Часть 1
11 мая 2022 г., 10:41
Примечания:
Надеюсь не умрёте от кринжа
Пока бета проверяет она в разроботке
Грэгори и Фрэдди удалось сбежать из пицаплекса но тело Фрэдди было сломмано.
-фрэдди ты в порядке ? *Нервно спросил грэгори*
-да но без тела я не могу идти.ничего главное мы живы.
-но нам негде жить.раньше Я ночевал у одной бабушки ,довай попробуем попроситься к ней в квартиру переночевать.
-хорошо всё равно нам нечего терять
*Идут к бабушке *
-ну вот почти пришли
-грэгори Я просканировал тебя у тебя жар !
-ничего ,это из за нагрузки в пицца плексе
-звёздочка,Я за тебя волнуюсь
-ха_ха , мне нравится когда ты меня так называешь
-хорошо я буду тебя так называть чаще.
-я буду рад
* Они пришли к много этажному дому *
- Ухты звезда смотри какой высокий дом он выше пицца плекса
- да
*Заходят в лифт*
-нам нужно на 3 этаж, лифт такой старый
*Дверь лифта открылась *
Пошли нам нужна 78 квартира
*Стучат в дверь *
-кто таки *тихим голосом*
-это Я грэгори
-гриша проходи
-здравствуйте
- Гриша а что это за игрушка у тебя она говорит
- это не игрушка МИСиС сольяв
- да я не игрушка
-ух ты он как живой
-я и есть живой
-какой хороший , ладно что стоять в прихожей пошлите Я вам постелю в гостиной .
*Достала расскладушку *
Вот вам постельное бельё
-спасибо дальше мы сами
*Поскольку Гриша был очень умным он смог вырвать зарядку из пицаплекса*
-фрэдди вот твоя зарядка .
-спасибо звезда
*Подсоединил зарядку *
-спокойной ночи фазбер
- и тебе моя супер звёздочка
Примечания:
Скоро 2 часть