Часть 3
14 мая 2022 г., 16:58
Примечания:
Хотя здесь нет той самой строчки.
В работе я поставлю точку,
Гостям я рада. Прошу меня не забывай.
Меня хоть иногда, но посещай. 😂
Вот такой каламбур получился.
Говорят для грешника, Земля - это рай,
А праведник, здесь как в Аду.
Хоть я гость в этом мире, пускай
Нет роднее ничего, это все, что скажу.
Тут волшебный закат, и чудесный рассвет
И жестокость, что не умеет ценить доброту
Тут осколки любви, и желаний букет
Здесь любимое сердце, что не даст теплоту.
На холсте нарисует художник,
Пейзаж, что пленит красотой.
И вот красоты уже нет, человек- разрушитель, виновник.
Загублена жизнь, что дышала тобою.
Но картина в миг может измениться
Всем сердцем полюбив, другому он протянет руку.
Поможет словом, даст повод улыбнуться.
Подарит взгляд, что мертвую колышет душу.
Пойми меня, я лишь сосуд противоречий.
Дай шанс, Создатель прекраснейших небес.
Надежда заживить заставит раны от увечий.
Я лишь сосуд противоречий. Занавес.