Часть 2
11 мая 2022 г., 18:50
*на утро*
-звезда пора вставать
-хорошо
*Они приготовили сандвич *
-фредик жалко что ты не можешь есть
- Я питаюсь электричеством
-ладно мне нужно найти подработку
- но тебе же 12
-нам нужны деньги чтобы купить жильё
-хорошо но я буду помогать
- у тебя не получится ты же без тела
-ладно
-гхм... Я что нибудь придумаю
А сейчас мне нужно идти искать работу
*Он ушел**Гриша ходил по улице в поиске около 2 часов как вдруг он нашел объявление: нужен подсобник в супермаркет*
-отлично нужно сходить туда
*Он пришел к хлипкому двух этажному дому на первом этаже находится супермаркет*
Ну что не пуха ни пера. *Открывает дверь и заходит *
Примечания:
Да уж эта глава очень маленькая но я маладес . Кринге да бета ?