После побега

NC-17
В процессе
0
автор
Beta2003freddy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 329 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Грэгори и Фрэдди удалось сбежать из пицаплекса но тело Фрэдди было сломмано. -фрэдди ты в порядке ? *Нервно спросил грэгори* -да но без тела я не могу идти.ничего главное мы живы. -но нам негде жить.раньше Я ночевал у одной бабушки ,довай попробуем попроситься к ней в квартиру переночевать. -хорошо всё равно нам нечего терять *Идут к бабушке * -ну вот почти пришли -грэгори Я просканировал тебя у тебя жар ! -ничего ,это из за нагрузки в пицца плексе -звёздочка,Я за тебя волнуюсь -ха_ха , мне нравится когда ты меня так называешь -хорошо я буду тебя так называть чаще. -я буду рад * Они пришли к много этажному дому * - Ухты звезда смотри какой высокий дом он выше пицца плекса - да *Заходят в лифт* -нам нужно на 3 этаж, лифт такой старый *Дверь лифта открылась * Пошли нам нужна 78 квартира *Стучат в дверь * -кто таки *тихим голосом* -это Я грэгори -гриша проходи -здравствуйте - Гриша а что это за игрушка у тебя она говорит - это не игрушка МИСиС сольяв - да я не игрушка -ух ты он как живой -я и есть живой -какой хороший , ладно что стоять в прихожей пошлите Я вам постелю в гостиной . *Достала расскладушку * Вот вам постельное бельё -спасибо дальше мы сами *Поскольку Гриша был очень умным он смог вырвать зарядку из пицаплекса* -фрэдди вот твоя зарядка . -спасибо звезда *Подсоединил зарядку * -спокойной ночи фазбер - и тебе моя супер звёздочка
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник