в своём кресле, свернувшись калачиком и якобы спав, Союз подошёл к тому и остановился, в упор смотря на того. Никто не успел и слова сказать, как коммунист пнул ногой кресло, где лежал немец, и развернувшись, быстро вылетев из кабинета. В тот момент, когда русский пнул кресло, немец ошарашено открыл глаза, схватившись за спинку покачнувшегося кресла, и выдал тихое «Scheiße!», в последствии недовольно уставившись вслед коммунисту. Сие действие Рейху определённо пришлось не по нраву, поэтому он вскочил с кресла, поправил свою форму и фуражку, гордо подняв голову, и вышел вслед за треклятым коммунистом, слегка пошатываясь. После их ухода Китай поднялся и оттряхнул свою одежду, прижав руки к груди и обеспокоено посмотрев на дверь. Выйдя в коридор, нацист лицезрел довольно печальную картину: коридор пустовал, ни звука, ни шороха, ничего, кроме длинных красных ковров и таких же длинных стен. Оставшиеся в кабинете страны, снова переглянулись и начали спор, по поводу произошедшего, ведь каждый думал, что кто-то точно был замешен в этом. А тем временем наш фюрер с озлобленной рожей бродил по коридорам в поисках своего нынешнего врага. Или же уже бывшего врага? Побродив минут пятнадцать по этажам и бесконечно длинным коридорам, немец плюнул на всё это дело и направился в уборную, да и к тому же, в ту самую, где произошло нечто необъяснимое… Зайдя в уборную, Рейх по обыкновению опустил голову и уже расслабился, как вдруг врезался во что-то большое и твёрдое. Откуда бы в туалете могло взяться что-то такое?! Пострадавший вновь нацист поднял голову и закаменел от увиденного: перед ним стоял, собственной персоной, сам великий Союз Советских Социалистических Республик! Мужчина обеими руками упирался на края раковины, сгорбившись и наклонившись к разбитому зеркалу с уже засохшими каплями крови, недовольнольный взгляд был направлен лишь на своё отражение в потрескавшихся зеркальных кусках, но когда что-то до безобразия мелкое и противное стукнулось об него, он медленно стал поворачивать голову в сторону объекта, который посмел прервать его отяжелённые думы. Увидев перед своим лицом самую главную занозу в его жизни, коммунист тут же рассверипел и схватил нациста за воротник рубашки, выглядывающей из-под строгого чёрного пиджака. Вмиг Третий оказался над землёй, и схватившись обеими руками за мощную и большую руку Союза, начал дрыгать ногами. — Verdammter Idiot, поставь mich на место, живо! Что auf dich нашло, старый дурик! — немец пытался вырваться из крепкой хватки СССР, но к его разочарованию то, что он пытался сделать, лишь окончательно вывело русского из себя, и он с лёгкостью отбросил Рейха к стенке, сведя свои густые брови у переносицы. От резкой боли в затылке, шее и спине Рей довольно громко прорычал, сдав свои острые зубы до скрипа. Ну всё, теперь он точно помрёт в этом грёбаном толчке. СССР подходил всё ближе и ближе, пока наконец не оказался над самим Рейхом, который то ли со злостью, то ли с испугом смотрел на коммуниста, отгородившись от него рукой. Но и руке нациста пришлось несладко. Тут же его потянули за руку, которой он так старался себя защитить, и снова приподняли его над землёй, от чего Рейх зашипел и взялся другой за ту руку, с помощью которой его подняли. — ДРУГ, ГОВОРИШЬ, ДА?! — прокричал прямо в лицо немцу СССР, выдыхая пар злости из своего рта — Да разве же такие паскуды, как ты заслуживают называться другом? А?! Рейха всего сжало внутри, а тело предательски начало дрожать. Нацист искренне не понимал, что же так завело Союза, от того и становилось ещё страшнее, ведь догадок о том, что с ним случится дальше, было миллион, он мочал, не проронил больше ни слова, и так страшно было. — Ну сейчас ты у меня попляшешь, друг, чёрт возьми… Больше ты никогда не сможешь назвать кого-то или себя этим словом… ТЫ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ!!! — крикнул русский и махом вышел из уборной, потащив Третьего за собой. Коммунист безжалостно волочил немца за собой, просто сгорая от злости и нахлынувших эмоций, а Рей лишь дёргался и пытался высвободиться из крепкой лапы русского, прикрикивая тому в спину. — Бесчеловечная сволочь! Verdammtes russisches Schwein! Отпусти, отпусти mich! — вопил Рейх, всё также дёргаясь и ударяясь коленями и всем, чем можно об пол. — Заткнись, псина нацистская! Закрой свою чёртову пасть! — дерзко кинул Союз и затащил нациста в свой кабинет, кинув того на пол и усевшись сверху на него. Руки Третьего Рейха тут же были скрещены на груди и прижаты ногами Советского, колени мужчины упирались в ладони Рея, тем самым создавая неприятные ощущения и фиксируя того. СССР не мешкая, достал из кармана пальто нож, казалось бы, кто мог ещё носить такие предметы с собой, и другой рукой силой открыл рот нациста, схватив его язык и вытянув изо рта. Тут-то Рейх и обомлел, жизнь резко начала проноситься перед глазами, а на глаза стали наворачиваться слёзы, он и представить не мог, что сейчас произойдёт то, о чём он думает. Союз поднёс нож к языку Третьего и…***
— Эй, Союз, отпусти мой язык — немного шепеляво и недовольно произнёс мальчишка — Мне это не нравится! — Да ладно тебе, Рейх! — с усмешкой подбодрил того русский парень- Мы же играем в войнушки, мы солдаты, а я схватил тайного разведчика, то есть тебя. Просто вживайся в роль и всё — улыбнулся паренёк, держа самодельный, ржавый ножик возле вытянутого им же языка Рея. — Ооой… почему постоянно я вражеский разведчик — снова прошепилявил парниша и закатил глаза.***
— Ну что, есть, что сказать, перед тем как замолчишь навсегда? — с серьёзным лицом спросил коммунист, уже докоснувшись лезвием до немецкого языка, но тот лишь молчал, смотря на своего врага через слёзы на глазах — Оно же и к лучшему… — тихо кинул мужчина и слегка надавил лезвием на мягкую и мокрую плоть.***
— Я ничего не скажу вам! — с трудом, выговорил немецкий мальчишка нахмкрившись. — Оно же и к лучшему… — ответил тому русский и легонько ткнул ножичком в язык Рея, после резко проведя рукой над его лицом, якобы отрубив тому язык. Немец начал кричать и дёргаться, изображая мучения и боль, но после оба мальчика рассмеялись от сей картины, и СССР наконец встал с Рейха, помогая ему также подняться. — Ну ты и партизан! Ты был бы отличным солдатом и воином! — похлопав немца по плечу, с улыбкой на лице сказал Союз. — Ох, правда, правда? — с небольшим румянцем на щеках, спросил Рейх. — Да, правда, друг — русский ещё сильнее расплылся в широкой улыбке и обнял Третьего, прижав к себе.***
— Д-друг… — промямлил фриц и проронил пару слёз, скатившихся по щекам, на ковёр кабинета. В этот момент что-то щёлкнуло в голове Союза, и его рука тут же ослабла, выронив нож на пол. Рот сам открылся от недоумения и шока, коммунист изменился в лице, сейчас оно выражало опустошённость и непринятие всего того что произошло за это непродолжительное время. — Что… Друг.? — прошептал коммунист и сполз с немца, усевшись на полу на коленях — Не может быть этого. Это не я… Прости. — почти прохрипел мужчина и поникнул головой. Не в силах подняться или сделать что-то немец лишь истерично хохотнул и такой же ослабшей рукой хлопнул русского по колену. — Du dummer Kommunist… — на выдохе выдавил из себя Третий Рейх. Оба пребывали в напряжённой тишине ещё порядка десяти минут, пока Союз осторожно не взял немца за руки и не помог тому подняться. Теперь бывшие враги стояли на коленях перед друг другом.***
Мальчик с радостью заключил русского в свои объятия, пустив слезу счастья. Ему было приятно осознавать, что в мире есть хотя бы один человек, который понимал его, поддерживал, хвали, защищал и любил, как своего родного брата. Мальчишки обнимались долго и совсем не хотели прекращать эту процедуру, ведь она приносила обоим счастье и некого рода теплоту.***
— Может… Обнимемся? — неуверенно протянул коммунист и осторожно раздвинул руки для объятий. — Обнимемся. — кротко ответил немец и с дрожащей улыбкой на лице, аккуратно обнял своего старого друга, сжав его из последних сил в своих объятиях. Приятное чувство… Объятия двух друзей, вот они ладони на спине, тёплые ладони и тёплые тело и душа. Что-то родное вдруг повисло в воздухе, и русский с немцем расстаяли в объятиях друг друга с довольными улыбками на лицах.